«Друг весь в крови, муж тоже ранен»: водитель такси и пассажиры поспорили из-за цены поездки

Old Schооl
14:33, 28.03.2018
От пользователя Edik
исключительно бизнес такси.

не, такие в основном нагретую "кожу" трамваев предпочитают..просторный светлый салон и все такое...
хотя, сейчас, что такси, что трамвай - все едино по деньгам ( такси даже дешевле бывает)
3 / 1
Хронос
14:41, 28.03.2018
От пользователя Gostface 14
.с компьютером я на Вы , новичок. Я хочу просто понять, почему люди стали такие злые.видимо, в настоящее время жизнь человека ничего не стоит?


От пользователя Gostface 14
Дай бог вам встретить такого таксиста!!!!!!!Аеще лучше вашей беременной жене, матери.

:-D
2 / 0
Vadimich™
14:44, 28.03.2018
От пользователя Gostface 14
с компьютером я на Вы , новичок.

то компьютер, то телефон...
От пользователя Gostface 14
Пишу с телефона.Какие мои ГОДЫ , научусь.

сама пишешь, что 60. Вот такие твои годы.

От пользователя Gostface 14
я не она

От пользователя Gostface 14
А была хорошего мнения.

что ты такое???? 8(
:-D :-D :-D
6 / 0
Xoроший
14:50, 28.03.2018
От пользователя Edik
Ну я надеюсь вы заказыаете исключительно бизнес такси.

естественно, хотя принцип "100рублёвого :cen: " извозчика к сожалению не зависит от класса такси
От пользователя Old Schооl
если не докажете обратное

:-D бисер перед "кем попало" метать воспитание не позволяет
0 / 5
Romada
14:56, 28.03.2018
От пользователя zabanenii
а зачем вы пользуетесь, если все так плохо? :lol: :lol: :lol:
ЗЫ: мне лазу не понравился их цвет...на измене... Так я ни разу и не ездил с ними
Есть много других хороших такси

Не поверите, каждый раз думаешь, что это исключение и надеешься на лучшее
1 / 1
Gostface 14
16:25, 28.03.2018
Отвечу на ваш вопрос. я - человек, женщина , мать. !!!
1 / 4
18:35, 28.03.2018
От пользователя Edik
Водитель не видит ни конечного адреса, ни стоимости поездки.


зачем на такие условия тогда подписывался?
в других конторах водители заранее знают куда повезут пассажира.
1 / 0
18:46, 28.03.2018
От пользователя Edik
ага, а пассажир ожидает, что к нему приедет минимум комфорт класс и отвезет за эту соточку.



мне вот пофигу - хоть на запоре пусть приезжают из села.
главное - чтоб без своих добавок к цене непонятных.

мне ехать потому что, а не шашечки. а базаром меня не испугать. сами застрелятся если чё, особенно если у меня настроение хорошее.
1 / 3
20:54, 28.03.2018
От пользователя Бешуа 52
тогда эконом ваше все :-D
1 / 0
22:17, 28.03.2018
От пользователя Edik
тогда эконом ваше все


просто иногда в такие места где я нахожусь редкий таксист поедет.

у гет в этом смысле есть плюс - рейтинг не только водителей, но и клиентов.
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
23:05, 28.03.2018
От пользователя Бешуа 52
просто иногда в такие места где я нахожусь редкий таксист поедет.


В верхотурье чоле молишься? :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
23:09, 28.03.2018
От пользователя Edik
ей катаются.
Кстати, а зачем вам кожаный салон? Зимой холодно, летом жарко, у девочек ляжки прилипают


Дефки прилипли, а мну отдерет их :-D ячно вам? :-D
0 / 2
Gjel 40.10
10:53, 29.03.2018
Я слышала , что 3 парней были пьяные. Они первые начали спор. Вышли из машины и начали ногами бить машину. Оторвали антенну и начали избивать водителя. Затем бутылкой ударили по голове водителя и сломанной бутылкой кинулись на него. Тогда водитель и стал защишаться. А пальцы порезал своей же бутылкой. Втроем накинулись на одного. И дорогая Марина , почему же вы объяснили полиции не так как на самом деле все было.
1 / 0
Gjel 40.10
11:05, 29.03.2018
Водитель ни адреса не видит ни цены. А нож он достал когда его втроем избивали и бутылку разбили обголову.
1 / 0
Gjel 40.10
12:26, 29.03.2018
Пьяные были 3 парней. Они начали спор в автомобиле, затем вышли из машины и начали бить ногами по авто, тогла вышел водитель и сказал , что вы делаете. Один из них оторвал антенну магнитную и стал им избивать, другой бутылкой по голове.
0 / 1
Gjel 40.10
12:55, 29.03.2018
Пьяные были 3 парней. Они начали спор в автомобиле, затем вышли из машины и начали бить ногами по авто, тогла вышел водитель и сказал , что вы делаете. Один из них оторвал антенну магнитную и стал им избивать, другой бутылко
й по голове.
0 / 1
Xoроший
13:07, 29.03.2018
От пользователя Gjel 40.10

бухой вы или бутылкой ударенный?
0
Gostface 14
14:06, 29.03.2018
Что же водитель не пошел в больницу, не снял побои . Почему не поехал в ГАИ зафиксировать вырваннную антену .вы пишите полнейший бред!!!
0
Gostface 14
14:07, 29.03.2018
Или ещё один вариант- оправдывает своего знакомого?!
0
Gostface 14
14:17, 29.03.2018
Что же водитель не пошел в больницу, не снял побои . Почему не зафиксировал повреждения на машине . Вы пишите полный бред!!!
0
Gostface 14
14:20, 29.03.2018
Может вы просто оправдывает своего друга, который хочет так дёшево оправдаться.
0
Gostface 14
14:24, 29.03.2018
Я не думаю , что эта Марина настолько глупа, если бы ее муж был виноват. Она быпостаралась замять этот случай, а не выставлять на всеобщее обсуждение. Логично ???
0
ДвижуХа
14:40, 29.03.2018
От пользователя Имануил
Никогда не надо ни с кем разбираться и мерится письками. Встали и ушли. Заказали такси в другой компании и написали потом жалобу или отзыв. Все!

Это Вы как здравый человек размышляете, а люди в субботу вечером хотят "разобраться" почему ТАК происходит! :-D :-D :-D
0
Gostface 14
14:46, 29.03.2018
Парень с ножевыми ранениями наверняка в больнице. Когда в больницу поступают с такими ранениями извещают полицию . Наверняка уголовное дело завели. Разберутся .
0
Gostface 14
14:50, 29.03.2018
Скорее всего парень с ножевыми ранениями в больнице. Больница извещает соответствующие органы. Я думаю разберутся кто прав кто виноват.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.