«Друг весь в крови, муж тоже ранен»: водитель такси и пассажиры поспорили из-за цены поездки
o
Old Schооl
14:33, 28.03.2018
исключительно бизнес такси.
не, такие в основном нагретую "кожу" трамваев предпочитают..просторный светлый салон и все такое...
хотя, сейчас, что такси, что трамвай - все едино по деньгам ( такси даже дешевле бывает)
х
Хронос
14:41, 28.03.2018
.с компьютером я на Вы , новичок. Я хочу просто понять, почему люди стали такие злые.видимо, в настоящее время жизнь человека ничего не стоит?
Дай бог вам встретить
такого таксиста!!!!!!!Аеще лучше вашей беременной жене, матери.
v
Vadimich™
14:44, 28.03.2018
с компьютером я на Вы , новичок.
то компьютер, то телефон...
Пишу с телефона.Какие мои ГОДЫ , научусь.
сама пишешь, что 60. Вот такие твои годы.
я не она
А была хорошего мнения.
что ты такое????
x
Xoроший
14:50, 28.03.2018
Ну я надеюсь вы заказыаете исключительно бизнес такси.
естественно, хотя принцип "100рублёвого " извозчика к сожалению не зависит от класса такси
если не докажете
обратное
бисер перед "кем попало" метать воспитание не позволяет
r
Romada
14:56, 28.03.2018
а зачем вы пользуетесь, если все так плохо?
ЗЫ: мне лазу не понравился их цвет...на измене... Так я ни разу и не ездил с ними
Есть много других хороших такси
ЗЫ: мне лазу не понравился их цвет...на измене... Так я ни разу и не ездил с ними
Есть много других хороших такси
Не поверите, каждый раз думаешь, что это исключение и надеешься на лучшее
g
Gostface 14
16:25, 28.03.2018
Отвечу на ваш вопрос. я - человек, женщина , мать. !!!
18:35, 28.03.2018
Водитель не видит ни конечного адреса, ни стоимости поездки.
зачем на такие условия тогда подписывался?
в других конторах водители заранее знают куда повезут пассажира.
18:46, 28.03.2018
ага, а пассажир ожидает, что к нему приедет минимум комфорт класс и отвезет за эту соточку.
мне вот пофигу - хоть на запоре пусть приезжают из села.
главное - чтоб без своих добавок к цене непонятных.
мне ехать потому что, а не шашечки. а базаром меня не испугать. сами застрелятся если чё, особенно если у меня настроение хорошее.
22:17, 28.03.2018
тогда эконом ваше все
просто иногда в такие места где я нахожусь редкий таксист поедет.
у гет в этом смысле есть плюс - рейтинг не только водителей, но и клиентов.
м
Модераторшапиздаштопаная
23:05, 28.03.2018
просто иногда в такие места где я нахожусь редкий таксист поедет.
В верхотурье чоле молишься?
м
Модераторшапиздаштопаная
23:09, 28.03.2018
ей катаются.
Кстати, а зачем вам кожаный салон? Зимой холодно, летом жарко, у девочек ляжки прилипают
Кстати, а зачем вам кожаный салон? Зимой холодно, летом жарко, у девочек ляжки прилипают
Дефки прилипли, а мну отдерет их ячно вам?
g
Gjel 40.10
10:53, 29.03.2018
Я слышала , что 3 парней были пьяные. Они первые начали спор. Вышли из машины и начали ногами бить машину. Оторвали антенну и начали избивать водителя. Затем бутылкой ударили по голове водителя и сломанной бутылкой кинулись на него. Тогда водитель и стал защишаться. А пальцы порезал своей же
бутылкой. Втроем накинулись на одного. И дорогая Марина , почему же вы объяснили полиции не так как на самом деле все было.
g
Gjel 40.10
11:05, 29.03.2018
Водитель ни адреса не видит ни цены. А нож он достал когда его втроем избивали и бутылку разбили обголову.
g
Gjel 40.10
12:26, 29.03.2018
Пьяные были 3 парней. Они начали спор в автомобиле, затем вышли из машины и начали бить ногами по авто, тогла вышел водитель и сказал , что вы делаете. Один из них оторвал антенну магнитную и стал им избивать, другой бутылкой по голове.
g
Gjel 40.10
12:55, 29.03.2018
Пьяные были 3 парней. Они начали спор в автомобиле, затем вышли из машины и начали бить ногами по авто, тогла вышел водитель и сказал , что вы делаете. Один из них оторвал антенну магнитную и стал им избивать, другой бутылко
й по голове.
й по голове.
x
Xoроший
13:07, 29.03.2018
бухой вы или бутылкой ударенный?
g
Gostface 14
14:06, 29.03.2018
Что же водитель не пошел в больницу, не снял побои . Почему не поехал в ГАИ зафиксировать вырваннную антену .вы пишите полнейший бред!!!
g
Gostface 14
14:07, 29.03.2018
Или ещё один вариант- оправдывает своего знакомого?!
g
Gostface 14
14:17, 29.03.2018
Что же водитель не пошел в больницу, не снял побои . Почему не зафиксировал повреждения на машине . Вы пишите полный бред!!!
g
Gostface 14
14:20, 29.03.2018
Может вы просто оправдывает своего друга, который хочет так дёшево оправдаться.
g
Gostface 14
14:24, 29.03.2018
Я не думаю , что эта Марина настолько глупа, если бы ее муж был виноват. Она быпостаралась замять этот случай, а не выставлять на всеобщее обсуждение. Логично ???
д
ДвижуХа
14:40, 29.03.2018
Никогда не надо ни с кем разбираться и мерится письками. Встали и ушли. Заказали такси в другой компании и написали потом жалобу или отзыв. Все!
Это Вы как здравый человек размышляете, а люди в субботу вечером хотят "разобраться" почему ТАК происходит!
g
Gostface 14
14:46, 29.03.2018
Парень с ножевыми ранениями наверняка в больнице. Когда в больницу поступают с такими ранениями извещают полицию . Наверняка уголовное дело завели. Разберутся .
g
Gostface 14
14:50, 29.03.2018
Скорее всего парень с ножевыми ранениями в больнице. Больница извещает соответствующие органы. Я думаю разберутся кто прав кто виноват.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.