«Друг весь в крови, муж тоже ранен»: водитель такси и пассажиры поспорили из-за цены поездки

dark-saber
14:35, 27.03.2018
В Яндекс.Такси можно, в теории, отправить конкретных "партнеров" в черный список. Еще бы знать, какие из них адекватные, потому что по названиям там все одного поля ягоды.
0 / 1
repka75
14:36, 27.03.2018
От пользователя /\/
городу давно нужен новый мер!!!

я не за розю, но он тут при чем? )
8 / 1
Коренной Широкоречанин
14:37, 27.03.2018
Сами на рожон пошли, могли бы и другое такси заказать без потерь здоровья. Таксистов тоже понять можно бенз дорожает, цены на такси наоборот снижаются, в 2011 году и то дороже такса была. Да и еще и комиссионные надо отдавать диспетчерским и приложениям
22 / 6
MVladimir
14:37, 27.03.2018
От пользователя Нежданный метеорит
ну шта, щетаю закрывать надо яндэксЪ такси

рамблер такси просится
3 / 0
Graund66
14:38, 27.03.2018
чего паритесь, даст вам Яндекс пару бонусов и успокоитесь. Как всегда.
18 / 1
Тамалин
14:39, 27.03.2018
Тоже заметила такую тенденцию. Мир такси сошёл с ума. Ехала беременная с огромным предродовым животом и маленькой дочкой, которой на тот момент не было ещё и трёх лет. Тоже произошёл крайне неприятный эпизод с таксистом. Там долгая история, не буду в даваться в детали. Тоже вымогал деньги и ему это удалось. Ревела даже не из-за денег, а от свинства бессовестного. Кстати, три десятки такси было. Теперь я лучше пешком пойду или общественным транспортом воспользуюсь, чем такси вызову.
13 / 18
MerlinK
14:41, 27.03.2018
Яндекс такой яндекс
Отметился в новостях уже 2 раза за последние 4 дня.
10 / 1
че реально было жалко 50-100р. накинуть сверху?
13 / 30
Earl Gray
14:42, 27.03.2018
Это эконом тариф, народ жаба давит ехать на тарифе комфорт.
24 / 7
MVladimir
14:42, 27.03.2018
От пользователя Сам себе кулинар
че реально было жалко 50-100р. накинуть сверху?

на пачку чая?
3 / 2
solominka1242
14:43, 27.03.2018
Как в такси то ездить вообще,ужасы сплошные 8(
7 / 2
кракадэ
14:43, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:18]
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
14:44, 27.03.2018
1) водитель виноват в том что применил нож. если всё было именно так - он полный неадекват. Опасный для общества. Нож - оружие последнего шанса. Вот если б у него машину отбирать стали, удавку на шею накинувши... тогда бы самооборона была. а так - он по факту сам напал. и теперь минимум условка.
кстати, раз нож на кармане... Вполне мог быть какой Мирабиджон Ахматтадырович. Они ножи любят.
2) разборки нафига учинили? не сошлись в цене - выходим и вызываем другое таксо.
3) водитель такси протупил - разве он не видел маршрута и цены поездки изначально? Зачем тогда спорить и резаться?

Короче. Все в этой истории сами себе тупые злобные буратины.
а Яндекс-такси надо реально проверять своих водил на вменяемость.
22 / 5
ssaa1905
14:45, 27.03.2018
Я ушла в дом, оставив мужа разбираться с таксистом :lol: Дура, вот таксист и разобрался с ее хахолем. Скорее всего набуханые были все кроме ребенка и таксиста, и права стали качать
28 / 4
14:45, 27.03.2018
От пользователя Тамалин
Тоже заметила такую тенденцию. Мир такси сошёл с ума. Ехала беременная с огромным предродовым животом и маленькой дочкой, которой на тот момент не было ещё и трёх лет. Тоже произошёл крайне неприятный эпизод с таксистом.

Я про вас ролик видел. Вы еще на избирательный участок голосовать спешили, а водителю сказали, что в роддом.
15 / 2
чувачечек
14:47, 27.03.2018
это все из за того, что яндекс свою комиссию увеличил.
https://www.iphones.ru/iNotes/792577

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:47]
2 / 1
Vральский полZтолог
14:47, 27.03.2018
Автор: Сам себе кулинар

че реально было жалко 50-100р. накинуть сверху?


Не жалко.
Но только если водила хорошо и быстро довёз, не борзел и не нарушал ПДД, подвергая мою жизнь опасности.
А так с ровного места -- схерали?
Есть программа -- она показывает сумму, которую сама же и посчитала.
Не нравится сумма -- какого хрена тогда вообще взял заказ? :ultra:
18 / 6
Марсианские микроорганизмы
14:48, 27.03.2018
Мы вот всегда стараемся на общественном транспорте ездить, это лучше, чем с таксистами общаться :ultra:
4 / 5
*АкунаМатата*
14:48, 27.03.2018
Да за их тарифы только неадекватные водители ещё продолжают работать!
Вот и получайте за свою экономию такое "обслуживание"
25 / 1
Vральский полZтолог
14:50, 27.03.2018
Автор: kroko-dile
Иногда в комфорте цена ниже чем в экономе, в часы пик обычно! ;-)


Зопейсал. :write:
В следующий раз попробую.
4 / 1
krendel3
14:50, 27.03.2018
0/2 |
неужели есть мудаки которые надеятся, что цена за проезд не поднимется в общественном транспорте. и в такси тоже поднимется(это для вас зажиточных кому комфорт слишком дешево) :-p
1 / 3
cirrus
14:51, 27.03.2018
От пользователя MVladimir
в такси нормальный человек не пойдет работать

нормальный человек до того как, находит и читает кодекс
профессиональной этики :ultra:
2 / 3
Bayer.
14:51, 27.03.2018
Пассажиры нынче сами борзеют-типа мы платим,пусть и 3 копейки.
Нарвались черти сами-ответку получили,поделом :cool:
18 / 13
Константин130
14:53, 27.03.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
водитель такси протупил - разве он не видел маршрута и цены поездки изначально? Зачем тогда спорить и резаться?

Нее, у них сейчас пишет только где клиента забрать и только по прибытию показывает маршрут поездки и цену.
14 / 0
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы вот всегда стараемся на общественном транспорте ездить, это лучше, чем с таксистами общаться

Там всякие Организмы лапы отдавят, и дверью хвост мну два раза уже прищемили.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.