Екатеринбург скорбит вместе с Кемерово: показываем в прямом эфире акцию памяти на площади Труда
v
Vральский полZтолог
14:23, 27.03.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Бойкотом только арендаторам- работягам навредите. Зопрещаю бойкот!
Бойкотом только арендаторам- работягам навредите. Зопрещаю бойкот!
Арендаторы-то при чем? Они по сути те же работяги.
Бойкот надо объявлять -- начиная с Тулеева и заканчивая тем пожарным "инспектором" или МЧСником, который брал на лапу и закрывал глаза на нарушения, приведшие к трагедии.
n
=NDS=
14:23, 27.03.2018
Траур должен объявить путеноид, при таком количестве погибших явно должен быть общенациональный траур... пока шта молчок.
нужно чтобы Путин пинка дал обязательно, а сам он принять личное решение не может!!!
14:23, 27.03.2018
и даже сообщить об этом куда следует...
А есть кстате у нашего местного эмчээса какая нить жаловалка или что то, куда можно им скинуть инфу о грубых нарушениях, угрожающих жизни и безопасности людей по чати МЧС ?
л
лев_нетолстый
14:23, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 14:35]
14:24, 27.03.2018
интересно, сколько ещё должно погибнуть людей в ТЦ, Сирии, Донбасе, "ихтамнетов" чтоб народ понял кто сидит в кремле, на сколько преступна и продажна вся власть, СМИ?
Народ давно понял кто там сидит. Просто те кто себя как оппозиция подает-еще мерзотнее и подлее. Ты тому наглядное подтверждение
в
Вредный Енот
14:25, 27.03.2018
..ага мошенники готовы к приёму ваших покупок ...наивный
[Сообщение изменено модератором 27.03.2018 14:28]
l
LISA0909
14:27, 27.03.2018
А Розя то хде инициатор митинга?
v
Vandros
14:27, 27.03.2018
Мне кажется, что люди просто показывают, что им не безразлично то, что произошло. Это могло коснуться каждого и по сути то касается - бардак такой повсеместен.
Это не в соц сети статусы строчить все ж таки! Я обычно отрицательно смотрю на такие вещи, но это меня задело - потому как тут есть виноватые, потому как погибло много детей.
b
Bankirvvs30
14:28, 27.03.2018
А есть кстате у нашего местного эмчээса какая нить жаловалка или что то, куда можно им скинуть инфу о грубых нарушениях, угрожающих жизни и безопасности людей по чати МЧС ?
Зашел вчера на сайт МЧС самый непонятный сайт
ы
Ыфффф
14:29, 27.03.2018
Ну вот а к статусам в васапах ВКонтакте?
л
Лицар
14:30, 27.03.2018
скорей всего это у тебя путинизм головного мозга
л
Лицар
14:33, 27.03.2018
кто просил трансляцию:
https://www.facebook.com/lifenews.ru/videos/185901...
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:35]
https://www.facebook.com/lifenews.ru/videos/185901...
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:35]
14:33, 27.03.2018
Что за мода пошла, откуда? Ненужные игрушки нести, не понимаю.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:34]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:34]
14:34, 27.03.2018
Зашел вчера на сайт МЧС самый непонятный сайт
дак вот и я о том же...Не Наташке же Зыряновой звонить по каждому выходу и двери... А так бы на почту им раз - и вперёд проверка...Конечно всё должно быть с фотге и по уму, но где то должен у них быть какой то уголок общения с народомЪ.
m
mksmk
14:35, 27.03.2018
а тот, кто всю эту порочную систему в стране выстроил, не при чем?
v
Vральский полZтолог
14:35, 27.03.2018
Автор: orlik
Человеческое сочувствие - чем не национальная идея?
Человеческое сочувствие - чем не национальная идея?
Это очень печально, если только негативные и трагические события сплачивают нацию.
Печально в первую очередь для власти, ибо это лакмусовая бумажка её потенции.
ы
Ыфффф
14:37, 27.03.2018
Но. Напиши
14:39, 27.03.2018
кто просил:
а что там за горец в папахе ? Начальник охраны мэра ? А в рядовых у него Помоев, Отходов и другие борцы ?
b
Bankirvvs30
14:39, 27.03.2018
Не Наташке же Зыряновой звонить по каждому выходу и двери...
Нашел http://66.mchs.gov.ru/dop/mfeedback/form/?agree=1
По данным МЧС Екатеринбург относиться к Сибирскому региональному центру МЧС России
14:44, 27.03.2018
Нашел
Пока по этой форме обращение дойдёт до исполнителя, то ещё с десяток Зимних вишен "созреет". Что нибудь бы попроще и поближе к районному начальству, типа Ленинского, Верх - Исетского и т.д. Обнаружил в Радуге напримербардак - херак сразу в верхистескую мчску сообщение с приложением фотки - работайте !
w
Why Not?!
14:48, 27.03.2018
Екатеринбург скорбит вместе с Кемерово
А чё скорбить, мы сами выбрали такую власть
Пожинайте плоды эффективных менеджеров - башня, пожар, что дальше?!
m
max_har
14:49, 27.03.2018
народу только бы с работы свалить типа под благовидным предлогом
м
Местный с Урала
14:50, 27.03.2018
Памятник основателям города при чем тут ?
Надо рядом с черным тюльпаном мемориал скорби установить, по погибщим во всяких катастрофах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.