Екатеринбург скорбит вместе с Кемерово: показываем в прямом эфире акцию памяти на площади Труда

Vральский полZтолог
14:23, 27.03.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Бойкотом только арендаторам- работягам навредите. Зопрещаю бойкот!


Арендаторы-то при чем? Они по сути те же работяги.
Бойкот надо объявлять -- начиная с Тулеева и заканчивая тем пожарным "инспектором" или МЧСником, который брал на лапу и закрывал глаза на нарушения, приведшие к трагедии.
12 / 1
=NDS=
14:23, 27.03.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Траур должен объявить путеноид, при таком количестве погибших явно должен быть общенациональный траур... пока шта молчок.


нужно чтобы Путин пинка дал обязательно, а сам он принять личное решение не может!!!
3 / 0
От пользователя Фуксия!
и даже сообщить об этом куда следует...

А есть кстате у нашего местного эмчээса какая нить жаловалка или что то, куда можно им скинуть инфу о грубых нарушениях, угрожающих жизни и безопасности людей по чати МЧС ?
3 / 0
лев_нетолстый
14:23, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 14:35]
0 / 2
14:24, 27.03.2018
От пользователя Лицар
интересно, сколько ещё должно погибнуть людей в ТЦ, Сирии, Донбасе, "ихтамнетов" чтоб народ понял кто сидит в кремле, на сколько преступна и продажна вся власть, СМИ?

Народ давно понял кто там сидит. Просто те кто себя как оппозиция подает-еще мерзотнее и подлее. Ты тому наглядное подтверждение :beach:
9 / 11
Вредный Енот
14:25, 27.03.2018
От пользователя *JBL*

..ага мошенники готовы к приёму ваших покупок :write: ...наивный :hihiks:

[Сообщение изменено модератором 27.03.2018 14:28]
0 / 1
LISA0909
14:27, 27.03.2018
А Розя то хде инициатор митинга?
1 / 1
Vandros
14:27, 27.03.2018
От пользователя Гаффффф

Мне кажется, что люди просто показывают, что им не безразлично то, что произошло. Это могло коснуться каждого и по сути то касается - бардак такой повсеместен.
Это не в соц сети статусы строчить все ж таки! Я обычно отрицательно смотрю на такие вещи, но это меня задело - потому как тут есть виноватые, потому как погибло много детей.
11 / 2
Bankirvvs30
14:28, 27.03.2018
От пользователя Нежданный метеорит
А есть кстате у нашего местного эмчээса какая нить жаловалка или что то, куда можно им скинуть инфу о грубых нарушениях, угрожающих жизни и безопасности людей по чати МЧС ?

Зашел вчера на сайт МЧС самый непонятный сайт :ultra:
2 / 1
Ыфффф
14:29, 27.03.2018
Ну вот а к статусам в васапах ВКонтакте?
0
Лицар
14:30, 27.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон

скорей всего это у тебя путинизм головного мозга
8 / 4
14:32, 27.03.2018
От пользователя Ыфффф

О,надо написать
0
Лицар
14:33, 27.03.2018
кто просил трансляцию:
https://www.facebook.com/lifenews.ru/videos/185901...

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:35]
2 / 2
Что за мода пошла, откуда? Ненужные игрушки нести, не понимаю.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 14:34]
6 / 5
От пользователя Bankirvvs30
Зашел вчера на сайт МЧС самый непонятный сайт :ultra:

дак вот и я о том же...Не Наташке же Зыряновой звонить по каждому выходу и двери... А так бы на почту им раз - и вперёд проверка...Конечно всё должно быть с фотге и по уму, но где то должен у них быть какой то уголок общения с народомЪ.
1 / 0
mksmk
14:35, 27.03.2018
а тот, кто всю эту порочную систему в стране выстроил, не при чем? :ultra:
4 / 2
Vральский полZтолог
14:35, 27.03.2018
Автор: orlik
Человеческое сочувствие - чем не национальная идея?


Это очень печально, если только негативные и трагические события сплачивают нацию.
Печально в первую очередь для власти, ибо это лакмусовая бумажка её потенции.
1 / 1
Ыфффф
14:37, 27.03.2018
Но. Напиши
0
От пользователя Лицар
кто просил:

а что там за горец в папахе ? Начальник охраны мэра ? А в рядовых у него Помоев, Отходов и другие борцы ?
2 / 1
Bankirvvs30
14:39, 27.03.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Не Наташке же Зыряновой звонить по каждому выходу и двери...

Нашел http://66.mchs.gov.ru/dop/mfeedback/form/?agree=1
По данным МЧС Екатеринбург относиться к Сибирскому региональному центру МЧС России
1 / 0
От пользователя Bankirvvs30
Нашел

Пока по этой форме обращение дойдёт до исполнителя, то ещё с десяток Зимних вишен "созреет". Что нибудь бы попроще и поближе к районному начальству, типа Ленинского, Верх - Исетского и т.д. Обнаружил в Радуге напримербардак - херак сразу в верхистескую мчску сообщение с приложением фотки - работайте !
3 / 1
14:45, 27.03.2018
земля пухом погибшим
3 / 0
Why Not?!
14:48, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург скорбит вместе с Кемерово

А чё скорбить, мы сами выбрали такую власть :cool:
Пожинайте плоды эффективных менеджеров - башня, пожар, что дальше?!
5 / 5
max_har
14:49, 27.03.2018
народу только бы с работы свалить типа под благовидным предлогом :ultra:
2 / 6
Местный с Урала
14:50, 27.03.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Памятник основателям города при чем тут ?


Надо рядом с черным тюльпаном мемориал скорби установить, по погибщим во всяких катастрофах.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.