Каждый третий — троечник: екатеринбуржцы написали контрольную по математике

news@e1.ru
11:45, 27.03.2018
Лучше всего с задачами справились мужчины

Оригинал статьи
2 / 0
Местный с Урала
11:55, 27.03.2018
Каждый третий — троечник:

Как говорила моя математичка: "Самые твердые знания у троечников" :cool:

Выучил, сдал на отлично, забыл. Не наш путь.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 11:55]
2 / 1
Вроде, Чечня и Дагестан традиционно ЕГЭ лучше всех пишут. А здесь о них не упоминается. Не с- стабильность акая- то.
6 / 1
око саурона
11:59, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В этом году контрольная для екатеринбуржцев оказалась чуть легче

задачки по принципу два плюс два сколько?
0
Vральский полZтолог
12:01, 27.03.2018
Ответьте на один простой вопрос: ваши оценки в аттестате сильно повлияли на вашу дальнейшую жизнь? :-D
Например, тройка по геометрии или четвёрка физике теперь мешают вам работать на вашей работе и получать, я надеюсь, нормальную зарплату? :-D
1 / 4
Xoроший
12:03, 27.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Как говорила моя математичка: "Самые твердые знания у троечников"

абсолютно верно и я точно знаю, что у меня с моими тройками в техникумовском дипломе знаний больше, чем у любой отличницы с "красным" дипломом
:ultra:
1 / 2
Местный с Урала
12:04, 27.03.2018
От пользователя фрейзер
задачки по принципу два плюс два сколько?


Смотря два чего. :cool:
0
m.chubar
12:05, 27.03.2018
...на встречу выпускников пришёл только один отличник
остальные приехали и прилетели.
11 / 1
Vральский полZтолог
12:07, 27.03.2018
Автор: Xoроший
абсолютно верно и я точно знаю, что у меня с моими тройками в техникумовском дипломе знаний больше, чем у любой отличницы с "красным" дипломом :ultra:


Разве отличница знает, в какой аптеке самая дешёвая боярка?
То-то же! :ultra:
2 / 2
От пользователя Шляпа_Шахрина
Например, тройка по геометрии или четвёрка физике теперь мешают вам работать на вашей работе и получать, я надеюсь, нормальную зарплату?

Геометрия учит логически мыслить :ultra: Квадрат гипотенузы равен квадрату его катетов. :ultra:
4 / 0
Vральский полZтолог
12:09, 27.03.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Геометрия учит логически мыслить :ultra: Квадрат гипотенузы равен квадрату его катетов. :ultra:


Вот мну только это из геометрии и помню. Даже не помню, чё такое катеты, а фразу запомнил. :ultra:
Вот только в обычной жизни мне эта сумма квадратов катетов пока чето как-то не пригодилась. :-D
0 / 3
igormail
12:12, 27.03.2018
Область тратит на т.н. образование 57 млрд руб., ну и где результаты?
2 / 1
МедленЪ
12:13, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Каждый третий — троечник:

И о чём это говорит? :-( Русских дворников от этого не прибавится...
1 / 0
777771
12:15, 27.03.2018
деградация нации :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
От пользователя igormail
Область тратит на т.н. образование 57 млрд руб., ну и где результаты?

Мну ждет-не дождется всесоюзной физ- ры.
1 / 1
Xoроший
12:17, 27.03.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Разве отличница знает, в какой аптеке самая дешёвая боярка?

когда мы учились в техникуме у нас были более изысканные напитки, в отличии от современных школотронов и учащихся колледжей с потенциальными выпускниками различных магистратур и бакалавриатов
:ultra: ;-)
0 / 1
От пользователя Xoроший
когда мы учились в техникуме

Вундеркинд. Мну в ПТУ учился.
1 / 1
мелкий бес
12:36, 27.03.2018
будут охранниками... или орать " свободная касса" :-)
3 / 0
12:45, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Каждый третий-троечник

А значит ОН в егда будет забит народом! :hi: :-D
2 / 0
Cirdan87
12:45, 27.03.2018
Дегенераты...Ну это хорошо, как говорили нам мамы и папы, мотивируя хорошо учиться: " Вакансии дворника и уборщика всегда открыты для тебя " Стереотипно, но факт!!
Я не утверждаю, что отличники и люди с высшим образованием имеют в жизни больше, но вот быть умным это все равно лучше. В первую очередь для себя.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 12:46]
7 / 0
В Пышме есть
13:10, 27.03.2018
Ну и чем это помешает халкать боярку?
Да ничем.
0
Хуторянка
13:49, 27.03.2018
От пользователя мелкий бес
будут охранниками...

Опасная профессия. Нажмешь не ту кнопку - и посодют.
1 / 2
alexcap2010
22:32, 27.03.2018
офигеть, я пятерку, получил, куда мчаться за дипломом, золотым?
0
Аллка)
03:52, 08.04.2018
...В этом году заданию перевели на английский язык...Теперь ясно откуда столько двоечников!
0
news@e1.ru
23:08, 08.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.