Каждый третий — троечник: екатеринбуржцы написали контрольную по математике
м
Местный с Урала
11:55, 27.03.2018
Каждый третий — троечник:
Как говорила моя математичка: "Самые твердые знания у троечников"
Выучил, сдал на отлично, забыл. Не наш путь.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 11:55]
Как говорила моя математичка: "Самые твердые знания у троечников"
Выучил, сдал на отлично, забыл. Не наш путь.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 11:55]
11:59, 27.03.2018
Вроде, Чечня и Дагестан традиционно ЕГЭ лучше всех пишут. А здесь о них не упоминается. Не с- стабильность акая- то.
о
око саурона
11:59, 27.03.2018
В этом году контрольная для екатеринбуржцев оказалась чуть легче
задачки по принципу два плюс два сколько?
v
Vральский полZтолог
12:01, 27.03.2018
Ответьте на один простой вопрос: ваши оценки в аттестате сильно повлияли на вашу дальнейшую жизнь?
Например, тройка по геометрии или четвёрка физике теперь мешают вам работать на вашей работе и получать, я надеюсь, нормальную зарплату?
Например, тройка по геометрии или четвёрка физике теперь мешают вам работать на вашей работе и получать, я надеюсь, нормальную зарплату?
x
Xoроший
12:03, 27.03.2018
Как говорила моя математичка: "Самые твердые знания у троечников"
абсолютно верно и я точно знаю, что у меня с моими тройками в техникумовском дипломе знаний больше, чем у любой отличницы с "красным" дипломом
м
Местный с Урала
12:04, 27.03.2018
задачки по принципу два плюс два сколько?
Смотря два чего.
m
m.chubar
12:05, 27.03.2018
...на встречу выпускников пришёл только один отличник
остальные приехали и прилетели.
остальные приехали и прилетели.
v
Vральский полZтолог
12:07, 27.03.2018
Автор: Xoроший
абсолютно верно и я точно знаю, что у меня с моими тройками в техникумовском дипломе знаний больше, чем у любой отличницы с "красным" дипломом
абсолютно верно и я точно знаю, что у меня с моими тройками в техникумовском дипломе знаний больше, чем у любой отличницы с "красным" дипломом
Разве отличница знает, в какой аптеке самая дешёвая боярка?
То-то же!
12:07, 27.03.2018
Например, тройка по геометрии или четвёрка физике теперь мешают вам работать на вашей работе и получать, я надеюсь, нормальную зарплату?
Геометрия учит логически мыслить Квадрат гипотенузы равен квадрату его катетов.
v
Vральский полZтолог
12:09, 27.03.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Геометрия учит логически мыслить Квадрат гипотенузы равен квадрату его катетов.
Геометрия учит логически мыслить Квадрат гипотенузы равен квадрату его катетов.
Вот мну только это из геометрии и помню. Даже не помню, чё такое катеты, а фразу запомнил.
Вот только в обычной жизни мне эта сумма квадратов катетов пока чето как-то не пригодилась.
i
igormail
12:12, 27.03.2018
Область тратит на т.н. образование 57 млрд руб., ну и где результаты?
м
МедленЪ
12:13, 27.03.2018
Каждый третий — троечник:
И о чём это говорит? Русских дворников от этого не прибавится...
u
777771
12:15, 27.03.2018
деградация нации
12:16, 27.03.2018
Область тратит на т.н. образование 57 млрд руб., ну и где результаты?
Мну ждет-не дождется всесоюзной физ- ры.
x
Xoроший
12:17, 27.03.2018
Разве отличница знает, в какой аптеке самая дешёвая боярка?
когда мы учились в техникуме у нас были более изысканные напитки, в отличии от современных школотронов и учащихся колледжей с потенциальными выпускниками различных магистратур и бакалавриатов
12:22, 27.03.2018
когда мы учились в техникуме
Вундеркинд. Мну в ПТУ учился.
м
мелкий бес
12:36, 27.03.2018
будут охранниками... или орать " свободная касса"
c
Cirdan87
12:45, 27.03.2018
Дегенераты...Ну это хорошо, как говорили нам мамы и папы, мотивируя хорошо учиться: " Вакансии дворника и уборщика всегда открыты для тебя " Стереотипно, но факт!!
Я не утверждаю, что отличники и люди с высшим образованием имеют в жизни больше, но вот быть умным это все равно лучше. В первую очередь для себя.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 12:46]
Я не утверждаю, что отличники и люди с высшим образованием имеют в жизни больше, но вот быть умным это все равно лучше. В первую очередь для себя.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 12:46]
в
В Пышме есть
13:10, 27.03.2018
Ну и чем это помешает халкать боярку?
Да ничем.
Да ничем.
х
Хуторянка
13:49, 27.03.2018
будут охранниками...
Опасная профессия. Нажмешь не ту кнопку - и посодют.
a
alexcap2010
22:32, 27.03.2018
офигеть, я пятерку, получил, куда мчаться за дипломом, золотым?
а
Аллка)
03:52, 08.04.2018
...В этом году заданию перевели на английский язык...Теперь ясно откуда столько двоечников!
n
news@e1.ru
23:08, 08.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.