Вагоны покатились сами: на Свердловской железной дороге объяснили причину крушения в Билимбае
x
XО3ЯИH
06:43, 27.03.2018
Вагоны покатились сами
Рука сатаны?
Откуда вырваны?
Из контекста, как обычно.
в
Вредный Енот
06:45, 27.03.2018
....обычный отмаз в России да оно как то САМО сломалось и поехало вот так и живём в вечно сломанном государстве
м
мелкий бес
06:50, 27.03.2018
электрон до Шали то доехал?
в
вальдемарыч
06:54, 27.03.2018
Интересно кого нибудь посадят за оно само покатилось
a
Anddd
06:55, 27.03.2018
произошёл самопроизвольный уход 20 гружёных щебнем вагонов
Никуда вагоны "сами" не уходят! Кто-то нарушил инструкцию, вот и результаты
Есть отличный советский фильм на эту тему, называется "Остановился поезд".
а
Андрей П
07:00, 27.03.2018
Рука сатаны? 8(
кремля
g
Gector
07:35, 27.03.2018
Они там чё, все из бухгалтерии?! "я ничё не трокгало оно само.."
к
Ксеноморф
08:01, 27.03.2018
Само... нановагоны.
t
tserg-usss
08:02, 27.03.2018
"На путях необщего пользования ООО «Коноваловский рудник», примыкающих к станции Билимбай Екатеринбургского региона Свердловской железной дороги"
Так это частные подъездные пути рудника. Ответственность работников рудника.
Хорошо, что на станции, куда они докатились, стояли грузовые вагоны, и не проходила электричка или пассажирский поезд
Так это частные подъездные пути рудника. Ответственность работников рудника.
Хорошо, что на станции, куда они докатились, стояли грузовые вагоны, и не проходила электричка или пассажирский поезд
e
Elena7066
08:07, 27.03.2018
в
велес!
08:14, 27.03.2018
закреплять состав нужно, само тогда не покатиться
п
пЁжик
08:17, 27.03.2018
я не понемаю почему случаются происшествия и ужасные трагедии? ведь мы избрали нового перзидента, который обещал исправить все ошибки предыдущего
е
Евгений Д.
08:18, 27.03.2018
Если там уклон в сторону станции, то должен быть улавливающий тупик или хотя бы сбрасывающий остряк.
о
Очень Дикий Пушистик
08:21, 27.03.2018
сами только кролики плодятся.
ну что за детский лепет такой от РЖД то...
и смех и грех.
ну что за детский лепет такой от РЖД то...
и смех и грех.
s
SSWWLL
08:33, 27.03.2018
На путях необщего пользования ООО «Коноваловский рудник», примыкающих к станции Билимбай Екатеринбургского региона Свердловской железной дороги, произошёл самопроизвольный уход 20 гружёных щебнем вагонов.
Что за бред? У вагонов мозги появились? Они по своему желанию ездить стали?
i
IDIАN™
08:35, 27.03.2018
ну что за детский лепет такой от РЖД то...
а чего РЖД - пути не общего пользования. Это ФГК так шикарно оказывает услуги по договору комплексного транспортного обслуживания - бабос гребут только под гарантию обеспечения вагонами
е
Екатеринбург шашлычный
08:46, 27.03.2018
Они там чё, все из бухгалтерии?! "я ничё не трокгало оно само.."
– На столе два яблока, возьмите красное.
– Где?
– Перед вами стол. На нем тарелка. На тарелке яблоки. Возьмите красное.
– Стол? Деревянный такой, под белой скатертью?
– Да, в комнате один стол. Возьмите яблоко.
– Какое? Тут тарелка, чайник, корзинка с булочками. Булочки с корицей, с маком и три пирожных…
– Нам не нужны булочки. Возьмите с тарелки красное яблоко.
– С белой тарелки в зеленой цветочек?
– Тарелка у вас может быть любой, это не важно. Возьмите красное яблоко.
– Зеленое или красное?
– Красное.
– Рукой?
м
Местный с Урала
09:25, 27.03.2018
электрон до Шали то доехал?
Один в три ночи, второй в шестом часу утра.
m
MVladimir
09:34, 27.03.2018
Рука сатаны?
башмак без руки
a
alexalyj
09:37, 27.03.2018
О чем речь? Тут не искать и думать не надо. На железке всегда виноват СТРЕЛОЧНИК! Или сократили? :-D,
к
Краб на галерах
09:42, 27.03.2018
Что за бред? У вагонов мозги появились? Они по своему желанию ездить стали?
Это беспилотная версия, пока еще недоработанная. Все-таки новая эпоха наступила.
м
Местный с Урала
09:42, 27.03.2018
На железке всегда виноват СТРЕЛОЧНИК! Или сократили? ,
Неее... у Чехова был другой персонаж
m
MVladimir
09:42, 27.03.2018
садишься в электричку, вагоны сами покатились до станции назначения....умный электропоезд....цифровой город
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.