Предлагал помощь, а потом грабил: задержан мужчина, нападавший на пенсионерок на Уралмаше

news@e1.ru
18:11, 26.03.2018
Полиция ищет других пострадавших

Оригинал статьи
2 / 1
18:18, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Предлагал помощь, а потом грабил

Евгения Вадимовича воспитанник. Вместе с мэром марафоны наверное бегал.
12 / 19
18:21, 26.03.2018
Ну и морда
23 / 1
Хронос
18:22, 26.03.2018
А вот не жалко! Хватит уже быть идиотами и халяволюбами!
1 / 17
Хронос
18:26, 26.03.2018
Ээх. Совсем опаршивел. А раньше нормальный пацан был. Из знаменских!
1 / 9
Vральский полZтолог
18:27, 26.03.2018
Вот из-за такой мрази потом нормальные люди боятся остановиться на ночной трассе и помочь машине на аварийке.
Боятся подвезти кого-нибудь, ибо он может тебя зарезать за 100 рублей.
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю, моржам помогать жир по камням переносить. :ultra:
28 / 4
качок-ононист
18:38, 26.03.2018
электорат путена :ultra:
24 / 9
volgan648
18:42, 26.03.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Вот из-за такой мрази потом нормальные люди боятся остановиться на ночной трассе и помочь машине на аварийке.
Боятся подвезти кого-нибудь, ибо он может тебя зарезать за 100 рублей.
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю, моржам помогать жир по камням переносить


Это точно, полностью согласен.
7 / 2
Слава ЕДРС
18:51, 26.03.2018
голосовал праувильно, социально близкий, понять простить.
8 / 4
DELIMP
18:53, 26.03.2018
Вот он вылитый навальненок :stadium:
9 / 17
18:55, 26.03.2018
От пользователя Бабка-коллектор
электорат путена

Выборы - не босяцкое дело.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 18:57]
5 / 2
forest999
18:55, 26.03.2018
...морда его кирпича просит! :-D
6 / 0
Петушок в законе
19:06, 26.03.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю

Так ведь это и есть ярый Путинист....любитель православия и Сталина в одном флаконе....Боярышника. Ядерный электорат нынешнего режима...
К чему Либералов сюда приплели.....непонятно :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 19:07]
11 / 7
19:20, 26.03.2018
От пользователя Законопослушный олигарх
Так ведь это и есть ярый Путинист....любитель православия и Сталина в одном флаконе

А ты давно любишь Навального?
4 / 8
Марсианские микроорганизмы
19:58, 26.03.2018
"По уголовному делу по статье «Грабёж» задержанному сейчас грозит срок до 4 лет."

А вот если бы с девочкой на одной лавке посидел, то сразу бы от 12 до 20 лет получил :cool:
Кстати, как там тот качок-неудачник? Не выпустили ещё бедолагу? :ultra:
10 / 0
мелкий бес
20:07, 26.03.2018
От пользователя paul-maul
обоссать и ноги сломать

а потом сушить и гипс накладывать :-D
1 / 0
Ли Сицын
20:33, 26.03.2018
От пользователя Слава ЕДРС
голосовал праувильно, социально близкий, понять простить.


Вот действительно интересно, выполнил ли этот утырок свой гражданский долг?
Подозреваю, что за Жирика проголосовал.
0 / 2
Ли Сицын
20:34, 26.03.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.


Не понял, какое отношение либералы имеют к этому ватному уголовнику.
4 / 1
Вятский Квас
20:35, 26.03.2018
Асетаки надо вводить уголовку за тунеядство. Ну неможет человек существовать без работы, если не работает значит или ворует, или работает неофициально и не платит налоги.
3 / 0
Петушок в законе
20:42, 26.03.2018
От пользователя Динозавp
А ты давно любишь Навального?

Я ещё и госдеп люблю.....он о своих гражданах заботится....земли Китайцам не продают....другие земли не захватывают.....пенсионеры за бугром по помойкам еду не ищут и за бесплатные кружки от Магнита драки не устраивают.....работающие граждане тоже живут неплохо.....и даже безработные неплохо себя чувствуют на пособиях :ultra:
6 / 0
20:48, 26.03.2018
От пользователя Законопослушный олигарх

Ты прав 100%
0
Oslo Liberator
20:54, 26.03.2018
От пользователя Вятский Квас
Асетаки надо вводить уголовку за тунеядство

Гениально! И куда же его трудоустроить, интересно, в условиях кризиса-то? В полицию или армию, разве что. Пусть грабит в красивой форме, а не в таком облачении :-D
2 / 2
колесо от Белаза
21:00, 26.03.2018
Вообще не понимаю этих россиянских законов, ограбил 20 бабушек, но будут судить как за одно престуление, просто много эпизодов, т.е. получит максимум 4 года, хотя логичнее было бы дать 20раз по 4, итого 80 лет :cool:
3 / 0
Петушок в законе
21:02, 26.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Гениально! И куда же его трудоустроить

В ихтамнеты! А мы из своих налогов оплатим этот шабаш и содомию в Сирии :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.