Предлагал помощь, а потом грабил: задержан мужчина, нападавший на пенсионерок на Уралмаше
18:18, 26.03.2018
Предлагал помощь, а потом грабил
Евгения Вадимовича воспитанник. Вместе с мэром марафоны наверное бегал.
х
Хронос
18:22, 26.03.2018
А вот не жалко! Хватит уже быть идиотами и халяволюбами!
е
Ебипетская сила
18:25, 26.03.2018
тимуровец
х
Хронос
18:26, 26.03.2018
Ээх. Совсем опаршивел. А раньше нормальный пацан был. Из знаменских!
v
Vральский полZтолог
18:27, 26.03.2018
Вот из-за такой мрази потом нормальные люди боятся остановиться на ночной трассе и помочь машине на аварийке.
Боятся подвезти кого-нибудь, ибо он может тебя зарезать за 100 рублей.
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю, моржам помогать жир по камням переносить.
Боятся подвезти кого-нибудь, ибо он может тебя зарезать за 100 рублей.
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю, моржам помогать жир по камням переносить.
к
качок-ононист
18:38, 26.03.2018
электорат путена
v
volgan648
18:42, 26.03.2018
Вот из-за такой мрази потом нормальные люди боятся остановиться на ночной трассе и помочь машине на аварийке.
Боятся подвезти кого-нибудь, ибо он может тебя зарезать за 100 рублей.
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю, моржам помогать жир по камням переносить
Боятся подвезти кого-нибудь, ибо он может тебя зарезать за 100 рублей.
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю, моржам помогать жир по камням переносить
Это точно, полностью согласен.
с
Слава ЕДРС
18:51, 26.03.2018
голосовал праувильно, социально близкий, понять простить.
d
DELIMP
18:53, 26.03.2018
Вот он вылитый навальненок
18:55, 26.03.2018
электорат путена
Выборы - не босяцкое дело.
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 18:57]
f
forest999
18:55, 26.03.2018
...морда его кирпича просит!
п
Петушок в законе
19:06, 26.03.2018
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю
В ЛТП бы его или на урановые лесоповалы на Новую Землю
Так ведь это и есть ярый Путинист....любитель православия и Сталина в одном флаконе....Боярышника. Ядерный электорат нынешнего режима...
К чему Либералов сюда приплели.....непонятно
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 19:07]
19:20, 26.03.2018
Так ведь это и есть ярый Путинист....любитель православия и Сталина в одном флаконе
А ты давно любишь Навального?
м
Марсианские микроорганизмы
19:58, 26.03.2018
"По уголовному делу по статье «Грабёж» задержанному сейчас грозит срок до 4 лет."
А вот если бы с девочкой на одной лавке посидел, то сразу бы от 12 до 20 лет получил
Кстати, как там тот качок-неудачник? Не выпустили ещё бедолагу?
А вот если бы с девочкой на одной лавке посидел, то сразу бы от 12 до 20 лет получил
Кстати, как там тот качок-неудачник? Не выпустили ещё бедолагу?
м
мелкий бес
20:07, 26.03.2018
обоссать и ноги сломать
а потом сушить и гипс накладывать
л
Ли Сицын
20:33, 26.03.2018
голосовал праувильно, социально близкий, понять простить.
Вот действительно интересно, выполнил ли этот утырок свой гражданский долг?
Подозреваю, что за Жирика проголосовал.
л
Ли Сицын
20:34, 26.03.2018
Как же я ненавижу нынешнее либеральное настроение к подобному биомусору.
Не понял, какое отношение либералы имеют к этому ватному уголовнику.
в
Вятский Квас
20:35, 26.03.2018
Асетаки надо вводить уголовку за тунеядство. Ну неможет человек существовать без работы, если не работает значит или ворует, или работает неофициально и не платит налоги.
п
Петушок в законе
20:42, 26.03.2018
А ты давно любишь Навального?
Я ещё и госдеп люблю.....он о своих гражданах заботится....земли Китайцам не продают....другие земли не захватывают.....пенсионеры за бугром по помойкам еду не ищут и за бесплатные кружки от Магнита драки не устраивают.....работающие граждане тоже живут неплохо.....и даже безработные неплохо себя чувствуют на пособиях
o
Oslo Liberator
20:54, 26.03.2018
Асетаки надо вводить уголовку за тунеядство
Гениально! И куда же его трудоустроить, интересно, в условиях кризиса-то? В полицию или армию, разве что. Пусть грабит в красивой форме, а не в таком облачении
к
колесо от Белаза
21:00, 26.03.2018
Вообще не понимаю этих россиянских законов, ограбил 20 бабушек, но будут судить как за одно престуление, просто много эпизодов, т.е. получит максимум 4 года, хотя логичнее было бы дать 20раз по 4, итого 80 лет
п
Петушок в законе
21:02, 26.03.2018
Гениально! И куда же его трудоустроить
В ихтамнеты! А мы из своих налогов оплатим этот шабаш и содомию в Сирии
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.