«Открытка со дна»: субботний взрыв в пресс-службе УГМК отметили поеданием торта в виде телебашни
s
solominka1242
23:06, 26.03.2018
Обоссанец не может молчать, нужно насрать на форуме
Вы зачем Стасяна довели до бана
Он передал Арене быть
l
Larri
23:07, 26.03.2018
Кстати тут недавно кто-то писал список угмкашных предприятий. Никто не знает, где посмотреть? Ну, чтобы точно ничего не покупать у них.
если вам известно, огласите список
продукции производства УГМК которые есть в наших ТЦ, плз
неполный, но проверенный:
Не так надо, ИМХО
Надо приложение на Андроид, чтобы поднес телебон к товару, сканирнул штрих-код и телебон показал :"Данный товар произведен конторой, аффилированой с УГМК - теми, кто снес Башню".
Не думаю, что это технически сложно сделать, а польза неимоверная. В том числе имеджевая. Журналисты как прознают, всяко статейку тиснут.
l
Larri
23:08, 26.03.2018
Сувенирку надо выпустить с будущей ареной.
Ну так выпусти.
Или .... кнопки жать - не мешки ворочать?
l
Lenina2014
23:09, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 00:05]
23:10, 26.03.2018
Бяшенька, легче
ну выводят же специально. никаких нервов не хватает. а я живой человек.
мало им сотворенного свинства - еще глумления добавить обязательно было?
всем им счастья не видать никогда.
я страдаю - все они счастливы за это?
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 23:15]
н
Ныч
23:11, 26.03.2018
Он передал Арене быть
Ты чё, с духом непостроенной никогда Арены разговариваешь?
Ничё ты так-то, растёшь над собой в плане трансцендентных связей.
v
vagonchik
23:19, 26.03.2018
Какое скотство! После всего того что было и протестов горожан такое устраивать. Лично я уже знаю как я могу отомстить УГМК
Возьмите меня с собой! А то я не знаю, но очень-очень хочу!
a
anomalia
23:22, 26.03.2018
всем им счастья не видать никогда.
сколько веревочке не виться
тех, кто переживает по этому поводу, очень и очень много
b
bamaboy
23:24, 26.03.2018
надо бы разузнать, как козлицын в 90-е заводы захватывал, и написать куда следует.
s
solominka1242
23:25, 26.03.2018
Ты чё, с духом непостроенной никогда Арены разговариваешь?
Ничё ты так-то, растёшь над собой в плане трансцендентных связей.
Ничё ты так-то, растёшь над собой в плане трансцендентных связей.
Ну этож сам дух Стасян ,он же крутой
d
Dos Deviants
23:27, 26.03.2018
надо бы разузнать, как козлицын в 90-е заводы захватывал, и написать куда следует.
Если написать куда следует, там только по головке погладят. Может если Навальный расследование сделает, тогда прорвет.
о
Очень Дикий Пушистик
23:28, 26.03.2018
осмелюсь поинтересоваться - причём тут тунгусский метеорит? и что там ключевое - болид или некий господин Т.?
УГМК - позор и бойкот!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
23:29, 26.03.2018
Возьмите меня с собой! А то я не знаю, но очень-очень хочу!
принеси камень с башни на никонова -4.
пусть куйвашев подавится тем что съел.
т
Теплотрассный кот
23:32, 26.03.2018
субботний взрыв в пресс-службе УГМК отметили поеданием торта в виде телебашни
Сатанисты какие-то
d
Dos Deviants
23:33, 26.03.2018
принеси камень с башни на никонова -4.
Если каждый житель возьмет по камню от башни и положит в кучу перед белым домом тогда наглядно будет виден масштаб сколько людей было против сноса.
a
anomalia
23:36, 26.03.2018
Может если Навальный расследование сделает, тогда прорвет
да навальный сам обсирается дай бог. нет, у нас есть наш какой-то парень, который именно угмк и занимается, надо найти, что за парень
d
Dos Deviants
23:38, 26.03.2018
да навальный сам обсирается дай бог. нет, у нас есть наш какой-то парень, который именно угмк и занимается, надо найти, что за парень
Да, только вот будет ли его расследование смотреть вся страна?
н
Ныч
23:39, 26.03.2018
Ну этож сам дух Стасян ,он же крутой
Как отварная конская нога, которая по зубам лишь обласнекам?
Солома, слышь, похвастайся, кого продинамила. Уже тринадцатая страница, уже можно - карму Кози и его чебурашек в три слоя "поправили", пора и о людях вспомнить.
b
bamaboy
23:41, 26.03.2018
да навальный сам обсирается дай бог. нет, у нас есть наш какой-то парень, который именно угмк и занимается, надо найти, что за парень
да, надо заняться. думаю много интересного можно узнать, как жителей нашей области облопошили...
a
anomalia
23:45, 26.03.2018
Да, только вот будет ли его расследование смотреть вся страна?
а для чего вам малолетки со всей страны?
надо с депутатами встретиться, которые нас поддерживали и подумать, что можно сделать с дырявым
и
Игорь Do
23:47, 26.03.2018
вообще, по моему оценочному суждению,
весь этот недоюмор про мешки с камнями у охранников, типа "приходите и забирайте остатки от своей трубы" очень походит на передачу останков казнённого твоего товарища.
какой-то сюр.
весь этот недоюмор про мешки с камнями у охранников, типа "приходите и забирайте остатки от своей трубы" очень походит на передачу останков казнённого твоего товарища.
какой-то сюр.
к
Краб на галерах
23:48, 26.03.2018
ООО «УГМК-Телеком» управляет телекоммуникационным комплексом: «Кузбассвязьуголь», «Телекомпания „АТН“», «Новое радио», сеть радиостанций «Европейская медиагруппа».
ООО «УГМК-Агро» управляет активами сельского хозяйства и пищевой промышленности: ЗАО «Тепличное» (г. Екатеринбург); ОАО «Екатеринбургский мукомольный завод» (г. Екатеринбург); ЗАО "Агрофирма «Патруши» (Свердловская область); «Верхнепышминский молочный завод» (Свердловская область); ООО «Улыбка лета» (г. Екатеринбург); ОАО «Макушинский элеватор» (Курганская область); ЗАО "Агрофирма «Шутихинская» (Курганская область)[6].
ООО «УГМК-Агро» управляет активами сельского хозяйства и пищевой промышленности: ЗАО «Тепличное» (г. Екатеринбург); ОАО «Екатеринбургский мукомольный завод» (г. Екатеринбург); ЗАО "Агрофирма «Патруши» (Свердловская область); «Верхнепышминский молочный завод» (Свердловская область); ООО «Улыбка лета» (г. Екатеринбург); ОАО «Макушинский элеватор» (Курганская область); ЗАО "Агрофирма «Шутихинская» (Курганская область)[6].
z
Z@x
23:50, 26.03.2018
Ржут внаглую ублюдки. Только вот ответка обязательно прилетит, пусть об этом не забывают.
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 23:50]
d
Dos Deviants
23:55, 26.03.2018
надо с депутатами встретиться, которые нас поддерживали и подумать, что можно сделать с дырявым
Можно конечно, но считаю что наши депутаты скорее будут держаться за свои мандаты чем за открытое противостояние с главными фигурами. Нужен масштабный резонанс. Нужна реакция Москвы.
a
anomalia
23:57, 26.03.2018
Нужен масштабный резонанс. Нужна реакция Москвы.
ну вот и надо придумать, как вызвать реакцию. просто пока мы с вами буквы на форуме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.