«Открытка со дна»: субботний взрыв в пресс-службе УГМК отметили поеданием торта в виде телебашни

solominka1242
23:06, 26.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Обоссанец не может молчать, нужно насрать на форуме

Вы зачем Стасяна довели до бана :ultra:
Он передал Арене быть :ultra: :-D
2 / 3
Larri
23:07, 26.03.2018
От пользователя Neitiri
Кстати тут недавно кто-то писал список угмкашных предприятий. Никто не знает, где посмотреть? Ну, чтобы точно ничего не покупать у них.


От пользователя краснорожий
если вам известно, огласите список продукции производства УГМК которые есть в наших ТЦ, плз


От пользователя Klevernaja
неполный, но проверенный:

Не так надо, ИМХО

Надо приложение на Андроид, чтобы поднес телебон к товару, сканирнул штрих-код и телебон показал :"Данный товар произведен конторой, аффилированой с УГМК - теми, кто снес Башню".

Не думаю, что это технически сложно сделать, а польза неимоверная. В том числе имеджевая. Журналисты как прознают, всяко статейку тиснут.
15 / 1
Larri
23:08, 26.03.2018
От пользователя Азул
Сувенирку надо выпустить с будущей ареной.


Ну так выпусти.
Или :cen: .... кнопки жать - не мешки ворочать?
7 / 3
Lenina2014
23:09, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 00:05]
4 / 1
23:10, 26.03.2018
От пользователя anomalia
Бяшенька, легче


ну выводят же специально. никаких нервов не хватает. а я живой человек.

мало им сотворенного свинства - еще глумления добавить обязательно было?
всем им счастья не видать никогда.

я страдаю - все они счастливы за это?

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 23:15]
17 / 1
Ныч
23:11, 26.03.2018
От пользователя solominka1242
Он передал Арене быть :ultra: :-D

Ты чё, с духом непостроенной никогда Арены разговариваешь? 8(
Ничё ты так-то, растёшь над собой в плане трансцендентных связей. :-)
8 / 1
vagonchik
23:19, 26.03.2018
От пользователя Denissimo75
Какое скотство! После всего того что было и протестов горожан такое устраивать. Лично я уже знаю как я могу отомстить УГМК


Возьмите меня с собой! А то я не знаю, но очень-очень хочу!
10 / 1
anomalia
23:22, 26.03.2018
От пользователя Бешуа 52
всем им счастья не видать никогда.

сколько веревочке не виться :-)
тех, кто переживает по этому поводу, очень и очень много
8 / 1
bamaboy
23:24, 26.03.2018
надо бы разузнать, как козлицын в 90-е заводы захватывал, и написать куда следует.
16 / 1
solominka1242
23:25, 26.03.2018
От пользователя Nych
Ты чё, с духом непостроенной никогда Арены разговариваешь?
Ничё ты так-то, растёшь над собой в плане трансцендентных связей.

Ну этож сам дух Стасян ,он же крутой :-D :hi:
4 / 1
Dos Deviants
23:27, 26.03.2018
От пользователя bamaboy
надо бы разузнать, как козлицын в 90-е заводы захватывал, и написать куда следует.

Если написать куда следует, там только по головке погладят. Может если Навальный расследование сделает, тогда прорвет.
7 / 3
Очень Дикий Пушистик
23:28, 26.03.2018
осмелюсь поинтересоваться - причём тут тунгусский метеорит? и что там ключевое - болид или некий господин Т.? ;-)


УГМК - позор и бойкот!!!
13 / 1
23:29, 26.03.2018
От пользователя vagonchik
Возьмите меня с собой! А то я не знаю, но очень-очень хочу!


принеси камень с башни на никонова -4.
пусть куйвашев подавится тем что съел.
17 / 1
Теплотрассный кот
23:32, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
субботний взрыв в пресс-службе УГМК отметили поеданием торта в виде телебашни


Сатанисты какие-то
7 / 1
Dos Deviants
23:33, 26.03.2018
От пользователя Бешуа 52
принеси камень с башни на никонова -4.

Если каждый житель возьмет по камню от башни и положит в кучу перед белым домом тогда наглядно будет виден масштаб сколько людей было против сноса.
15 / 1
anomalia
23:36, 26.03.2018
От пользователя Dos Deviants
Может если Навальный расследование сделает, тогда прорвет

да навальный сам обсирается дай бог. нет, у нас есть наш какой-то парень, который именно угмк и занимается, надо найти, что за парень
4 / 1
Dos Deviants
23:38, 26.03.2018
От пользователя anomalia
да навальный сам обсирается дай бог. нет, у нас есть наш какой-то парень, который именно угмк и занимается, надо найти, что за парень

Да, только вот будет ли его расследование смотреть вся страна?
0 / 1
Ныч
23:39, 26.03.2018
От пользователя solominka1242
Ну этож сам дух Стасян ,он же крутой :-D :hi:

Как отварная конская нога, которая по зубам лишь обласнекам? 8(
:-D
Солома, слышь, похвастайся, кого продинамила. Уже тринадцатая страница, уже можно - карму Кози и его чебурашек в три слоя "поправили", пора и о людях вспомнить.
2 / 1
bamaboy
23:41, 26.03.2018
От пользователя anomalia
да навальный сам обсирается дай бог. нет, у нас есть наш какой-то парень, который именно угмк и занимается, надо найти, что за парень

да, надо заняться. думаю много интересного можно узнать, как жителей нашей области облопошили...
4 / 1
anomalia
23:45, 26.03.2018
От пользователя Dos Deviants
Да, только вот будет ли его расследование смотреть вся страна?

а для чего вам малолетки со всей страны?
надо с депутатами встретиться, которые нас поддерживали и подумать, что можно сделать с дырявым
2 / 1
Игорь Do
23:47, 26.03.2018
вообще, по моему оценочному суждению,
весь этот недоюмор про мешки с камнями у охранников, типа "приходите и забирайте остатки от своей трубы" очень походит на передачу останков казнённого твоего товарища.

какой-то сюр.
:cool:
12 / 2
Краб на галерах
23:48, 26.03.2018
ООО «УГМК-Телеком» управляет телекоммуникационным комплексом: «Кузбассвязьуголь», «Телекомпания „АТН“», «Новое радио», сеть радиостанций «Европейская медиагруппа».

ООО «УГМК-Агро» управляет активами сельского хозяйства и пищевой промышленности: ЗАО «Тепличное» (г. Екатеринбург); ОАО «Екатеринбургский мукомольный завод» (г. Екатеринбург); ЗАО "Агрофирма «Патруши» (Свердловская область); «Верхнепышминский молочный завод» (Свердловская область); ООО «Улыбка лета» (г. Екатеринбург); ОАО «Макушинский элеватор» (Курганская область); ЗАО "Агрофирма «Шутихинская» (Курганская область)[6].
7 / 0
Z@x
23:50, 26.03.2018
Ржут внаглую ублюдки. Только вот ответка обязательно прилетит, пусть об этом не забывают.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 23:50]
15 / 1
Dos Deviants
23:55, 26.03.2018
От пользователя anomalia
надо с депутатами встретиться, которые нас поддерживали и подумать, что можно сделать с дырявым

Можно конечно, но считаю что наши депутаты скорее будут держаться за свои мандаты чем за открытое противостояние с главными фигурами. Нужен масштабный резонанс. Нужна реакция Москвы.
16 / 1
anomalia
23:57, 26.03.2018
От пользователя Dos Deviants
Нужен масштабный резонанс. Нужна реакция Москвы.

ну вот и надо придумать, как вызвать реакцию. просто пока мы с вами буквы на форуме
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.