Улицу Шевченко, где асфальт пошёл волнами, раскопают коммунальщики

news@e1.ru
13:09, 26.03.2018
Сейчас участок дороги временно засыпали песком

Оригинал статьи
0 / 6
Cлaвa™
13:13, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В пресс-службе Водоканала информацию о раскопках Е1.RU подтвердили.



— Произошло повреждение на водоводе диаметром 1000 миллиметров,


а тот чинуша , что заявлял о грунтовых водах , будет и дальше тупить ?
9 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:13, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
асфальт пошёл волнами

красиво наверное! :beach:
11 / 0
Daem
13:14, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
будет проводить раскопки Водоканал

уу, это где-то до ноября :-D :lol:
14 / 0
Polinin
13:15, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
асфальт пошёл волнами,

это так ударные волны отпечатались от взрыва Башни :ultra:
4 / 0
Sega™
13:18, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Улицу Шевченко, где асфальт пошёл волнами

э, алё, он везде волнами :ultra:
8 / 0
s@lavan*
13:22, 26.03.2018
там так года 2-3 уже.. комунальщики раскопают все пиши пропало
7 / 0
Краб на галерах
13:27, 26.03.2018
Я один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Можно перед тем как дорогу ремонтировать сначала поменять все коммуникации под ней. Недавно же только новый асфальт закатали.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 13:29]
6 / 0
stan13
13:36, 26.03.2018
От пользователя Краб на галерах
Я один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Можно перед тем как дорогу ремонтировать сначала поменять все коммуникации под ней. Недавно же только новый асфальт закатали.



рановато такие действия исполнять.


для начала волны перенаправят.
1 / 0
Gector
13:38, 26.03.2018
А то что её песочком посыпят конечно проблему не решит но выглядеть будет концептуально!!!!
2 / 0
Краб на галерах
13:40, 26.03.2018
От пользователя Gector
А то что её песочком посыпят конечно проблему не решит но выглядеть будет концептуально!!!!

Город вступил в новую эпоху
0
Местный с Урала
13:43, 26.03.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
красиво наверное!


и музыкально. :cool:
0
Ебипетская сила
13:44, 26.03.2018
волны, волны - шум прибоя, пенный шелест волн прибрежных :bayan:
0
_Tracker_
13:45, 26.03.2018
главное: присыпали песочком, а по смете наверняка будет как новый автобан и все при деньгах :cool:
0
Краб на галерах
13:47, 26.03.2018
От пользователя _Tracker_
главное: присыпали песочком, а по смете наверняка будет как новый автобан и все при деньгах

Да как можно. За такое и посадить могут.
0
Модераторшапиздаштопаная
13:47, 26.03.2018
Пора собирать плату на капитальный ремонт провала :-D
0
Марсианские микроорганизмы
13:49, 26.03.2018
Это демоны, демоны рвутся из Преисподней 8(
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис :ultra:
1 / 1
пЁжик
14:11, 26.03.2018
для полноты картины необходимо в мае раскопать мсибиряка до октября примерно :beach:
0
14:18, 26.03.2018
Город-миллионник, а дороги как в деревне ремонтируют, еще б битого кирпича и срезки навезли :ultra:
3 / 1
GREEN_MONSTER
14:19, 26.03.2018
Выскочат из образовавшейся чёрной дыры в земле безобразные демоны и первым делом оттарабанят всех тех кто разрушил Великую Башню :cool:
0 / 1
woоdy
14:34, 26.03.2018
От пользователя news@e1.ru
— Произошло повреждение на водоводе диаметром 1000 миллиметров, — пояснили в Водоканале

те началось повреждение ещё в том году весной, потом как-то само выровнялось летом, сейчас снова повредилось? :beach:
скорее при очередных раскопках сэкономили на выемке грунта и подложке в виде щебня - теперь эта жижа глиняная гуляет под дорогой - весной пока не просохнет :ultra:
0
Wols
14:41, 26.03.2018
там жеж подземная река вроде :hi:
1 / 0
cirrus
14:47, 26.03.2018
От пользователя shiLo
Город-миллионник

колхоз имени Козицына
2 / 0
ptrz
23:33, 05.04.2018
От пользователя Scary man


От пользователя Scary man
там жеж подземная река вроде


Речка Мельковка напоминает о себе. Жива, здорова, всем привет передаёт ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.