Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области
a
anomalia
12:37, 27.03.2018
так секретка трахатцо хочет а
когда на свидании ей мужиг так и говорит, она мосю воротит
к
Коренной житель окадема
12:37, 27.03.2018
так. а что положительного в тебе есть?
Положительного? Ничего. А не, вспомнил - мну строю хорошо, и бани топлю классно! С огоньком! С искоркой!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 27.03.2018
что, думаеешь перегиб уже для этого форума? хотя тут 18+
нас уже за это отсюда выгоняли несколько лет назад
s
solominka1242
12:38, 27.03.2018
мну магу круглосуточно, главное шоп под руками был карандаш и изалента
Чё чешешь то
г
Грустьгориллы
12:38, 27.03.2018
а сколько еще бы ты мог?
столько сколько тебе бы потребовалось
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:39, 27.03.2018
Положительного? Ничего. А не, вспомнил - мну строю хорошо, и бани топлю классно! С огоньком! С искоркой!
ты забыл про свои таланты маляра
s
Secretlysmart
12:39, 27.03.2018
столько сколько тебе бы потребовалось
ну шли фото тогда в лс. лица только
к
Коренной житель окадема
12:40, 27.03.2018
ты забыл про свои таланты маляра
Точно же! Блин, а мну не такое уж и говно получается! Вон во мне как много хорошего, оказывается!
s
Secretlysmart
12:40, 27.03.2018
Положительного? Ничего. А не, вспомнил - мну строю хорошо, и бани топлю классно! С огоньком! С искоркой!
а про персональные качества? ну типа добр, ответственнен, умеешь любить?
г
Грустьгориллы
12:40, 27.03.2018
любовь-то платоническую? без фсяких там телесных соприкосновений?
ну буду рад если даст хотя бы потеребить сосок
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:40, 27.03.2018
ну шли фото тогда в лс. лица только
да натянешь ему пакет непрозрачный на рожу да и делоф
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:41, 27.03.2018
а про персональные качества? ну типа добр, ответственнен, умеешь любить?
ну пиво же он любит значит умеет любить
a
anomalia
12:41, 27.03.2018
умеешь любить?
а это куда еще?
к
Коренной житель окадема
12:42, 27.03.2018
ну пиво же он любит значит умеет любить
Хватит из мну пьедестал делать. Она все равно никому из нас не даст
s
Secretlysmart
12:42, 27.03.2018
а это куда еще?
это вообще самое главное. хотя тут требуется расшифровка, тк у каждого свои представления о любви
a
anomalia
12:43, 27.03.2018
ну буду рад если даст хотя бы
это жи ОН. тут говорят проклятие какое-то есть на эту тему
к
Коренной житель окадема
12:43, 27.03.2018
а это куда еще?
Куда дадут, туда и отлюблю, чо прям, я не брезгливый.
s
Secretlysmart
12:44, 27.03.2018
Хватит из мну пьедестал делать.
я поднимаю вам самооценку. вы не так плохи как думаете о себе
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:44, 27.03.2018
Хватит из мну пьедестал делать. Она все равно никому из нас не даст
вдруг даст ты потом нам расскажешь как это
г
Грустьгориллы
12:44, 27.03.2018
ну шли фото тогда в лс. лица только
а секас будет?
s
solominka1242
12:44, 27.03.2018
Куда дадут, туда и отлюблю, чо прям, я не брезгливый.
Вот они не прихотливые мущины ,на все согласны
к
Коренной житель окадема
12:45, 27.03.2018
вы не так плохи как думаете о себе
То есть даже когда мну ранним утром, с сарайки, ссу в соседский бассейн, мну все равно хороший и добрый! А ведь мну догадывался! Мну знал!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:45, 27.03.2018
я поднимаю вам самооценку. вы не так плохи как думаете о себе
ититтвоюмать =) полчаса назад был дегенератом а щас уже ничо
s
Secretlysmart
12:45, 27.03.2018
а секас будет?
вот ты вышли, и я скажу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:45, 27.03.2018
Вот они не прихотливые мущины ,на все согласны
ниривнуй =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.