Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области

Коренной житель окадема
12:33, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
если бы вы меня не гнобили постоянно то поняли бы что я обычный человек как и все

:lol: "Для вас пел Борис Моисеев, такой же как и вы!" :lol:
1 / 0
Secretlysmart
12:33, 30.03.2018
От пользователя solominka1242
Фуу какие вы Мария хорошая

ты тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась? я ее знать не знаю :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:34, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
ну щаз какой ты меркантильный, душу за деньги продашь?

еще спрашиваешь :-D
0
solominka1242
12:34, 30.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
почему она тогда так Секретке завидует во всём?

Потому что Секретке завидуют все ,даже ты :ultra:
0
Коренной житель окадема
12:34, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
ты тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась? я ее знать не знаю

:-D Да все просто! Она метила на твоё место, и даже два собеседования прошла, но потом неожиданно взяли тебя, по блату. :-D
0
anomalia
12:35, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
я думаю мне стоит и о своих недостатках иногда рассказывать

убей меня хоть одним, не верю я что ты не идеальна!
0
Коренной житель окадема
12:35, 30.03.2018
От пользователя solominka1242
Потому что Секретке завидуют все ,даже ты

:weep: В точку! Она очень успешная, и всего добилась. А уж какая красавица - глаз не оторвать! У меня никогда не будет такой красивой женщины рядом. :weep: Никогда!
1 / 0
anomalia
12:36, 30.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А почему она тогда так Секретке завидует во всём?

она их иё человека сделать пытается :-(
а там стена непонимания
0
anomalia
12:37, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
ты тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась?

а зачем тогда обзываешь иё? :ultra:
0
Инспектор в Б
12:38, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
Посоветуй как наладить с ней общение , или это бесполезно?

скорее всего бесполезно, посоны просто угарают, а она думаю зубами скрипит и глаза налитые кровью выпучивает :cold: тут какаято личная травма, может приходилось работать с молодыми сотрудниками, которые ничего не делали по существу но из за связей получали повышение, а вся работа на ней была.. она это опыт на тебя проецирует
3 / 1
Secretlysmart
12:38, 30.03.2018
От пользователя anomalia
а зачем тогда обзываешь иё?

как я ее обозвала? 8(
0
solominka1242
12:40, 30.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
В точку! Она очень успешная, и всего добилась. А уж какая красавица - глаз не оторвать! У меня никогда не будет такой красивой женщины рядом. Никогда!

У тебю даже не будет крокодила как мну :ultra:
От пользователя secretlysmart
тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась? я ее знать не знаю

Тебю показалось ;-)
0
Коренной житель окадема
12:41, 30.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
тут какаято личная травма, может приходилось работать с молодыми сотрудниками, которые ничего не делали по существу но из за связей получали повышение, а вся работа на ней была.. она это опыт на тебя проецирует

8( Или мужик вот к такой вертихвостке ушол! :-D
2 / 0
anomalia
12:41, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
как я ее обозвала?

:cen: и на :cen: посылала. все ходы зописаны
Мария отличнейший человек. значит что-то ты делаешь не так
ну ты и не кусок солнца, чтоп всем нравиться, ты же можешь это понять и принять и нести этот крест до конца
1 / 0
Коренной житель окадема
12:41, 30.03.2018
От пользователя solominka1242
У тебю даже не будет крокодила как мну

:-D Хоть что то хорошое в мну жизни наконец то! :-D
0
Злобный УПЫРЬ
12:41, 30.03.2018
Сколько пахатливых самок. :ultra:
0
Коренной житель окадема
12:42, 30.03.2018
От пользователя anomalia
ну ты и не кусок солнца, чтоп всем нравиться,

8( Не богохульствуй тут! 8(
0
Коренной житель окадема
12:42, 30.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сколько пахатливых самок.

:beach: Ога, за мну бъются меж собой. :-D
1 / 0
anomalia
12:43, 30.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сколько пахатливых самок.

скорее уволакивай каво-нить на теплотрассу, пока тёпленькие :-D
1 / 0
solominka1242
12:44, 30.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сколько пахатливых самок.

Мну тоже чувствует тебю самец :beach:
1 / 0
She (ипотечница)
12:48, 30.03.2018
От пользователя secretlysmart
и о своих недостатках иногда рассказывать

Так откуда они в тебе? 8(
0
anomalia
12:49, 30.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не богохульствуй тут!

ну хоть кто-то же должен человеку правду сказать
0
She (ипотечница)
12:50, 30.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не богохульствуй тут!

А ты приготовил свой ареометр? :ultra:
0
anomalia
12:50, 30.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Так откуда они в тебе?

че думаешь нет на солнце пятен? 8(
0
Secretlysmart
12:51, 30.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
она это опыт на тебя проецирует

а ты я смотрю сечешь в психологии :beach:
но я думаю там глубже проблема. Прост бесится из-за того что мне внимание уделяют местные троли. Хотя я и не против поделится :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.