Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области
к
Коренной житель окадема
12:33, 30.03.2018
если бы вы меня не гнобили постоянно то поняли бы что я обычный человек как и все
"Для вас пел Борис Моисеев, такой же как и вы!"
s
Secretlysmart
12:33, 30.03.2018
Фуу какие вы Мария хорошая
ты тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась? я ее знать не знаю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:34, 30.03.2018
ну щаз какой ты меркантильный, душу за деньги продашь?
еще спрашиваешь
s
solominka1242
12:34, 30.03.2018
почему она тогда так Секретке завидует во всём?
Потому что Секретке завидуют все ,даже ты
к
Коренной житель окадема
12:34, 30.03.2018
ты тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась? я ее знать не знаю
Да все просто! Она метила на твоё место, и даже два собеседования прошла, но потом неожиданно взяли тебя, по блату.
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
fido
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Ну вот и всё... Пробили дно
a
anomalia
12:35, 30.03.2018
я думаю мне стоит и о своих недостатках иногда рассказывать
убей меня хоть одним, не верю я что ты не идеальна!
к
Коренной житель окадема
12:35, 30.03.2018
Потому что Секретке завидуют все ,даже ты
В точку! Она очень успешная, и всего добилась. А уж какая красавица - глаз не оторвать! У меня никогда не будет такой красивой женщины рядом. Никогда!
a
anomalia
12:36, 30.03.2018
А почему она тогда так Секретке завидует во всём?
она их иё человека сделать пытается
а там стена непонимания
a
anomalia
12:37, 30.03.2018
ты тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась?
а зачем тогда обзываешь иё?
и
Инспектор в Б
12:38, 30.03.2018
Посоветуй как наладить с ней общение , или это бесполезно?
скорее всего бесполезно, посоны просто угарают, а она думаю зубами скрипит и глаза налитые кровью выпучивает тут какаято личная травма, может приходилось работать с молодыми сотрудниками, которые ничего не делали по существу но из за связей получали повышение, а вся работа на ней была.. она это опыт на тебя проецирует
s
Secretlysmart
12:38, 30.03.2018
а зачем тогда обзываешь иё?
как я ее обозвала?
s
solominka1242
12:40, 30.03.2018
В точку! Она очень успешная, и всего добилась. А уж какая красавица - глаз не оторвать! У меня никогда не будет такой красивой женщины рядом. Никогда!
У тебю даже не будет крокодила как мну
тогда хоть объясни за что она на меня так взъелась? я ее знать не знаю
Тебю показалось
к
Коренной житель окадема
12:41, 30.03.2018
тут какаято личная травма, может приходилось работать с молодыми сотрудниками, которые ничего не делали по существу но из за связей получали повышение, а вся работа на ней была.. она это опыт на тебя проецирует
Или мужик вот к такой вертихвостке ушол!
a
anomalia
12:41, 30.03.2018
как я ее обозвала?
и на посылала. все ходы зописаны
Мария отличнейший человек. значит что-то ты делаешь не так
ну ты и не кусок солнца, чтоп всем нравиться, ты же можешь это понять и принять и нести этот крест до конца
к
Коренной житель окадема
12:41, 30.03.2018
У тебю даже не будет крокодила как мну
Хоть что то хорошое в мну жизни наконец то!
з
Злобный УПЫРЬ™
12:41, 30.03.2018
Сколько пахатливых самок.
к
Коренной житель окадема
12:42, 30.03.2018
ну ты и не кусок солнца, чтоп всем нравиться,
Не богохульствуй тут!
к
Коренной житель окадема
12:42, 30.03.2018
Сколько пахатливых самок.
Ога, за мну бъются меж собой.
a
anomalia
12:43, 30.03.2018
Сколько пахатливых самок.
скорее уволакивай каво-нить на теплотрассу, пока тёпленькие
s
solominka1242
12:44, 30.03.2018
Сколько пахатливых самок.
Мну тоже чувствует тебю самец
s
She (ипотечница)
12:48, 30.03.2018
и о своих недостатках иногда рассказывать
Так откуда они в тебе?
a
anomalia
12:49, 30.03.2018
Не богохульствуй тут!
ну хоть кто-то же должен человеку правду сказать
s
She (ипотечница)
12:50, 30.03.2018
Не богохульствуй тут!
А ты приготовил свой ареометр?
a
anomalia
12:50, 30.03.2018
Так откуда они в тебе?
че думаешь нет на солнце пятен?
s
Secretlysmart
12:51, 30.03.2018
она это опыт на тебя проецирует
а ты я смотрю сечешь в психологии
но я думаю там глубже проблема. Прост бесится из-за того что мне внимание уделяют местные троли. Хотя я и не против поделится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.