Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:08, 30.03.2018
почему ты думаешь что там низкая планка?
ну ты говоришь шо у Инспектора есть шансы вдуть=) а он же с ОНа и ты сама сказала что на ОНе одни нищеброды дегенераты и фу фу ОНовцам давать твои же слова были =)
s
She (ипотечница)
11:08, 30.03.2018
работаю экономистом
Странно, что тебю туда звали
У нас разное законодательство и нас экономистами туда не берут
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:09, 30.03.2018
ты свою недорого продал я так понимаю?
за бесплатно отдал
s
Secretlysmart
11:10, 30.03.2018
Странно, что тебю туда звали
У нас разное законодательство и нас экономистами туда не берут
У нас разное законодательство и нас экономистами туда не берут
дык по блату же. В принципе понять их учет не так сложно. Ты тоже экономист чтоли?
s
Secretlysmart
11:10, 30.03.2018
а он же с ОНа и ты сама сказала что на ОНе одни нищеброды дегенераты и фу фу ОНовцам давать твои же слова были =)
я говорила,что возможно есть исключения
к
Коренной житель окадема
11:11, 30.03.2018
Еле вас нашол
s
She (ипотечница)
11:11, 30.03.2018
дык по блату же.
Да хоть как..это невозможно. Хотя, может полы мыть
ы тоже экономист чтоли?
Я бух
к
Коренной житель окадема
11:11, 30.03.2018
я говорила,что возможно есть исключения
Это ты про мну, да ведь?
a
anomalia
11:11, 30.03.2018
дык по блату же.
господи, да ты даже на работу сама устроиться не можешь
s
Secretlysmart
11:11, 30.03.2018
за бесплатно отдал
вот видишь, а говоришь любовь твоей жизни это деньги
11:11, 30.03.2018
дык по блату же. В принципе понять их учет не так сложно. Ты тоже экономист чтоли?
Скажи в какой отрасли ты экономист
к
Коренной житель окадема
11:11, 30.03.2018
Я бух
Я сегодня вечером тоже буду!
к
Коренной житель окадема
11:12, 30.03.2018
Скажи в какой отрасли ты экономист
"Упапынашеесидение"
s
solominka1242
11:12, 30.03.2018
Всем хэллоу наливали нее?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 30.03.2018
Еле вас нашол
для таких даунов как ты мну ссылку запостил даж =)
к
Коренной житель окадема
11:12, 30.03.2018
да ты даже на работу сама устроиться не можешь
Происки Путена, мну щетаю. Многоходовочка!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:13, 30.03.2018
я говорила,что возможно есть исключения
даш мну помешать тваю кашу сваей ложкай?
к
Коренной житель окадема
11:13, 30.03.2018
для таких даунов как ты мну ссылку запостил даж =)
Мну уникальный даун! Исключительный!
11:13, 30.03.2018
"Упапынашеесидение"
это ваще трындец. Она бестолковая до мозга костей. Очем папа думает.....
к
Коренной житель окадема
11:13, 30.03.2018
Очем папа думает.....
Дак жалеет наверное....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 30.03.2018
вот видишь, а говоришь любовь твоей жизни это деньги
не ну я как найду токую богатенькую как ты сразу разведусь чо яж щас за чейто счет должен есть шоп не помереть с голоду =)
к
Коренной житель окадема
11:14, 30.03.2018
это ваще трындец. Она бестолковая до мозга костей. Очем папа думает.....
А ваще - зато она красивая! Это пусть некрасивые умные будут, а красивые и так не пропадут
a
anomalia
11:14, 30.03.2018
Происки Путена, мну щетаю.
он лично иё гнобит штоле?
s
Secretlysmart
11:14, 30.03.2018
Да хоть как..это невозможно. Хотя, может полы мыть
возможно, смотря какой уровень блата Это ты про мну, да ведь?
у тебя есть проблески адекватности , да господи, да ты даже на работу сама устроиться не можешь
могу, и работала. Я не так давно тут на самом деле
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 30.03.2018
Всем хэллоу наливали нее?
тебе лишьбы жирануть кодируйсо Солома
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.