Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области

Коренной житель окадема
15:25, 27.03.2018
От пользователя secretlysmart
ага, а сам подика у жены отпрашиваешься

:-D Да ты чо хоть! Мну ей такой - "Баба! Пачиму мну еще не пьяный?" и пальцами щелкаю. И тут же слышу звук открывающегося пива, льющегося в кружку :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:27, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тока слабаки типа Бапки бухают по поводу. Норм мужик - захотел - жиранул. Иму повод не нужен.

а мну падкаблучнег мну за последние 3 недели тока 1 раз жиранул и всиво полтораху пиваса и то выревел и грозил шо выпрыгнул с балкона вот тока разбегусь посильнее шоп вместе в решеткаме выпасть, хотя думою жона не мну а решетке на балконе пожалела :weep:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да ты чо хоть! Мну ей такой - "Баба! Пачиму мну еще не пьяный?" и пальцами щелкаю. И тут же слышу звук открывающегося пива, льющегося в кружку

а патом звук как она пьет пиво и говорит а ну брысь с дивана я лягу малахова посмотрю пад пивас? :-D
0
Коренной житель окадема
15:32, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
а патом звук как она пьет пиво и говорит а ну брысь с дивана я лягу малахова посмотрю пад пивас?

:beach: Не, патом она говорит мну - " тебю хоккей включить или фильм какой? Подожди, на ложись на диван, мну подушку тебю взобью, что п мяхче было!" :beach:
0
Коренной житель окадема
15:33, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
а мну падкаблучнег мну за последние 3 недели тока 1 раз жиранул и всиво полтораху пиваса и то выревел и грозил шо выпрыгнул с балкона вот тока разбегусь посильнее шоп вместе в решеткаме выпасть, хотя думою жона не мну а решетке на балконе пожалела

Дак но, они все равно рублей 500 то стоили. Жалко же. :-D
0
Iz_Ovraga
15:34, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тока слабаки типа Бапки бухают по поводу. Норм мужик - захотел - жиранул. Иму повод не нужен.

Мы вроде секретку гнобим, а не бапку? :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не, патом она говорит мну - " тебю хоккей включить или фильм какой? Подожди, на ложись на диван, мну подушку тебю взобью, что п мяхче было!"

ты точно уверен шо она тебе а не собакену это говорит а то мну видел фотгу у тебю собакен лежал на диване а тебю тока в басике с какимито мужиками во дворе :-D
0
Iz_Ovraga
15:35, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не, патом она говорит мну - " тебю хоккей включить или фильм какой? Подожди, на ложись на диван, мну подушку тебю взобью, что п мяхче было!"

Фига у тя баба кулюторная и воспитаноя 8(
0
solominka1242
15:36, 27.03.2018
От пользователя babqa
любишь сразу и много? давай затестим тебю

Пива будем много пить ? :-D ну наконец то :super:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:36, 27.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Мы вроде секретку гнобим, а не бапку?

ну так секретке у нас есть призрачный шанс помешать своей ложкой её кашу, а Бапку не жалко можно и гнобить а то он дерзский стал, давно не били :-D
0
Коренной житель окадема
15:36, 27.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Мы вроде секретку гнобим, а не бапку?

:ultra: Ну если можно еще и Бапку погнобить до кучи, то почему мы должны упускать такой шанс? :ultra:
1 / 0
Iz_Ovraga
15:36, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
ну так секретке у нас есть призрачный шанс помешать своей ложкой её кашу,

Ну хз, мну бы в ие сувать не стал. :ultra:
0
Коренной житель окадема
15:36, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
ты точно уверен шо она тебе а не собакену это говорит а то мну видел фотгу у тебю собакен лежал на диване а тебю тока в басике с какимито мужиками во дворе

:-D Ну это тогда хоккея не было по телику, мну с мужиками во дворе пивас пил. :ultra:
0
Коренной житель окадема
15:37, 27.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Фига у тя баба кулюторная и воспитаноя

:ultra: Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал? :ultra:
0
max_har
15:38, 27.03.2018
всем прювед :hi:
апчом базар ведется?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:38, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?

мож потомужта лошара и с первого раза не расчуствовал шо тебю каблуг :-D
0
Коренной житель окадема
15:38, 27.03.2018
От пользователя max_har
апчом базар ведется?

:ultra: Про бап, как обычно. Все беды от них, кароче. :ultra:
0
Iz_Ovraga
15:38, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?

Ну хз, мож как и первый рас женился по глупасте :-D
0
Коренной житель окадема
15:39, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
мож потомужта лошара и с первого раза не расчуствовал шо тебю каблуг

:-D Не, давай будем щетать, потому что бабу норм нашел. :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:39, 27.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Ну хз, мож как и первый рас женился по глупасте

думаешь второй раз не по этойже причине? ты реально веришь в Окадема? :lol:
0
Коренной житель окадема
15:40, 27.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Ну хз, мож как и первый рас женился по глупасте

:-D Ога. "Чота провода мну током ударили. Под напругой что ли? Надо еще раз за их взятся проверить" :-D
0
babqa
15:40, 27.03.2018
От пользователя secretlysmart
а сам подика у жены отпрашиваешься

каво отпрашивается, его жена с собакой в будку с собакай жить отправила, тряпка он и ванючий каблуг! :ultra:
1 / 0
Iz_Ovraga
15:41, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
ты реально веришь в Окадема?

Он чо господь, или сто долларов? Не верю мну в иво канешна :-D
0
max_har
15:41, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Про бап, как обычно. Все беды от них, кароче

золотые слова (с) :ultra:

От пользователя Коренной житель окадема
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?

зочем ты второй раз в это адище полез? 8(
0
Коренной житель окадема
15:42, 27.03.2018
От пользователя babqa
каво отпрашивается, его жена с собакой в будку с собакай жить отправила, тряпка он и ванючий каблуг!

:ultra: Не хлюпай тут хавальником, мну сам ушол с гордо поднятой головой! Патаму что мну мужик с чувством собственнова достоинства. :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.