Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области
к
Коренной житель окадема
15:25, 27.03.2018
ага, а сам подика у жены отпрашиваешься
Да ты чо хоть! Мну ей такой - "Баба! Пачиму мну еще не пьяный?" и пальцами щелкаю. И тут же слышу звук открывающегося пива, льющегося в кружку
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:27, 27.03.2018
Тока слабаки типа Бапки бухают по поводу. Норм мужик - захотел - жиранул. Иму повод не нужен.
а мну падкаблучнег мну за последние 3 недели тока 1 раз жиранул и всиво полтораху пиваса и то выревел и грозил шо выпрыгнул с балкона вот тока разбегусь посильнее шоп вместе в решеткаме выпасть, хотя думою жона не мну а решетке на балконе пожалела
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 27.03.2018
Да ты чо хоть! Мну ей такой - "Баба! Пачиму мну еще не пьяный?" и пальцами щелкаю. И тут же слышу звук открывающегося пива, льющегося в кружку
а патом звук как она пьет пиво и говорит а ну брысь с дивана я лягу малахова посмотрю пад пивас?
к
Коренной житель окадема
15:32, 27.03.2018
а патом звук как она пьет пиво и говорит а ну брысь с дивана я лягу малахова посмотрю пад пивас?
Не, патом она говорит мну - " тебю хоккей включить или фильм какой? Подожди, на ложись на диван, мну подушку тебю взобью, что п мяхче было!"
к
Коренной житель окадема
15:33, 27.03.2018
а мну падкаблучнег мну за последние 3 недели тока 1 раз жиранул и всиво полтораху пиваса и то выревел и грозил шо выпрыгнул с балкона вот тока разбегусь посильнее шоп вместе в решеткаме выпасть, хотя думою жона не мну а решетке на балконе
пожалела
Дак но, они все равно рублей 500 то стоили. Жалко же.
i
Iz_Ovraga
15:34, 27.03.2018
Тока слабаки типа Бапки бухают по поводу. Норм мужик - захотел - жиранул. Иму повод не нужен.
Мы вроде секретку гнобим, а не бапку?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 27.03.2018
Не, патом она говорит мну - " тебю хоккей включить или фильм какой? Подожди, на ложись на диван, мну подушку тебю взобью, что п мяхче было!"
ты точно уверен шо она тебе а не собакену это говорит а то мну видел фотгу у тебю собакен лежал на диване а тебю тока в басике с какимито мужиками во дворе
i
Iz_Ovraga
15:35, 27.03.2018
Не, патом она говорит мну - " тебю хоккей включить или фильм какой? Подожди, на ложись на диван, мну подушку тебю взобью, что п мяхче было!"
Фига у тя баба кулюторная и воспитаноя
s
solominka1242
15:36, 27.03.2018
любишь сразу и много? давай затестим тебю
Пива будем много пить ? ну наконец то
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:36, 27.03.2018
Мы вроде секретку гнобим, а не бапку?
ну так секретке у нас есть призрачный шанс помешать своей ложкой её кашу, а Бапку не жалко можно и гнобить а то он дерзский стал, давно не били
к
Коренной житель окадема
15:36, 27.03.2018
Мы вроде секретку гнобим, а не бапку?
Ну если можно еще и Бапку погнобить до кучи, то почему мы должны упускать такой шанс?
i
Iz_Ovraga
15:36, 27.03.2018
ну так секретке у нас есть призрачный шанс помешать своей ложкой её кашу,
Ну хз, мну бы в ие сувать не стал.
к
Коренной житель окадема
15:36, 27.03.2018
ты точно уверен шо она тебе а не собакену это говорит а то мну видел фотгу у тебю собакен лежал на диване а тебю тока в басике с какимито мужиками во дворе
Ну это тогда хоккея не было по телику, мну с мужиками во дворе пивас пил.
к
Коренной житель окадема
15:37, 27.03.2018
Фига у тя баба кулюторная и воспитаноя
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?
m
max_har
15:38, 27.03.2018
всем прювед
апчом базар ведется?
апчом базар ведется?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:38, 27.03.2018
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?
мож потомужта лошара и с первого раза не расчуствовал шо тебю каблуг
к
Коренной житель окадема
15:38, 27.03.2018
апчом базар ведется?
Про бап, как обычно. Все беды от них, кароче.
i
Iz_Ovraga
15:38, 27.03.2018
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?
Ну хз, мож как и первый рас женился по глупасте
к
Коренной житель окадема
15:39, 27.03.2018
мож потомужта лошара и с первого раза не расчуствовал шо тебю каблуг
Не, давай будем щетать, потому что бабу норм нашел.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:39, 27.03.2018
Ну хз, мож как и первый рас женился по глупасте
думаешь второй раз не по этойже причине? ты реально веришь в Окадема?
к
Коренной житель окадема
15:40, 27.03.2018
Ну хз, мож как и первый рас женился по глупасте
Ога. "Чота провода мну током ударили. Под напругой что ли? Надо еще раз за их взятся проверить"
b
babqa
15:40, 27.03.2018
а сам подика у жены отпрашиваешься
каво отпрашивается, его жена с собакой в будку с собакай жить отправила, тряпка он и ванючий каблуг!
i
Iz_Ovraga
15:41, 27.03.2018
ты реально веришь в Окадема?
Он чо господь, или сто долларов? Не верю мну в иво канешна
m
max_har
15:41, 27.03.2018
Про бап, как обычно. Все беды от них, кароче
золотые слова (с)
Ну а чо думаешь мну второй рас то женица стал?
зочем ты второй раз в это адище полез?
к
Коренной житель окадема
15:42, 27.03.2018
каво отпрашивается, его жена с собакой в будку с собакай жить отправила, тряпка он и ванючий каблуг!
Не хлюпай тут хавальником, мну сам ушол с гордо поднятой головой! Патаму что мну мужик с чувством собственнова достоинства.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.