Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области
b
babqa
13:22, 27.03.2018
бабка к мотобратьям неравнодушен чтоли?
че вдрук то, просто когда лосось тут мимо на гироскутере проезжал попыхивая вейпом, ну и нашептал на ушко окодему, окодем потом неделю бухал и плакал
в
ВоровкаЗаконная
13:23, 27.03.2018
ненасытного?
дикого и страстного
s
Secretlysmart
13:23, 27.03.2018
такова как путин
a
anomalia
13:23, 27.03.2018
Да бог с тобой! Она настолько совершенна, что даже он её не достоин!
и чо тагда? все наши страдания вообще в никуда?
лучше нево-то нету никаво
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:25, 27.03.2018
В соседей костями бросалась ,мну стыдно до сих пор
вы бухали у твоих соседей?
к
Коренной житель окадема
13:25, 27.03.2018
лучше нево-то нету никаво
Как это? Барсик же. Или Васька какой. Мурзик тоже норм.
s
Secretlysmart
13:25, 27.03.2018
ну и нашептал на ушко окодему, окодем потом неделю бухал и плакал
вот врет и не краснеет
г
Грустьгориллы
13:25, 27.03.2018
пора на обед, бомжи под мостом заваривают лапшу с беконом
к
Коренной житель окадема
13:26, 27.03.2018
пора на обед, бомжи под мостом заваривают лапшу с беконом
Какие же это бомжи? Да это олегархи чистой воды!
в
ВоровкаЗаконная
13:26, 27.03.2018
зобанить их!!!!
всех и сразу
i
Iz_Ovraga
13:26, 27.03.2018
Какие же это бомжи? Да это олегархи чистой воды!
Пади и штоны у их падвернуты
г
Грустьгориллы
13:26, 27.03.2018
Какие же это бомжи? Да это олегархи чистой воды!
это из просрочки я ушел жрать
13:27, 27.03.2018
ты паходу не простой типок как я погляжу ... презнавайся каму маракунов привез
в
ВоровкаЗаконная
13:27, 27.03.2018
я ушел жрать
мну бульона оставь
s
Secretlysmart
13:28, 27.03.2018
Тебю рыжик чтоли или покрасил
рыжик он ,конопатый
к
Коренной житель окадема
13:28, 27.03.2018
ты паходу не простой типок как я погляжу ... презнавайся каму маракунов привез
Да ты чо несешь такое то? У тебю чо, борода в гироскутере замоталась?
г
Грустьгориллы
13:28, 27.03.2018
мну бульона оставь
я секретке хотел оставить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:29, 27.03.2018
мну бульона оставь
из исети напейсо там больше микроэлементов
к
Коренной житель окадема
13:29, 27.03.2018
Пади и штоны у их падвернуты
Бороды стрижены, нокти наманикюрены.
в
ВоровкаЗаконная
13:30, 27.03.2018
я секретке хотел оставить
прокляну
к
Коренной житель окадема
13:30, 27.03.2018
из исети напейсо там больше микроэлементов
Ога. Опять же ночью в темноте светица будешь - удобно по огородам лазить! Фонарик брать не надо. И хозяева огорода думают, не вор, а приведение.
b
babqa
13:31, 27.03.2018
ты паходу не простой типок как я погляжу ... презнавайся каму маракунов привез
+ -
+ -
дак да полупокер чертав он, бороду сидит ровняет и врет в глоза нам
a
anomalia
13:32, 27.03.2018
бороду сидит ровняет
у иво нед бороды
s
solominka1242
13:33, 27.03.2018
пора на обед, бомжи под мостом заваривают лапшу с беконом
У мну с грибочками седня
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.