Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области

babqa
13:22, 27.03.2018
От пользователя secretlysmart
бабка к мотобратьям неравнодушен чтоли?

че вдрук то, просто когда лосось тут мимо на гироскутере проезжал попыхивая вейпом, ну и нашептал на ушко окодему, окодем потом неделю бухал и плакал :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
13:23, 27.03.2018
От пользователя Грустьгориллы
ненасытного?

дикого :beach: и страстного :beach:
0
Secretlysmart
13:23, 27.03.2018
От пользователя anomalia
такова как путин

:puke: :puke: :puke:
0
anomalia
13:23, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да бог с тобой! Она настолько совершенна, что даже он её не достоин!

8( 8( 8(
и чо тагда? все наши страдания вообще в никуда?
лучше нево-то нету никаво 8(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:25, 27.03.2018
От пользователя solominka1242
В соседей костями бросалась ,мну стыдно до сих пор

вы бухали у твоих соседей?
0
Коренной житель окадема
13:25, 27.03.2018
От пользователя anomalia
лучше нево-то нету никаво

:-D Как это? Барсик же. Или Васька какой. Мурзик тоже норм. :-D
0
13:25, 27.03.2018
:ultra: зобанить их!!!!
0
Secretlysmart
13:25, 27.03.2018
От пользователя babqa
ну и нашептал на ушко окодему, окодем потом неделю бухал и плакал

вот врет и не краснеет :lol:
0
Грустьгориллы
13:25, 27.03.2018
пора на обед, бомжи под мостом заваривают лапшу с беконом :ultra:
0
Коренной житель окадема
13:26, 27.03.2018
От пользователя Грустьгориллы
пора на обед, бомжи под мостом заваривают лапшу с беконом

8( Какие же это бомжи? Да это олегархи чистой воды! 8(
0
ВоровкаЗаконная
13:26, 27.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
зобанить их!!!!

всех :ultra: и сразу
0
Iz_Ovraga
13:26, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Какие же это бомжи? Да это олегархи чистой воды!

Пади и штоны у их падвернуты 8(
0
Грустьгориллы
13:26, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Какие же это бомжи? Да это олегархи чистой воды!

это из просрочки ;-) я ушел жрать :ultra:
0
13:27, 27.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема

ты паходу не простой типок :ultra: как я погляжу ... :ultra: презнавайся каму маракунов привез :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
13:27, 27.03.2018
От пользователя Грустьгориллы
я ушел жрать

мну бульона оставь :ultra:
0
Secretlysmart
13:28, 27.03.2018
От пользователя solominka1242
Тебю рыжик чтоли или покрасил
рыжик он ,конопатый :ultra:
0 / 1
Коренной житель окадема
13:28, 27.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ты паходу не простой типок как я погляжу ... презнавайся каму маракунов привез

8( Да ты чо несешь такое то? У тебю чо, борода в гироскутере замоталась? 8(
1 / 0
Грустьгориллы
13:28, 27.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну бульона оставь




я секретке хотел оставить :-D :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:29, 27.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну бульона оставь

из исети напейсо там больше микроэлементов :-D
0
Коренной житель окадема
13:29, 27.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Пади и штоны у их падвернуты

8( Бороды стрижены, нокти наманикюрены. 8(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:30, 27.03.2018
От пользователя Грустьгориллы
я секретке хотел оставить

прокляну :ultra:
0
Коренной житель окадема
13:30, 27.03.2018
От пользователя mazafaker
из исети напейсо там больше микроэлементов

:-D Ога. Опять же ночью в темноте светица будешь - удобно по огородам лазить! Фонарик брать не надо. :-D И хозяева огорода думают, не вор, а приведение. :-D
0
babqa
13:31, 27.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ты паходу не простой типок как я погляжу ... презнавайся каму маракунов привез
+ -

дак да полупокер чертав он, бороду сидит ровняет и врет в глоза нам :ultra:
1 / 0
anomalia
13:32, 27.03.2018
От пользователя babqa
бороду сидит ровняет

у иво нед бороды :ultra:
0
solominka1242
13:33, 27.03.2018
От пользователя Грустьгориллы
пора на обед, бомжи под мостом заваривают лапшу с беконом

У мну с грибочками седня :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.