Какой будет весна: смотрим прямой эфир с прогнозом главного синоптика Свердловской области
b
babqa
13:17, 27.03.2018
грят секретка это на самом деле стигс
г
Грустьгориллы
13:17, 27.03.2018
ну все , отобрали у меня жониха
а вот и нет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 27.03.2018
У мну соседи до сих пор от нее в шоке
чо нажралась своей самогонки стучала соседям в дверь а кода ей открыли она наблевала на тапки соседу
в
ВоровкаЗаконная
13:17, 27.03.2018
да но у тебя фотка в лс не привлекательная
вчера значит верещал от блаженства а сегодня мну не привлекательная стала
a
anomalia
13:17, 27.03.2018
Овражный не знает слова "тактичность".
там исключительно инстинкты. лексикон не ево конек
b
babqa
13:18, 27.03.2018
чотуд
s
Secretlysmart
13:18, 27.03.2018
грят секретка это на самом деле стигс
хто это? у меня только один ааккаунт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:18, 27.03.2018
выфсёврёти
ты пра чо =)
к
Коренной житель окадема
13:19, 27.03.2018
хто это?
Самый лютый мотобрат!
г
Грустьгориллы
13:19, 27.03.2018
вчера значит верещал от блаженства а сегодня мну не привлекательная стала
это просто от рыжего цвета затуманило меня и твоих небритых подмых
a
anomalia
13:19, 27.03.2018
чотуд
секреткино щастье устраиваем который месяц
к
Коренной житель окадема
13:19, 27.03.2018
ты пра чо =)
Не верит, что падрядчика башней придавило, когда он взрывчатку на дачу спереть хотел.
b
babqa
13:19, 27.03.2018
меня только один ааккаунт
и три мотоцыгла лосось рассказывал
к
Коренной житель окадема
13:20, 27.03.2018
секреткино щастье устраиваем который месяц
Мну, если честно, даже утомился уже.
в
ВоровкаЗаконная
13:20, 27.03.2018
У мну соседи до сих пор от нее в шоке
Не бреши старуха прокляну
s
Secretlysmart
13:20, 27.03.2018
Самый лютый мотобрат!
бабка к мотобратьям неравнодушен чтоли?
s
solominka1242
13:20, 27.03.2018
чо нажралась своей самогонки стучала соседям в дверь а кода ей открыли она наблевала на тапки соседу
В соседей костями бросалась ,мну стыдно до сих пор
в
ВоровкаЗаконная
13:20, 27.03.2018
а вот и нет
не буди во мну рыжего зверя
a
anomalia
13:21, 27.03.2018
Мну, если честно, даже утомился уже.
ну ещё бы, она наверно такова как путин хочет, а он такой один
к
Коренной житель окадема
13:21, 27.03.2018
бабка к мотобратьям неравнодушен чтоли?
Да. Есть за ним грешок такой. Все пацаны наши это затвердят.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:21, 27.03.2018
Не верит, что падрядчика башней придавило, когда он взрывчатку на дачу спереть хотел.
да не он с тележкой под башню забежал со словами чо грузить щас само с тилегу падет мну дорожки на даче отсыплю
к
Коренной житель окадема
13:22, 27.03.2018
ну ещё бы, она наверно такова как путин хочет, а он такой один
Да бог с тобой! Она настолько совершенна, что даже он её не достоин!
г
Грустьгориллы
13:22, 27.03.2018
не буди во мну рыжего зверя
ненасытного?
s
solominka1242
13:22, 27.03.2018
Не бреши старуха прокляну
Тебю чо Солому не узнала допилась
к
Коренной житель окадема
13:22, 27.03.2018
да не он с тележкой под башню забежал со словами чо грузить щас само с тилегу падет мну дорожки на даче отсыплю
Сгинул как настоящий инженегр! Подушка ему пухом!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.