Во время пожара в торговом центре в Кемерово пропали без вести 69 человек
a
alex_hom
01:18, 26.03.2018
Детей угробили, армии инспекторов МЧС или ума не хватило, или хватило на закрытие глаз
a
ALECGAN
01:24, 26.03.2018
одни дети(((
f
Feuer!
01:26, 26.03.2018
Погибших жаль. В стране беззаконие... У этой власти для своих законов нет. Законы им нужны несогласных прессовать.
e
Eva_Nadeetsya
01:26, 26.03.2018
капец...ловушка люди часто не дооценивают пожары..счет на минуты...бедные дети...
н
начальник Жизни и Смерти
01:27, 26.03.2018
армии инспекторов МЧС или ума не хватило, или хватило на закрытие глаз
Всё зависит от суммы взятки!
а
Аденоид
01:27, 26.03.2018
Дети.. Хромая лошадь вернулась
01:27, 26.03.2018
Детей угробили, армии инспекторов МЧС или ума не хватило, или хватило на закрытие глаз
Последний раз ТЦ в Кемерово проверяли на пожарную безопасность еще в далеком 2016 году. Тогда проверяющие приехали, взяли документы у руководства, пролистали и подмахнули не глядя.
Реальную инспекцию на пожарную безопасность никто не проводил.
Стабильненько, чё.
d
Dufy
01:28, 26.03.2018
Сейчас проверки начнутся конечно по всей России, а до этого нельзя свою работу нормально провести и проверить заранее каждый центр на предмет резкого пожара и детальных мер по избежанию жертв и наличие соответствующей противопожарной безопасности. Козлы!!! и так во всем, только после смерти большого
количества народу шевелится начинают на местах. А еще пожарники любят первые 2-4 машины отправлять без воды и ждать когда им потом другие машины воду подвезут - реально 100 % ситуация. Или вызываешь МЧС на ДТП а они без гидравлического инструмента приезжают и ждут вторую машину еще час с
инструментом.. ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ КОРОЧЕ !!!
m
MVladimir
01:28, 26.03.2018
Последний раз ТЦ в Кемерово проверяли на пожарную безопасность еще в далеком 2016 году. Тогда проверяющие приехали, взяли документы у руководства, пролистали и подмахнули не глядя.
Реальную инспекцию на пожарную безопасность никто не проводил.
Реальную инспекцию на пожарную безопасность никто не проводил.
а что в Кемерово не было фильма про гостиницу?
01:29, 26.03.2018
Востриков Артем, 5 лет
Востриков Роман, 2 года
Вострикова Анна, 7 лет
Востриков Роман, 2 года
Вострикова Анна, 7 лет
Ужас.
w
wi-y
01:30, 26.03.2018
одни стены даже проёмов оконных нет как в алатыре
01:30, 26.03.2018
Читаю архив новостей:
Последняя информация по пожару в Кемерово.
Согласно данным от Центра медицины катастроф, погибших при пожаре в кинотеатре в Кемерове нет. На данный момент известно только о 12 пострадавших, - у большинства ожоги дыхательных путей, отравление угарным газом. Выжил даже парень, который выбросился из окна.
В МЧС признали, что могли поторопиться и принять детей, потерявших сознание, за погибших.
Последняя информация по пожару в Кемерово.
Согласно данным от Центра медицины катастроф, погибших при пожаре в кинотеатре в Кемерове нет. На данный момент известно только о 12 пострадавших, - у большинства ожоги дыхательных путей, отравление угарным газом. Выжил даже парень, который выбросился из окна.
В МЧС признали, что могли поторопиться и принять детей, потерявших сознание, за погибших.
f
Firs123
01:30, 26.03.2018
я смотрю тут сразу путин виноват где ваши мозги народ ! разбиратся надо кто виноват а тот тут уже власть обвиняют некоторые персонажи
01:34, 26.03.2018
разбиратся надо кто виноват а тот тут уже власть обвиняют некоторые персонажи
Ну я тебе напомню ещё раз:
Последний раз ТЦ в Кемерово проверяли на пожарную безопасность еще в
далеком 2016 году. Тогда проверяющие приехали, взяли документы у руководства, пролистали и подмахнули не глядя.
Реальную инспекцию на пожарную безопасность никто не проводил.
Реальную инспекцию на пожарную безопасность никто не проводил.
Никто не виноват, ну Путин то точно не виноват.
Новых нарожают, так что ли?
g
Gladvlad1980
01:37, 26.03.2018
Бедные люди(((детки одни практически
01:37, 26.03.2018
Ребята посмотрите новости первого канала, ну кто смотрит этот кпссшный треш.
Там хоть про эту трагедию говорят? Или также как со свалкой в Волоколамске? Молчок и полная информационная блокада
Там хоть про эту трагедию говорят? Или также как со свалкой в Волоколамске? Молчок и полная информационная блокада
m
murena//
01:40, 26.03.2018
Показали. По первому каналу. 2 минуты эфирного времени. 5 погибших.
и
Игорь Do
01:40, 26.03.2018
сдаётся мне, не работала АУПС, СОУЭ и АУПТ.
иначе бы такой трагедии не произошло.
иначе бы такой трагедии не произошло.
л
Любовь1969
01:42, 26.03.2018
! Сперва про каких-то 5 или 7 человек говорили. Как всегда! Больше нечего сказать, это катастрофа!!!!!!!!!!!
f
Feuer!
01:44, 26.03.2018
m
murena//
01:45, 26.03.2018
Бедные малыши...надеюсь кто то наверху всё видет...это ужас какой то...
к
Крюшон
01:48, 26.03.2018
Вот поэтому я не хожу в Гринвич, случись чтоо от туда не выйти, муравейник.Я не понимаю как можно быть настолько злыми и и глупыми, чтобы не обеспечивать безопасность людям -своим же покупателям. Закрыть нахрен такие муравейники.
Сейчас будут взятки и никто не сядет и не покинет свой кабинет
Больно за детей, за людей погибших. В мирное время гибнут.
Сейчас будут взятки и никто не сядет и не покинет свой кабинет
Больно за детей, за людей погибших. В мирное время гибнут.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:50, 26.03.2018
Моя знакомая говорит, что у ТЦ стоит рота горноспасателей в снаряжении. 91 человек. Пожарные их пока не пускают, ибо не ликвидировано горение. Когда будет команда, найдут и будут искать погибших в зоне обрушения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.