Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
к
кракадэ
12:54, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:34]
r
repka75
12:59, 30.03.2018
А там то башня есть А увас нет. Не отстояли вы символ города, слабенькие вы.
злой ты какой))))
a
ALEXisP
13:04, 30.03.2018
в 6 с копейками самолет унесёт меня
В Африку на родину? Счастливого пути.
13:07, 30.03.2018
В Африку на родину? Счастливого пути.
Присоединяюсь к данному пожеланию.
Ну а Репку в землю посадим, везде должен быть порядок.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 13:09]
a
anomalia
13:08, 30.03.2018
в 6 с копейками самолет унесёт меня в столицу.
аккуратнее там с басмачами
ну и не намотай на свою башню ничо
a
ALEXisP
13:13, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2018 13:14]
a
anomalia
13:14, 30.03.2018
Че уж Вы так с ним жестоко?!
не ну они башку открутить могут
кто нам иво заменит тогда?
к
кракадэ
13:15, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:34]
в
ВОВИК.
13:16, 30.03.2018
как прошло очередное заседание союза меча и орала? Куйвашева свергли уже?
r
repka75
13:17, 30.03.2018
так точно
r
repka75
13:18, 30.03.2018
Куйвашева свергли уже?
в процессе)
к
кракадэ
13:19, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:33]
a
ALEXisP
13:23, 30.03.2018
букву И перед башней не заметил
a
ALEXisP
13:27, 30.03.2018
Надо движение создать "плюнь в губернатора"
Сам уйдёт ...
Сам уйдёт ...
a
anomalia
13:30, 30.03.2018
чтоб к моему возвращению, башня уже отстроена была по новой и губер другой был. До понедельника время у вас.
слышь, директор, да пошел ты в директор! (с) Масяня
в
ВОВИК.
13:30, 30.03.2018
Надо движение создать "плюнь в губернатора"
дык покажите как это надо сделать, пример подайте, а то в интернетах мы тут все смелые, а на деле....
д
Дима17
13:36, 30.03.2018
Говно не тонет
a
anomalia
13:36, 30.03.2018
Пусть дендропарк сносят, цирк не трогать.
до парка далеко идти. цирк под снос
к
кракадэ
13:43, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:33]
r
repka75
13:50, 30.03.2018
Говно не тонет
из личного опыта?
a
anomalia
13:52, 30.03.2018
не гоже репкиной секретарше с людьми разговаривать. А как же летсо компании?
он не взял меня, страшная говорит.
дети в цирк, родители на концерт Лепса в арену.
а цирка-то и нет уже
к
кракадэ
13:59, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:33]
r
repka75
14:00, 30.03.2018
он не взял меня, страшная говорит
ниче такого не говорил)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.