Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

кракадэ
12:54, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:34]
2 / 1
repka75
12:59, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
А там то башня есть А увас нет. Не отстояли вы символ города, слабенькие вы.

злой ты какой))))
2 / 0
ALEXisP
13:04, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
в 6 с копейками самолет унесёт меня

В Африку на родину? Счастливого пути. :super:
5 / 1
13:07, 30.03.2018
От пользователя ALEXisP
В Африку на родину? Счастливого пути. :super:

:-D Присоединяюсь к данному пожеланию.
Ну а Репку в землю посадим, везде должен быть порядок.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 13:09]
3 / 1
anomalia
13:08, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
в 6 с копейками самолет унесёт меня в столицу.

аккуратнее там с басмачами ;-)
ну и не намотай на свою башню ничо
3 / 0
ALEXisP
13:13, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2018 13:14]
1 / 0
anomalia
13:14, 30.03.2018
От пользователя ALEXisP
Че уж Вы так с ним жестоко?!

не ну они башку открутить могут :ultra:
кто нам иво заменит тогда?
1 / 0
кракадэ
13:15, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:34]
1 / 0
ВОВИК.
13:16, 30.03.2018
как прошло очередное заседание союза меча и орала? Куйвашева свергли уже?
2 / 0
repka75
13:17, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile

так точно
1 / 0
repka75
13:18, 30.03.2018
От пользователя ВОВИК.
Куйвашева свергли уже?

в процессе)
2 / 0
кракадэ
13:19, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:33]
1 / 0
ALEXisP
13:23, 30.03.2018
букву И перед башней не заметил
0
ALEXisP
13:27, 30.03.2018
Надо движение создать "плюнь в губернатора"
Сам уйдёт ...
3 / 0
anomalia
13:30, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
чтоб к моему возвращению, башня уже отстроена была по новой и губер другой был. До понедельника время у вас.

слышь, директор, да пошел ты в :cen: директор! (с) Масяня :-D
0 / 1
ВОВИК.
13:30, 30.03.2018
От пользователя ALEXisP
Надо движение создать "плюнь в губернатора"

дык покажите как это надо сделать, пример подайте, а то в интернетах мы тут все смелые, а на деле....
1 / 0
13:31, 30.03.2018
От пользователя ALEXisP
Надо движение создать "плюнь в губернатора"
Сам уйдёт ...

утонет
2 / 1
Дима17
13:36, 30.03.2018
Говно не тонет
0 / 1
anomalia
13:36, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
Пусть дендропарк сносят, цирк не трогать.

до парка далеко идти. цирк под снос :ultra:
0
кракадэ
13:43, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:33]
0
repka75
13:50, 30.03.2018
От пользователя Дима17
Говно не тонет

из личного опыта?
1 / 0
anomalia
13:52, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
не гоже репкиной секретарше с людьми разговаривать. А как же летсо компании?

он не взял меня, страшная говорит.
От пользователя kroko-dile
дети в цирк, родители на концерт Лепса в арену.

а цирка-то и нет уже :weep:
0 / 1
кракадэ
13:59, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:33]
0 / 1
repka75
14:00, 30.03.2018
От пользователя anomalia
он не взял меня, страшная говорит

ниче такого не говорил)
1 / 0
repka75
14:02, 30.03.2018
От пользователя kroko-dile
Серёжа тоже

Сережа молодец
https://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.