Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
17:40, 28.03.2018
как интересно эти три презренных наймита пытаются опорочить простых любящих свой город горожан. :-(
Типа это не губер с олигархом ухи переели - это "сектанты" некие завелись.
э нет дорогие - мы соль а вы накипь.
и это наш город.

Губернатора - в отставку!!!


Позор УГМК!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2018 17:41]
18 / 2
repka75
17:41, 28.03.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
мы соль

экстра или йодированная?)
1 / 12
Дима17
17:42, 28.03.2018
Губернатора в отставку!
18 / 2
Очень Дикий Пушистик
17:43, 28.03.2018
да хоть морская :-)
Главное -

губернатора - в отставку!!!!
13 / 2
repka75
17:47, 28.03.2018
От пользователя Дима17
Губернатора в отставку!


От пользователя Очень Дикий Пушистик
губернатора - в отставку!!!!

а сколько раз надо повторить что бы сбылось?
2 / 14
Очень Дикий Пушистик
17:50, 28.03.2018
Сколько надо - столько и будет.
и писем и петиций тоже. и на митингах про это тож надо.

в отставку вандала из Тюмени!!!
16 / 2
repka75
17:55, 28.03.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Сколько надо - столько и будет.
и писем и петиций тоже. и на митингах про это тож надо.

ты это давай не сдавайся )) а то вас с каждым днем все меньше и меньше тут )
2 / 11
кракадэ
17:58, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:27]
1 / 7
repka75
18:03, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2018 18:06]
0 / 1
кракадэ
18:07, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2018 18:07]
0 / 1
кракадэ
18:19, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
1 / 10
repka75
18:22, 28.03.2018
От пользователя kroko-dile

заклюют тебя сейчас сектанты )
1 / 4
Zzzanna
18:30, 28.03.2018
Я всё равно не успокоюсь
Вот короткая ссылка:
https://goo.gl/ptrcyd
Петиция
12 / 2
кракадэ
18:34, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
1 / 12
ой-е
18:37, 28.03.2018
От пользователя kroko-dile
Козицына вместо Куйвашева пусть назначают, ведь только он готов развивать наш город и область . Отличный управленец.

чум, на твою голову
9 / 1
Дима17
18:37, 28.03.2018
Каких чемпионов? Вон Дацюк арена есть.Нехай тренируются!
12 / 1
Дима17
18:42, 28.03.2018
У нас в городе одни хоккеисты можно подумать.Аж коньки не снимают))))
8 / 1
кракадэ
18:43, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
0 / 6
кракадэ
18:48, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
0 / 11
Дима17
18:51, 28.03.2018
Уралец тоже не вмещает? Спартаковец на Лунке тоже не вмещает? Откуда стока хоккеистов развелось? Курганово еще есть! Не порите чушь
4 / 1
Дима17
18:53, 28.03.2018
А мне выгоды не надо . А :cen: КО очень сильно надо
1 / 1
Слон_Таёжный
18:53, 28.03.2018
поддерживаю тех, кто не сдаётся и считает, что нельзя мириться с произволом властей и
предлагаю такой вариант - что будет, если:
1. составить такой текст обращения - грамотно, лаконично, без эмоций, не оч. длинно но с указанием необходимых фактов, сумм, ссылок и пр.:
что было, что произошло и что считаем необходимым для рассмотрения (свои пожелания)
2. указать тут текст сообщения и адрес(а) куда это обращение надо отправить (сайты, почты, формы) с прямыми ссылками на адрес.
и что б каждый неравнодушный житель мог тупо скопировать/вставить и отправить текст по назначению...
а если будет много таких одинаковых запросов, то есть вероятность, что может быть нас услышат и примут меры
вода камень точит ...
пс а что, реально можно новую башню поставить на старый фундамент ?
7 / 1
18:55, 28.03.2018
От пользователя kroko-dile
Если родители способны финансировать развитие своего чада, то это только плюс

это про директора арены, крицкого-младшего?
10 / 2
18:55, 28.03.2018
От пользователя kroko-dile
ни один крутящийся ресторан не принесет столько выгоды


автомобилист типа много прибыли принес городу?
один убыток.

их по уму - разогнать надо по домам. и лучше в шахты пусть идут работать, бездельники- паразиты на народном горе присосались к бюджету пиявки..
9 / 2
Дима17
18:55, 28.03.2018
Нереального ничего нет
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.