Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
о
Очень Дикий Пушистик
17:40, 28.03.2018
как интересно эти три презренных наймита пытаются опорочить простых любящих свой город горожан.
Типа это не губер с олигархом ухи переели - это "сектанты" некие завелись.
э нет дорогие - мы соль а вы накипь.
и это наш город.
Губернатора - в отставку!!!
Позор УГМК!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2018 17:41]
Типа это не губер с олигархом ухи переели - это "сектанты" некие завелись.
э нет дорогие - мы соль а вы накипь.
и это наш город.
Губернатора - в отставку!!!
Позор УГМК!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2018 17:41]
r
repka75
17:41, 28.03.2018
мы соль
экстра или йодированная?)
д
Дима17
17:42, 28.03.2018
Губернатора в отставку!
о
Очень Дикий Пушистик
17:43, 28.03.2018
да хоть морская
Главное -
губернатора - в отставку!!!!
Главное -
губернатора - в отставку!!!!
r
repka75
17:47, 28.03.2018
Губернатора в отставку!
губернатора - в отставку!!!!
а сколько раз надо повторить что бы сбылось?
о
Очень Дикий Пушистик
17:50, 28.03.2018
Сколько надо - столько и будет.
и писем и петиций тоже. и на митингах про это тож надо.
в отставку вандала из Тюмени!!!
и писем и петиций тоже. и на митингах про это тож надо.
в отставку вандала из Тюмени!!!
r
repka75
17:55, 28.03.2018
Сколько надо - столько и будет.
и писем и петиций тоже. и на митингах про это тож надо.
и писем и петиций тоже. и на митингах про это тож надо.
ты это давай не сдавайся )) а то вас с каждым днем все меньше и меньше тут )
к
кракадэ
17:58, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:27]
r
repka75
18:03, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2018 18:06]
к
кракадэ
18:07, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2018 18:07]
к
кракадэ
18:19, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
r
repka75
18:22, 28.03.2018
заклюют тебя сейчас сектанты )
z
Zzzanna
18:30, 28.03.2018
к
кракадэ
18:34, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
о
ой-е
18:37, 28.03.2018
Козицына вместо Куйвашева пусть назначают, ведь только он готов развивать наш город и область . Отличный управленец.
чум, на твою голову
д
Дима17
18:37, 28.03.2018
Каких чемпионов? Вон Дацюк арена есть.Нехай тренируются!
д
Дима17
18:42, 28.03.2018
У нас в городе одни хоккеисты можно подумать.Аж коньки не снимают))))
к
кракадэ
18:43, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
к
кракадэ
18:48, 28.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:26]
д
Дима17
18:51, 28.03.2018
Уралец тоже не вмещает? Спартаковец на Лунке тоже не вмещает? Откуда стока хоккеистов развелось? Курганово еще есть! Не порите чушь
д
Дима17
18:53, 28.03.2018
А мне выгоды не надо . А КО очень сильно надо
с
Слон_Таёжный
18:53, 28.03.2018
поддерживаю тех, кто не сдаётся и считает, что нельзя мириться с произволом властей и
предлагаю такой вариант - что будет, если:
1. составить такой текст обращения - грамотно, лаконично, без эмоций, не оч. длинно но с указанием необходимых фактов, сумм, ссылок и пр.:
что было, что произошло и что считаем необходимым для рассмотрения (свои пожелания)
2. указать тут текст сообщения и адрес(а) куда это обращение надо отправить (сайты, почты, формы) с прямыми ссылками на адрес.
и что б каждый неравнодушный житель мог тупо скопировать/вставить и отправить текст по назначению...
а если будет много таких одинаковых запросов, то есть вероятность, что может быть нас услышат и примут меры
вода камень точит ...
пс а что, реально можно новую башню поставить на старый фундамент ?
предлагаю такой вариант - что будет, если:
1. составить такой текст обращения - грамотно, лаконично, без эмоций, не оч. длинно но с указанием необходимых фактов, сумм, ссылок и пр.:
что было, что произошло и что считаем необходимым для рассмотрения (свои пожелания)
2. указать тут текст сообщения и адрес(а) куда это обращение надо отправить (сайты, почты, формы) с прямыми ссылками на адрес.
и что б каждый неравнодушный житель мог тупо скопировать/вставить и отправить текст по назначению...
а если будет много таких одинаковых запросов, то есть вероятность, что может быть нас услышат и примут меры
вода камень точит ...
пс а что, реально можно новую башню поставить на старый фундамент ?
18:55, 28.03.2018
Если родители способны финансировать развитие своего чада, то это только плюс
это про директора арены, крицкого-младшего?
18:55, 28.03.2018
ни один крутящийся ресторан не принесет столько выгоды
автомобилист типа много прибыли принес городу?
один убыток.
их по уму - разогнать надо по домам. и лучше в шахты пусть идут работать, бездельники- паразиты на народном горе присосались к бюджету пиявки..
д
Дима17
18:55, 28.03.2018
Нереального ничего нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.