Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
n
nana2
18:30, 26.03.2018
бедняга...
кто ж на море-то не в сезон летает?
m
Morpheus A
18:30, 26.03.2018
Проще вообще по течению жить. А потом в один момент осознать, что у тебя нет ни башни, ни города, ни страны, ни смысла жизни.
Регресс это всегда плохо. Но прогресса с таким губернатором и быть не может.
о, когда мы утром подписывались, было 600
Возможно, речь идёт о двух разных петициях - одна с просьбой убрать с поста Куйвашева, другая - с просьбой восстановить башню, символ города Екатеринбурга, ну и про Куйвашева не забыть.
к
кракадэ
18:34, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:15]
m
73mailmss
18:34, 26.03.2018
спасибо за приглашение, но в эти выходные хочу на море слетать. Там за вашу башню бокал вина выпью.
и на этом -спасибо
d
Dos Deviants
18:39, 26.03.2018
это на вашем море не сезон на него точно не полечу, даже бесплатно
Тогда резонный вопрос: какого хрена ты живешь в нашем городе и серешь людям в душу, которые отстаивают свой город как могут? Оставайся там где море, попробуй там поагитировать за сной местной телебашни. А если после этого тебя оттуда пошлют, то на урал не возвращайся.
o
Oscillator
18:41, 26.03.2018
Судя по нику у крокодайла харя как у Крицкого
к
Копыто осла схиегумена
18:42, 26.03.2018
Когда там цветы пойдете возлагать к остаткам бетона и арматуры? Клоуны и цирк там рядом....
т
ТОВ.КИРОВ
18:44, 26.03.2018
Можно было, но маржинальность башенных проектов ниже чем у арены. Достраивать башню было бы не только финансово затратным занятием, но и энергоемким. Арену проще возвести
Уважайте общество, называйте вещи своими именами! Не арену, а "АНГАР". Никакой маржи там не запланировано, вся маржа уже подарена вашему Господину.
n
nana2
18:48, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2018 19:04]
к
кракадэ
18:49, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:15]
т
ТОВ.КИРОВ
18:49, 26.03.2018
людям показали это стойло, без проекта, без расчетов, но в которое УЖЕ подарены деньги, которое никогда не будет построено и называет это ареной имени козицина? смешно! максимум алкомаркет с холодильником.
a
anomalia
18:50, 26.03.2018
это на вашем море не сезон
ой, а у вас и море своё?
т
ТОВ.КИРОВ
18:51, 26.03.2018
это я без вас решу куда и когда мне возвращаться, хорошо?
только к затертой клавиатуре, только к своему маленькому спонсируемому бизнесу. море., вино... ммм.. мечты дорогой. только за клавиатуру, только за копейки.
к
Копыто осла схиегумена
18:51, 26.03.2018
Даешь новую замечательную арену нашему прекрасному городу!!! А злопыхатели умылись чем-то жолтым и так будет всегда!!!
n
nana2
18:52, 26.03.2018
да что-то он слился....
пусть билетики покажет и отельчик
мы заценим)))
т
ТОВ.КИРОВ
18:53, 26.03.2018
Даешь новую замечательную арену нашему прекрасному городу!!! А злопыхатели умылись чем-то жолтым и так будет всегда!!!
даешь пытки за разрабление народа, не выполнение ни одного из своих обещаний, за растрату.
долой губернатора, уголовные дела против козицина
m
Morpheus A
18:54, 26.03.2018
какого хрена ты живешь в нашем городе и серешь людям в душу, которые отстаивают свой город как могут?
Поддержу вопрос.
Вы знаете, люди, которые не имели моральных принципов, во время ВОВ себя вели как последние подонки. Героизм же проявляли те, кому близки общечеловеческие ценности. Прочитайте "Говорят погибшие герои" - там записки и письма бойцов, которые осознанно шли на смерть ради жизни других людей. Отдавая свою жизнь они говорили о созидании желали остальным жить под мирным небом.
Понятно, что kroko-dile оплачиваемый бот, но хотя бы относился с уважением к чувствам других людей. Но такое отношение только потому, что понимает, что его трудно идентифицировать. Если бы идентификация была возможна, то нашлись бы люди, которые его воспитали, после чего он бы даже не помышлял в сеть выходить.
Посты ботов осложняют поиск ссылки на петицию:
https://goo.gl/ptrcyd
к
Копыто осла схиегумена
18:54, 26.03.2018
даешь пытки за разрабление народа
Самая большая пытка для общества - существование такой породы людишек как активисты.
к
кракадэ
18:55, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:15]
к
Копыто осла схиегумена
18:57, 26.03.2018
Цитата:
От пользователя: nana2
а что, ссыкотно озвучить маршрут?
нет ни капли. Хотите составить компанию? Есть два варианта, эмираты или индия, в четверг определимся точно.
От пользователя: nana2
а что, ссыкотно озвучить маршрут?
нет ни капли. Хотите составить компанию? Есть два варианта, эмираты или индия, в четверг определимся точно.
Для нищебродов-активистов это недостижимо.... Они дальше К@Б не путешествуют...
т
ТОВ.КИРОВ
18:59, 26.03.2018
Самая большая пытка для общества - существование такой породы людишек как активисты.
самая большая пытка для народа, это безответная, гнилая власть.
расцвет олигархата переживем очень скоро, будем строить дороги, школы, больницы, башни
стекляные саркофаги, закрытые на заборы дворы, ангары, алкомаркеты станут перевернутой страницей истории
поправим породу лживому губернатору!
a
anomalia
19:00, 26.03.2018
это я без вас решу куда и когда мне возвращаться, хорошо?
да нет уж, возвращайся, мы не закончили
v
Vitaly Sun
19:01, 26.03.2018
Вы не в тех масштабах мыслите. Я уже писал что НДФЛ на 2% поднимают и
вводят налог на дачные постройки, это ухудшит вашу жизнь сильнее чем какая то упавшая башня.
вводят налог на дачные постройки, это ухудшит вашу жизнь сильнее чем какая то упавшая башня.
Мну не замечу, на дачку налог платил-плачу-непотею (он введён офигеть сколько лет назад, просто у Вас дачи не было...), гараж - тоже
a
anomalia
19:02, 26.03.2018
да мне так-то сиреневенько он тут денно и нощно с нами воевал, устал бедолага, пусть отдохнет, может веселее с ним будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.