Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
p
POTTOP®
16:35, 26.03.2018
Парни, не кидайте в меня камнями, но по моему Москва здесь все-таки замешана. Ведь активисты письмо путену писали, а оттуда ноль реакции. Это уже намек на то, что там молча одобрили снос. В этой стране ничего без ведома императора не происходит.
Губер слишком труслив, чтобы самостоятельно снести башню, не опасаясь возмездия из кремля.
дык это всегда было понятно. За снос орали ярые путриоты в основном.
т
Так
16:35, 26.03.2018
Екат - кастрат...
п
75 пожарных
16:35, 26.03.2018
А козицыным памятники поставят
разве что его дети на наворованные деньги
Не угмк строило большую часть заводов и гоков, это наследие союза, чтобы гнать сырье на экспорт в страны так всеми ненавистного запада мозгов много не надо
d
distraction
16:39, 26.03.2018
что там молча одобрили снос. В этой стране ничего без ведома императора не происходит. Губер слишком труслив, чтобы самостоятельно снести башню, не опасаясь возмездия из кремля.
Это понятно, писали уже, но тут много потерли. Просто мы с одной стороны - не знаем чего наплел им Ку, с другой - царю ничто не помешает в случае действительно массовых протестов свалить все на того же Ку, что в любом случае справедливо.
ф
Фиолетовая параллель
16:39, 26.03.2018
быдлопиар, чоуж там
дак даж на тортик нормальный пару косарей зажали, сейчас такие торты делают - красоты необыкновенной, а тут рукожоп какой-то делал
d
Dos Deviants
16:44, 26.03.2018
я вот честно скажу - думал что хуже чем при проклятом совке уже не будет. а вот нет - нате - пожалуйста. идите и смотрите как эти бывшие коммунисты всему народу продолжают вредить
Ну здесь следует отделять собственно кпсс от остальной страны - простых жителей, предприятий и т.д. Рабочие треста спецжелезобетон строй одними тачками вон какую башню из монолита сделали. Заводы хорошо и качественно работали. Не думаю что сейчас если начнут башню строить она такого же качества получится.
к
Копыто осла схиегумена
16:45, 26.03.2018
Уже 4300 подписей!
Продолжаем
Продолжаем
Как страшно! Евгений уже занервничал и
v
Vitaly Sun
16:45, 26.03.2018
чтобы
гнать сырье на экспорт в страны так всеми ненавистного запада мозгов много не надо
гнать сырье на экспорт в страны так всеми ненавистного запада мозгов много не надо
Его тырить надо с минимальными налогами и льготами "на развитие"
d
Dos Deviants
16:46, 26.03.2018
Это понятно, писали уже, но тут много потерли. Просто мы с одной стороны - не знаем чего наплел им Ку, с другой - царю ничто не помешает в случае действительно массовых протестов свалить все на того же Ку, что в любом случае справедливо.
Какой то замкнутый круг безысходности ваще.
l
lawgirl
16:47, 26.03.2018
Киньте в личку плз - есть ли где-то петиция об отставке? очень много листать
в
ВОВИК.
16:47, 26.03.2018
Просто мы с одной стороны - не знаем чего наплел им Ку, с другой - царю ничто не помешает в случае действительно массовых протестов свалить все на того же Ку, что в любом случае справедливо.
массовые протесты, лол. Вы уж не стесняйтесь, мечтайте более масштабно, революцией дело пахнет!
m
Morpheus A
16:48, 26.03.2018
Мое мнение насчет снесения такое, что скорее всего без решения Москвы здесь не обошлось. И именно оттуда дали команду не "портить" вид города к ЧМ по футболу и убрать башню. Они же там помешаны на патриотизме и создании ложного великолепия страны.
Куйвашев и Козицин слишком мелкие сошки, чтобы решать вопрос о сносе такого объекта. Они все замешаны.
Федеральному центру сейчас куда важнее символы, чем какой-то Куйвашев и Козицин. Вряд ли кто-то из центра мог такое согласовать: экономика продолжает сокращаться, народу тяжело, эмоционально напряжение велико. И тут у народа забирают символ города. Это возмутит любого горожанина. А теперь представьте, что экономика будет подать ещё десять лет, власти нужна поддержка населения, а какая тут поддержка, когда людям открыто плюют в душу, когда с их мнением не считаются? Ситуация становиться взрывоопасной. Зачем федеральному центру такие игры с огнём? А если дело дойдёт до протестов? Для внешних сил это только отмашка к действию.
Уверен, что федеральный центр тут не при чём. Это обычная коррупция, произвол местных чиновников и ничего более.
о
Очень Дикий Пушистик
16:50, 26.03.2018
Скажу честно - не думаю что в Кремле решили судьбу башни. Там и так головняков хватало и хватает. Всё тут на усмотрении губера было. А он решил подыграть УГМК. Кремль же бы скорее всего ситуацию чутка проанализировал и продумал. А тут всё было так тупо топорно и нагло... По кондовому, по деревенски.
Не тот стиль в общем. А вот сейчас козлом отпущения господин из Тюмени может стать. и надеюсь что таки станет. Он испаскудил наш город!
Тортик,говорите... Интересно, в какой дыре мира УГМК набрала себе таких вот пиарщиков?
В общем -
УГМК - бойкот и позор!
Губернатора - в отставку!!!
Тортик,говорите... Интересно, в какой дыре мира УГМК набрала себе таких вот пиарщиков?
В общем -
УГМК - бойкот и позор!
Губернатора - в отставку!!!
a
anomalia
16:50, 26.03.2018
слушайте, вот вы достали ёрничать. вы сами вообще что-то сделали? сидите, как макака, какашками кидаетесь
сам из себя ничего не представляет и провоцирует людей на всякое.
d
Dos Deviants
16:50, 26.03.2018
Уверен, что федеральный центр тут не при чём
Может и так конечно. Тогда губер должен отхватить по полной с вызовом на ковер.
к
Копыто осла схиегумена
16:51, 26.03.2018
А если дело дойдёт до протестов?
О чем вы? Кучка полусумасшедших экзальтированных активистов с похмельными лицами и шариками в трясущихся руках - может сильно озаботить "федеральный центр"?
о
Очень Дикий Пушистик
16:55, 26.03.2018
Азул, иди посри! Достал уже....
Город оскорбили. Уничтожили один из его архитектурных символов. Тупо и нагло. И протесты ещё будут. потому что достали.
Губернатора - в отставку!!!
Город оскорбили. Уничтожили один из его архитектурных символов. Тупо и нагло. И протесты ещё будут. потому что достали.
Губернатора - в отставку!!!
н
Нучечка
16:56, 26.03.2018
На остановке возле метро Геологическая сегодня непривычно. Пусто. И дебильный Артек
r
Rock'n'Rolla
16:56, 26.03.2018
товарищи, не кормите тролля. оно живет только за счет того, что вы реагируете на его убогие потуги
к
кракадэ
16:56, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:16]
т
Так
16:58, 26.03.2018
с медицинской точки зрения скорее скопец.
Угу, это точнее...Только скопцы это делали добровольно.
А тут, получается, примерно, как если бы победители таким образом издевались над побеждёнными...
r
Rock'n'Rolla
16:58, 26.03.2018
Олег Хабибуллин (по поводу фото Нины Пелевиной с тортом в виде башни):
Такого скотского отношения к жителям Екатеринбурга, пусть только его части, но внушительной, ясеще не видел. Обычно так делали фашисты в концлагерях, когда приносили личные вещи ликвидированных узников Освенцима и Бухенвальда их родным и сокамерникам и издевательски их резали и бросали на пол. Смотришь на эту довольную физиономию выкормыша УГМК, , и думаешь: ну что тебе ещё нужно, сволочь, ты сделал свое подлое дело, вы вместе с Куйвашевым опустили больше половины соображающих головой, а не улюлюкающих горожан ниже плинтуса, раздавили их мнение,иунизили сам принцип местного самоуправления ? Нет им надо как фашистам, поиздеваться, сделать тортик в виде той, за сохранение которой мы боролись последние месяцы. Блин, реально хочется плюнуть всем им в морду! Скоты!
Такого скотского отношения к жителям Екатеринбурга, пусть только его части, но внушительной, ясеще не видел. Обычно так делали фашисты в концлагерях, когда приносили личные вещи ликвидированных узников Освенцима и Бухенвальда их родным и сокамерникам и издевательски их резали и бросали на пол. Смотришь на эту довольную физиономию выкормыша УГМК, , и думаешь: ну что тебе ещё нужно, сволочь, ты сделал свое подлое дело, вы вместе с Куйвашевым опустили больше половины соображающих головой, а не улюлюкающих горожан ниже плинтуса, раздавили их мнение,иунизили сам принцип местного самоуправления ? Нет им надо как фашистам, поиздеваться, сделать тортик в виде той, за сохранение которой мы боролись последние месяцы. Блин, реально хочется плюнуть всем им в морду! Скоты!
d
distraction
16:58, 26.03.2018
Скажу честно - не думаю что в Кремле решили судьбу башни
Им писали, как минимум с января, и не раз. То, что они знали - не вопрос.
s
Serzh1
16:58, 26.03.2018
на месте он, можете продолжать ему там писать
На месте, у меня учетки не было там не проверил инфу
Теперь есть, написал ему пару ласковых слов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.