Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
p
Paty
11:18, 26.03.2018
Теперь остается лишь смотреть на копии-близнецы нашей башни в азербайджане и прибалтике (там хватило ума их достроить в 90-е), и оплакивать нашу.
Это не копии. Просто по одной технологии строились. Выглядят все по-разному
s
Stonefaced
11:21, 26.03.2018
Красота какая, можно ведь было также сделать... И такого счастья нас лишили
Да! Красота. Как будто на нашу башню смотришь. Достроить то всего-ничего оставалось.
[Сообщение изменено модератором 26.03.2018 11:26]
s
+Spy
11:22, 26.03.2018
Вот ещё петиция за восстановление разрушенной башни!
https://goo.gl/ptrcyd
Подписал. Надеюсь на чудо.
https://goo.gl/ptrcyd
Подписал. Надеюсь на чудо.
наивные ребятушки, эту башню строил вес СССР, куча труда и денег было вложено, сейчас на это нет ни денег, ни желания, ни возможности. Мну вообще сомневаюсь что нынешняя власть способно что то подобное построить
s
stan.st
11:23, 26.03.2018
«...народ радостно орал слова радости, когда трубу уронили, значит народ хочет Ледовую Арену, ясно Вам, и избранная народом власть действует в интересах народа!!!»
Невежественное быдло которому нужна арена? Серьезно?!
Невежественное быдло которому нужна арена? Серьезно?!
r
R77
11:24, 26.03.2018
Петиция За отставку Губернатора !
goo.gl/nW8aVo
Подпишите
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 11:27]
goo.gl/nW8aVo
Подпишите
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 11:27]
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Ищу свидетелей ДТП
с
Соломон Моисеевич
11:25, 26.03.2018
Цитата:
От пользователя: Соломон Моисеевич
им не пофиг
От пользователя: Соломон Моисеевич
им не пофиг
Значит - это никакие не жители краснолесья писали посты, что им пофиг на башню,
а Козлищево-Губошлёпские боты
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:26, 26.03.2018
Мну вообще сомневаюсь что нынешняя власть способно что то подобное построить
керчинский мост?
золотой мост во владике? не не слышал? =)
т
ТОВ.КИРОВ
11:26, 26.03.2018
https://www.great-towers.com/towers/
желательно отправить этим городам послание о "прошедшей эпохе и неэффективной экономической модели", может быть оценят
желательно отправить этим городам послание о "прошедшей эпохе и неэффективной экономической модели", может быть оценят
s
Stonefaced
11:26, 26.03.2018
Красота какая, можно ведь было также сделать... И такого счастья нас лишили
Посмотрел фотки Таллинской башни, обратил внимание - там тоже ржавые подтеки под иллюминаторами. И это никого не смущает и никто ее не сносит. Люди радостные вокруг. Ну что ж нам то так не везет блин...
с
Соломон Моисеевич
11:28, 26.03.2018
Да кому она нахер нужна, посмотрите сегодняшний прайс на занятия на льду - охренеете. А занятия на главной арене города вообще будут доступны единицам. Думаете они спорт в стране развивают? Они его еще глубже закапывают.
Нормальные люди на катках катаются. У нас тут не Сочи.
Арена нам нафиг не нужна. Большую часть года у нас зима
11:28, 26.03.2018
Вы сейчас меня быдлом назвали, извиняйтесь, а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!
s
+Spy
11:29, 26.03.2018
керчинский мост?
золотой мост во владике? не не слышал? =)
золотой мост во владике? не не слышал? =)
тебю еще про космодром расскажи или про Зенит-арену, где украли больше, чем на стройку потратили
с
Соломон Моисеевич
11:30, 26.03.2018
золотой мост во владике? не не слышал? =)
который ведёт на остров с населением 5000 человек
s
+Spy
11:31, 26.03.2018
а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят,
уродливый медный таз, судя по картинке что постиле
у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов
с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!
r
R77
11:33, 26.03.2018
Вы сейчас меня быдлом назвали, извиняйтесь, а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все
обзавидуются!!!
И я тебя быдлом назову, могу еще дегенератом назвать, могу еще как-нибудь,
можешь даже сам выбрать
11:33, 26.03.2018
Подпишите
извините, но нет, хоть я и всецело поддерживаю суть петиции.
по форме же - это письмо пятиклассника маме с жалобой на то, что его обижают в школе, да ещё и написанное с ошибками.
вторая причина - 75% населения уже все петиции подписали, как на "выборах" губернатора, так и на "выборах" президента Путина, ура ему!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 11:33]
11:36, 26.03.2018
Ну вот посмеетесь, когда какой-нибудь таксист Вам расскажет как вез с аэропорта звезду НХЛ, и тот ему баксов немерянно, забашлял, и будете тогда реветь от зависти, ясно Вам!!!
о
ой-е
11:36, 26.03.2018
Вы сейчас меня быдлом назвали, извиняйтесь, а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все
обзавидуются!!!
много вы получаете от олимпиад? просто обзавидоваться!
r
R77
11:36, 26.03.2018
извините, но нет, хоть я и всецело поддерживаю суть петиции.
по форме же - это письмо пятиклассника маме с жалобой на то, что его обижают в школе, да ещё и написанное с ошибками.
вторая причина - 75% населения уже все петиции подписали, как на "выборах" губернатора, так и на "выборах" президента Путина, ура ему!
по форме же - это письмо пятиклассника маме с жалобой на то, что его обижают в школе, да ещё и написанное с ошибками.
вторая причина - 75% населения уже все петиции подписали, как на "выборах" губернатора, так и на "выборах" президента Путина, ура ему!
Для вас форма важнее сути ? Ну тогда и не жаль, что вы не подписали
11:36, 26.03.2018
, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!
Идея стара, Остап Ибрагимович ещё в 1920-х быдлу про Нью - Васюки зачёсывал, и небезуспешно.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:36, 26.03.2018
который ведёт на остров с населением 5000 человек
что полезного делала недостроеная труба?
11:38, 26.03.2018
Для вас форма важнее сути
для меня - нет. для адресатов - скорее всего да.
тогда и не жаль, что вы не подписали
"кто не с нами - тот против нас"
лишний повод губошлёпам говорить о разрозненности оппозиции.
g
GigaVolt
11:38, 26.03.2018
что полезного делала недостроеная труба?
Что полезного делают пенопластовые балясины на фасаде нового "Пассажа"?
r
R77
11:39, 26.03.2018
для меня - нет. для адресатов - скорее всего да.
Вы глубоко в этом заблуждаетесь. А, впрочем, вы можете принять участие в совершенствовании формы и исправлении ошибок. Приглашаю.
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 11:41]
n
nodlle
11:39, 26.03.2018
это был последний гвоздь в крышку гроба куда засунули надежду на экспо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.