Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Paty
11:18, 26.03.2018
От пользователя Stonefaced
Теперь остается лишь смотреть на копии-близнецы нашей башни в азербайджане и прибалтике (там хватило ума их достроить в 90-е), и оплакивать нашу.

Это не копии. Просто по одной технологии строились. Выглядят все по-разному
4 / 0
Stonefaced
11:21, 26.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Красота какая, можно ведь было также сделать... И такого счастья нас лишили

Да! Красота. Как будто на нашу башню смотришь. Достроить то всего-ничего оставалось.

[Сообщение изменено модератором 26.03.2018 11:26]
16 / 0
+Spy
11:22, 26.03.2018
От пользователя Stonefaced
Вот ещё петиция за восстановление разрушенной башни!

https://goo.gl/ptrcyd

Подписал. Надеюсь на чудо.

наивные ребятушки, эту башню строил вес СССР, куча труда и денег было вложено, сейчас на это нет ни денег, ни желания, ни возможности. Мну вообще сомневаюсь что нынешняя власть способно что то подобное построить :ultra:
14 / 3
stan.st
11:23, 26.03.2018
«...народ радостно орал слова радости, когда трубу уронили, значит народ хочет Ледовую Арену, ясно Вам, и избранная народом власть действует в интересах народа!!!»

Невежественное быдло которому нужна арена? Серьезно?!
15 / 1
Соломон Моисеевич
11:25, 26.03.2018
От пользователя ImpressiveMan
Цитата:
От пользователя: Соломон Моисеевич

им не пофиг

Значит - это никакие не жители краснолесья писали посты, что им пофиг на башню,
а Козлищево-Губошлёпские боты :ultra:
14 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:26, 26.03.2018
От пользователя +Spy
Мну вообще сомневаюсь что нынешняя власть способно что то подобное построить

керчинский мост? :-D
золотой мост во владике? не не слышал? =)
3 / 7
ТОВ.КИРОВ
11:26, 26.03.2018
https://www.great-towers.com/towers/

желательно отправить этим городам послание о "прошедшей эпохе и неэффективной экономической модели", может быть оценят
7 / 0
Stonefaced
11:26, 26.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Красота какая, можно ведь было также сделать... И такого счастья нас лишили

Посмотрел фотки Таллинской башни, обратил внимание - там тоже ржавые подтеки под иллюминаторами. И это никого не смущает и никто ее не сносит. Люди радостные вокруг. Ну что ж нам то так не везет блин...
22 / 0
Соломон Моисеевич
11:28, 26.03.2018
От пользователя Stonefaced
Да кому она нахер нужна, посмотрите сегодняшний прайс на занятия на льду - охренеете. А занятия на главной арене города вообще будут доступны единицам. Думаете они спорт в стране развивают? Они его еще глубже закапывают.

Нормальные люди на катках катаются. У нас тут не Сочи.
Арена нам нафиг не нужна. Большую часть года у нас зима :ultra:
20 / 0
11:28, 26.03.2018
От пользователя stan.st

Вы сейчас меня быдлом назвали, извиняйтесь, а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!
0 / 29
+Spy
11:29, 26.03.2018
От пользователя mazafaker
керчинский мост?
золотой мост во владике? не не слышал? =)

тебю еще про космодром расскажи или про Зенит-арену, где украли больше, чем на стройку потратили :ultra:
8 / 0
Соломон Моисеевич
11:30, 26.03.2018
От пользователя mazafaker
золотой мост во владике? не не слышал? =)

который ведёт на остров с населением 5000 человек
8 / 0
+Spy
11:31, 26.03.2018
От пользователя Trader83
а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят,

уродливый медный таз, судя по картинке что постиле :ultra:
От пользователя Trader83
у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!

:hihiks:
12 / 0
R77
11:33, 26.03.2018
От пользователя Trader83
Вы сейчас меня быдлом назвали, извиняйтесь, а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!


И я тебя быдлом назову, могу еще дегенератом назвать, могу еще как-нибудь,
можешь даже сам выбрать
15 / 0
От пользователя R77
Подпишите

извините, но нет, хоть я и всецело поддерживаю суть петиции.
по форме же - это письмо пятиклассника маме с жалобой на то, что его обижают в школе, да ещё и написанное с ошибками.
вторая причина - 75% населения уже все петиции подписали, как на "выборах" губернатора, так и на "выборах" президента Путина, ура ему! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 11:33]
4 / 0
11:36, 26.03.2018
От пользователя +Spy

Ну вот посмеетесь, когда какой-нибудь таксист Вам расскажет как вез с аэропорта звезду НХЛ, и тот ему баксов немерянно, забашлял, и будете тогда реветь от зависти, ясно Вам!!!
0 / 14
ой-е
11:36, 26.03.2018
От пользователя Trader83
Вы сейчас меня быдлом назвали, извиняйтесь, а насчёт Арены, все ахнут, когда ее построят, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!


много вы получаете от олимпиад? просто обзавидоваться!
9 / 0
R77
11:36, 26.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
извините, но нет, хоть я и всецело поддерживаю суть петиции.
по форме же - это письмо пятиклассника маме с жалобой на то, что его обижают в школе, да ещё и написанное с ошибками.
вторая причина - 75% населения уже все петиции подписали, как на "выборах" губернатора, так и на "выборах" президента Путина, ура ему!


Для вас форма важнее сути ? Ну тогда и не жаль, что вы не подписали
3 / 0
От пользователя Trader83
, у нас чемпионаты мира по хоккею будут проводиться, а это миллионы туристов с валютой, которую они у нас будут тратить, а мы ее то есть зарабатывать, да нам все обзавидуются!!!

Идея стара, Остап Ибрагимович ещё в 1920-х быдлу про Нью - Васюки зачёсывал, и небезуспешно.
14 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:36, 26.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
который ведёт на остров с населением 5000 человек

что полезного делала недостроеная труба? :-D
0 / 13
От пользователя R77
Для вас форма важнее сути

для меня - нет. для адресатов - скорее всего да.

От пользователя R77
тогда и не жаль, что вы не подписали

"кто не с нами - тот против нас" :ultra:
лишний повод губошлёпам говорить о разрозненности оппозиции.
0
GigaVolt
11:38, 26.03.2018
От пользователя mazafaker
что полезного делала недостроеная труба?

Что полезного делают пенопластовые балясины на фасаде нового "Пассажа"?
15 / 0
R77
11:39, 26.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
для меня - нет. для адресатов - скорее всего да.


Вы глубоко в этом заблуждаетесь. А, впрочем, вы можете принять участие в совершенствовании формы и исправлении ошибок. Приглашаю.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 11:41]
5 / 0
nodlle
11:39, 26.03.2018
это был последний гвоздь в крышку гроба куда засунули надежду на экспо :-D
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.