Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Юрий_Федорович
19:28, 05.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Потому что это реально наш город

ну субботник сегодня ходил, реально наш город убирал?
1 / 5
Очень Дикий Пушистик
19:34, 05.05.2018
От пользователя fetch
Бототварь.

типа образованность показать решил свою?
Обругать захотел красиво? А по сути такую похвалу сказал ведь.
ну да что с вас, не таких, требовать...

Губернатора вон! Чужой он нам!!!

УГМК бойкот!
17 / 1
Очень Дикий Пушистик
20:14, 05.05.2018
понимаешь, лучше быть культурным человеком, ежели хамить всем напропалую. ;-)

Ладно.
Губернатора - вон из нашего города!

УГМК - моральное осуждение позор и бойкот!
15 / 1
уральские следопыты
20:39, 05.05.2018
Походил тут по строймагазинам
Радует, что в них нет кабелей и проводов, выпущенных Уралкабелем,
входящим, как известно, в структуру презренного холдинга УГ мк
Провода, какие видел, выпущены на других кабельных заводах,
не входящих в эту гнилую контору
13 / 2
holyspirit1
20:55, 05.05.2018
Исходя из последних событий - :cen: нам не Цаааарь! :hihiks: :figa:
А мы ему Неее ХООЛООПЫЫ!
А не нравиться, пусть валит к своему царю лыжи-чемодан-вокзал :crazypilot: И козюлькина прихватит :-D
НАДОЕЛИ! :cen: ! :ultra:
Заводы - рабочим, землю - крестьянам, резиденции - бездомным, награбленное - Родине!
Башню - Городу! :hi:

[Сообщение изменено модератором 06.05.2018 00:26]
13 / 1
Юрий_Федорович
21:41, 05.05.2018
От пользователя уральские следопыты
Походил тут по строймагазинам
Радует, что в них нет кабелей и проводов, выпущенных Уралкабелем,
входящим, как известно, в структуру презренного холдинга УГ мк
Провода, какие видел, выпущены на других кабельных заводах,
не входящих в эту гнилую контору

ну все сегодня будешь спать спокойно :lol:
От пользователя holyspirit1
А не нравиться, пусть валит к своему царю лыжи-чемодан-вокзал

а если тебе чего то не нравится тебе куда валить надо?
1 / 5
holyspirit1
17:26, 06.05.2018
Башня в Питере за 2 года доросла до высоты нашей Башенки, :hi: И еще вырастит в 2 раза выше.И никто ее не бросает на 30 лет одиночества, чтобы взорвать наперекор людям, все ей гордятся и внимательно следят за ее рождением :weep:
Наверное, потому что Питер город цивилизованных людей, где нет место Куйвашевым и разнузданным боярам Козициным
https://www.youtube.com/watch?v=sTC9DbaL7gE
17 / 1
Соломон Моисеевич
21:00, 06.05.2018
От пользователя Юрий_Федорович
ну субботник сегодня ходил, реально наш город убирал?

Коммунистический субботник в феодальном государстве - это абсурд :ultra:
8 / 1
Соломон Моисеевич
21:01, 06.05.2018
От пользователя Юрий_Федорович
а если тебе чего то не нравится тебе куда валить надо?

Мы никуда валить не собираемся
Пусть жулики от нас свалят
13 / 1
Копыто осла схиегумена
21:09, 06.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Коммунистический субботник в феодальном государстве - это абсурд


Не клевещите на нашу чудесную страну - у нас не феодализм, а олигархическая клептократия. :ultra:
1 / 5
Соломон Моисеевич
21:44, 06.05.2018
От пользователя holyspirit1
Башня в Питере за 2 года доросла до высоты нашей Башенки,


И ведь достроят!
http://euroentech.ru/files/sliders/img3.jpg

А у нас распилили кучу денег на всех этих схемах:
Выкуп участка за 500 млн., подарок заезжему барину + 200 миллионов в подарок...
В итоге получим вышку из уголка на Уралмаше :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 21:47]
12 / 1
Соломон Моисеевич
23:03, 06.05.2018
От пользователя Азул
Не клевещите на нашу чудесную страну - у нас не феодализм, а олигархическая клептократия

Нууууу... Так это же совсем другое дело :hi:

https://newsland.com/community/5325/content/kakoi-...
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
10:08, 07.05.2018
Губернатора - в отставку с позором!
Бойкот разрушителям и отравителям из УГМК!!!
11 / 1
Соломон Моисеевич
12:04, 07.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Губернатора - в отставку с позором!
Бойкот разрушителям и отравителям из УГМК!!!

Если этот коррумпированный тандем не остановить, то они такими темпами захватят в городе абсолютно всё.
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене. Раз конкуренции нет
8 / 1
ВОВИК.
12:16, 07.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Если этот коррумпированный тандем не остановить, то они такими темпами захватят в городе абсолютно всё.
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене. Раз конкуренции нет

дык некому конкуренцию создавать, никто не работает, все в интернетах петиции пишут :ultra:
1 / 6
Копыто осла схиегумена
12:18, 07.05.2018
Мы, - неравнодушные горожане - способны не только на петиции. Можем собраться многочисленной и организованной толпой прямо в центре города и громко крикнуть свои требования!!! :ultra: Вот так это происходит: https://www.youtube.com/watch?v=tGR-_ckmSMw
1 / 2
sseses
12:34, 07.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Пусть жулики от нас свалят

И еще лизуны и прихвостни.
6 / 1
Соломон Моисеевич
13:07, 07.05.2018
От пользователя ВОВИК.
дык некому конкуренцию создавать, никто не работает, все в интернетах петиции пишут

Работать - получать бесплатно участки в центре города и 200 миллионов впридачу
Запесал :write:
9 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:13, 07.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Если этот коррумпированный тандем не остановить, то они такими темпами захватят в городе абсолютно всё.
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене



Само собой. Классическая схема дикого капитализма.

Долой тюменца!
Позор пышминцу!!!
бойкот УГМК!!!
7 / 1
Соломон Моисеевич
13:59, 07.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Само собой. Классическая схема дикого капитализма.

Ни фига себе капитализм.
С таким капитализмом без конкуренции, Европа давно бы уже на автоваз пересела
4 / 1
Соломон Моисеевич
17:01, 07.05.2018
Там в соседней статье козлищев уже весь центр прихватизировал.
С карманным губошлёпом это не сложно
6 / 0
Никита Пустосвятов
17:04, 07.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Но городу нужно движение вперёд

По льду дурного "дворца".
4 / 0
Соломон Моисеевич
17:09, 07.05.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
Но городу нужно движение вперёд

По льду дурного "дворца".

Я так понимаю, что на бредовой арене и льда-то никакого не планируется.
Это так-то торговый центр получается.
сначала вытянут под видом арены побольше денег из бюджета, а в итоге торговый центр будет
6 / 0
Никита Пустосвятов
17:41, 07.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
сначала вытянут под видом арены побольше денег из бюджета, а в итоге торговый центр будет

А транвайные пути по снесённым теплицам и вырубленному лесу во что в итоге превратятся?
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
17:47, 07.05.2018
ТЦ, гостиница, офисник. Или всё вместе. А назвать могут и по спортивному. :-D
Тогда как там была бы просто идеальная рекреативная зона. Парк, набережная, устремлённая в небо красивая башня...
С плотинки видная чётко по центру.
Красота. Была.
убили жадные пришлые людишки.


Позор и бойкот УГМК!!!!
Губернатора в отставку!!!
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.