Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
ю
Юрий_Федорович
19:28, 05.05.2018
Потому что это реально наш город
ну субботник сегодня ходил, реально наш город убирал?
о
Очень Дикий Пушистик
19:34, 05.05.2018
Бототварь.
типа образованность показать решил свою?
Обругать захотел красиво? А по сути такую похвалу сказал ведь.
ну да что с вас, не таких, требовать...
Губернатора вон! Чужой он нам!!!
УГМК бойкот!
о
Очень Дикий Пушистик
20:14, 05.05.2018
понимаешь, лучше быть культурным человеком, ежели хамить всем напропалую.
Ладно.
Губернатора - вон из нашего города!
УГМК - моральное осуждение позор и бойкот!
Ладно.
Губернатора - вон из нашего города!
УГМК - моральное осуждение позор и бойкот!
у
уральские следопыты
20:39, 05.05.2018
Походил тут по строймагазинам
Радует, что в них нет кабелей и проводов, выпущенных Уралкабелем,
входящим, как известно, в структуру презренного холдинга УГ мк
Провода, какие видел, выпущены на других кабельных заводах,
не входящих в эту гнилую контору
Радует, что в них нет кабелей и проводов, выпущенных Уралкабелем,
входящим, как известно, в структуру презренного холдинга УГ мк
Провода, какие видел, выпущены на других кабельных заводах,
не входящих в эту гнилую контору
h
holyspirit1
20:55, 05.05.2018
Исходя из последних событий - нам не Цаааарь!
А мы ему Неее ХООЛООПЫЫ!
А не нравиться, пусть валит к своему царю лыжи-чемодан-вокзал И козюлькина прихватит
НАДОЕЛИ! !
Заводы - рабочим, землю - крестьянам, резиденции - бездомным, награбленное - Родине!
Башню - Городу!
[Сообщение изменено модератором 06.05.2018 00:26]
А мы ему Неее ХООЛООПЫЫ!
А не нравиться, пусть валит к своему царю лыжи-чемодан-вокзал И козюлькина прихватит
НАДОЕЛИ! !
Заводы - рабочим, землю - крестьянам, резиденции - бездомным, награбленное - Родине!
Башню - Городу!
[Сообщение изменено модератором 06.05.2018 00:26]
ю
Юрий_Федорович
21:41, 05.05.2018
Походил тут по строймагазинам
Радует, что в них нет кабелей и проводов, выпущенных Уралкабелем,
входящим, как известно, в структуру презренного холдинга УГ мк
Провода, какие видел, выпущены на других кабельных заводах,
не входящих в эту гнилую контору
Радует, что в них нет кабелей и проводов, выпущенных Уралкабелем,
входящим, как известно, в структуру презренного холдинга УГ мк
Провода, какие видел, выпущены на других кабельных заводах,
не входящих в эту гнилую контору
ну все сегодня будешь спать спокойно
А не нравиться, пусть валит к своему царю лыжи-чемодан-вокзал
а если тебе чего то не нравится тебе куда валить надо?
h
holyspirit1
17:26, 06.05.2018
Башня в Питере за 2 года доросла до высоты нашей Башенки, И еще вырастит в 2 раза выше.И никто ее не бросает на 30 лет одиночества, чтобы взорвать наперекор людям, все ей гордятся и внимательно следят за ее рождением
Наверное, потому что Питер город цивилизованных людей, где нет место Куйвашевым и разнузданным боярам Козициным
https://www.youtube.com/watch?v=sTC9DbaL7gE
Наверное, потому что Питер город цивилизованных людей, где нет место Куйвашевым и разнузданным боярам Козициным
https://www.youtube.com/watch?v=sTC9DbaL7gE
с
Соломон Моисеевич
21:00, 06.05.2018
ну субботник сегодня ходил, реально наш город убирал?
Коммунистический субботник в феодальном государстве - это абсурд
с
Соломон Моисеевич
21:01, 06.05.2018
а если тебе чего то не нравится тебе куда валить надо?
Мы никуда валить не собираемся
Пусть жулики от нас свалят
к
Копыто осла схиегумена
21:09, 06.05.2018
Коммунистический субботник в феодальном государстве - это абсурд
Не клевещите на нашу чудесную страну - у нас не феодализм, а олигархическая клептократия.
с
Соломон Моисеевич
21:44, 06.05.2018
Башня в Питере за 2 года доросла до высоты нашей Башенки,
И ведь достроят!
http://euroentech.ru/files/sliders/img3.jpg
А у нас распилили кучу денег на всех этих схемах:
Выкуп участка за 500 млн., подарок заезжему барину + 200 миллионов в подарок...
В итоге получим вышку из уголка на Уралмаше
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2018 21:47]
с
Соломон Моисеевич
23:03, 06.05.2018
Не клевещите на нашу чудесную страну - у нас не феодализм, а олигархическая клептократия
Нууууу... Так это же совсем другое дело
https://newsland.com/community/5325/content/kakoi-...
о
Очень Дикий Пушистик
10:08, 07.05.2018
Губернатора - в отставку с позором!
Бойкот разрушителям и отравителям из УГМК!!!
Бойкот разрушителям и отравителям из УГМК!!!
с
Соломон Моисеевич
12:04, 07.05.2018
Губернатора - в отставку с позором!
Бойкот разрушителям и отравителям из УГМК!!!
Бойкот разрушителям и отравителям из УГМК!!!
Если этот коррумпированный тандем не остановить, то они такими темпами захватят в городе абсолютно всё.
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене. Раз конкуренции нет
в
ВОВИК.
12:16, 07.05.2018
Если этот коррумпированный тандем не остановить, то они такими темпами захватят в городе абсолютно всё.
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене. Раз конкуренции нет
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене. Раз конкуренции нет
дык некому конкуренцию создавать, никто не работает, все в интернетах петиции пишут
к
Копыто осла схиегумена
12:18, 07.05.2018
Мы, - неравнодушные горожане - способны не только на петиции. Можем собраться многочисленной и организованной толпой прямо в центре города и громко крикнуть свои требования!!! Вот так это происходит: https://www.youtube.com/watch?v=tGR-_ckmSMw
s
sseses
12:34, 07.05.2018
Пусть жулики от нас свалят
И еще лизуны и прихвостни.
с
Соломон Моисеевич
13:07, 07.05.2018
дык некому конкуренцию создавать, никто не работает, все в интернетах петиции пишут
Работать - получать бесплатно участки в центре города и 200 миллионов впридачу
Запесал
о
Очень Дикий Пушистик
13:13, 07.05.2018
Если этот коррумпированный тандем не остановить, то они такими темпами захватят в городе абсолютно всё.
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене
Куда ни плюнь, всё будет УГМК.
УГМК - паркинг, УГМК - сортир, УГМК - бензин.
И всё по конской цене
Само собой. Классическая схема дикого капитализма.
Долой тюменца!
Позор пышминцу!!!
бойкот УГМК!!!
с
Соломон Моисеевич
13:59, 07.05.2018
Само собой. Классическая схема дикого капитализма.
Ни фига себе капитализм.
С таким капитализмом без конкуренции, Европа давно бы уже на автоваз пересела
с
Соломон Моисеевич
17:01, 07.05.2018
Там в соседней статье козлищев уже весь центр прихватизировал.
С карманным губошлёпом это не сложно
С карманным губошлёпом это не сложно
н
Никита Пустосвятов
17:04, 07.05.2018
Но городу нужно движение вперёд
По льду дурного "дворца".
с
Соломон Моисеевич
17:09, 07.05.2018
Но городу нужно движение вперёд
По льду дурного "дворца".
По льду дурного "дворца".
Я так понимаю, что на бредовой арене и льда-то никакого не планируется.
Это так-то торговый центр получается.
сначала вытянут под видом арены побольше денег из бюджета, а в итоге торговый центр будет
н
Никита Пустосвятов
17:41, 07.05.2018
сначала вытянут под видом арены побольше денег из бюджета, а в итоге торговый центр будет
А транвайные пути по снесённым теплицам и вырубленному лесу во что в итоге превратятся?
о
Очень Дикий Пушистик
17:47, 07.05.2018
ТЦ, гостиница, офисник. Или всё вместе. А назвать могут и по спортивному.
Тогда как там была бы просто идеальная рекреативная зона. Парк, набережная, устремлённая в небо красивая башня...
С плотинки видная чётко по центру.
Красота. Была.
убили жадные пришлые людишки.
Позор и бойкот УГМК!!!!
Губернатора в отставку!!!
Тогда как там была бы просто идеальная рекреативная зона. Парк, набережная, устремлённая в небо красивая башня...
С плотинки видная чётко по центру.
Красота. Была.
убили жадные пришлые людишки.
Позор и бойкот УГМК!!!!
Губернатора в отставку!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.