Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

anomalia
00:25, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
если бы у бабушки был член, то они с дедушкой были бы

так вот даже в норвежской прессе написали про башню - жемчужина города. :weep:
представь, им там жалко, а мы тут позволяем потрошить город
21 / 2
кракадэ
00:25, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:13]
0 / 10
Фиолетовая параллель
00:25, 26.03.2018
От пользователя anomalia
надо срочно сносить, как можно быстрее

вот да, согласна, хоть у меня детей и дофига, но в этом цирке они не были и не пойдут. И страшилище это обшарпанное уродует город не меньше башни.
6 / 1
75 пожарных
00:25, 26.03.2018
Надо собрать подписи за инициирование расследования о нецелевом расходовании бюджета СвО и посадить :cen: на нары :ultra:
16 / 1
00:28, 26.03.2018
Наша Башня ушла, но...

но она может вернуться в другом проекте, - и даже стать еще выше и сильнее... и тогда ни один заезжий разрушитель не сможет снести нашу Башню...
10 / 1
dealerauto
00:29, 26.03.2018
произошел беспрецедентный по своему масштабу, циничный и безжалостный акт вандализма! Взрыв уникального стратегического объекта, самого высокого сооружения в Свердловской области.! Тысячи рабочих на протяжении нескольких лет трудились над созданием этого гиганта.! Сколько сил было вложено в это строительство! Сколько средств, материалов.... Сколько душевных сил, сколько надежд...
23 / 1
anomalia
00:29, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
Не составите мне компанию, я приглашаю и коньяк в буфете с меня

не пугает что вы меня совершенно не знаете и не видели даже?
на ОНе все знают, страшная я
и я только что написала, что цирки ненавижу. вонь эта бррр
животиночки бедолажечки.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2018 00:30]
6 / 0
Тараканкин
00:29, 26.03.2018
все в мире сбаллансировано. губошлеп и козлицын свое за башню получат. столько лучей поноса даром не проходят.
думаю скоро в новостях прочитаем.
17 / 1
Kardelen
00:30, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
Отправляйтесь в суды, прокуратуру и прочие органы для установления истины.

Дяденька, ну ночь на дворе, все закрыто. Писать в инстанции и общаться на форуме - это действия не взаимоисключающие, можно совмещать.
9 / 0
dealerauto
00:32, 26.03.2018
Башня упала как человек...сначала на колени, а потом лицом вниз ! УБИЛИ...!
21 / 0
anomalia
00:32, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
Отправляйтесь в суды, прокуратуру и прочие органы для установления истины.

мы этим займемся в ближайшее время и на форуме я буду стонать. :-D
12 / 0
73mailmss
00:32, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
сейчас что можно сделать чтоб вернуть башню? Если ничего, то смысл ныть?

Смысла ныть нет -Вы правы -остается -делать выводы
5 / 0
кракадэ
00:32, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:13]
2 / 8
Morpheus A
00:34, 26.03.2018
От пользователя 75 пожарных
до 2017 года был назначенцем Путина, все действия по переводу башни из федеральной собственности в собственность УГМК были им осуществлены, пока он был назначенцем путина. Поскольку за косяки подчиненных должен отвечать их начальник, коим в данной ситуации является Путин, то винить его-таки у населения есть прямое право.
Спешу напомнить, что идеологом строительства вертикали власти является Путин, и за все косяки этой вертикали должен отвечать он


Вы думаете, что Куйвайшев каждый своё ход обсуждал с Путиным? Путин было время даже разговаривать с этим товарищем не хотел. Даже Медведев его по четверо суток заставлял ждать аудиенции. Путин за своего ставленника ответит действием, Вы только покажите, что народу это важно.

Пошел на https://www.change.org искать петицию. Не нашел. Но за то про Куйвашего столько петиций, что складывается ощущение, что этот человек просто вредитель - то вырубка леса незаконная, то стройка на воде то ещё какие-то косяки. И подписавшихся нуль. Вот если бы подписалось под этими петициями 500 000 человек, то башня была бы на месте, а про Куйвашего говорили бы в прошедшем времени.

Дайте ссылку на петицию или давайте создадим новую с просьбой восстановить башню, символ Екатеринбурга. Деньги истребовать у коррупционеров.
16 / 0
anomalia
00:34, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
а действий реальных НОЛЬ.

а с чего вы взяли. что ноль? дофига обращений было и во много инстанций. :-)
10 / 0
Kardelen
00:37, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
у вас активной публики 0,01% населения города, кто к вам прислушается? Вы свои петиции посмотрите, вроде уже 650 человек подписало Это один 16 этажный дом людей, понимаете масштабы?

Вы чего хотите сказать-то? То "идите в инстанции", то "вы ничего не добьетесь"... можно как-то уже определиться? Или это так, седина в бороду - тролль в ребро?
7 / 2
Otorvin
00:37, 26.03.2018
От пользователя dok1
Да братцы...
Ведь очевидно:
Путин=Единая Россия=Куйвашев=Козицын=плевать на референдумы=снос Башни...
У всех нас одна мысль:почему так тесно сплотились губер и медный король,сидя на одной лавочке в политсовете Единой России?Все знают о недостойной деятельности УГМК в отношении жителей Хопра(Воронеж),Ивделя...Но никакой движухи от Следственного Комитета России -нет!...
Возвращаемся к началу...

И не будет движухи. У Куйвашева жена - сестра жены Собянина. Вот и драпает он по карьерной лестнице без проблем. В принципе, его еще после назначения Ройзмана мэром, должны были нагнать. Но как видите, после визита Путина, Куйвашев вдруг стал главным борцом за экспо 2025.... Ну и выборы мэра подрезали, чтоб повторных казусов не происходило. :-D
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
00:38, 26.03.2018
От пользователя distraction
Автор: distraction (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   25 Мар 2018 18:23

Чемодан - Вокзал - Тюмень


Чемодан- СИЗО :ultra:
11 / 0
Guterdi
00:38, 26.03.2018
Из кулуарных источников : "Сейчас начнётся чистка среди губернаторов.Начнут с Воробьёва. Затем очередь скорей всего за Куйвышевым, т.к. Собянин уже и так много выслушал от ВВП за "своего" человека. И скорей всего не сможет отстоять свою креатуру."
А теперь вопрос: Если скажут восстановить башню? За чей счёт будет сие действо? :ultra:
10 / 2
anomalia
00:38, 26.03.2018
От пользователя kroko-dile
Вы свои петиции посмотрите, вроде уже 650 человек подписало

так час назад только клич кинули
10 / 1
кракадэ
00:39, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:13]
0 / 4
dealerauto
00:41, 26.03.2018
Екатеринбург уже не будет прежним. Его будто срезали,чтобы не высовывался. Будь как Вася. И вторая мысль. Взрыв башни - это,по сути,расстрел царской семьи,а Козицын - Юровский. История для Екатеринбурга повторилась. Он снова город,где убили царя,но теперь ещё и город,где убили уникальный местный символ,частичку городской души,его неба. Я уверен, что ни Козицыну,ни Куйвашеву это не простится,ненависть стольких людей пробьет любую защиту. Они это заслужили!
22 / 2
73mailmss
00:41, 26.03.2018
От пользователя dealerauto


От пользователя dealerauto
произошел беспрецедентный по своему масштабу, циничный и безжалостный акт вандализма! Взрыв уникального стратегического объекта, самого высокого сооружения в Свердловской области.! Тысячи рабочих на протяжении нескольких лет трудились над созданием этого гиганта.! Сколько сил было вложено в это строительство! Сколько средств, материалов.... Сколько душевных сил, сколько надежд...

При всем уважении- не вижу ничего циничного-nothing personal just business
1 / 12
кракадэ
00:41, 26.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:13]
1 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.