Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
d
dok1
23:27, 25.03.2018
Сносить цирк не надо.
Там сидит ухмыляющийся дружок Чама клоун Марчевский...
Там сидит ухмыляющийся дружок Чама клоун Марчевский...
a
anomalia
23:28, 25.03.2018
постройте новый для начала, а потом сносите старый. Я не позволю
гамно-вапрос, завтра у вас будет проект нового
эт мы нарисуем
d
dealerauto
23:29, 25.03.2018
Я тоже не смог заставить себя прийти на публичную казнь нашей Башни! Кто пишет что в современном цифровом мире она не нужна - а зачем тогда РТРС собирается строить новую телебашню на Уралмаше?
a
anomalia
23:30, 25.03.2018
у меня дом и все постройки застрахованы, а участок думаю не сгорит
угадаю, угмк страхование?
f
fagross11
23:30, 25.03.2018
импичмент губеру
d
Denissimo75
23:32, 25.03.2018
Кстати, хочу ещё раз напомнить, что Екатеринбург на выборах за Куйбышева не голосовал.
Екатеринбург поддержал Жеку Ройзмана.
Екатеринбург поддержал Жеку Ройзмана.
Жека Ройзман что-то не стал губернатором и мер из него так себе. То что он не поддержал снос ему конечно в + но в остальном...Отстой короче.
к
кракадэ
23:32, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:06]
23:33, 25.03.2018
Башня это символ свободы и прогресса устремлённый ввысь...
В каждом свободном городе есть Башня...
Помню как башня росла и все жители Свердловска знали, что у этого города есть будущее...
В каждом свободном городе есть Башня...
Помню как башня росла и все жители Свердловска знали, что у этого города есть будущее...
к
КориZа™
23:33, 25.03.2018
а зачем тогда РТРС собирается строить новую телебашню на Уралмаше?
Не на месте ли белой башни, случайно?
Если да, то спешу всех огорчить, телебашни на уралмаше не будет так же, как не будет арены на месте красотки из центра
Вся эта лапша - лишь повод завладеть земелькой.
к
кракадэ
23:34, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:06]
d
Denissimo75
23:34, 25.03.2018
мне эта фигура разумной не кажется, т.к. как должно быть искривлено созначение человека, который своим именем при жизни называет улицу в В.Пышме? Это очень и очень странно
это вообще капец. Я когда увидел даже не сразу поверил. Так свое эго тешить... Это-ж мама дорогая...
o
opossum-sum
23:35, 25.03.2018
После сноса телебашни, Куйвашев должен уйти в отставку!!!
По тому как он не признается в том, какую сумму ему заплатил за неё Козицин!!!
По тому как он не признается в том, какую сумму ему заплатил за неё Козицин!!!
a
andrey710
23:36, 25.03.2018
"Лишь один китенок остался плавать взад и вперед у самой границы рокового мелководья. Поначалу на него не обратили внимания: лодки устремились к стаду, люди с них попрыгали в воду, толкая друг друга, торопясь отхватить свою долю кровавого наслаждения. Взлетел фонтан китовой крови — и алым дождем
пролился на головы сенпьерцев. Я видел, как несколько мужчин подняли к небу окровавленные лица, утерлись, расхохотались и что-то закричали, охваченные азартом бойни.
Наконец кто-то заметил отставшего детеныша. Залитые кровью руки жадно и требовательно указывали на него, и тогда кто-то вскочил в катер. Взревел мотор. Катер описал небольшой круг, набирая скорость, и ринулся прямо на китенка. Нырнуть он не мог — было слишком мелко. Катер буквально взлетел по его спине. Кит панически изогнулся, яростно забил хвостом — и застрял на мели.
Последний кит давно уже умер от ран, а ножи и топоры на политом кровью берегу еще долго рубили и кромсали остывающие туши. Несколько сот человек, стоя на пристани, с наслаждением любовались зрелищем. Для жителей Сен-Пьера это был настоящий праздник. Народ не расходился до темноты — люди стояли, не сводя глаз с окровавленных трупов. Мне запомнился маленький мальчик, лет восьми, не больше, который уселся верхом на мертвого китенка и без конца вонзал в него перочинный нож. Отец мальчика стоял рядом и одобрительно жестикулировал.
Далеко не все восторженные зрители были жителями Сен-Пьера. Немало канадских и американских туристов тоже любовались зрелищем и потом поспешили сфотографироваться возле трупов убитых чудовищ. Будет что показать родным и знакомым! "
Вспомнилось...
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 23:38]
Наконец кто-то заметил отставшего детеныша. Залитые кровью руки жадно и требовательно указывали на него, и тогда кто-то вскочил в катер. Взревел мотор. Катер описал небольшой круг, набирая скорость, и ринулся прямо на китенка. Нырнуть он не мог — было слишком мелко. Катер буквально взлетел по его спине. Кит панически изогнулся, яростно забил хвостом — и застрял на мели.
Последний кит давно уже умер от ран, а ножи и топоры на политом кровью берегу еще долго рубили и кромсали остывающие туши. Несколько сот человек, стоя на пристани, с наслаждением любовались зрелищем. Для жителей Сен-Пьера это был настоящий праздник. Народ не расходился до темноты — люди стояли, не сводя глаз с окровавленных трупов. Мне запомнился маленький мальчик, лет восьми, не больше, который уселся верхом на мертвого китенка и без конца вонзал в него перочинный нож. Отец мальчика стоял рядом и одобрительно жестикулировал.
Далеко не все восторженные зрители были жителями Сен-Пьера. Немало канадских и американских туристов тоже любовались зрелищем и потом поспешили сфотографироваться возле трупов убитых чудовищ. Будет что показать родным и знакомым! "
Вспомнилось...
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 23:38]
a
anomalia
23:37, 25.03.2018
написала, но там непробиваемая просто
d
Denissimo75
23:37, 25.03.2018
А кто способен идти против гнилой коррупционной машины в одиночку? Назовите кандидата
Не назову. Не знаю. Но не Ройзман. Он мне своим "патриоты- идиоты" себе приговор тоже подписал. Очень не аккуратный в высказываниях чел. Да и не борец он по натуре. Просто Женя и все.
k
Kardelen
23:38, 25.03.2018
зачем эту тетю стограмовую пропиарила
Да что ж мне, одной страдать? И так кровь из глаз от ее контактных линз на аве
к
кракадэ
23:39, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:06]
m
Morpheus A
23:39, 25.03.2018
Я тоже не смог заставить себя прийти на публичную казнь нашей Башни! Кто пишет что в современном цифровом мире она не нужна - а зачем тогда РТРС собирается строить новую телебашню на Уралмаше?
Я тоже не пошел. Смотреть как уничтожают символ Екатеринбурга - увольте.
А для связи эта башня была бы идеальным вариантом: она внутри города, с её высотой она бы обеспечила все неотложные и аварийные службы бесперебойной связью в городе и пригороде. Башня на Уралмаше подойдёт только для телевещания, частично для вещания FM.
Башня Екатерина для нас - как Эйфелева башня для Франции. И возможное использование - это уже вторично.
Ну нет души у Куйвашева и Козицина. Молятся (перед фотокамерами), но души то нет, спасать нечего. Они думают, что позолотив руку попам, они отпустили свои грехи? Ха....
m
73mailmss
23:40, 25.03.2018
Жека Ройзман что-то не стал губернатором и мер из него так себе. То что он не поддержал снос ему конечно в + но в остальном...Отстой короче.
Вы -можете предоставить -более лучшую кандидатуру? Если- Вам не трудно -скажите ,кто ,по Вашему мнению -достоин?
a
anomalia
23:41, 25.03.2018
остроумно, но нет.
ладно, без шуток. но про цирк реально было, что он морально устарел и надо бы его подвигать, не моё, а от власти
d
Denissimo75
23:42, 25.03.2018
нищебродам не понять. Некоторые из своего имени бренд делают даже, Тиньков например. Но кто такие Козицын и Тиньков в сравнении
с вами? Это же у вас миллиардные состояния вроде
с вами? Это же у вас миллиардные состояния вроде
Ну я то по сравнению с ними нищеброд и не отрицаю. Думаю и Вы тоже. Так на этом можно и успокоиться.
у
Ульф
23:42, 25.03.2018
ИМХО о роли Козицына и его м... коллектива, так сказать:
Мне кажется, они завидовали. Башня превосходила в народном сознании все их новодельные погремушки (небоскрёбы и церквушки). Никогда им не добиться подобного. Я знаю, что за этими людьми есть хорошие годные дела. Так вот этим глупым поступком они аннулировали очень много того, что делали хорошего и годного. Как сказал классик, "если смешать килограмм варенья и килограмм Gовна - получится ДВА килограмма GОВНА".
Андрей Анатольевич, на том свете вас попросят объясниться за эту глупость, продиктованную гордыней и завистью. Пока у вас есть время, обдумайте, что будете отвечать. Дам маленькую подсказку: уева туча построенных церквей в зачёт и оправдание не пойдет.
ИМХО о роли Куйвашева в этой ситуации...
Ну это просто детский сад штаны на лямках. Из серии "это мальчики курили, а я просто рядом стоял". Ни ума, ни фантазии у человека. Ни мнения собственного. Раньше он был памятен народу тем, что на велосипеде драпал от журналистов, так вот лучше бы только этим и запомнился. Но сейчас ему добавилась такая память, что однажды к нему может придти личная повзрослевшая девочка из Волоколамска.
Мне кажется, они завидовали. Башня превосходила в народном сознании все их новодельные погремушки (небоскрёбы и церквушки). Никогда им не добиться подобного. Я знаю, что за этими людьми есть хорошие годные дела. Так вот этим глупым поступком они аннулировали очень много того, что делали хорошего и годного. Как сказал классик, "если смешать килограмм варенья и килограмм Gовна - получится ДВА килограмма GОВНА".
Андрей Анатольевич, на том свете вас попросят объясниться за эту глупость, продиктованную гордыней и завистью. Пока у вас есть время, обдумайте, что будете отвечать. Дам маленькую подсказку: уева туча построенных церквей в зачёт и оправдание не пойдет.
ИМХО о роли Куйвашева в этой ситуации...
Ну это просто детский сад штаны на лямках. Из серии "это мальчики курили, а я просто рядом стоял". Ни ума, ни фантазии у человека. Ни мнения собственного. Раньше он был памятен народу тем, что на велосипеде драпал от журналистов, так вот лучше бы только этим и запомнился. Но сейчас ему добавилась такая память, что однажды к нему может придти личная повзрослевшая девочка из Волоколамска.
d
dok1
23:43, 25.03.2018
Да братцы...
Ведь очевидно:
Путин=Единая Россия=Куйвашев=Козицын=плевать на референдумы=снос Башни...
У всех нас одна мысль:почему так тесно сплотились губер и медный король,сидя на одной лавочке в политсовете Единой России?Все знают о недостойной деятельности УГМК в отношении жителей Хопра(Воронеж),Ивделя...Но никакой движухи от Следственного Комитета России -нет!...
Возвращаемся к началу...
Ведь очевидно:
Путин=Единая Россия=Куйвашев=Козицын=плевать на референдумы=снос Башни...
У всех нас одна мысль:почему так тесно сплотились губер и медный король,сидя на одной лавочке в политсовете Единой России?Все знают о недостойной деятельности УГМК в отношении жителей Хопра(Воронеж),Ивделя...Но никакой движухи от Следственного Комитета России -нет!...
Возвращаемся к началу...
k
Kardelen
23:44, 25.03.2018
Не на месте ли белой башни, случайно?
Если да, то спешу всех огорчить, телебашни на уралмаше не будет так же, как не будет арены на месте красотки из центра
Вся эта лапша - лишь повод завладеть земелькой.
Если да, то спешу всех огорчить, телебашни на уралмаше не будет так же, как не будет арены на месте красотки из центра
Вся эта лапша - лишь повод завладеть земелькой.
Нет, на Веере где-то.
Они его сейчас активно осваивают. На месте теплиц совхозных собрались строить - внезапно! - ТРЦ.
Ну и трамвай пускать там же.
d
distraction
23:44, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2018 09:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.