Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
у
уральские следопыты
22:10, 23.04.2018
Башню там решили строить архитекторы, что б с плотинки видно было
Отличный был вид на Башню с плотинки,
а если бы была достроенной - со шпилем и верхней обстройкой ствола, вид был бы шикарнейшим.
Позор варварам !
t
tourgenev(не писатель)
22:19, 23.04.2018
Бойкот УГ
с
Соломон Моисеевич
22:32, 23.04.2018
дело говорит. есть определенный смысл дать этой теме отжить.
не верьте троллям с УГМК
a
anomalia
22:40, 23.04.2018
не верьте троллям
fetch не тролль. он между прочим за башню переживал вместе с нами. тут и забанили его.
можете сами найти. ровно в этой же теме.
я за закрытие темы.
потому, что:
1 это уже исторический факт.
2 восстанавливать башню никто не будет, а если и будут, то это будет опасный новодел, который сто в гору сам развалится.
3 тут давно пасутся только 10-15 человек, так или иначе заинтересованных людей
4 и эта тема уже протухла.
про бойкот и так везде и всюду инфа уже есть, про сговор и коз и так все в теме.
реально уже оскомина.
извините, если кто-то разочаровался во мне.
но реально 50 страниц примерно уже ни о чем. смысл общаться с людьми, которые поиздеваться над вами заходят?
у меня все
д
Ди-летант
22:50, 23.04.2018
То есть ты дебил, не понял ничего из вышесказанного?
Я уже сомневаюсь, мил человек, в Вашем неботовом происхождении....
Даже, если вы и не бот, а, допустим, человек.... То, человек.... Так себе...
Мне стремно с таким общаться, а тем более, опускаться и ОПУСКАТЬ СЕБЯ в глазах общества до подобных вашим аргументов....
Пшел вон, надоел!
ч
Чумаcher2
22:59, 23.04.2018
Была бы, к примеру в Екатеринбурге независимая радиостанция.
И открывала бы и закрывала эфир ежедневно и начало каждого новостного блока отбивкой-реквиемом о том, сколько дней прошло с трагического события - сноса символа города.
С упоминанием причастных фамилий! Куйвашева. Козицына. Крицкого.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вот тогда эту тему можно было бы закрыть.
И открывала бы и закрывала эфир ежедневно и начало каждого новостного блока отбивкой-реквиемом о том, сколько дней прошло с трагического события - сноса символа города.
С упоминанием причастных фамилий! Куйвашева. Козицына. Крицкого.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вот тогда эту тему можно было бы закрыть.
a
al-vaz
06:15, 24.04.2018
"В 2012 году, по решению губернатора Куйвашева, Свердловская область выкупила недостроенную телебашню, заплатив из бюджета региона 500 миллионов рублей"
"... в 2017 году свердловские власти бесплатно передали недостроенную телебашню, купленную у федеральных властей за полмиллиарда бюджетных рублей, компании УГМК "
Взято отсюда:
https://clck.ru/DDMPJ
Кто в течение довольно продолжительного не смог найти инвестора?
Почему этот человек ничего не получил за растрату "полмиллиарда бюджетных рублей" ?
ИМХО
Когда получит
"... в 2017 году свердловские власти бесплатно передали недостроенную телебашню, купленную у федеральных властей за полмиллиарда бюджетных рублей, компании УГМК "
Взято отсюда:
https://clck.ru/DDMPJ
Кто в течение довольно продолжительного не смог найти инвестора?
Почему этот человек ничего не получил за растрату "полмиллиарда бюджетных рублей" ?
ИМХО
Когда получит
Вот тогда эту тему можно было бы закрыть.
в
ВОВИК.
10:55, 24.04.2018
Когда же прокуратура будет уже в теме?
"проверка по вашему заявлению проведена, нарушений законодательства не выявлено" (с)
10:57, 24.04.2018
"проверка по вашему заявлению проведена, нарушений законодательства не выявлено" (с)
Хреновый Вы юрист однако
в
ВОВИК.
10:58, 24.04.2018
Хреновый Вы юрист однако
работодателя устраиваю, тем не менее
11:06, 24.04.2018
а мне кажется, что этой парочке давно надо адвокатом обзаводится. их век короток
к
кракадэ
11:06, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
к
кракадэ
11:07, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
к
Копыто осла схиегумена
11:08, 24.04.2018
и эта тема уже протухла.
Вместе с активистами-сектантами!
к
кракадэ
11:13, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
11:13, 24.04.2018
завидуйте молча
нее, крокодила, сё таки спать спокойно по ночам для меня важнее.
Да и потом репутация однако ж.
Всет тролли вылезли? Реально дежурство
r
repka75
11:19, 24.04.2018
из секты барина Козявкина?
что за секта такая? вы с ней на симпозиуме сектантов что ли пересекались? ))
смысл общаться с людьми, которые поиздеваться над вами заходят
вот ты все понимаешь
ОПУСКАТЬ СЕБЯ
ты опустил себя когда башню обнимал, разве здравомыслящий человек сделает это?
Была бы, к примеру в Екатеринбурге независимая
радиостанция.
возьми и создай, все за вас кто то сделать должен
Почему этот человек ничего не получил за растрату "полмиллиарда бюджетных рублей" ?
пиши в прокураторы, че здесь то ныть сидеть?
Когда же прокуратура будет уже в теме?
то есть прокуратура уже сама должна сюда придти прочитать тут все и расследование начать? ))) сектанты вы обленились уже в конец, все за вас кто то должен сделать, а вы только стонать можете, по этому и башню вашу как вы говорите убили, вы просто сборище унылых стонотиков
к
Копыто осла схиегумена
11:22, 24.04.2018
Реально дежурство
Реально над вами, убогими, - банально издеваются - а вы этого, вследствие своей ограниченности, - никак не понимаете.
к
Копыто осла схиегумена
11:22, 24.04.2018
Сектанты - где ваша башня-красавица?!
11:32, 24.04.2018
Реально
Да ладно, зуля.
Тут кто над кем издевается еще под вопросом
к
кракадэ
11:37, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
к
Копыто осла схиегумена
11:37, 24.04.2018
Где башня? Плевали прогрессивные горожане на позицию кучки социальных отщепенцев - и снесли ржавый столб! А все потуги жалких маргиналов - активистов и их беспомощное и унылое нытье, наряду с глупыми петициями - вызывают смех.
к
кракадэ
11:40, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:27]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.