Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

уральские следопыты
22:10, 23.04.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Башню там решили строить архитекторы, что б с плотинки видно было


Отличный был вид на Башню с плотинки,
а если бы была достроенной - со шпилем и верхней обстройкой ствола, вид был бы шикарнейшим.
Позор варварам !
18 / 2
tourgenev(не писатель)
22:19, 23.04.2018
Бойкот УГ :ultra:
11 / 2
Соломон Моисеевич
22:32, 23.04.2018
От пользователя anomalia
дело говорит. есть определенный смысл дать этой теме отжить.

не верьте троллям с УГМК :ultra:
9 / 2
22:37, 23.04.2018
поддержу
5 / 2
anomalia
22:40, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
не верьте троллям

fetch не тролль. он между прочим за башню переживал вместе с нами. тут и забанили его.
можете сами найти. ровно в этой же теме.
я за закрытие темы.
потому, что:
1 это уже исторический факт.
2 восстанавливать башню никто не будет, а если и будут, то это будет опасный новодел, который сто в гору сам развалится.
3 тут давно пасутся только 10-15 человек, так или иначе заинтересованных людей
4 и эта тема уже протухла.
про бойкот и так везде и всюду инфа уже есть, про сговор :cen: и коз и так все в теме.
реально уже оскомина.
извините, если кто-то разочаровался во мне.
но реально 50 страниц примерно уже ни о чем. смысл общаться с людьми, которые поиздеваться над вами заходят?
у меня все
5 / 9
Ди-летант
22:50, 23.04.2018
От пользователя fetch
То есть ты дебил, не понял ничего из вышесказанного?


Я уже сомневаюсь, мил человек, в Вашем неботовом происхождении....
Даже, если вы и не бот, а, допустим, человек.... То, человек.... Так себе...
Мне стремно с таким общаться, а тем более, опускаться и ОПУСКАТЬ СЕБЯ в глазах общества до подобных вашим аргументов....
Пшел вон, надоел!
5 / 2
Чумаcher2
22:59, 23.04.2018
Была бы, к примеру в Екатеринбурге независимая радиостанция.
И открывала бы и закрывала эфир ежедневно и начало каждого новостного блока отбивкой-реквиемом о том, сколько дней прошло с трагического события - сноса символа города.
С упоминанием причастных фамилий! Куйвашева. Козицына. Крицкого.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вот тогда эту тему можно было бы закрыть.
9 / 2
al-vaz
06:15, 24.04.2018
"В 2012 году, по решению губернатора Куйвашева, Свердловская область выкупила недостроенную телебашню, заплатив из бюджета региона 500 миллионов рублей"

"... в 2017 году свердловские власти бесплатно передали недостроенную телебашню, купленную у федеральных властей за полмиллиарда бюджетных рублей, компании УГМК "
Взято отсюда:
https://clck.ru/DDMPJ

Кто в течение довольно продолжительного не смог найти инвестора?
Почему этот человек ничего не получил за растрату "полмиллиарда бюджетных рублей" ?

ИМХО
Когда получит
От пользователя Чумаcher2
Вот тогда эту тему можно было бы закрыть.
12 / 3
10:37, 24.04.2018
От пользователя al-vaz

Когда же прокуратура будет уже в теме? :ultra:
7 / 3
ВОВИК.
10:55, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Когда же прокуратура будет уже в теме?

"проверка по вашему заявлению проведена, нарушений законодательства не выявлено" (с)
5 / 1
10:57, 24.04.2018
От пользователя ВОВИК.
"проверка по вашему заявлению проведена, нарушений законодательства не выявлено" (с)

Хреновый Вы юрист однако
2 / 3
ВОВИК.
10:58, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Хреновый Вы юрист однако

работодателя устраиваю, тем не менее
4 / 0
11:06, 24.04.2018
От пользователя ВОВИК.

а мне кажется, что этой парочке давно надо адвокатом обзаводится. их век короток :ultra:
6 / 3
кракадэ
11:06, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
2 / 6
кракадэ
11:07, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
2 / 7
Копыто осла схиегумена
11:08, 24.04.2018
От пользователя anomalia
и эта тема уже протухла.


Вместе с активистами-сектантами! :hi:
2 / 5
кракадэ
11:13, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
2 / 4
11:13, 24.04.2018
От пользователя kroko-dile
завидуйте молча

нее, крокодила, сё таки спать спокойно по ночам для меня важнее.
Да и потом репутация однако ж.
Всет тролли вылезли? Реально дежурство :-D
6 / 2
repka75
11:19, 24.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
из секты барина Козявкина?

что за секта такая? вы с ней на симпозиуме сектантов что ли пересекались? ))
От пользователя anomalia
смысл общаться с людьми, которые поиздеваться над вами заходят

вот ты все понимаешь
От пользователя Ди-летант
ОПУСКАТЬ СЕБЯ

ты опустил себя когда башню обнимал, разве здравомыслящий человек сделает это?
От пользователя Чумаcher2
Была бы, к примеру в Екатеринбурге независимая радиостанция.

возьми и создай, все за вас кто то сделать должен
От пользователя al-vaz
Почему этот человек ничего не получил за растрату "полмиллиарда бюджетных рублей" ?

пиши в прокураторы, че здесь то ныть сидеть?
От пользователя ~Бася Пурга~**
Когда же прокуратура будет уже в теме?

то есть прокуратура уже сама должна сюда придти прочитать тут все и расследование начать? ))) сектанты вы обленились уже в конец, все за вас кто то должен сделать, а вы только стонать можете, по этому и башню вашу как вы говорите убили, вы просто сборище унылых стонотиков
3 / 5
Копыто осла схиегумена
11:22, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Реально дежурство


Реально над вами, убогими, - банально издеваются - а вы этого, вследствие своей ограниченности, - никак не понимаете. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 4
Копыто осла схиегумена
11:22, 24.04.2018
Сектанты - где ваша башня-красавица?! :ultra:
2 / 5
11:32, 24.04.2018
От пользователя Азул
Реально

Да ладно, зуля.
Тут кто над кем издевается еще под вопросом :-D :-D :-D
3 / 2
кракадэ
11:37, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:28]
2 / 4
Копыто осла схиегумена
11:37, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**


Где башня? Плевали прогрессивные горожане на позицию кучки социальных отщепенцев - и снесли ржавый столб! :ultra: :ultra: :ultra: А все потуги жалких маргиналов - активистов и их беспомощное и унылое нытье, наряду с глупыми петициями - вызывают смех. :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:
1 / 6
кракадэ
11:40, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:27]
2 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.