Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

POTTOP®
15:52, 21.04.2018
От пользователя kroko-dile
этот тролль

сами чьих будете? :lol:
8 / 10
repka75
17:00, 21.04.2018
От пользователя chipmunk1962
когда вы на хамство срываетесь

где я и кому нахамил?
9 / 8
Очень Дикий Пушистик
17:43, 21.04.2018
Позор и бойкот упырям и вандалам из УГМК!!!!

Губернатора - вон!!! :ultra:
8 / 9
repka75
17:44, 21.04.2018
чепушистик а ты в секте за креатив отвечаешь?
9 / 7
Lamprolog
17:46, 21.04.2018
Попугай сектантский дрессированный прилетел. :hi:
10 / 7
Очень Дикий Пушистик
17:53, 21.04.2018
Изыдите, духи нечистые!
в пышму, в инферно!!!


Бойкот УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
8 / 9
repka75
17:58, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Изыдите, духи нечистые!
в пышму, в инферно!!!

бухаешь?
8 / 7
Lamprolog
18:07, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Бойкот УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!


Попка -дуррррак!!! :hi:
9 / 8
Очень Дикий Пушистик
18:08, 21.04.2018
Нет, кофий пью. я сейчас как бы в завязке. :-(

Губернатора вон!
Позор вандалам из УГМК!!!!
5 / 10
Очень Дикий Пушистик
18:11, 21.04.2018
Там у вас не корпорация монстров а сам филиал инферно уже. с легионом подданых и самим князем злых духов поднебесья ужо.
Исчадье ада це пышманск.
Бойкот упырям из УГМК!!!!
варяга тюменского вон с земли уральской!!!!
5 / 10
Lamprolog
18:13, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Бойкот упырям из УГМК!!!!
варяга тюменского вон с земли уральской!!!!


Пластинку заезженную смени. :ultra:
8 / 7
Очень Дикий Пушистик
18:14, 21.04.2018
От пользователя one of many
кроме тяжёлых наркотиков - ничего не поможет.

Эт чё тут - вы наркотики (да ещё и тяжёлые) пропагандируете тут? 8(
Что, корпорация зла соптимизировала и перевела вас на самоокупаемость? ;-)

Долой корпоративное рабство! свободу холопам УГМК!
Бойкот УГМК!!!
Долой губернатора!
Это наш город!!!
5 / 9
repka75
18:14, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
кофий пью

во как тебя с кофе штырит
9 / 4
Очень Дикий Пушистик
18:20, 21.04.2018
а вы мою душу с какого перепугу и чем мерить собрались то 8( :-(
Большая она добрая и пушистая. Город наш любит. Вам не понять.
6 / 9
Lamprolog
18:20, 21.04.2018
Мозгов у этого Пушистика - как у попугая, небольшого волнистого. :cool: Ведет себя соответственно.
9 / 6
repka75
18:23, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а вы мою душу с какого перепугу и чем мерить собрались то
Большая она добрая и пушистая. Город наш любит

твоя душа сектанская башню любит ))
8 / 5
Очень Дикий Пушистик
18:29, 21.04.2018
Я любил нашу башню. и помню о ней.
и да - я люблю наш город. Который хотят превратить - и успешно превращают - в смесь из гетто кишлака и офисника. Город где рулит крупный бизнес и которому можно всё. Можно вырубать леса. сносить памятники архитектуры и истории. можно творить что угодно.
Мы сейчас с вами наблюдаем как в жизнь претворяют антиутопию. но поскольку типа медленно (особенности человеческого восприятия времени) - то многим и так типа сойдёт. закон лягушки. её уже варят - а она всё про какой то там прогресс будькает. пока может.

бойкот УГМК!!!
Губернатору - позор и отставка!!!
11 / 10
Очень Дикий Пушистик
18:30, 21.04.2018
От пользователя repka75
твоя душа башню любит

Да! и каяться за это я не собираюсь!

бойкот УГМК!!!
позор вандалам-разрушителям!
тюменца - вон!!! :ultra:
7 / 10
Lamprolog
18:31, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
в смесь из гетто кишлака и офисника


Страшен не кишлак - а упоротый занудный ишак-сектант. :-D
9 / 6
Очень Дикий Пушистик
18:32, 21.04.2018
От пользователя Lamprolog
упоротый занудный ишак-сектант.

о - самокритикой побаловаться решили?
Хорошее дело!
продолжайте в том же духе - и возможно вы однажды даже и исцелитесь. ;-)

Свободу корпоративным рабам и холопам!

Губернатора вон!!!
7 / 10
Очень Дикий Пушистик
18:35, 21.04.2018
Путина и Сталина. ;-)
Ленина не люблю. Очень сильно.
типа не таких как все - "антисовков" и троллей корпорации зла - тоже не люблю.

Наш город - сильно люблю. :hi:

Губернатора-варяга - вон!!!
УГМК бойкот!
7 / 9
уральские следопыты
18:36, 21.04.2018
Тюменского болотохода - домой в болото !
7 / 10
Очень Дикий Пушистик
18:38, 21.04.2018
Именно!
Губернатор завалил у нас всё. Набрал долгов.
В отставку!!!
УГМК - бойкот!!!
Позор разрушителям и отравителям природы!!!
это наш город!!!
6 / 9
repka75
18:42, 21.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Цитата:
От пользователя: repka75

твоя душа башню любит

Да! и каяться за это я не собираюсь!

сектант одним словом ))
10 / 8
Очень Дикий Пушистик
18:43, 21.04.2018
Троллям за деньгу малую от УГМК этого не понять...
Но губернатор и УГМК слишком сильно перегнули в этот раз палку. до слома. Слома башни. Город и его жителям конкретно так объяснили что они типа никто и их мнение никому никак. И город восстал. лучшие люди города. Коммунисты, патриоты, либералы... Их (всех нас) объединило одно - это наш город. чувство сопричастности к нему. ужас от того во что превращают знакомый и любимый с детства город. Как ломают и гробят и грабят его в открытую уже. так быть не должно!
Губернатора вон!!!!
Чемодан - пышма - "Лефортово"!

бойко УГМК!!!
13 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.