Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
14:41, 18.04.2018
а ты всегда такая буйная или только весной? )
Приходите с крокодилом на субботник.
Мы вам печенки, и вы перейдете на сторону добра
s
Serzh1
14:42, 18.04.2018
Заметил что даже в тех дворах где есть площадки или корты, детворы на площадках полтора человека
Далеко не всегда так. Есть места где площадки по вечерам всегда заняты, если погода позволяет.
Организовывать все надо! Деньги на это выделять и не пилить их, а работать!
r
repka75
14:44, 18.04.2018
А других детей не трож
то есть он других детей не может трогать, а ты его детей можешь трогать?
своих воспитывай по клаве стучать
у
уральские следопыты
14:45, 18.04.2018
губернатор тоже решил снести башню
Этот никчемыш ничего не решает сам - для того и сидит здесь, чтобы чужие решения проводить
к
кракадэ
14:45, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:00]
r
repka75
14:46, 18.04.2018
Приходите с крокодилом на субботник.
Мы вам печенки, и вы перейдете на сторону добра
Мы вам печенки, и вы перейдете на сторону добра
я как то настороженно отношусь к печенькам, в украине в 2014 тоже носили печеньки и чея то не перешли украина на сторону добра )
r
repka75
14:47, 18.04.2018
Этот никчемыш ничего не решает сам - для того и сидит здесь, чтобы чужие решения проводить
откуда такая инфа что ничего не решает?
14:50, 18.04.2018
может курьером лучше отправить тортик
Ну смотри. Курьера не жалко же. Ни тебе ни мне тем более
ЗЫ петарду втыкать или ножом сносить башню будете?
А торы разве не рассчитаны чтоб их есть?
Договорились же уже на обычный круглый
к
кракадэ
14:51, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:00]
к
кракадэ
14:55, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:00]
15:03, 18.04.2018
Интересная статья.
Хоть бы какое продолжение было, не так просто, написали, забыли.
15:10, 18.04.2018
а Белую Башню надо Куйвашев назвать
Он сюда не полезет. Не пустят.
крепко так стоит на ногах, уверенно
Берут сомнения в данном словосочетании.
Есть ощущение, что недолго, и уже не так уверенно,как было до сноса башенки.
Кто его замечал до сноса?
И как его ненавидит народ после сноса. Это ж надо понимать.
15:12, 18.04.2018
а нам надо чтоб икра с бутербродов на пол валилась
Красиво написано.
к
кракадэ
15:14, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
к
кракадэ
15:16, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
15:18, 18.04.2018
это вы о 5 тыс подписавших петицию
Да сколько еще не подписали.
Куйвашев в страхе и замешательстве
Так и будет. Вы думайте он вечен как дедушка Ленин?
Нет. Рано или поздно но всему приходит конец.
ч
Чумаcher2
15:18, 18.04.2018
Этот никчемыш ничего не решает сам - для того и сидит здесь, чтобы чужие решения проводить
По губе то, что сверху стекло. спускает ниже...
15:21, 18.04.2018
Окрошку сделал с огурчиками УГМК.
Это которые гниют лежа в холодильнике через два дня?
Это которые выращивают в теплицах по Космонавтов, а теплицы светятся по ночам, освещая весь район Уралмаша, создавая эффект белых ночей.
Это эти огурцы
15:22, 18.04.2018
Окрошка да вещь надо будет сделать, тут соглашусь с идейным врагом.
r
repka75
15:23, 18.04.2018
Да сколько еще не подписали.
сколько?
Рано или поздно но всему приходит конец.
да кто бы спорил, что рано или поздно куйвашев уйдет, но только не из-за сектантов и петиций ихних )
r
repka75
15:25, 18.04.2018
Окрошка да вещь надо будет сделать, тут соглашусь с идейным врагом.
только огурчики не угмковские бери))
к
кракадэ
15:29, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
15:30, 18.04.2018
только огурчики не угмковские бери))
пф... это и ежу понятно.
да кто бы спорил, что рано или поздно куйвашев уйдет, но только не из-за сектантов и петиций ихних )
в тюрьму на нары или под нары. там как сокамерники определят
s
Serzh1
15:32, 18.04.2018
да кто бы спорил, что рано или поздно куйвашев уйдет, но только не из-за сектантов и петиций ихних
Главное вовремя свалить, чтобы не повторить судьбу Никиты Белых.
Кто бы спорил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.