Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

14:41, 18.04.2018
От пользователя repka75
а ты всегда такая буйная или только весной? )

Приходите с крокодилом на субботник.
Мы вам печенки, и вы перейдете на сторону добра :hi: :-D
3 / 1
Serzh1
14:42, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
Заметил что даже в тех дворах где есть площадки или корты, детворы на площадках полтора человека


Далеко не всегда так. Есть места где площадки по вечерам всегда заняты, если погода позволяет.
Организовывать все надо! Деньги на это выделять и не пилить их, а работать!
3 / 0
Дима17
14:42, 18.04.2018
http://www.kompromatural.ru/zamestitel-chayki-vsta...
Уже получает губер :super: :super: :super: :super: :super:
6 / 2
repka75
14:44, 18.04.2018
От пользователя Дима17
А других детей не трож

то есть он других детей не может трогать, а ты его детей можешь трогать?
От пользователя Дима17
своих воспитывай по клаве стучать
2 / 3
уральские следопыты
14:45, 18.04.2018
От пользователя repka75
губернатор тоже решил снести башню

Этот никчемыш ничего не решает сам - для того и сидит здесь, чтобы чужие решения проводить
1 / 3
кракадэ
14:45, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:00]
1 / 3
repka75
14:46, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Приходите с крокодилом на субботник.
Мы вам печенки, и вы перейдете на сторону добра

я как то настороженно отношусь к печенькам, в украине в 2014 тоже носили печеньки и чея то не перешли украина на сторону добра )
4 / 2
repka75
14:47, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Этот никчемыш ничего не решает сам - для того и сидит здесь, чтобы чужие решения проводить

откуда такая инфа что ничего не решает?
2 / 3
14:50, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
может курьером лучше отправить тортик

Ну смотри. Курьера не жалко же. Ни тебе ни мне тем более :-) :-D
От пользователя kroko-dile
ЗЫ петарду втыкать или ножом сносить башню будете?

А торы разве не рассчитаны чтоб их есть?
Договорились же уже на обычный круглый :ultra:
3 / 1
кракадэ
14:51, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:00]
1 / 4
кракадэ
14:55, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:00]
1 / 4
15:03, 18.04.2018
От пользователя Дима17

Интересная статья.
Хоть бы какое продолжение было, не так просто, написали, забыли.
4 / 1
15:10, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
а Белую Башню надо Куйвашев назвать

Он сюда не полезет. Не пустят.
От пользователя kroko-dile
крепко так стоит на ногах, уверенно

Берут сомнения в данном словосочетании.
Есть ощущение, что недолго, и уже не так уверенно,как было до сноса башенки.
Кто его замечал до сноса?
И как его ненавидит народ после сноса. Это ж надо понимать.
4 / 0
15:12, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
а нам надо чтоб икра с бутербродов на пол валилась

Красиво написано. :-D
3 / 0
кракадэ
15:14, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
1 / 4
кракадэ
15:16, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
0 / 3
15:18, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
это вы о 5 тыс подписавших петицию

Да сколько еще не подписали.
От пользователя kroko-dile
Куйвашев в страхе и замешательстве

Так и будет. :beach: Вы думайте он вечен как дедушка Ленин? :-D
Нет. Рано или поздно но всему приходит конец.
3 / 0
Чумаcher2
15:18, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Этот никчемыш ничего не решает сам - для того и сидит здесь, чтобы чужие решения проводить

По губе то, что сверху стекло. спускает ниже...
3 / 0
15:21, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
Окрошку сделал с огурчиками УГМК.

Это которые гниют лежа в холодильнике через два дня?
Это которые выращивают в теплицах по Космонавтов, а теплицы светятся по ночам, освещая весь район Уралмаша, создавая эффект белых ночей.
Это эти огурцы 8( 8( 8( :lol:
3 / 1
15:22, 18.04.2018
Окрошка да вещь надо будет сделать, тут соглашусь с идейным врагом. :-D :-D
4 / 0
repka75
15:23, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Да сколько еще не подписали.

сколько?
От пользователя ~Бася Пурга~**
Рано или поздно но всему приходит конец.

да кто бы спорил, что рано или поздно куйвашев уйдет, но только не из-за сектантов и петиций ихних )
1 / 4
repka75
15:25, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Окрошка да вещь надо будет сделать, тут соглашусь с идейным врагом.

только огурчики не угмковские бери))
1 / 3
кракадэ
15:29, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
0 / 4
15:30, 18.04.2018
От пользователя repka75
только огурчики не угмковские бери))

пф... это и ежу понятно.
От пользователя repka75
да кто бы спорил, что рано или поздно куйвашев уйдет, но только не из-за сектантов и петиций ихних )

в тюрьму на нары :ultra: или под нары. там как сокамерники определят :cool:
3 / 1
Serzh1
15:32, 18.04.2018
От пользователя repka75
да кто бы спорил, что рано или поздно куйвашев уйдет, но только не из-за сектантов и петиций ихних

Главное вовремя свалить, чтобы не повторить судьбу Никиты Белых.
Кто бы спорил :-D
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.