Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
у
уральские следопыты
00:53, 14.04.2018
и других состоятельных граждан города
Почему ВСЕ, скинувшиеся налогами на выкуп участка с башней, должны оплачивать покатушки горстки избранных?
щ
Щенятки-пушистики
00:54, 14.04.2018
А вас лично эта прибыль как-то коснется?
нет, но меня радует мысль, что земля не простаивает, а занята полезным строением
Вам с неё какая радость?
дети моих знакомых и других горожан получат еще одну арену для тренировок
В чем ваш личный интерес в создании того, что, обеспечит транспортный коллапс в городе?
коллапс уже существует, и не надо сваливать его появление на арену
это будет каток, который, типа, будет финансироваться не только за счет УГМК, а еще и за счет горожан
естественно и за счет бюджета города тоже
которым он там не
нужен
это вы решили? я знаю что есть дефицит льда в городе и люди готовы платить, чтоб их дети и летом занимались здесь, чтоб не ездить в европу постоянно
Участок был размежеван на 3 части...
и что?
И проекта нет...
он разрабатывается
А снос скоропалительный случился....
это верно, пока сносят фундамент, подготовится проектная документация и пройдут все согласования.
щ
Щенятки-пушистики
00:57, 14.04.2018
Почему ВСЕ, скинувшиеся налогами на выкуп участка с башней, должны оплачивать покатушки горстки избранных?
вы же оплачиваете автопарк администрации и не булькаете
у
уральские следопыты
01:06, 14.04.2018
вы же оплачиваете автопарк администрации и не булькаете
некорректное сравнение-
автопарк им как-никак для реализации управленческих функций нужен,
а арена такой функции не имеет, интересам большинства не соответствует
щ
Щенятки-пушистики
01:15, 14.04.2018
думать это не ваше
ваше это кричалки кричать
это наш город это наш город
слезайте с пальмы
c
Chipas
07:01, 14.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2018 07:02]
о
Очень Дикий Пушистик
07:59, 14.04.2018
Я вот тоже не думаю что большинство горожан спать и кушать не могут, как им эта арена новая нужна (которая ещё и не факт что будет). Короче,
губернатора - в отставку!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
губернатора - в отставку!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
c
Chipas
13:12, 14.04.2018
Вот такие результаты:
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
на 14.04.2017 в 14.04
934 человека подписали.
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
на 14.04.2017 в 14.04
5002 человека подписали
Заклюём губера с козявкиным!!!!
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
на 14.04.2017 в 14.04
934 человека подписали.
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
на 14.04.2017 в 14.04
5002 человека подписали
Заклюём губера с козявкиным!!!!
o
one of many
13:18, 14.04.2018
Заклюём губера с козявкиным!!!!
Как курицы иля как дятлы?
Или тут птичий интернационал?
ю
Юрий_Федорович
13:39, 14.04.2018
5002 человека подписали
за 2 дня один человек подписал )) в таком темпе 10 тыс. в каком году будет? в 2045? )))
у
уральские следопыты
15:05, 14.04.2018
Шёл двадцать второй день со дня сноса телебашни.
Да хоть 7899-й.
Снос башни - это акт вандализма, а выкуп участка с башней за бюджетные деньги и последующий подарок какой-то накануне зарегистрированной частной лавочке - открытая махинация.
Это не будет забыто как бы вы ни старались!
И должно быть наказано!
а
Антипод(пут)
15:19, 14.04.2018
все видят как стало светло и просторно в Екатеринбурге! ржавого штыря больше нет
o
one of many
15:51, 14.04.2018
Это не будет забыто как бы вы ни старались!
И не буду. Почему бы скорбящим не стонать на профильном форуме?
Чем вас не устраивает Общество или ОАК?
с
Соломон Моисеевич
17:36, 14.04.2018
все видят как стало светло и просторно в Екатеринбурге! ржавого штыря больше нет
Цилиндр "Исеть" снесли?
с
Соломон Моисеевич
19:49, 14.04.2018
#Бойкот фабрике смерти УГМК!
d
dok1
23:48, 14.04.2018
Бойкот трамваю!
Пусть на членовозах маются.
Пусть на членовозах маются.
c
cirrus
23:53, 14.04.2018
Удивительно глупое решение, достойное книги антирекордов. Теперь дело за малым, доломать мешающие "движению вперед" исторические памятники середины XIX века
ч
Чумаcher2
00:25, 15.04.2018
Надо активно на всю продукцию УГМК в магазинах стикеры клеить: "Они сносят башни !"
с
Соломон Моисеевич
00:35, 15.04.2018
Удивительно глупое решение, достойное книги антирекордов. Теперь дело за малым, доломать мешающие "движению вперед" исторические памятники середины XIX века
Так, а чего ещё можно ожидать от малограмотного варвара из деревни?
Кроме цилиндра в виде силосной башни, у него ни на что фантазии не хватило.
Таких допусти до власти - они и Эрмитаж снесут. И офисник воткнут на дворцовой площади.
(Вот, только волю дай - так и сделают)
c
cirrus
01:00, 15.04.2018
стикеры клеить: "Они сносят башни !"
гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики
ю
Юрий_Федорович
01:25, 15.04.2018
Цилиндр "Исеть" снесли?
сектанты явам уже подсказывал, что надо петицию создать и снести эту башню ))
Надо активно на всю продукцию УГМК в магазинах стикеры клеить: "Они сносят
башни
в чем проблема то? заказжи наклейки, потом ходи по магазам и клей или опять только одно балабольство?
гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной
демографической статистики
а какие признаки геноцида в сносе башни? и проясни ситуацию с убийственной демографической статистикой
c
cirrus
01:50, 15.04.2018
Цитата:
От пользователя: cirrus
гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики
а какие признаки геноцида в сносе башни? и проясни ситуацию с убийственной демографической статистикой
От пользователя: cirrus
гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики
а какие признаки геноцида в сносе башни? и проясни ситуацию с убийственной демографической статистикой
Кругозор расширять не пробовали? Или вы не знаете, что такое кругозор?
ю
Юрий_Федорович
01:53, 15.04.2018
то есть объяснить не можешь в чем геноцид и в чем убийственная демографическая статистика? ))
щ
Щенятки-пушистики
01:54, 15.04.2018
деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики
вопрос
проясни ситуацию с убийственной
демографической статистикой
ответ
Кругозор расширять не пробовали? Или вы не знаете, что такое кругозор?
явный пациент психиатрии
о
Очень Дикий Пушистик
08:34, 15.04.2018
УГМК сейчас хочет вести экологически грязное производство в Воронежской области (исток Хопра) и возле Челябинска. эти проекты как минимум очень спорны и вызывают серьезные опасения как местных жителей так и экоголов. в том числе и настоящих. связь с демографией тут проста - плохая экология = больные
люди. больные дети.
УГМК только о бабле думает.
позор и бойкот им!
и в отставку губернатора! не люб нам он! вон его!!!!
УГМК только о бабле думает.
позор и бойкот им!
и в отставку губернатора! не люб нам он! вон его!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.