Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

уральские следопыты
00:53, 14.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
и других состоятельных граждан города


Почему ВСЕ, скинувшиеся налогами на выкуп участка с башней, должны оплачивать покатушки горстки избранных?
13 / 0
Щенятки-пушистики
00:54, 14.04.2018
От пользователя Ди-летант
А вас лично эта прибыль как-то коснется?

нет, но меня радует мысль, что земля не простаивает, а занята полезным строением
От пользователя Ди-летант
Вам с неё какая радость?

дети моих знакомых и других горожан получат еще одну арену для тренировок
От пользователя Ди-летант
В чем ваш личный интерес в создании того, что, обеспечит транспортный коллапс в городе?

коллапс уже существует, и не надо сваливать его появление на арену
От пользователя пришёлпобедил
это будет каток, который, типа, будет финансироваться не только за счет УГМК, а еще и за счет горожан

естественно и за счет бюджета города тоже
От пользователя Ди-летант
которым он там не нужен

это вы решили? я знаю что есть дефицит льда в городе и люди готовы платить, чтоб их дети и летом занимались здесь, чтоб не ездить в европу постоянно
От пользователя Ди-летант
Участок был размежеван на 3 части...

и что?
От пользователя Ди-летант
И проекта нет...

он разрабатывается
От пользователя Ди-летант
А снос скоропалительный случился....

это верно, пока сносят фундамент, подготовится проектная документация и пройдут все согласования.
1 / 12
Щенятки-пушистики
00:57, 14.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Почему ВСЕ, скинувшиеся налогами на выкуп участка с башней, должны оплачивать покатушки горстки избранных?

вы же оплачиваете автопарк администрации и не булькаете
1 / 6
уральские следопыты
01:06, 14.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
вы же оплачиваете автопарк администрации и не булькаете

некорректное сравнение-
автопарк им как-никак для реализации управленческих функций нужен,
а арена такой функции не имеет, интересам большинства не соответствует
8 / 1
Щенятки-пушистики
01:15, 14.04.2018
От пользователя уральские следопыты

От пользователя Соломон Моисеевич

думать это не ваше
ваше это кричалки кричать
это наш город это наш город :-D
слезайте с пальмы
1 / 11
Chipas
07:01, 14.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2018 07:02]
0
Очень Дикий Пушистик
07:59, 14.04.2018
Я вот тоже не думаю что большинство горожан спать и кушать не могут, как им эта арена новая нужна (которая ещё и не факт что будет). Короче,

губернатора - в отставку!!!

УГМК - позор и бойкот!!!
18 / 0
Chipas
13:12, 14.04.2018
Вот такие результаты:
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
на 14.04.2017 в 14.04
934 человека подписали.

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
на 14.04.2017 в 14.04
5002 человека подписали

Заклюём губера с козявкиным!!!!
16 / 1
one of many
13:18, 14.04.2018
От пользователя Chipas
Заклюём губера с козявкиным!!!!

Как курицы иля как дятлы?
Или тут птичий интернационал?
1 / 5
Юрий_Федорович
13:39, 14.04.2018
От пользователя Chipas
5002 человека подписали

за 2 дня один человек подписал )) в таком темпе 10 тыс. в каком году будет? в 2045? )))
2 / 7
уральские следопыты
15:05, 14.04.2018
От пользователя one of many
Шёл двадцать второй день со дня сноса телебашни.

Да хоть 7899-й.
Снос башни - это акт вандализма, а выкуп участка с башней за бюджетные деньги и последующий подарок какой-то накануне зарегистрированной частной лавочке - открытая махинация.
Это не будет забыто как бы вы ни старались!
И должно быть наказано!
16 / 0
Антипод(пут)
15:19, 14.04.2018
все видят как стало светло и просторно в Екатеринбурге! ржавого штыря больше нет
1 / 9
one of many
15:51, 14.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Это не будет забыто как бы вы ни старались!

И не буду. Почему бы скорбящим не стонать на профильном форуме?
Чем вас не устраивает Общество или ОАК?
0 / 9
Соломон Моисеевич
17:36, 14.04.2018
От пользователя Антипод(пут)
все видят как стало светло и просторно в Екатеринбурге! ржавого штыря больше нет

Цилиндр "Исеть" снесли? 8(
13 / 1
Соломон Моисеевич
19:49, 14.04.2018
#Бойкот фабрике смерти УГМК! :ultra:
14 / 1
dok1
23:48, 14.04.2018
Бойкот трамваю!
Пусть на членовозах маются. :ultra:
1 / 0
cirrus
23:53, 14.04.2018
Удивительно глупое решение, достойное книги антирекордов. Теперь дело за малым, доломать мешающие "движению вперед" исторические памятники середины XIX века
12 / 0
Чумаcher2
00:25, 15.04.2018
Надо активно на всю продукцию УГМК в магазинах стикеры клеить: "Они сносят башни !"
8 / 1
Соломон Моисеевич
00:35, 15.04.2018
От пользователя cirrus
Удивительно глупое решение, достойное книги антирекордов. Теперь дело за малым, доломать мешающие "движению вперед" исторические памятники середины XIX века

Так, а чего ещё можно ожидать от малограмотного варвара из деревни?
Кроме цилиндра в виде силосной башни, у него ни на что фантазии не хватило.
Таких допусти до власти - они и Эрмитаж снесут. И офисник воткнут на дворцовой площади.
(Вот, только волю дай - так и сделают) :ultra:
11 / 1
cirrus
01:00, 15.04.2018
От пользователя Чумаcher2
стикеры клеить: "Они сносят башни !"

гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики :ultra:
8 / 1
Юрий_Федорович
01:25, 15.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Цилиндр "Исеть" снесли?

сектанты явам уже подсказывал, что надо петицию создать и снести эту башню ))
От пользователя Чумаcher2
Надо активно на всю продукцию УГМК в магазинах стикеры клеить: "Они сносят башни

в чем проблема то? заказжи наклейки, потом ходи по магазам и клей или опять только одно балабольство?
От пользователя cirrus
гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики

а какие признаки геноцида в сносе башни? и проясни ситуацию с убийственной демографической статистикой
1 / 6
cirrus
01:50, 15.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
Цитата:
От пользователя: cirrus

гораздо опаснее деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики

а какие признаки геноцида в сносе башни? и проясни ситуацию с убийственной демографической статистикой

Кругозор расширять не пробовали? Или вы не знаете, что такое кругозор? :-D
4 / 1
Юрий_Федорович
01:53, 15.04.2018
От пользователя cirrus

то есть объяснить не можешь в чем геноцид и в чем убийственная демографическая статистика? ))
1 / 5
Щенятки-пушистики
01:54, 15.04.2018
От пользователя cirrus
деятельность УГМК поскольку имеет объективные признаки геноцида, и это на фоне убийственной демографической статистики :ultra:

вопрос
От пользователя Юрий_Федорович
проясни ситуацию с убийственной демографической статистикой

ответ
От пользователя cirrus
Кругозор расширять не пробовали? Или вы не знаете, что такое кругозор? :-D

явный пациент психиатрии
2 / 5
Очень Дикий Пушистик
08:34, 15.04.2018
УГМК сейчас хочет вести экологически грязное производство в Воронежской области (исток Хопра) и возле Челябинска. эти проекты как минимум очень спорны и вызывают серьезные опасения как местных жителей так и экоголов. в том числе и настоящих. связь с демографией тут проста - плохая экология = больные люди. больные дети.
УГМК только о бабле думает.

позор и бойкот им!

и в отставку губернатора! не люб нам он! вон его!!!!
17 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.