Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
с
Соломон Моисеевич
22:07, 09.04.2018
про вторую ветку ни слова не было
а, первую вы закрыть чтоли хотите?
с
Соломон Моисеевич
22:09, 09.04.2018
#Бойкот УГМК!
ю
Юрий_Федорович
22:10, 09.04.2018
это какие?
то есть мне еще и дела вам придумать? ))))
а, первую вы закрыть чтоли хотите?
а я разве писал что закрыть хочу? )))
с
Соломон Моисеевич
22:15, 09.04.2018
то есть мне еще и дела вам придумать? ))))
только адекватные
выполнимые и без криминала
с
Соломон Моисеевич
22:17, 09.04.2018
Судя по материалам, все работы обойдутся бюджету в сумму от 78,9 млрд до 81,8 млрд рублей, так что стоимость одного километра рассматриваемого участка линии составит 5,4–5,6 млрд рублей.
А, откуда деньги возьмутся?
А, откуда деньги возьмутся?
ю
Юрий_Федорович
22:18, 09.04.2018
только адекватные
выполнимые и без криминала
выполнимые и без криминала
давай тогда мой гонорар обсудим сначала
у
уральские следопыты
22:19, 09.04.2018
а я разве писал что закрыть хочу?
Если бы Куйвашев тут был года так с 1989-1990, то мы бы совершенно точно и этих нынешних девяти станций не увидели бы
ю
Юрий_Федорович
22:21, 09.04.2018
а это чем то подтверждено или это просто твои фантазии? )
c
Chipas
22:22, 09.04.2018
За восстановление башни: 4 992 человека подписали. Следующая цель: 5 000На данный момент!!!!!
Ура свердловчане!
Осталось 8 голосов до 5000! https://goo.gl/ptrcyd
За отставку губера: 897 людей подписали. Следующая цель: 1 000 https://goo.gl/aqpHEg
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 22:23]
Ура свердловчане!
Осталось 8 голосов до 5000! https://goo.gl/ptrcyd
За отставку губера: 897 людей подписали. Следующая цель: 1 000 https://goo.gl/aqpHEg
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 22:23]
у
уральские следопыты
22:24, 09.04.2018
а это чем то подтверждено или это просто твои фантазии?
Это подтверждено тем, что он планомерно вредит городу
ю
Юрий_Федорович
22:25, 09.04.2018
перепись идиотов продолжается, сколько дней эти 8 голосов собирать будите? а что будет когда 5000 собирете? ))
ю
Юрий_Федорович
22:26, 09.04.2018
Это подтверждено тем, что он планомерно вредит городу
понятно, то есть не подтверждено ))
у
уральские следопыты
22:28, 09.04.2018
будите?
будете
собирете
соберете
перепись идиотов продолжается
z
Zzzanna
22:28, 09.04.2018
Да не общайтесь вы с этим тролли ЮФ!
ю
Юрий_Федорович
22:28, 09.04.2018
Поднажмём!
хоть уподнажимайся, толку от этих петиций просто ноль ))
ю
Юрий_Федорович
22:30, 09.04.2018
тут не диктант так пофигу ваще, а когда кто то пишет "мну" ты тоже его поправляешь?))
ю
Юрий_Федорович
22:31, 09.04.2018
Да не общайтесь вы с этим тролли ЮФ!
они пробовали и у них не получается промолчать ))
ю
Юрий_Федорович
22:37, 09.04.2018
давай еще разок))
c
cooldan
22:43, 09.04.2018
куйвашев давай досвиданья!
с
Соломон Моисеевич
22:47, 09.04.2018
давай тогда мой гонорар обсудим сначала
вы тут за деньги трётесь?
о
Очень Дикий Пушистик
22:50, 09.04.2018
Бойкот УГМК!!!
В отставку губернатора!!!
В отставку губернатора!!!
ю
Юрий_Федорович
22:53, 09.04.2018
вы тут за деньги трётесь?
странный вопрос)) вы же тут сектанты сами писали что я тролль на зарплате угмк ))
с
Соломон Моисеевич
22:55, 09.04.2018
Е.Куйвашев всегда говорит о нехватке денег. Но при этом Губернатор тратит огромные деньги, чтобы взорвать дорогостоящую Башню. Абсурд! (с)
ю
Юрий_Федорович
22:57, 09.04.2018
Губернатор тратит огромные деньги
а я думал угмк деньги потратило
с
Соломон Моисеевич
22:58, 09.04.2018
странный вопрос)) вы же тут сектанты сами писали что я тролль на зарплате угмк ))
так, у вас столько ников, что я и уследить не успеваю
А, что, это не так?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.