Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Соломон Моисеевич
22:07, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
про вторую ветку ни слова не было

а, первую вы закрыть чтоли хотите?
1 / 0
Соломон Моисеевич
22:09, 09.04.2018
#Бойкот УГМК! :ultra:
13 / 0
Юрий_Федорович
22:10, 09.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
это какие?

то есть мне еще и дела вам придумать? ))))
От пользователя Соломон Моисеевич
а, первую вы закрыть чтоли хотите?

а я разве писал что закрыть хочу? )))
1 / 2
Соломон Моисеевич
22:15, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
то есть мне еще и дела вам придумать? ))))

только адекватные
выполнимые и без криминала
3 / 0
Соломон Моисеевич
22:17, 09.04.2018
Судя по материалам, все работы обойдутся бюджету в сумму от 78,9 млрд до 81,8 млрд рублей, так что стоимость одного километра рассматриваемого участка линии составит 5,4–5,6 млрд рублей.

А, откуда деньги возьмутся?
5 / 0
Юрий_Федорович
22:18, 09.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
только адекватные
выполнимые и без криминала

давай тогда мой гонорар обсудим сначала
1 / 1
уральские следопыты
22:19, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
а я разве писал что закрыть хочу?


Если бы Куйвашев тут был года так с 1989-1990, то мы бы совершенно точно и этих нынешних девяти станций не увидели бы
10 / 0
Юрий_Федорович
22:21, 09.04.2018
От пользователя уральские следопыты

а это чем то подтверждено или это просто твои фантазии? )
1 / 2
Chipas
22:22, 09.04.2018
За восстановление башни: 4 992 человека подписали. Следующая цель: 5 000На данный момент!!!!!
Ура свердловчане!
Осталось 8 голосов до 5000! https://goo.gl/ptrcyd

За отставку губера: 897 людей подписали. Следующая цель: 1 000 https://goo.gl/aqpHEg

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 22:23]
12 / 0
уральские следопыты
22:24, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
а это чем то подтверждено или это просто твои фантазии?

Это подтверждено тем, что он планомерно вредит городу
12 / 0
Юрий_Федорович
22:25, 09.04.2018
От пользователя Chipas

:lol: :lol: :lol: перепись идиотов продолжается, сколько дней эти 8 голосов собирать будите? а что будет когда 5000 собирете? ))
1 / 11
Юрий_Федорович
22:26, 09.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Это подтверждено тем, что он планомерно вредит городу

понятно, то есть не подтверждено ))
1 / 4
уральские следопыты
22:28, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
будите?

будете


От пользователя Юрий_Федорович
собирете

соберете



От пользователя Юрий_Федорович
перепись идиотов продолжается
9 / 1
Zzzanna
22:28, 09.04.2018
От пользователя уральские следопыты

Да не общайтесь вы с этим тролли ЮФ!
8 / 1
Юрий_Федорович
22:28, 09.04.2018
От пользователя Zzzanna
Поднажмём!

хоть уподнажимайся, толку от этих петиций просто ноль ))
1 / 5
Юрий_Федорович
22:30, 09.04.2018
От пользователя уральские следопыты

тут не диктант так пофигу ваще, а когда кто то пишет "мну" ты тоже его поправляешь?))
1 / 5
Юрий_Федорович
22:31, 09.04.2018
От пользователя Zzzanna
Да не общайтесь вы с этим тролли ЮФ!

они пробовали и у них не получается промолчать ))
1 / 5
Юрий_Федорович
22:37, 09.04.2018
От пользователя Zzzanna

давай еще разок))
1 / 5
cooldan
22:43, 09.04.2018
куйвашев давай досвиданья!
10 / 0
Соломон Моисеевич
22:47, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
давай тогда мой гонорар обсудим сначала

вы тут за деньги трётесь? ;-)
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
22:50, 09.04.2018
Бойкот УГМК!!!

В отставку губернатора!!!
10 / 0
Юрий_Федорович
22:53, 09.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
вы тут за деньги трётесь?

странный вопрос)) вы же тут сектанты сами писали что я тролль на зарплате угмк ))
0 / 1
Соломон Моисеевич
22:55, 09.04.2018
Е.Куйвашев всегда говорит о нехватке денег. Но при этом Губернатор тратит огромные деньги, чтобы взорвать дорогостоящую Башню. Абсурд! (с)
10 / 0
Юрий_Федорович
22:57, 09.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Губернатор тратит огромные деньги

а я думал угмк деньги потратило
0 / 3
Соломон Моисеевич
22:58, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
странный вопрос)) вы же тут сектанты сами писали что я тролль на зарплате угмк ))


так, у вас столько ников, что я и уследить не успеваю
А, что, это не так? ;-)
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.