Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Lamprolog
14:40, 09.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
До 2019 года может вообще дефолт начнётся и не до арены будет


К этому и идет. А земля в центре города - останется стабильным активом... :beach:
6 / 0
Соломон Моисеевич
14:40, 09.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
мне не нравится. совсем.

Это ещё мягко сказано.
Я даже слов не могу к этому подобрать.
Это, как свинья, которая перевернула свою кормушку и просит ещё корма
12 / 1
Очень Дикий Пушистик
14:44, 09.04.2018
это всё называется простым словом - "борзота". :ultra: :

Позор УГМК!!!
12 / 1
Соломон Моисеевич
14:50, 09.04.2018
От пользователя Lamprolog
К этому и идет. А земля в центре города - останется стабильным активом...

Так, он бы мог нашу башню достроить, ещё и денег на этом наварить и ещё рядом построить то, что ему надо, и ещё с нас потом брать деньги за пользование телебашней.
Наша башня не так уж много места занимала
11 / 1
14:56, 09.04.2018
От пользователя simoneblon

а на сканах печать канцелярий? :-D
6 / 0
Vitaly Sun
15:00, 09.04.2018
От пользователя Lamprolog
А земля в центре города - останется стабильным активом...

Ноль без палочки эта земля :ultra: Никаких подъездных путей, никакой инфраструктуры :ultra: не создать ни за какие деньги :ultra: Кто-то в позапрошлом столетии застрял :weep: Можно кушать эту землю столовой ложкой :ultra:
3 / 2
Очень Дикий Пушистик
15:05, 09.04.2018
Зуб даёшь что ничего не стоит? Землю жрать будешь? (с) ;-) :-D


позор УГМК!!!
12 / 2
15:12, 09.04.2018
https://vk.com/pismoprezidentu
Вот че есть то оказывается :cool: :-D
4 / 1
simoneblon
15:13, 09.04.2018
Официальный ответ на электронную почту.
Я свое то сообщение на вашем форуме процитировать не могу/ не умею/ у меня не вставляется.
Еще раз, смысл ответа из Администрации Президента,- земля передана по постановлению Законодательного Собрания Свердловской области, номер постановления в ответе приведен, я же говорю, не умею пользоваться вставками в вашем форуме.
Короче, государство отмазывается на местных депутатов, и дальше,-получателя собственности акционерное общество.
10 / 2
LeonidasS
15:41, 09.04.2018
От пользователя simoneblon

они всегда так отмазываются, типо не приделах :-)
8 / 1
15:46, 09.04.2018
От пользователя simoneblon

Вы молодец :hi: старались все равно.
Сделали что в Ваших силах. :-) Спасибо. :super:
8 / 1
simoneblon
15:55, 09.04.2018
И да, послание свое я отправлял не по Вами сейчас приведенной ссылке.
А по какой-то другой на вашем форуме.
Вы, Господа екатеринбуржцы, сидите и между собой ругаетесь.
Мне, жителю другого региона, пришел ответ на обращение по поводу передачи земли под телебашней в Екатеринбурге.
Смысл всего, еще раз,- земля передана Законодательным Собранием Свердловской области, ответственный за освоение территории,- АО "Ледовая арена".
Правоприменительно, губернатор за деньги не отвечает.
А так,- Ваша Судьба в Ваших руках.
.
8 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:17, 09.04.2018
норм, чё . губер скинул такой шикарный актив и типа не при делах. взятки гладки. все вопросы в "Ледовую арену" к мелкому Крицкому.
зашибись чё.

Губернатора - в отставку!!!

УГМК - позор и бойкот!!!
12 / 0
Соломон Моисеевич
16:29, 09.04.2018
От пользователя simoneblon
Вы, Господа екатеринбуржцы, сидите и между собой ругаетесь.

Мы между собой не ругаемся.
мы с пышминскими троллями ругаемся
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.
Там сейчас крепостное право. Либо работай на барина, либо езди на работу в Свердловск
12 / 0
Юрий_Федорович
16:29, 09.04.2018
ну че у вас тут сектанты?
губернатора уже отправили в отставку? угмк уже обонкротили не покупая их огурцы? ))
3 / 4
Очень Дикий Пушистик
16:31, 09.04.2018
Изыди!
пышму - в пышму!

Долой губернатора!!!
10 / 2
Соломон Моисеевич
16:32, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
ну че у вас тут сектанты?
губернатора уже отправили в отставку? угмк уже обонкротили не покупая их огурцы? ))

Экий вы быстрый.
Там всё проела коррупция
Это не так-то просто
9 / 1
Юрий_Федорович
16:38, 09.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
мы с пышминскими троллями ругаемся
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.

а ты реально в это веришь?))
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Изыди!
пышму - в пышму!

сектантов на принудительное лечение )))
От пользователя Соломон Моисеевич
Экий вы быстрый.
Там всё проела коррупция
Это не так-то просто

сборище здешних балаболов точно ничего не изменит)))
2 / 6
Очень Дикий Пушистик
16:39, 09.04.2018
Резюмируя важнейшее:

1) Губернатора - в отставку!!!

2) УГМК - общественная обструкция, позор и бойкот!
:ultra:
8 / 1
Юрий_Федорович
16:41, 09.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Резюмируя важнейшее:

1) Губернатора - в отставку!!!

2) УГМК - общественная обструкция, позор и бойкот!

ДБ )))
2 / 6
Соломон Моисеевич
16:45, 09.04.2018
От пользователя Юрий_Федорович
мы с пышминскими троллями ругаемся
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.

а ты реально в это веришь?))


Если меня, таки, к примеру, не интересует какая-то тема, то я в неё не захожу вообще. А, уж, чтобы там по ночам сидеть, так это вообще абсурд.
А их ведь что-то или кто-то заставляет это делать...
Нуууу.... Может быть ещё собственная глупость заставляет
9 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:53, 09.04.2018
нет тут никакой секты. есть неравнодушные горожане.
На которых по сути плюнули что губернатор, что его хозяин из самой аж в.пышмы.
но это наш город!
так что


Губернатора - долой!!!!

УГМК - позор и бойкот!!!
11 / 1
Chipas
17:01, 09.04.2018
Уважаемые и неравнодушные к последним варварским событиям жители города, кто умеет, Выкладывайте пожалуйста тут периодически ссылки на петиции по восстановлению башни и сносу губера.
А то почему-то через некоторое время они не работают!?

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:03]
8 / 1
уральские следопыты
17:02, 09.04.2018
Башня "Исеть" - уродское недоразумение на теле города,
губернатор Куйвашев - странное недоразумение на теле области
17 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.