Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
l
Lamprolog
14:40, 09.04.2018
До 2019 года может вообще дефолт начнётся и не до арены будет
К этому и идет. А земля в центре города - останется стабильным активом...
с
Соломон Моисеевич
14:40, 09.04.2018
мне не нравится. совсем.
Это ещё мягко сказано.
Я даже слов не могу к этому подобрать.
Это, как свинья, которая перевернула свою кормушку и просит ещё корма
о
Очень Дикий Пушистик
14:44, 09.04.2018
это всё называется простым словом - "борзота". :
Позор УГМК!!!
Позор УГМК!!!
с
Соломон Моисеевич
14:50, 09.04.2018
К этому и идет. А земля в центре города - останется стабильным активом...
Так, он бы мог нашу башню достроить, ещё и денег на этом наварить и ещё рядом построить то, что ему надо, и ещё с нас потом брать деньги за пользование телебашней.
Наша башня не так уж много места занимала
s
simoneblon
14:52, 09.04.2018
v
Vitaly Sun
15:00, 09.04.2018
А земля в центре города - останется стабильным активом...
Ноль без палочки эта земля Никаких подъездных путей, никакой инфраструктуры не создать ни за какие деньги Кто-то в позапрошлом столетии застрял Можно кушать эту землю столовой ложкой
о
Очень Дикий Пушистик
15:05, 09.04.2018
Зуб даёшь что ничего не стоит? Землю жрать будешь? (с)
позор УГМК!!!
позор УГМК!!!
s
simoneblon
15:13, 09.04.2018
Официальный ответ на электронную почту.
Я свое то сообщение на вашем форуме процитировать не могу/ не умею/ у меня не вставляется.
Еще раз, смысл ответа из Администрации Президента,- земля передана по постановлению Законодательного Собрания Свердловской области, номер постановления в ответе приведен, я же говорю, не умею пользоваться вставками в вашем форуме.
Короче, государство отмазывается на местных депутатов, и дальше,-получателя собственности акционерное общество.
Я свое то сообщение на вашем форуме процитировать не могу/ не умею/ у меня не вставляется.
Еще раз, смысл ответа из Администрации Президента,- земля передана по постановлению Законодательного Собрания Свердловской области, номер постановления в ответе приведен, я же говорю, не умею пользоваться вставками в вашем форуме.
Короче, государство отмазывается на местных депутатов, и дальше,-получателя собственности акционерное общество.
l
LeonidasS
15:41, 09.04.2018
они всегда так отмазываются, типо не приделах
15:46, 09.04.2018
Вы молодец старались все равно.
Сделали что в Ваших силах. Спасибо.
s
simoneblon
15:55, 09.04.2018
И да, послание свое я отправлял не по Вами сейчас приведенной ссылке.
А по какой-то другой на вашем форуме.
Вы, Господа екатеринбуржцы, сидите и между собой ругаетесь.
Мне, жителю другого региона, пришел ответ на обращение по поводу передачи земли под телебашней в Екатеринбурге.
Смысл всего, еще раз,- земля передана Законодательным Собранием Свердловской области, ответственный за освоение территории,- АО "Ледовая арена".
Правоприменительно, губернатор за деньги не отвечает.
А так,- Ваша Судьба в Ваших руках.
.
А по какой-то другой на вашем форуме.
Вы, Господа екатеринбуржцы, сидите и между собой ругаетесь.
Мне, жителю другого региона, пришел ответ на обращение по поводу передачи земли под телебашней в Екатеринбурге.
Смысл всего, еще раз,- земля передана Законодательным Собранием Свердловской области, ответственный за освоение территории,- АО "Ледовая арена".
Правоприменительно, губернатор за деньги не отвечает.
А так,- Ваша Судьба в Ваших руках.
.
о
Очень Дикий Пушистик
16:17, 09.04.2018
норм, чё . губер скинул такой шикарный актив и типа не при делах. взятки гладки. все вопросы в "Ледовую арену" к мелкому Крицкому.
зашибись чё.
Губернатора - в отставку!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
зашибись чё.
Губернатора - в отставку!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
с
Соломон Моисеевич
16:29, 09.04.2018
Вы, Господа екатеринбуржцы, сидите и между собой ругаетесь.
Мы между собой не ругаемся.
мы с пышминскими троллями ругаемся
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.
Там сейчас крепостное право. Либо работай на барина, либо езди на работу в Свердловск
ю
Юрий_Федорович
16:29, 09.04.2018
ну че у вас тут сектанты?
губернатора уже отправили в отставку? угмк уже обонкротили не покупая их огурцы? ))
губернатора уже отправили в отставку? угмк уже обонкротили не покупая их огурцы? ))
о
Очень Дикий Пушистик
16:31, 09.04.2018
Изыди!
пышму - в пышму!
Долой губернатора!!!
пышму - в пышму!
Долой губернатора!!!
с
Соломон Моисеевич
16:32, 09.04.2018
ну че у вас тут сектанты?
губернатора уже отправили в отставку? угмк уже обонкротили не покупая их огурцы? ))
губернатора уже отправили в отставку? угмк уже обонкротили не покупая их огурцы? ))
Экий вы быстрый.
Там всё проела коррупция
Это не так-то просто
ю
Юрий_Федорович
16:38, 09.04.2018
мы с пышминскими троллями ругаемся
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.
а ты реально в это веришь?))
Изыди!
пышму - в пышму!
пышму - в пышму!
сектантов на принудительное лечение )))
Экий вы быстрый.
Там всё проела коррупция
Это не так-то просто
Там всё проела коррупция
Это не так-то просто
сборище здешних балаболов точно ничего не изменит)))
о
Очень Дикий Пушистик
16:39, 09.04.2018
Резюмируя важнейшее:
1) Губернатора - в отставку!!!
2) УГМК - общественная обструкция, позор и бойкот!
1) Губернатора - в отставку!!!
2) УГМК - общественная обструкция, позор и бойкот!
ю
Юрий_Федорович
16:41, 09.04.2018
Резюмируя важнейшее:
1) Губернатора - в отставку!!!
2) УГМК - общественная обструкция, позор и бойкот!
1) Губернатора - в отставку!!!
2) УГМК - общественная обструкция, позор и бойкот!
ДБ )))
с
Соломон Моисеевич
16:45, 09.04.2018
мы с пышминскими троллями ругаемся
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.
а ты реально в это веришь?))
А, они бы и рады не ругаться, но их барин заставляет.
а ты реально в это веришь?))
Если меня, таки, к примеру, не интересует какая-то тема, то я в неё не захожу вообще. А, уж, чтобы там по ночам сидеть, так это вообще абсурд.
А их ведь что-то или кто-то заставляет это делать...
Нуууу.... Может быть ещё собственная глупость заставляет
о
Очень Дикий Пушистик
16:53, 09.04.2018
нет тут никакой секты. есть неравнодушные горожане.
На которых по сути плюнули что губернатор, что его хозяин из самой аж в.пышмы.
но это наш город!
так что
Губернатора - долой!!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
На которых по сути плюнули что губернатор, что его хозяин из самой аж в.пышмы.
но это наш город!
так что
Губернатора - долой!!!!
УГМК - позор и бойкот!!!
c
Chipas
17:01, 09.04.2018
Уважаемые и неравнодушные к последним варварским событиям жители города, кто умеет, Выкладывайте пожалуйста тут периодически ссылки на петиции по восстановлению башни и сносу губера.
А то почему-то через некоторое время они не работают!?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:03]
А то почему-то через некоторое время они не работают!?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:03]
у
уральские следопыты
17:02, 09.04.2018
Башня "Исеть" - уродское недоразумение на теле города,
губернатор Куйвашев - странное недоразумение на теле области
губернатор Куйвашев - странное недоразумение на теле области
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.