Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
и
Игорь Do
21:54, 01.04.2018
я бы посоветовал
на кухне по поводу приготовления щей это делайте.
a
anomalia
21:55, 01.04.2018
кто вас троллей содержит.
ты же давно написал, что тебя содержит угмк.
ничего удивительного в том, что ведешь такой "диалог"
к
Копыто осла схиегумена
21:58, 01.04.2018
ты же давно написал, что тебя содержит угмк.
ничего удивительного в том, что ведешь такой "диалог"
ничего удивительного в том, что ведешь такой "диалог"
Сама с собой разговариваешь уже? Плохо может кончится. Завязывай пить по вечерам в одиночестве. Заведи мужика.
и
Игорь Do
22:02, 01.04.2018
"пальтишки новые айпишки стареньки..."
п
ПышмаСтолицаУрала
22:02, 01.04.2018
Плохо может кончится. Завязывай пить по вечерам в одиночестве.
мне тоже её жаль, она иногда грамотные вещи пишет, но алкоголь делает своё дело.
д
Ди-летант
22:05, 01.04.2018
ИИИИ иииииииииииииииииииииииииииииииииииииигнооооооооооррррррр!!!!
a
amonalia
22:10, 01.04.2018
игнорь молча. Мы сами разберемся.
п
ПышмаСтолицаУрала
22:19, 01.04.2018
Возомнили, что их мнение - единственно правильное, а когда это оказалось не так начинают всячески вертеться, как уж на сковороде и обзываться. Гнусные гниды, одно слово.
Слабые морально они. Хотят нажатием на кнопки решить свои хотелки. Встают с дивана единицы, но их слишком мало чтоб власти их услышали.
п
ПышмаСтолицаУрала
22:57, 01.04.2018
как ты догадался?
m
Morpheus A
23:00, 01.04.2018
Цитата:
От пользователя: Morpheus A
Горожане должны завтра показать свою гражданскую позицию.
Я только понять не могу: а кто придумал делать это в ПОНЕДЕЛЬНИК?
Это чтобы мероприятие по-максимуму было безмассовым?
С башней - там вариантов не было, а тут-то почему в рабочий день?
От пользователя: Morpheus A
Горожане должны завтра показать свою гражданскую позицию.
Я только понять не могу: а кто придумал делать это в ПОНЕДЕЛЬНИК?
Это чтобы мероприятие по-максимуму было безмассовым?
С башней - там вариантов не было, а тут-то почему в рабочий день?
Дело в том, что этот день согласовали. И понятно почему именно этот день согласовали - потому, что он самый неудобный для населения. Если бы была возможность выбирать время и дату стороне, которая подаёт заявление - было бы совершенно по-другому. А тем, кто протирает дорогие штаны за фантастическую зарплату чиновника, выход людей на улицы - кошмарный сон. Какой чиновник согласует так, чтобы было удобно людям? Разумеется, и место согласовали такое, в котором особо много народа и не поместится. Ну что делать. Закон есть закон и мы должны его соблюдать.
первый громкий эпизод развития данной конторы представлял собой захват качканарского гока, когда этот господин с известным бандитом павлом федулевым, положили много людей и захватили
комбинат.
К большому сожалению, остальные эпизоды тоже не отметились новизной и креативом. Но лично я возлагаю вину за сложившуюся ситуацию только : чиновник должен быть слугой народа, он должен созидать на благо народа, а не брать взятки и с использованием служебного положения осуществлять злоупотребления властью. И это касается не только куйвашева. У нас много таких чинарей.
цкна достройки 7млн долларов, как часы у губернатора, как золотой унитаз у угмк
По некоторым данным, область ежегодно выплачивает более 5 миллиардов рублей в виде процентов за свои кредиты. Поэтому 7 млн у.е. - это просто копейки. Но задачи развития свердловской области не стоит. Стоит задача разграбить и развалить. Поэтому символы научно-технического прогресса и разрушаются.
специалисты сказали что козицин болен, что-то с мозгом. да и вид у него, как только почку вырезали.
Да он вроде всегда такой был. В смысле вид. Но если есть какой-то пруф - скиньте ссылку (можно в личку).
Цитата:
От пользователя: Юрма Шайтаночкин
УГМК - богатая организация, может себе порядочную орду троллей позволить.
Барин у них богатый, но щедрый только для себя.
На УГМК система оплаты, как в сказке Шарля Перо:
... а платить я тебе не буду. Быть королевским свинопасом и так почётно
От пользователя: Юрма Шайтаночкин
УГМК - богатая организация, может себе порядочную орду троллей позволить.
Барин у них богатый, но щедрый только для себя.
На УГМК система оплаты, как в сказке Шарля Перо:
... а платить я тебе не буду. Быть королевским свинопасом и так почётно
Такой подход у Ковпака. Тот булочками в прямом смысле слова пытается рассчитаться.
Возможно, перенимают опыт.
Активность троллей повысилась по одной простой причине - завтра в 19 часов вечера на Площади Обороны санкционированный митинг. Если придёт много народа, то куйвашев может закончится как губернатор. И это не шутка. А УГМК ему деньги на компанию предвыборную давали. Следовательно - есть шанс потерять инвестиции. Поэтому тролли и набежали.
Посетить митинг можно хотя бы потому, что будет много приезжей публики - послушать их мнение касательно отмены выборов мэра и самоуправства губернатора должно быть интересно.
Ссылка на петицию, кто ещё не подписался:
https://goo.gl/ptrcyd
m
Morpheus A
23:03, 01.04.2018
Но лично я возлагаю вину за сложившуюся ситуацию только : чиновник должен быть слугой народа, он должен созидать на благо народа, а не брать взятки и с использованием служебного положения осуществлять злоупотребления властью. И это касается не
только куйвашева. У нас много таких чинарей.
С каких это пор еодин стал затирать фамилию губернатора куйвашева? Ведь сам куйвашев говорит, что он любит критику - вот мы и критикуем. В чём проблема?
п
ПышмаСтолицаУрала
23:06, 01.04.2018
завтра в 19 часов вечера на Площади Обороны санкционированный митинг. Если придёт много народа, то куйвашев может закончится как губернатор. И это не шутка.
Вы прежде чем клавиши давить, почитайте тематику митинга. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Вы же сами не можете к общему знаменателю придти. Одним оставь выборы мэра, другим губера в отставку, самым отбитым башню построить новую!
Много хотелок для одного митинга, реальную цель поставьте и добейтесь её, а воздух дуть смысла нет.
п
ПышмаСтолицаУрала
23:08, 01.04.2018
Ведь сам куйвашев говорит, что он любит критику - вот мы и критикуем. В чём проблема?
критика должна быть конструктивной, а ваши соратники до оскорблений опускаются, фамилии Куйвашева и Козицына уже как только не исковеркали. Интеллигенция блин!
m
Morpheus A
23:13, 01.04.2018
Много хотелок для одного митинга, реальную цель поставьте и добейтесь её, а воздух дуть смысла нет.
Реальная цель одна: нам такой губернатор не нужен. По-моему всё достаточно понятно - нужен другой губернатор, который исправит все ошибки текущего.
Цель вполне реальна. Если завтра придёт половина Екатеринбурга - прощаемся с губернатором куйвашевым. Если не придёт - значит народу только на словах больно на разрушенную башню, за выборы, за диалог с местной властью.
Проблема в том, что люди не осознают насколько может быть важно участие каждого. И это большая проблема.
m
Morpheus A
23:18, 01.04.2018
критика должна быть конструктивной, а ваши соратники до оскорблений опускаются, фамилии Куйвашева и Козицына уже как только не исковеркали. Интеллигенция блин!
Иной раз может кто и опечатку допустил - в эмоциях люди пишут - можно понять.
Со стороны пиарслужб, если уж на то пошло, давно опустились до личных оскорблений.
Я понимаю, что это не простая работа, но давайте всё-таки проявлять больше уважения к оппонентам.
Согласитесь: в большей массе, посты относительно корректны.
п
ПышмаСтолицаУрала
23:18, 01.04.2018
Реальная цель одна: нам такой губернатор не нужен.
зачем вы Ройзмана ввели в заблуждение, он же завтра придет на митинг. Но против губера вряд ли вас поддержит.
Если завтра придёт
половина Екатеринбурга
Вроде для согласования митинга заявили 99 участников. Придет больше и ваш митинг запретят. Про половину города вы загнули, от силы человек 300 будет и половина за деньги от оппозиции.
Проблема в том, что
люди не осознают насколько может быть важно участие каждого.
Люди не видят смысла, менять шило на мыло! Где гарантии что след губер будет "лучше"
u
......(\__/)......
23:19, 01.04.2018
нам такой губернатор не нужен.
Да пусть пока побудет.
Покуда Путин замену ему не подберёт.
Не самый плохой губернатор, надо заметить.
Хотя по сравнению с Дедушкой Росселем он меркнет, конечно.
п
ПышмаСтолицаУрала
23:21, 01.04.2018
Иной раз может кто и опечатку допустил - в эмоциях люди пишут - можно понять.
странная опечатка вместо Куйвашев написать губашлеп, вам не кажется? Вместо Козицын писать козлищев. С этими людьми диалог вряд ли возможен, развитие на уровне приматов.
Согласитесь: в большей массе, посты относительно корректны.
не соглашусь, у противников действующей власти бомбит нервную систему и сдерживать эмоции они не в силах.
у
уральские следопыты
23:22, 01.04.2018
а ваши соратники до оскорблений опускаются,
А ваши?
Надоели уже эти активисты.Гнусные гниды, одно слово
Башню сломали - а эти деграданты духа и маргиналы совести все никак не уймуться
б
Ботаников
23:23, 01.04.2018
Реальная цель одна: нам такой губернатор не нужен.
такой пройдоха еще президентом станет
п
ПышмаСтолицаУрала
23:26, 01.04.2018
А ваши?
я бы ваших процитировал, но думаю это займет множество страниц и отнимет много времени.
m
Morpheus A
23:26, 01.04.2018
Вроде для согласования митинга заявили 99 участников. Придет больше и ваш митинг запретят. Про половину города вы загнули, от силы человек 300 будет и половина за деньги от оппозиции.
"Оппозиция" - это обычные люди, граждане города. И "оппозицией" они стали только потому, что чиновники объявили войну.
Насчёт оплаченных участников - это вымысел. Такое возможно только в том случае, если на наше геополитическое пространство хочет войти какая-то новая сила. Но ничего подобного нет.
Да и кому наши проблемы нужны, чтобы на них деньги тратить?
Люди не видят смысла, менять шило на мыло! Где гарантии что след губер будет "лучше"
Гарантий, кончено, никаких нет. Но вандализм - это последнее дело. Новый губернатор будет знать, по каким причинам покинул пост его предшественник, а значит, допускать подобных ошибок уже не будет.
п
ПышмаСтолицаУрала
23:30, 01.04.2018
Гарантий, кончено, никаких нет. Но вандализм - это последнее дело. Новый губернатор будет знать, по каким причинам покинул пост его предшественник, а значит, допускать подобных ошибок уже не будет.
за какой символ вы переживаете теперь? башня вроде одна была
Зашугаете и ваще ничего сносить не будет новый губер, так и останетесь в трущобах ведь.
у
уральские следопыты
23:30, 01.04.2018
я бы ваших процитировал, но думаю это займет множество страниц и отнимет много времени.
вот-вот - я бы да кабы - потому что подобного уровня цитат не найти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.