Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Егорка()
20:32, 25.03.2018
От пользователя Kenny©
А вы заметили, что в теме практически не осталось тех, кто топит ЗА снос башни? Ибо УГМК платить за подобные посты перестали...

а вы не заметили что башню уже снесли? :-D
3 / 35
Larri
20:34, 25.03.2018
От пользователя Антипод(пут)
раз надо, оторви опу от дивана, включи мозг,

Еще раз: мне надо помимо всех тех налогов (прямых и косвенных), что уже плачу, нести чемоданы денег (куда конкретно?), чтобы требовать метро, садики, достройку башни?
А рожа ни у кого не треснет?
35 / 1
Ангел_Дня
20:34, 25.03.2018
панаехали тут, панимаеш...что хотят, то и воротят :ultra:
14 / 0
Степан Пролетарский
20:34, 25.03.2018
Господин губернатор очевидно забыл,что всякая должность-выборная, забыл он также историю нашего государства, забыл что в тот момент когда власть перешагивает через мнение своего народа, народ берет вилы и на них поднимает эту власть, поэтому совершенно понятно что однажды,наша башня постучится в дверь губернатора,и это будет бунт, бессмысленный и беспощадный, и кстати национализировать имущество олигархов Русскому народу тоже дело привычное! Поэтому ждите господа, когда в ваши двери постучится Свердловская телебашня.
47 / 0
Юривна
20:34, 25.03.2018
От пользователя стебелек www
я хочу для детей и внуков на месте непонятного символа - нормальный плавательный бассейн.

Юенсть, Динамо, Дворец мололежи. . Вам мало? + кучка всяких при фитнес центрах. Или вам в соседнем подъезде поямо построить, чтобы в комнатных тапках бегать?
28 / 1
franceska2
20:34, 25.03.2018
Поздно оправдываться. Заслужил славу Герострата. Теперь пусть живет с этим.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 20:35]
33 / 0
anomalia
20:35, 25.03.2018
От пользователя _-DNIWE-_

я вчера часов в 12 написала, ну там без мата и без ругательств оставили, я его гнилушкой продажной назвала, удалили :weep:
22 / 0
mohin
20:36, 25.03.2018
это не губернатор это гауляйтер на оккупированной территории.
31 / 1
20:36, 25.03.2018
От пользователя стебелек www
давайте для людей.. каток и бассейн.


я не пойду хлорку глотать и ноги коньками ломать.
мну вычеркивайте.
23 / 1
Kardelen
20:37, 25.03.2018
От пользователя стебелек www
ну.. попробуйте

Извините, забыла для особо понятливых табличку "сарказм".
И вообще, это я должна пробовать? С какого, спрашивается? Это вы же тут за будущее и сброс неугодных с парохода современности, вот вы и пробуйте. Ибо, если вашей логике следовать, то различий между башней и Джомолунгмой нет. Оба - символы смерти.
17 / 0
Марсианские микроорганизмы
20:38, 25.03.2018
Вообще, при виде останков Башни нам вспомнился Дрезден после варварской бомбардировки американцами :-(

[img]Wrong_Img_Format[/img]
32 / 2
Егорка()
20:40, 25.03.2018
От пользователя Юривна
Юенсть, Динамо, Дворец мололежи. . Вам мало? + кучка всяких при фитнес центрах.

опасные мысли высказываете...
башню уже не вернуть, восстанавливать ее понятное дело никто не будет
но раз уж обещали ледовую арену, то пусть ее и строят. и не надо давать им повода переобуваться
1 / 38
75 пожарных
20:40, 25.03.2018
Тем временем пока Нью-Йорке на улицы вышло 150т.ч. в протест против оружия, в Екате люди продолжают сидеть и возмущаться на кухне. Естественно народ в Екате будут нагибать и :cen: , так как мнение свое он отстаивать не умеет :ultra:
30 / 2
Антипод(пут)
20:40, 25.03.2018
От пользователя Larri
ще раз: мне надо помимо всех тех налогов (прямых и косвенных), что уже плачу, нести чемоданы денег (куда конкретно?)

создай фонд и отнеси туда.. и других башнедрочеров сподвигни на занос чемоданов.. но что-то мне подсказывает, что как только дойдет до дела вы все технично сольетесь
2 / 23
ТОВ.КИРОВ
20:40, 25.03.2018
лжец, евгений владимирович, мы вам очень благодарны за очищение города, от вас
25 / 0
anomalia
20:41, 25.03.2018
определенно надо сносить этого "ни в чем не повинного губера" и нормального себе выбрать, что-то этот уже не торт
26 / 1
отражение Совести
20:42, 25.03.2018
От пользователя Егорка()

Знаем знаем, что ты у них на окладе
25 / 0
73mailmss
20:42, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2018 20:43]
0
Ваcя
20:43, 25.03.2018
От пользователя Андрей ВВ
Что еще слуги народа продадут олигархам карифанам?

Как что? Пруд. Как насчет ТЦ на воде? :cool:
24 / 0
anomalia
20:43, 25.03.2018
От пользователя стебелек www

вы как себе позволяете с людьми разговаривать?
идите и собирайте деньги на постройку бассейна. ну вот выше люди так говорят делать надо теперь
28 / 3
rzh
20:44, 25.03.2018
чего раньше молчал то, власть бесхребетная? или боялся на проигравшей стороне оказаться? тебя же к нам из пойково выписали, чтобы Средний Урал унизить за маленький рейтинг партии властей...
31 / 0
Aндеграунд
20:45, 25.03.2018
От пользователя anomalia
определенно надо сносить этого "ни в чем не повинного губера" и нормального себе выбрать, что-то этот уже не торт

Этот сойдёт. Набирает харизму, политическую волю и предприимчивый.
1 / 22
Егорка()
20:45, 25.03.2018
От пользователя Антипод(пут)
но что-то мне подсказывает, что как только дойдет до дела вы все технично сольетесь

тема с со спустившимися башнелазами очень показательна была
там все башнелюбы языки свои прикусили, как только разговоры о возможной помощи для них начались
никто рубля на адвоката не предложил :cool:
1 / 44
......(\__/)......
20:45, 25.03.2018
От пользователя Kenny©
Знаем знаем, что ты у них на окладе

Да не, Егорка - ватник по убеждению.

Честнейший человек.

На этом форуме таких искренних всего два - я да Егорка этот.
11 / 1
73mailmss
20:46, 25.03.2018
От пользователя Stonefaced


От пользователя Stonefaced
Можно и нужно было достраивать башню! Достройка сравнима со стоимостью рядового бизнес центра в городе или того меньше. Цифровое телевидение с этой башни могли бы смотреть бесплатно люди в пределах 120-150 км от города, не нужно было бы платить провайдерам. Башню снесли ради денег.

Согласен с Вами.
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.