Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
е
Егорка()
20:32, 25.03.2018
А вы заметили, что в теме практически не осталось тех, кто топит ЗА снос башни? Ибо УГМК платить за подобные посты перестали...
а вы не заметили что башню уже снесли?
l
Larri
20:34, 25.03.2018
раз надо, оторви опу от дивана, включи мозг,
Еще раз: мне надо помимо всех тех налогов (прямых и косвенных), что уже плачу, нести чемоданы денег (куда конкретно?), чтобы требовать метро, садики, достройку башни?
А рожа ни у кого не треснет?
а
Ангел_Дня
20:34, 25.03.2018
панаехали тут, панимаеш...что хотят, то и воротят
с
Степан Пролетарский
20:34, 25.03.2018
Господин губернатор очевидно забыл,что всякая должность-выборная, забыл он также историю нашего государства, забыл что в тот момент когда власть перешагивает через мнение своего народа, народ берет вилы и на них поднимает эту власть, поэтому совершенно понятно что однажды,наша башня постучится в
дверь губернатора,и это будет бунт, бессмысленный и беспощадный, и кстати национализировать имущество олигархов Русскому народу тоже дело привычное! Поэтому ждите господа, когда в ваши двери постучится Свердловская телебашня.
ю
Юривна
20:34, 25.03.2018
я хочу для детей и внуков на месте непонятного символа - нормальный плавательный бассейн.
Юенсть, Динамо, Дворец мололежи. . Вам мало? + кучка всяких при фитнес центрах. Или вам в соседнем подъезде поямо построить, чтобы в комнатных тапках бегать?
f
franceska2
20:34, 25.03.2018
Поздно оправдываться. Заслужил славу Герострата. Теперь пусть живет с этим.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 20:35]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 20:35]
a
anomalia
20:35, 25.03.2018
я вчера часов в 12 написала, ну там без мата и без ругательств оставили, я его гнилушкой продажной назвала, удалили
m
mohin
20:36, 25.03.2018
это не губернатор это гауляйтер на оккупированной территории.
20:36, 25.03.2018
давайте для людей.. каток и бассейн.
я не пойду хлорку глотать и ноги коньками ломать.
мну вычеркивайте.
k
Kardelen
20:37, 25.03.2018
ну.. попробуйте
Извините, забыла для особо понятливых табличку "сарказм".
И вообще, это я должна пробовать? С какого, спрашивается? Это вы же тут за будущее и сброс неугодных с парохода современности, вот вы и пробуйте. Ибо, если вашей логике следовать, то различий между башней и Джомолунгмой нет. Оба - символы смерти.
м
Марсианские микроорганизмы
20:38, 25.03.2018
Вообще, при виде останков Башни нам вспомнился Дрезден после варварской бомбардировки американцами
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[img]Wrong_Img_Format[/img]
е
Егорка()
20:40, 25.03.2018
Юенсть, Динамо, Дворец мололежи. . Вам мало? + кучка всяких при фитнес центрах.
опасные мысли высказываете...
башню уже не вернуть, восстанавливать ее понятное дело никто не будет
но раз уж обещали ледовую арену, то пусть ее и строят. и не надо давать им повода переобуваться
п
75 пожарных
20:40, 25.03.2018
Тем временем пока Нью-Йорке на улицы вышло 150т.ч. в протест против оружия, в Екате люди продолжают сидеть и возмущаться на кухне. Естественно народ в Екате будут нагибать и , так как мнение свое он отстаивать не умеет
а
Антипод(пут)
20:40, 25.03.2018
ще раз: мне надо помимо всех тех налогов (прямых и косвенных), что уже плачу, нести чемоданы денег (куда конкретно?)
создай фонд и отнеси туда.. и других башнедрочеров сподвигни на занос чемоданов.. но что-то мне подсказывает, что как только дойдет до дела вы все технично сольетесь
т
ТОВ.КИРОВ
20:40, 25.03.2018
лжец, евгений владимирович, мы вам очень благодарны за очищение города, от вас
a
anomalia
20:41, 25.03.2018
определенно надо сносить этого "ни в чем не повинного губера" и нормального себе выбрать, что-то этот уже не торт
о
отражение Совести
20:42, 25.03.2018
Знаем знаем, что ты у них на окладе
m
73mailmss
20:42, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2018 20:43]
в
Ваcя
20:43, 25.03.2018
Что еще слуги народа продадут олигархам карифанам?
Как что? Пруд. Как насчет ТЦ на воде?
a
anomalia
20:43, 25.03.2018
вы как себе позволяете с людьми разговаривать?
идите и собирайте деньги на постройку бассейна. ну вот выше люди так говорят делать надо теперь
r
rzh
20:44, 25.03.2018
чего раньше молчал то, власть бесхребетная? или боялся на проигравшей стороне оказаться? тебя же к нам из пойково выписали, чтобы Средний Урал унизить за маленький рейтинг партии властей...
a
Aндеграунд
20:45, 25.03.2018
определенно надо сносить этого "ни в чем не повинного губера" и нормального себе выбрать, что-то этот уже не торт
Этот сойдёт. Набирает харизму, политическую волю и предприимчивый.
е
Егорка()
20:45, 25.03.2018
но что-то мне подсказывает, что как только дойдет до дела вы все технично сольетесь
тема с со спустившимися башнелазами очень показательна была
там все башнелюбы языки свои прикусили, как только разговоры о возможной помощи для них начались
никто рубля на адвоката не предложил
u
......(\__/)......
20:45, 25.03.2018
Знаем знаем, что ты у них на окладе
Да не, Егорка - ватник по убеждению.
Честнейший человек.
На этом форуме таких искренних всего два - я да Егорка этот.
m
73mailmss
20:46, 25.03.2018
Можно и нужно было достраивать башню! Достройка сравнима со стоимостью рядового бизнес центра в городе или того меньше. Цифровое телевидение с этой башни могли бы смотреть
бесплатно люди в пределах 120-150 км от города, не нужно было бы платить провайдерам. Башню снесли ради денег.
Согласен с Вами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.