Пара из Екатеринбурга завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по самбо
n
news@e1.ru
16:38, 25.03.2018
16:54, 25.03.2018
Самбо? Может все-таки "Самба"?
Танец Самбо -- первый раз слышу. Е1 опять таджиков в Вс заставляет работать... )))
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 16:55]
Танец Самбо -- первый раз слышу. Е1 опять таджиков в Вс заставляет работать... )))
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 16:55]
d
din-don
16:54, 25.03.2018
по самбо или по самбе?
d
din-don
16:57, 25.03.2018
Я долго пыталась понять по фото, почему борцы в таких костюмчиках
в
Выхухоль в сандаликах
16:57, 25.03.2018
медали на чемпионате Европы по самбо
В греко-римской борьбе они будут выступать?
s
s@lavan*
16:58, 25.03.2018
самба может бачатта
п
Полковник Бартон
16:58, 25.03.2018
E1 вы что скатились до такого уровня!!!
r
_RomanS_
16:59, 25.03.2018
набрали дебилов-областников...нахер писать,если предмет не знаешь
r
rebel
17:00, 25.03.2018
Борцухи уже не те. А таджики те
h
Heiki
17:02, 25.03.2018
самбо уже то
п
Полковник Бартон
17:02, 25.03.2018
В греко-римской борьбе они будут выступать?
+++
в
В Пышме есть
17:02, 25.03.2018
Называется танец айкидо. Я как спец это вижу по их форме. А вы все ничего не понимаете.
н
Немного солнца в холодной воде
17:04, 25.03.2018
САЛЬСА, а не самбо, грамотеи млин
n
[null]
17:04, 25.03.2018
на чемпионате Европы по самбо
дно днищенское пробито
д
Директор Каспийского моря
17:05, 25.03.2018
Е1 жжет)) Самбо)))
м
Мясо Носорога
17:05, 25.03.2018
опять Рулон Обоев писал новость
n
nik2701
17:13, 25.03.2018
какая же она тупая эта Софья Исакова. Почти в каждой статье, которую она написала, одни перлы
d
din-don
17:18, 25.03.2018
исправили заголовок ) молодцы, читают комментарии
п
подомной стонут
17:23, 25.03.2018
Еще победа! Отлично! Сейчас зарплаты и пенсии в стране сразу вырастут, новые дороги и больницы построят, экономика встанет сколен!
p
PoSLuH
19:57, 25.03.2018
Евгений и Кристина, от души поздравляю!
Два раза подряд - это уже признак настоящего мастерства!
А всем остальным напоминаю, что эти ребята еще и классные преподаватели, хотите научиться танцевать - идите в 2dance.
Два раза подряд - это уже признак настоящего мастерства!
А всем остальным напоминаю, что эти ребята еще и классные преподаватели, хотите научиться танцевать - идите в 2dance.
20:24, 25.03.2018
Дело в том, что предыдущая заметка от исакиной была как раз про самбо.
И буде под впечатлением от такого достижения, следующую заметку строчила
на автомате.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 20:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.