Антон Шипулин выйдет на последнюю гонку финала Кубка мира в Тюмени

news@e1.ru
09:06, 25.03.2018
Биатлонист пока остаётся без медалей на этом этапе

Оригинал статьи
3 / 9
Слава ЕДРС
09:22, 25.03.2018
мазила опять проиграет
16 / 1
От пользователя news@e1.ru
Антон Шипулин выйдет на последнюю гонку финала Кубка мира в Тюмени

Может он вообще на последнюю гонку выйдет ? Хватит мучать себя, неудачнег ?
20 / 0
Дон Руматa
09:28, 25.03.2018
Надеюсь последний раз будет позориться
18 / 0
Alex Diezel
09:40, 25.03.2018
Фуфлыжник Тотошка, собирая свои манатки и вали в Тюмень. Не позорь Екб и Шарташ. :ultra:
16 / 0
DELIMP
09:44, 25.03.2018
Лучше бы он копал картоху :ultra:
16 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:00, 25.03.2018
Как уже надоели все эти спортсмены, и футболисты, и хоккеисты, и всякие там биатлонисты с бабслеистами :cool:
18 / 1
KJY
10:33, 25.03.2018
"значит,нас все дальше сносит от караванных путей".../Пираты ХХ века/ :cool: :cool:
4 / 1
Vinnygrad
10:46, 25.03.2018
шипулин с утра пустил "Шипуна" во сне!

- а ну-ка Е1 - понюхай чем пахнет и сделай новость из этого!

ну реально надоели
12 / 1
топоры докучи
11:15, 25.03.2018
Издательство готовит к выходу 2 книги Шипулина "Антоха Поттер и удельное давление на грунт правой лыжи"; "Нефтяной след тренера".
5 / 0
ALEX1111ALEX
11:50, 25.03.2018
Смысл писать о том кто продал себя за народные деньги !!! Он не спортсмен более!!!
10 / 1
Z@x
12:06, 25.03.2018
Это кара тебе за поддержку :cen: и царя
5 / 0
краснорожий
12:24, 25.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Антон Шипулин выйдет на последнюю гонку

неужели он наконец свалит и не будет более мелькать тут в новостях? :super:

От пользователя news@e1.ru
Биатлонист пока остаётся без медалей на этом этапе

надо вручить ему орден сутулого и гнать из спорта
7 / 0
12:27, 25.03.2018
Он вышел родом из народа
Но вышел и упал на снег!
:bayan:
6 / 0
12:30, 25.03.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Как уже надоели все эти спортсмены, и футболисты, и хоккеисты, и всякие там биатлонисты с бабслеистами

В стране должны быть одни митингисты и навальнисты - малолетние онанисты!
Таг победим! :beach:
3 / 4
Хех
12:37, 25.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Лёгкости у меня нет

И эйфории? Ну дайте ему уже мельдония. :beach:
6 / 0
Капитан_Командор
12:55, 25.03.2018
От пользователя Нежданный метеорит
неудачнег ?

Почему "неудачнег"??
Самый удачливый в нашей сборной.Единственный с медалью в нашей сборной, в тотале третий после "Мартына" и "Йошки". Он хотя бы не плачет в прямом эфире, как Бабиков.
3 / 2
tempol
13:58, 25.03.2018
Не вижу смысла каждый каждый раз писать о нем в новостях. "Звезда" не той величины да и закат уже близок судя по последним успехам.
7 / 0
Va$ka™
16:44, 25.03.2018
От пользователя ss_ts
Не вижу смысла каждый каждый раз писать о нем в новостях. "Звезда" не той величины да и закат уже близок судя по последним успехам.


закат на шарташе произошёл :ultra:
6 / 0
18:15, 25.03.2018
В конце сезона появляется стабильность в стрельбе. Это радует :lol: Антоха. в следующем году повезет :-D а может не повезет :-D
3 / 0
Лесовал
18:36, 25.03.2018
Хватит хлюпать на дощечках и ныть про ветер и то что мажешь из-за снега и т.д. Плохому биатлонисту- Шарташ мешает :-D :-D :-D
3 / 0
краснорожий
18:37, 25.03.2018
антоша, свали из спорта, неудачник
не пазорься сам и не пазорь наш город
:ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
19:26, 25.03.2018
Вокруг щорташа бы прошлёпал да пошёл пиво пить, хватит уже геройствовать :-D
2 / 0
Ныч
07:01, 26.03.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
бабслеистами

А чем вам, маленькие, бабслеисты не угодили? Спортивный секас это ж так зрелищно, вон, весь порнохаб забит соревнованиями по бабслею.
:super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.