В Екатеринбурге таксист брызнул из баллончика в лицо своей пассажирке
g
GREEN_MONSTER
11:13, 25.03.2018
больше пикантных подробностей!
Девушка сидела утром на диване - ей очень мешала головная боль и трусы надетые наизнанку и задом наперёд, она напряжённо думала о том где и как она провела эту ночь - глядя на недопитую сиську пива...
н
нехитрый лис
11:14, 25.03.2018
хахахах ищите его ага. Если он на своей машине был - то наверняка под левым аккаунтом ездил, а не под своим.
g
GREEN_MONSTER
11:16, 25.03.2018
Что такое трясти селедкой?
Вероятно "трясти селёдкой" означает показывать стриптиз на полуночной улице водиле абреку
н
нехитрый лис
11:19, 25.03.2018
Напомнило анекдот:
В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер. — Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом. — Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".
В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер. — Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом. — Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".
m
Mick Tayler
11:19, 25.03.2018
ох и нервная у таксистов работа
Так кто им не дает на завод или на стройку идти работать, ах да, здесь же ключевое слово "работать".
m
MVladimir
11:20, 25.03.2018
нормальный человек в такси не пойдет....должны быть обстоятельства
11:23, 25.03.2018
Абсурдные действия говорят о том,что оба врут.Зачем открывать дверцу уже покинутого авто,ради "всего хорошего")! Все пьяные бабы говорят при вышвиривании "всего хорошего".И таксист невнятно позицию обозначил,надо было другим в лицо)
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 11:24]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 11:24]
н
нехитрый лис
11:24, 25.03.2018
Надо в медпункт а потом в полицию. Пусть морального урода уволят.
к сожалению, не уволят.
Точнее уволят его права. Никто не мешает под правами друга, брата, свата работать.
g
GREEN_MONSTER
11:29, 25.03.2018
Зачем открывать дверцу уже покинутого авто,ради "всего хорошего")!
Культурная бабонька, вежливая и услужливая - реально наверно сказала шоферу такси что то вроде "чтоб ты сдох казёл вонючий", а самой послышалось - доброй Вам ночи, спасибо за то, что подвезли...
g
GREEN_MONSTER
11:31, 25.03.2018
Бухая лярва
Прямо ник для иной бабоньки на е1 "Бухая лярва"
m
Mick Tayler
11:35, 25.03.2018
Такой же наверное таксер был: https://www.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8
m
MVladimir
11:39, 25.03.2018
а сочувствия - ноль
будни обезбашенного города
к
Колумб.
11:42, 25.03.2018
Видео с регистратора таксиста очень прояснило бы ситуацию
н
нехитрый лис
12:04, 25.03.2018
Так кто им не дает на завод или на стройку идти работать, ах да, здесь же ключевое слово "работать".
а кто будет бомжей за сотку возить ? )))
В бизнес такси абреков не берут. Вот и возят бомжей.....
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 12:04]
к
краснорожий
12:06, 25.03.2018
Красавчик. А то некоторым пассажирам корона жмет, даже трезвым
ты тоже не способен просто нормально довезти пассажиров?
корона мешает?
так может тебе лучше в дворниках подрабатывать а не в извозчика?
Явно был конфликт и не малый.
это не повод применять газ
эдак он и монтировкой мог тяжкие телесные нанести лишь за то что ему, например, просто указали что шансон надо выключить и везти молча
у профессиональных водителей есть одна большая проблема - они считают что в кабине своей развалюхи они как капитан корабля в море царь и бог. А по сути он ничем не отличается от обычного дворника
извозчики они ж
z
zorgbargsega
12:08, 25.03.2018
Надо в медпункт а потом в полицию. Пусть морального урода уволят.
NТак она поэтому и не поехала в ментовку, что в зюзю была. А из баллончика получила за то, что хотела плюнуть в водилу...
к
краснорожий
12:11, 25.03.2018
хахахах ищите его ага. Если он на своей машине был - то наверняка под левым аккаунтом ездил, а не под своим.
к сожалению, не уволят.
Точнее уволят его права. Никто не мешает под правами друга, брата, свата работать.
Точнее уволят его права. Никто не мешает под правами друга, брата, свата работать.
вот потому ЯТ и дрянь-контора, что даже простой контроль и отсев уже даже засветившихся упырей организовать не может
потому и процент неадекватов в ЯТ заметно выше других служб такси
к
краснорожий
12:15, 25.03.2018
Бухая лярва
даже это не повод брызгать в нее газом
особенно простому обслуживающему персоналу
извозчик оборзел
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 12:15]
12:18, 25.03.2018
осле этого Татьяна поймала попутку, доехала домой
Чем она расплачивалась с бомбилой? Карточкой или налик всё же был? Или где приключения со слезами на глазах в поисках банкомата и проблемм с тыканьем кнопок?
Ихмуется, что бабёнка изначально хотела халявы - сменила маршрут, чтоб не светить хату и не далеко ковылять после побега, искала убедительный предлог покинуть машину незаплатив. Но водила чёт не поверил и решил высадить подозрительную пассажирку. Та вышла, но стала опять ломиться в машину... С какоё целью? а фиг ево знает, но девочек бить нельзя, а отвязаться от навязчивой дамочки надо - нюхни газку.
к
краснорожий
12:20, 25.03.2018
Так она поэтому и не поехала в ментовку, что в зюзю была.
ну не в зюзю но наверняка выпивши, да
но это нисколь не запрещено, пока еще любой может выпить по возможности и желанию в этой сране
и обслуживающий персонал должен с особым тщанием обслуживать выпивших, а не вступать с ними в конфликт
А из баллончика получила за то, что хотела плюнуть в водилу..
а че просто газ то, че не пулу в лоб? или отвертку в глаз?
это явное превышение мер необходимой самообороны
реакция неадекватна угрозе
я потому и говорю что ЯТ дрянь что там полно таких
и их непременно надо находить и увольнять
а лучше даже сажать
так общество чище будет
кро метого, мало ли что она "хотела"
если наказывать лишь за "хотел" то очень многих даже за износ можно начинать карать уже сейчас
к
краснорожий
12:22, 25.03.2018
Ихмуется, что бабёнка изначально хотела халявы - сменила маршрут, чтоб не светить хату и не далеко ковылять после побега, искала убедительный предлог покинуть машину незаплатив. Но водила чёт не поверил и решил высадить подозрительную пассажирку. Та
вышла, но стала опять ломиться в машину... С какоё целью? а фиг ево знает, но девочек бить нельзя, а отвязаться от навязчивой дамочки надо - нюхни газку.
а че не пулю то в лоб, раз "бить нельзя"?
это явное превышение самообороны
пусть теперь зону нюхает, моральный урод
а вообще - все это лишь ваши фантазии
вы тоже извозом мараетесь?
v
vandermooder
12:37, 25.03.2018
Яндекс Такси это в прямом понимании этого слова ни какое не такси, а агрегатор - компания, которая создала программное обеспечение представляющее собой некую базу заказов, где с одной стороны заказчик в лице будущего пассажира размещает заказ на пассажирскую перевозку, а с другой стороны будущий
исполнитель в лице водителя готов выполнить этот заказ. Агрегатор как посредник берет с водителя комиссию по итогу выполнения заказа. При этом у агрегатора ровным счетом ничего нет кроме этой программы. Водитель же волен в любой момент отказаться от выполнения взятого им заказа по любой причине, в
частности поступил более выгодный заказ от другого агрегатора. Комиссия агрегатора очень сильно завышена. Между агрегаторами идет жесткая и нечестная конкурентная борьба - агрессивный демпинг расчета стоимости поездки. Агрегатор хочет угодить и пассажиру привлекая его низкой ценой и себя не забыть
регулярно, повышая стоимость своей комиссии. В накладе остается только водитель. Агрегаторы понимая сложную экономическую обстановку в стране, когда нет достаточного количества рабочих мест и уровень заработной платы в этой обстановке невысок пытаются манипулировать положением дел и максимально
использовать людей, вынужденных работать в данном направлении.
к
краснорожий
12:41, 25.03.2018
Яндекс Такси это в прямом понимании этого слова ни какое не такси, а агрегатор - компания, которая создала программное обеспечение представляющее собой некую базу заказов,
нам наплевать как они себя сами называют
мы куда обращаемся за извозчиком - ту службу "такси" и называем
так вот у ЯТ извозчики дрянь
а значит и тот кто сагрегировал таких - сам тоже дрянь
потому что, как мы видим, даже не желает менять ситуацию и фильтровать извозчиков
v
vandermooder
12:48, 25.03.2018
Также агрегатор создает не приемлимые условия водителю работающему с данным сервисом ЯТ. Это выражается в критериях по принятию и выполнению заказов при их автоматическом распределнии и раздаче водителям системой (программным обеспечением). Некоторые заказы приходят с подачей аж в 5-7 километров. С
недавних пор Яндекс Такси закрыл конечный адрес поездки в водительской программе и агрегатор заставляет водителя "в слепую" брать все заказы подряд. Но большинство водителей уважает и ценит свой труд поэтому они разными способами начинают узнавать у пассажиров конечный адрес поездки, что естественно
раздражает некоторых пассажиров. Все это в дальнейшем ведет к напряженности в общении пассажира и водителя. Агрегатору же по факту плевать на пассажира и водителя т.к. его интересует всего лишь "Вывоз" - плановый показатель (количество выполенных заказов в сутки), его коммиссия с них. Остальное он
"заботливо оставил между пассажиром и водителем.
ю
Юривна
12:51, 25.03.2018
особенно простому обслуживающему персоналу
Вот прямо бесит когда быдло за свои 3 копейки себя барином считает.
Если вам оказыают услугу, это не дает вам право вести себя как свинья и обзываться "обслуживающим персоналом".
Любой каприз за ваши деньги это на Щорса.
Вам не обязаны оказывать услугу, так что можете утереться и засунуть свои копейки в опу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.