Главная интрига выборов разрешилась: Грудинин сбрил усы

news@e1.ru
16:06, 24.03.2018
Кандидат от КПРФ выполнил
условия спора с блогером Юрием Дудем

Оригинал статьи
50 / 4
16:10, 24.03.2018
Пу теперь надо усы отрастить.. :-D
31 / 6
житель дома 27
16:13, 24.03.2018
уважаю
98 / 6
Хороший Ник
16:13, 24.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Кандидат от КПРФ выполнил

он когда начал переобуваться с темой "честности" я ему говорю:
- проиграешь следующие уже сейчас, если будешь сливаться :-D
5 / 1
num333
16:13, 24.03.2018
ты зачем усы сбрил, дурик )
34 / 8
ирад
16:13, 24.03.2018
Вот это мужик, уважуха, а то начал сначала "выборы не честные....."))))) Сказал, значит надо брить :-D
57 / 3
_-DNIWE-_
16:15, 24.03.2018
Впредь не будет с полупокерами спорить))
55 / 2
sultan33
16:17, 24.03.2018
Сказал-сделал!
28 / 1
MVladimir
16:17, 24.03.2018
и что больше не отрастут? :-(
14 / 3
16:18, 24.03.2018
Молодец Пал Николаич :-)
33 / 1
MVladimir
16:20, 24.03.2018
а где у него усы были? Не помню
5 / 12
КориZа
16:27, 24.03.2018
Молорик
Дак так лучше
Правда, теперь на едросовца стал похож :beach:
25 / 1
Егорка()
16:28, 24.03.2018
Пресс-секретарь штаба Грудинина опроверг публикации о том, что тот сбрил усы

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5062605
https://www.instagram.com/grudinin_kprf вот официальная страничка Грудинина

фэйкомёты :-D
13 / 5
краснорожий
16:28, 24.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Главная интрига выборов разрешилась: Грудинин сбрил усы

:facepalm:
и это ГЛАВНАЯ интрига при выборе президента в рашке
проклятый северный гондурас
14 / 9
DELIMP
16:29, 24.03.2018
Фото фэйк :ultra: тоджикам подхватившим привет :hi:
10 / 1
ллирик
16:29, 24.03.2018
А Путин сказал нарастит если наберет меньше 50%
4 / 3
с Пу зато спорить бесполезно, сначала наобещает, будем ждать полжизни, потом отнекиваться будет, зубы заговаривать заученными фразами :lol:
27 / 6
Aндеграунд
16:32, 24.03.2018
Надо Владимиру Владимировичу на пол размерчика сиськи увеличить..
11 / 7
Хронос
16:36, 24.03.2018
В каком месте он волосню то сбрил?
3 / 3
Heiki
16:36, 24.03.2018
это фейк от народа
3 / 3
Очень Дикий Пушистик
16:36, 24.03.2018
мужик сказал - мужик сделал.
уважаю!
8 / 7
+Spy
16:42, 24.03.2018
ну теперь заживем! :super: Башня восстановится, Куйвашев уйдет в отставку, доллар по 10 рублей
13 / 0
ssaa1905
16:44, 24.03.2018
С усами лучше. Усы отрастить и в министры сельского хозяйства
4 / 2
Мr Orange
16:49, 24.03.2018
Чем-то на ЧАМа похож стал.
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.