Главная интрига выборов разрешилась: Грудинин сбрил усы
n
news@e1.ru
16:06, 24.03.2018
ж
житель дома 27
16:13, 24.03.2018
уважаю
х
Хороший Ник
16:13, 24.03.2018
Кандидат от КПРФ выполнил
он когда начал переобуваться с темой "честности" я ему говорю:
- проиграешь следующие уже сейчас, если будешь сливаться
п
Пан Щик
16:13, 24.03.2018
№ 2
n
num333
16:13, 24.03.2018
ты зачем усы сбрил, дурик )
и
ирад
16:13, 24.03.2018
Вот это мужик, уважуха, а то начал сначала "выборы не честные....."))))) Сказал, значит надо брить
d
_-DNIWE-_
16:15, 24.03.2018
Впредь не будет с полупокерами спорить))
s
sultan33
16:17, 24.03.2018
Сказал-сделал!
m
MVladimir
16:17, 24.03.2018
и что больше не отрастут?
m
MVladimir
16:20, 24.03.2018
а где у него усы были? Не помню
к
КориZа™
16:27, 24.03.2018
Молорик
Дак так лучше
Правда, теперь на едросовца стал похож
Дак так лучше
Правда, теперь на едросовца стал похож
е
Егорка()
16:28, 24.03.2018
Пресс-секретарь штаба Грудинина опроверг публикации о том, что тот сбрил усы
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5062605
https://www.instagram.com/grudinin_kprf вот официальная страничка Грудинина
фэйкомёты
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5062605
https://www.instagram.com/grudinin_kprf вот официальная страничка Грудинина
фэйкомёты
к
краснорожий
16:28, 24.03.2018
Главная интрига выборов разрешилась: Грудинин сбрил усы
и это ГЛАВНАЯ интрига при выборе президента в рашке
проклятый северный гондурас
d
DELIMP
16:29, 24.03.2018
Фото фэйк тоджикам подхватившим привет
л
ллирик
16:29, 24.03.2018
А Путин сказал нарастит если наберет меньше 50%
16:30, 24.03.2018
с Пу зато спорить бесполезно, сначала наобещает, будем ждать полжизни, потом отнекиваться будет, зубы заговаривать заученными фразами
a
Aндеграунд
16:32, 24.03.2018
Надо Владимиру Владимировичу на пол размерчика сиськи увеличить..
х
Хронос
16:36, 24.03.2018
В каком месте он волосню то сбрил?
h
Heiki
16:36, 24.03.2018
это фейк от народа
о
Очень Дикий Пушистик
16:36, 24.03.2018
мужик сказал - мужик сделал.
уважаю!
уважаю!
s
+Spy
16:42, 24.03.2018
ну теперь заживем! Башня восстановится, Куйвашев уйдет в отставку, доллар по 10 рублей
s
ssaa1905
16:44, 24.03.2018
С усами лучше. Усы отрастить и в министры сельского хозяйства
м
Мr Orange
16:49, 24.03.2018
Чем-то на ЧАМа похож стал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.