«Все мы немножечко телебашни»: реакция горожан на Екатеринбург без вышки
l
Lancer153
16:46, 24.03.2018
Кушайте европпу тогды
о
Очень Дикий Пушистик
16:47, 24.03.2018
ну вот пообщался я сегодня с людьми... Большинство - в шоке и печали от случившегося. Но есть и довольные. Только вот фишка в том что кое-кто из них вообще только недавно приехал жить в наш город, а кто-то почти всю жизнь провёл в другом регионе... Хотя один мой знакомый, ныне москвич, был искренне
опечален случившимся варварством.
если кто любит фэнтэзи романы, с лёту можно провести много параллелей (выше тут классно намекнули на "Игру престолов"), можно вспомнить и башню "Исеть" - чем не цитадель тупого повелителя сил зла? А у супругов Дьяченко есть отличная книга - роман "Медный король". И название к месту очень, и суть зла и расчеловечивания там схожая...
Сегодня у города вырезали и выкинули на помойку часть его истории. нагло и демонстративно. Чтож, сила была у них. Только вот проблем после этого губер ещё поимеет. И верховная власть его потом за это по головке не погладит.
Позор губернатору!
Бойкот УГМК!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 16:51]
если кто любит фэнтэзи романы, с лёту можно провести много параллелей (выше тут классно намекнули на "Игру престолов"), можно вспомнить и башню "Исеть" - чем не цитадель тупого повелителя сил зла? А у супругов Дьяченко есть отличная книга - роман "Медный король". И название к месту очень, и суть зла и расчеловечивания там схожая...
Сегодня у города вырезали и выкинули на помойку часть его истории. нагло и демонстративно. Чтож, сила была у них. Только вот проблем после этого губер ещё поимеет. И верховная власть его потом за это по головке не погладит.
Позор губернатору!
Бойкот УГМК!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 16:51]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:47, 24.03.2018
Противники башни, ну допустим даже вы за снос, как можно радоваться от того, как именно этот снос был проведен? Общество просто нагнули. Именно поэтому порядочные сторонники сноса и пишут, что мол, на башню пофиг, но сама эта ситуация мерзкая и
вызывает лишь ненависть к властям.
обществу носрать и даже радость, судя по куче довольных воплей при сносе на видео, а 50 человек - это не общество, не надо себе это право присваивать
s
SergDunaev
16:49, 24.03.2018
интересно когда сольют Куйвашева, скажут ай-ай-ай, превысил полномочия, иди на тёплое место в какой-нибудь РЖД, штаны дальше просиживать или верхушка пожертвует несколькими процентами своих избирателей
А как было с губернатором Челябинской области Юревичем. До сих пор в розыске - скрывается за границей.
p
Pro-hvost.
16:49, 24.03.2018
Иван Волков
УБИЙЦЫ БАШНИ! СИМВОЛ СВОБОДЫ ЕКАТЕРИНБУРГА УНИЧТОЖЕН!
Шок. Боль. Слёзы.
УБИЙЦЫ БАШНИ! СИМВОЛ СВОБОДЫ ЕКАТЕРИНБУРГА УНИЧТОЖЕН!
Шок. Боль. Слёзы.
Когда уже на Агафуровских дачах начнут более внимательно следить, чем заняты подопечные?
w
Wilka
16:50, 24.03.2018
Прошай, башня.
Надеюсь, время, когда я смогу сказать: "Прощай, бывшая антиобщественная власть", настанет при моей жизни.
Надеюсь, время, когда я смогу сказать: "Прощай, бывшая антиобщественная власть", настанет при моей жизни.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:50, 24.03.2018
Сегодня у города вырезали и выкинули на помойку часть его истории. нагло и демонстративно. Чтож, сила была у них. Только вот проблем после этого губер ещё поимеет. И верховная власть его потом за это по головке не погладит.
город испахаблен застройкой за последние тридцать лет, а башня - уродец, правильно абортировали его главное чего воткнут на место палочки
d
_-DNIWE-_
17:14, 24.03.2018
А у супругов Дьяченко есть отличная книга - роман "Медный король"
Смешно, но есть вероятность того, что местный медный король стал таковым по воле одной супруги Дьяченко!)
п
Порядочная скотина
17:15, 24.03.2018
Прям как дети со старой ненужной игрушкой. Пока валяется где-нибудь забытая - всё ок. Пусть валяется. Вдруг потом поиграть захочется. А как до выбрасывания дело дойдет, так сразу "любимая игрушка!", "не трогай!" и т.п. )))) Так и здесь: стояла унылая гадость, из полезных свойств которой - только
небольшое ускорение естественного отбора - никому нужна не была. Только сносить собрались - "Ааааааа! Не трогайте!" Куча нелепой демагогии полилось. Со сносом церквей даже сравнивать начали )))))) Когда ж вы повзрослеете?
d
_-DNIWE-_
17:19, 24.03.2018
стояла унылая гадость
Это про алкоцентр или заксобрание? Что может быть более гадким?
о
Очень Дикий Пушистик
17:21, 24.03.2018
Гадость - это к Алкаш-центру и Нью-Пассажу.
а башня наша была очень стройная и красивая, устремлённая в небо.
Позор УГМК и губернатору!!!
а башня наша была очень стройная и красивая, устремлённая в небо.
Позор УГМК и губернатору!!!
п
Порядочная скотина
17:25, 24.03.2018
Гадость - это к Алкаш-центру и Нью-Пассажу.
1. От того, что есть другие унылые гадости, башня лучше не стала
а башня наша была очень стройная и красивая, устремлённая в
небо.
2. дада. "Это моя любимая игрушка!!! Она самая красивая!"
ну сущие дети ))))
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 17:25]
к
Копыто осла схиегумена
17:25, 24.03.2018
Позор
Ты все никак не уймешься? Хватит истерить, - иди выпей уже и забудься тяжелым и беспокойным сном алкоголика!
p
Pro-hvost.
17:39, 24.03.2018
а башня наша была очень стройная и красивая, устремлённая в небо.
Господин Фрейд, пожалуй, не затруднился бы с диагнозом.
А я, как человек воспитанный, просто поржу над идиотами, льющими крокодильи слёзы над кучей бетона и арматуры.
п
Порядочная скотина
17:42, 24.03.2018
Да, настроение сегодня препаршивое целый день...
Наверное, съел что-то не то...
о
Очень Дикий Пушистик
17:44, 24.03.2018
с такими вот сторонниками сноса пришлые чужаки вообще развернутся. И от истории нашего (нашего - а не их!) города вообще ничего не останется. одни куски камня и бетона...
Зато всё потом застроят стеклянными ТЦ и многоэтажными гетто.
Губернатора - в отставку!!!
Позор УГМК!!!
Зато всё потом застроят стеклянными ТЦ и многоэтажными гетто.
Губернатора - в отставку!!!
Позор УГМК!!!
п
Порядочная скотина
17:45, 24.03.2018
с такими вот сторонниками сноса пришлые чужаки вообще развернутся. И от истории нашего (нашего - а не их!) города вообще ничего не останется. одни куски камня и бетона...
Зато всё потом застроят стеклянными ТЦ и многоэтажными гетто.
Губернатора - в отставку!!!
Позор УГМК!!!
Зато всё потом застроят стеклянными ТЦ и многоэтажными гетто.
Губернатора - в отставку!!!
Позор УГМК!!!
"И тут Остапа понесло" (с)
и
И_Лю
17:47, 24.03.2018
А Эйфелеву башню, между прочим, построенную к выставке в 1889 году, тоже считали некрасивой, обезображивающей облик Парижа и планировали разобрать через 20 лет, но и по сей день она радует нас своей красотой и является символом Франции, Парижа и неотъемлемой частью. А у нас какой символ? Почему мы
претендуем на звание третьей столицы? Что у нас уникального? Заметьте, что у нас даже не нашлось архитектурного объекта, который могли бы предложить когда выбирали изображения на купюры 200 и 2000 рублей. Все новодел, причём безвкусный...
п
Порядочная скотина
17:48, 24.03.2018
Зато всё потом застроят стеклянными ТЦ и многоэтажными гетто
Чиорд, мы станем похожи на проклятое США с их дурацкими небоскребами! Даешь одноэтажные города!
о
Очень Дикий Пушистик
17:49, 24.03.2018
Лучше прожить три дня свободным, чем 40 лет на коленях!
Лучше быть буревестником, чем общипанной вороной!
Позор УГМК!!!
Губернатора - в отставку!!!
Запомним башню!!!
Лучше быть буревестником, чем общипанной вороной!
Позор УГМК!!!
Губернатора - в отставку!!!
Запомним башню!!!
п
Порядочная скотина
17:50, 24.03.2018
Тоже будешь кричать, что башня красивая была? Может, мороженку?
п
Порядочная скотина
17:51, 24.03.2018
o
olegcustom
17:58, 24.03.2018
Дорогой наш Владимир Владирович, обратите пожалуйста внемание на губернатора.... как там с довереем? Лично у меня нет!
Владимир Владимирович вам и назначил этого губернатора. Пока не научитесь думать и не жить по-принципу: Царь хороший, бояре плохие, так и будем все вместе (кто за и кто против солнцеликого) в этом гадюжнике барахтаться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.