«Все мы немножечко телебашни»: реакция горожан на Екатеринбург без вышки

MVladimir
15:37, 24.03.2018
И невиданных зверей, дичи всякой - нету ей.
Понаехало за ней егерей.
Так что, значит, не секрет: Лукоморья больше нет.
Все, о чем писал поэт, - это бред.

Ну-ка, расступись, тоска,
Душу мне не рань.
Раз уж это присказка -
Значит, дело дрянь.(с)
4 / 1
Alex Diezel
15:39, 24.03.2018
Бетон тебе пухом, Башня! :weep:
Козявку с губошлепом в отставку, они подорвали окончательно доверие жителей. :ultra:
25 / 3
Bagov127
15:40, 24.03.2018
весело :-D :-D :hi:
1 / 11
_-DNIWE-_
15:40, 24.03.2018
От пользователя maroon
После такого отношения к жителям сразу задумываешься об эффективности, сменяемости и конкуренции власти

Да не бывает такого, и в мире нигде такого нет, везде кланы и корпорации правят! Только Сталин и Берия могли известными методами заставить чиновников на местах работать! Теперь тем, кто не хотел работать, или гадил как мямля, маски скорби ставят!
8 / 4
mazzy33
15:43, 24.03.2018
они ж вроде всю медь забугор толкают, по привлекательным ценам. А у нас китайская.
18 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:44, 24.03.2018
К слову сказать, никогда не покупайте китайскую проводку и удлинители.
Только наши российские или германские. Если не хотите пожара...
А УГМК - позор и бойкот!!!
27 / 1
Полведра Изумрудов
15:45, 24.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург — полтора миллиона жителей, Волоколамск поменьше 20 838 человек: если у них снесли власть, то у нас почему только башню?
извините за тавтологию, но отвечу вашими же словами - потому что всем не :cen: на здание, которое ни дня не служило людям и мало того отняло ни один десяток жизней, но зато всем :cen: на то, что творит этот Ку с областью и городом, то что лишает народ право голоса, то, что при Ку область не развивается должными темпами. Потому что всем на все :cen:. Кто-то повизжал, кто-то поплакал, а в загнивающей гейропе, политик скатился бы по наклонной после такого ощественного резонанса, но мы же Россия - за вас выбирают, а вы задавайте потом вопросы у себя на кухне
15 / 0
Lancer153
15:49, 24.03.2018
давайте торги проводить: 1 кг башни 100руб! желающих то большинство , готовы купить ?
0 / 11
15:49, 24.03.2018
Отличная статья, Е1! Какой плюрализм мнений! Так держать, "журналисты"
4 / 9
картонный Хавьер
15:50, 24.03.2018
агитбригада угмк можете расходиться, оплаченое время истекло, продлевать не будут :cool:
27 / 0
killroy
15:50, 24.03.2018
Объясните мне, недалёкому - как можно эту башню обвинять в чьих-то смертях? Что за бред? Тех летунов кто-то заставлял туда лазить все эти годы? Наоборот это был неплохой естественный отбор ;-)
24 / 4
Bespe4niy89
15:51, 24.03.2018
Да и фиг с ней с этой горой бетона и арматуры. Никому она не нужна была никогда.
Есть у людей совкового и постсовкового воспитания такая черта типа "при деде стояло, при отце стояло, в детстве моём стояло - значит должно и дальше стоять. Потому что так заведено. Потому что так привыкли"

Никогда ни одной инициативы не было по башне пока не заикнулись о сносе. А тут выперлись все господа активисты которых хлебом не корми дай обнять что то. Да и то скорее всего подгорать начало не потому что сносят, а потому что Козицыну земля досталась.

Башня не собственность горожан и никогда ей не была. Никто у них её не отнимал. Ей распорядились её хозяева. Так распорядились как захотели. И не вам всем их судить. Надо было уважаемые ещё в 90 х годах инициативой заниматься по реконструкции башни. Только не занимались потому что дела не было до неё никому.

PS: очень странно слышать что какая то гнилая труба является символом Екатеринбурга.. Видимо это мнение тех кто Екат знает только по сериальчику про БукенаГену.
9 / 33
Lancer153
15:51, 24.03.2018
а как же "ТЕМП" он памятник архитекруры же был ... где он сейчас ???
12 / 0
Lancer153
15:52, 24.03.2018
Пойдемте гнилуху спасать :ultra:
0
Lancer153
15:55, 24.03.2018
На форуме гнабить власть это светое видимо, вон пацаны втроем забрались вчера на башенку и чуть не ахренели там, спустились и в органы сдались, сдравый смысл сыграл!
3 / 11
Why Not?!
15:56, 24.03.2018
От пользователя Lancer153
На форуме гнабить власть это светое видимо, вон пацаны втроем забрались вчера на башенку и чуть не ахренели там, спустились и в органы сдались, сдравый смысл сыграл!

Просто подготовились плохо, а так бы несли караул до победного :-)
14 / 0
сон
15:57, 24.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:07]
26 / 0
MVladimir
15:59, 24.03.2018
От пользователя Нитта
Отлично подвёл итог.
А вид с Плотинки теперь ужасный, какая-то кучка низеньких прямоугольников...

и стеклянные стаканы
17 / 0
Lancer153
16:00, 24.03.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург

Я те + даже :-)
0 / 1
Lancer153
16:01, 24.03.2018
с Центральным так же было :-) Но большинство довольны :ultra:
2 / 18
Oscillator
16:02, 24.03.2018
От пользователя Lancer153
забыли ??? вы забыли что бабки правят миром :ultra:

Пока что я вижу, что бабки только по церквам ползают.....управлять исторический склероз мешает.
3 / 1
Rock'n'Rolla
16:04, 24.03.2018
Ринат Низамов, Новосибирск:

Сегодня в Екатеринбурге, который славился своими гражданскими свободами, кучка властей и олигархов за несколько секунд показала, на каком месте она вертела мнение жителей этого города.
Самое страшное, что после такого головокружительного успеха, под аплодисменты тысяч восхищенных зрителей, эти безбашенные люди теперь будут уверены в безнаказанности своих действий и вседозволенности.
Екатеринбург, простите за пафос, уже никогда не будет прежним, - и внешне, и ментально.
25 / 3
Lancer153
16:04, 24.03.2018
От пользователя Oscillator

Ну извените товаришь Атеист вы когда нибудь и к церкви придете
0 / 8
Nettys
16:04, 24.03.2018
Уж скоро 30 лет как ломают и переименовывают. Когда ж строить начнут?
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.