Это всё, что останется после неё: екатеринбуржцы устроили фотосессию на руинах телебашни
w
Why Not?!
13:13, 24.03.2018
А сколько простоит УГМК?
Надеюсь его уже минируют
n
norma2805@e1.ru
13:15, 24.03.2018
Дичайший акт вандализма.
п
плакcа
13:18, 24.03.2018
А что останется после нас?
Хайят, Гринвич,Мега
Не сберегли:
1.дом Ипатьева
2.здание Успенской церкви Ново-Тихвинского женского монастыря, основанной в конце XVIII века и признанной объектом культурного наследия федерального значени
3.госпиталь Верх-Исетского завода
4.Симановская мельница
5.часть особняков на Карла Либкнехта
6.усадьба Фальковского на Красноармейской
7.Усадьба:дом маркшейдера гиттен-фервалтера И.В. Полкова;
ворота;флигель;угловой флигель;ограда;территория сада
ул.Ленина, 11, ул.Сакко и Ванцетти,42
8.Комплекс зданий бывшего медопивоваренного завода ул.Шарташская,13 1880г.
9.Усадьба купца Старикова ул.Шейкмана, 42
10.Краснознаменная группа
11.Башня
Чем Екатеринбург отличается от других утыканных унылым новоделом городов?
ул.3-я ул.Строителей дом.25
Хайят, Гринвич,Мега
Не сберегли:
1.дом Ипатьева
2.здание Успенской церкви Ново-Тихвинского женского монастыря, основанной в конце XVIII века и признанной объектом культурного наследия федерального значени
3.госпиталь Верх-Исетского завода
4.Симановская мельница
5.часть особняков на Карла Либкнехта
6.усадьба Фальковского на Красноармейской
7.Усадьба:дом маркшейдера гиттен-фервалтера И.В. Полкова;
ворота;флигель;угловой флигель;ограда;территория сада
ул.Ленина, 11, ул.Сакко и Ванцетти,42
8.Комплекс зданий бывшего медопивоваренного завода ул.Шарташская,13 1880г.
9.Усадьба купца Старикова ул.Шейкмана, 42
10.Краснознаменная группа
11.Башня
Чем Екатеринбург отличается от других утыканных унылым новоделом городов?
ул.3-я ул.Строителей дом.25
g
GREEN_MONSTER
13:19, 24.03.2018
Хорошие слова
С чем не согласен?
l
LIKVID@TOR
13:19, 24.03.2018
Да уж ....был город а стал Козлецк с загарелыми мигратами и толпами областнеков радостно фотающимися на останках башни....
о
Очень Дикий Пушистик
13:21, 24.03.2018
однажды, когда эффективным и успешным манагерам это будет выгодно, они и на месте Пышмы оставят огромный котлован. ну а что, не с этим... как его... народ считать же?
Сегодняшний день вошёл в историю Екатеринбурга. Наш город просто опустили. и превращают в подшефный УГМК колхоз.
чтож, сегодня на их улице праздник. Но вы звери господа, и история вас обязательно осудит. вас и ваших детей.
будьте вы прокляты!
и
вспомним башню!!!
Сегодняшний день вошёл в историю Екатеринбурга. Наш город просто опустили. и превращают в подшефный УГМК колхоз.
чтож, сегодня на их улице праздник. Но вы звери господа, и история вас обязательно осудит. вас и ваших детей.
будьте вы прокляты!
и
вспомним башню!!!
k
KarlRossman
13:22, 24.03.2018
В нормальных странах весь совок сносят, а у нас его боготворят
к
Копыто осла схиегумена
13:24, 24.03.2018
Сегодняшний день вошёл в историю Екатеринбурга.
Это да. Все остальное, что пишет этот активист - бреднятина!
м
Модераторшапиздаштопаная
13:25, 24.03.2018
Автор: GREEN_MONSTER (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 24 Мар 2018 13:19
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Хорошие слова
С чем не согласен?
Дата: 24 Мар 2018 13:19
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Хорошие слова
С чем не согласен?
Таг согласен-согласен, к себе их примеряй тока
k
KarlRossman
13:26, 24.03.2018
В этом городе теперь "обласнеки" всем рулят, извиняйте
м
Модераторшапиздаштопаная
13:27, 24.03.2018
Чем Екатеринбург отличается от других утыканных унылым новоделом городов?
ул.3-я ул.Строителей дом.25
ул.3-я ул.Строителей дом.25
С тз стороннего наблюдателя: эксцаря мочканули, остальное настолько мелкое в истории, что нечего и обсуждать
i
igormail
13:28, 24.03.2018
Тупые малолетние мозги не в состоянии постигнуть всю силу и величину
Вероятно они тоже приезжие?
13:30, 24.03.2018
Это безмозглое поколение пепси,тампаксов и инстаграма.Такими дурачками очень легко манипулировать.Людишки без собственного Я.
о
Очень Дикий Пушистик
13:31, 24.03.2018
ах да, а ещё попрощайтесь со статусом т.н. "третьей столицы".
Подшефному УГМК совхозу сие гордое звание совершенно невместно!
запомним башню!!!
Подшефному УГМК совхозу сие гордое звание совершенно невместно!
запомним башню!!!
p
Pro-hvost.
13:31, 24.03.2018
Твоя то башня, недоумок, уже давно съехала
Это ж надо таким дебилом быть, чтоб сопли размазывать из-за бетонных развалин
Даже страшно среди подобных двуногих жить, у кого розовое говно в башке
к
колесо от Белаза
13:33, 24.03.2018
Да, офигеть, чудовищное преступление мы сегодня наблюдали, на уровне поджога полоумным Геростратом Храма Артемиды, и уничтожением фашистами древних соборов 11века в Великом Новгороде
g
GREEN_MONSTER
13:34, 24.03.2018
Вероятно они тоже приезжие?
Возможно, но скорее всего это бестолковое подрастающее поколение - из числа дегенеративных и не способных к объективному, осознанному мышлению, основанному на знаниях, оценке и способности к анализу
е
Екатеринбургский
13:39, 24.03.2018
обласнячий беспредел
к
колесо от Белаза
13:47, 24.03.2018
[nickname]колесо от Белаза[/кnickname]
Но действия фашиков можно обьяснить военным положением, действия Герострата помутнением рассудка, но тут, нет обьяснений
r
repka75
13:47, 24.03.2018
наконец то это свершилось и в городе будет новая многофункциональная ледовая арена вместо памятника разрухе 90х
о
Очень Дикий Пушистик
13:49, 24.03.2018
объяснение тут всёж есть - "я так хочу!"
+ $, конечно.
ну и чужды они нашему городу, пришлые они. были и остались.
s
surо
13:50, 24.03.2018
Ушла эпоха строителей "светлого будущего" для народа Пришла эпоха эксплуататоров, воров и казнокрадов - называющих себя "капиталистами".
a
Alex Diezel
13:51, 24.03.2018
У нас хоть что то по мнению горожан делают? нет потому что большинству глубоко насрать, что происходит
Вот потому и мы будем так же относится, класть болт на одминистрацию!
r
repka75
13:54, 24.03.2018
класть болт на одминистрацию!
ну все придется им всем в отставку уходить )))
т
ТОВ.КИРОВ
13:55, 24.03.2018
желательно построить на этом месте самый большой в мире алкомаркет имени УГМК. По правде говоря, сейчас это выглядит как законченный памятник расцвета олигархата.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.