Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню

Чипекве
09:14, 24.03.2018
Комментатор - истеричка! Срочно к доктору!!!
27 / 4
SanyaInsolent
09:15, 24.03.2018
Позор
53 / 0
babqa
09:15, 24.03.2018
башни нет урра :hi: :super:
12 / 48
Ne_9
09:15, 24.03.2018
заткнул бы его кто, 10 одних и тех же фраз по кругу гоняет, достал.

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 09:17]
20 / 0
Дон Руматa
09:16, 24.03.2018
Спасем Пенёк! Этот Пенёк - символ нашего города! Если вложиться в него, то это будем мегабизнес проект!
#спасемпенек
8 / 26
-=ЮрсаН=-
09:16, 24.03.2018
Финит аля комедия. :-(
10 / 0
И_Лю
09:16, 24.03.2018
И какой вид сразу стал убогий.......Убогий город! :weep:
57 / 5
KP_ABPOPA
09:17, 24.03.2018
:weep: :weep: Ужас! Это похоже на публичную казнь! :weep: :weep: :cen: Ко, вандалы! Вы обезличили наш город! Да сбудется проклятье Башни!!!
52 / 3
-=ЮрсаН=-
09:17, 24.03.2018
Ну можно сказать что спецы к сносу подошли основательно и с умом.
15 / 13
fetch
09:17, 24.03.2018
Очень жаль.
Нет больше символа прошлого и будущего у Екатеринбурга.
Есть только путь в светлое будущее..
23 / 3
sseses
09:18, 24.03.2018
Вот так и рушиться Россия. Кучкой узурпаторов, а быдломасса еще и апплодирует.
64 / 2
Дон Руматa
09:18, 24.03.2018
От пользователя И_Лю
И какой вид сразу стал убогий

А мы построим новый, ещё лучше! :super:
2 / 23
Вгмф
09:18, 24.03.2018
До последнего считал это розыгрышем каким-то. Мерзко.
53 / 0
MТRIX ™
09:18, 24.03.2018
От пользователя Ne_9
заткнул бы его кто, 10 одних и тех же фраз по кругу гоняет достал.


Да он истеричка явно :-D
Лучше бы молчал.
7 / 1
uralec196
09:18, 24.03.2018
:cen: из угмк с :cen: козициным
24 / 1
Dmitriy_1972
09:19, 24.03.2018
У вас ведущий прямого эфира обрушения башни, в каком "Сельпо" обучался? Какой на фиг - "ПЕПЕЛ ИЗ БЕТОНА" может быть??? Вообще то от бетона может быть - "БЕТОННАЯ ПЫЛЬ"!!!!! Но ни как не "ПЕПЕЛ"!!! Дурдом полный!!!!!
39 / 2
moshe
09:19, 24.03.2018
Путин страну пропукал ...
28 / 0
Димон охламон
09:19, 24.03.2018
Взорвите ту башню, на которой комментатор сидит...яуть не блеванул от его комментариев :ultra:
20 / 1
Chermetskiy
09:19, 24.03.2018
“остались куски пыли!”😂😂😂
22 / 1
-=ЮрсаН=-
09:19, 24.03.2018
От пользователя fetch

Сначала отжали краснознаменную группу, потом площадь первой пятилетки.
Теперь и башню.
25 / 3
Dead_LeNZ
09:19, 24.03.2018
Комментатора заткнуть и уволить. Затрахал со своим бетонным пеплом
24 / 2
Вгмф
09:19, 24.03.2018
От пользователя Дон Руматa
мы построим

Ты то много чего построил?
28 / 1
mitior
09:19, 24.03.2018
Наконец то.
4 / 36
Ля ©
09:19, 24.03.2018
Ну и комментатор :facepalm: :facepalm: :facepalm:

хоть я и была не против сноса, но слезу пустила...
8 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.