Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
ч
Чипекве
09:14, 24.03.2018
Комментатор - истеричка! Срочно к доктору!!!
s
SanyaInsolent
09:15, 24.03.2018
Позор
b
babqa
09:15, 24.03.2018
башни нет урра
n
Ne_9
09:15, 24.03.2018
заткнул бы его кто, 10 одних и тех же фраз по кругу гоняет, достал.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 09:17]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 09:17]
д
Дон Руматa
09:16, 24.03.2018
Спасем Пенёк! Этот Пенёк - символ нашего города! Если вложиться в него, то это будем мегабизнес проект!
#спасемпенек
#спасемпенек
ю
-=ЮрсаН=-
09:16, 24.03.2018
Финит аля комедия.
и
И_Лю
09:16, 24.03.2018
И какой вид сразу стал убогий.......Убогий город!
k
KP_ABPOPA
09:17, 24.03.2018
Ужас! Это похоже на публичную казнь! Ко, вандалы! Вы обезличили наш город! Да сбудется проклятье Башни!!!
ю
-=ЮрсаН=-
09:17, 24.03.2018
Ну можно сказать что спецы к сносу подошли основательно и с умом.
f
fetch
09:17, 24.03.2018
Очень жаль.
Нет больше символа прошлого и будущего у Екатеринбурга.
Есть только путь в светлое будущее..
Нет больше символа прошлого и будущего у Екатеринбурга.
Есть только путь в светлое будущее..
s
sseses
09:18, 24.03.2018
Вот так и рушиться Россия. Кучкой узурпаторов, а быдломасса еще и апплодирует.
д
Дон Руматa
09:18, 24.03.2018
И какой вид сразу стал убогий
А мы построим новый, ещё лучше!
в
Вгмф
09:18, 24.03.2018
До последнего считал это розыгрышем каким-то. Мерзко.
m
MТRIX ™
09:18, 24.03.2018
заткнул бы его кто, 10 одних и тех же фраз по кругу гоняет достал.
Да он истеричка явно
Лучше бы молчал.
u
uralec196
09:18, 24.03.2018
из угмк с козициным
d
Dmitriy_1972
09:19, 24.03.2018
У вас ведущий прямого эфира обрушения башни, в каком "Сельпо" обучался? Какой на фиг - "ПЕПЕЛ ИЗ БЕТОНА" может быть??? Вообще то от бетона может быть - "БЕТОННАЯ ПЫЛЬ"!!!!! Но ни как не "ПЕПЕЛ"!!! Дурдом полный!!!!!
m
moshe
09:19, 24.03.2018
Путин страну пропукал ...
д
Димон охламон
09:19, 24.03.2018
Взорвите ту башню, на которой комментатор сидит...яуть не блеванул от его комментариев
c
Chermetskiy
09:19, 24.03.2018
“остались куски пыли!”😂😂😂
ю
-=ЮрсаН=-
09:19, 24.03.2018
Сначала отжали краснознаменную группу, потом площадь первой пятилетки.
Теперь и башню.
d
Dead_LeNZ
09:19, 24.03.2018
Комментатора заткнуть и уволить. Затрахал со своим бетонным пеплом
в
Вгмф
09:19, 24.03.2018
мы построим
Ты то много чего построил?
m
mitior
09:19, 24.03.2018
Наконец то.
л
Ля ©
09:19, 24.03.2018
Ну и комментатор
хоть я и была не против сноса, но слезу пустила...
хоть я и была не против сноса, но слезу пустила...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.