Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
л
Ли Сицын
08:55, 24.03.2018
репортаж конечно агонь!
Хоть бы пару интервью взяла у окружающих, балда!
Узнала бы их отношение к взрывателям!
Нет, продолжает гнать пургу и пересказывать всем известные вещи.
е
Егорка()
08:55, 24.03.2018
Сказал я бы я, что о тебе подумал ...
предлагаю наговорить друг другу гадостей, 5 минут для этого еще есть
а после сноса начать с чистого листа. жизнь то не остановилась и сраться больше вроде как не о чем
b
babqa
08:56, 24.03.2018
я не против современной арены
g
GREEN_MONSTER
08:56, 24.03.2018
минут и "ракета" готова к старту
Заткнись уже
ю
-=ЮрсаН=-
08:56, 24.03.2018
Хоть бы пару интервью взяла у окружающих, балда!
А башня это что?
Это справа от крана.
(с)
s
+Spy
08:56, 24.03.2018
я не против современной арены
ну и дурак
д
Дон Руматa
08:57, 24.03.2018
сраться больше вроде как не о чем
Спасибо Е1: он найдет для нас повод
y
YAC
08:57, 24.03.2018
Диктора можно попросить помолчать?
b
babqa
08:57, 24.03.2018
ага жиробас вещает
ю
-=ЮрсаН=-
08:58, 24.03.2018
В кривь и вкровь, уф,
в кривь и кось(с)
Мы стали более лучше одеваться (с)
в кривь и кось(с)
Мы стали более лучше одеваться (с)
х
Хронос
08:58, 24.03.2018
А мну валяеццо на диване. Смотрит смешариков и потягивает бояркэ
08:59, 24.03.2018
я не против современной арены
все Бабги дуры...Не будет там арены...Никогда!!!
b
babqa
08:59, 24.03.2018
+ тебе споритть бессмысленно я против недостроя, а парков и так много, зачем он в центре
л
Ли Сицын
08:59, 24.03.2018
Огромное спасибо жителю апартаментов "Огни" Илье, который пустил к себе домой наших корреспондентов.
Вот, это другое дело.
Курицу - фтопку.
Вот, это другое дело.
Курицу - фтопку.
ю
-=ЮрсаН=-
08:59, 24.03.2018
Это не сносит е1, это сносит УГМК(с)
В башне люди есть?
Нет, только если рабочие(с)
Увольте её нахер.
В башне люди есть?
Нет, только если рабочие(с)
Увольте её нахер.
m
moshe
09:00, 24.03.2018
посольство не крепкое- выйдете ребята на улицу - от сноса башни рухнут перекрытия как и все хрущёвки панельные в городе это осуществляется московская программа сноса хрущёвок одним сносом.
Кроме сноса хрущёвок ждут что рухнут все исторические объекты города, развалятся новострои Академического и выпадут все стёкла города от ударной волны и землетрясения!
Почему выбрано 24.03.2018г - это в знак солидарности масонов. Ведь все натовски масоны хотят 24.06.2018г - через 3 месяца развязать 3. мировую войну!!!
И для победы над Россией масоны- фашисты Екатеринбурга, поделившие город на 88 зон в честь Гитлера, должны уничтожить господствующие высоты и стратегические потенциальные объекты связи и наблюдения за налётами и пожарами в городе...
Так снос башни приурочен к началу будущей мировой войны и к уничтожению обороноспособности России, снижению численности её жителей, а так же снижения морального уровня граждан- методом растаптывания глобального исторического наследия Планеты земля.
s
Serzh1
09:01, 24.03.2018
Гниды
s
+Spy
09:01, 24.03.2018
В башне люди есть?
Нет, только если рабочие(с)
Нет, только если рабочие(с)
рабочие-камикадзе
ю
-=ЮрсаН=-
09:01, 24.03.2018
Дарья Максимовских, ну соберись.
Ну смешно же.
Ну смешно же.
b
babqa
09:01, 24.03.2018
все Бабги дуры...Не будет там арены...Никогда!!!
даже если арены не будет, то этой дичи что там сейчас и подвно
л
Ли Сицын
09:02, 24.03.2018
Похоже, снос отменяется.
Люди ползают прямо под башней.
Люди ползают прямо под башней.
b
babqa
09:02, 24.03.2018
у толстяка столько эмоций
ю
-=ЮрсаН=-
09:02, 24.03.2018
Да!!!!!!!!!!
В 9:01 надо зарядку подключить!!!.
Профи. сразу видно.
В 9:01 надо зарядку подключить!!!.
Профи. сразу видно.
s
+Spy
09:03, 24.03.2018
я против недостроя, а парков и так много, зачем он в центре
значит тебю за транспортной попы в центре города. Молодец И на арену эту никогда не придет 15000 человек на унылую команду Авто. Мну вообще поражаюсь, чел для своей личной команды решил построить арену, дружок бесплатно дает замлю в центре города - на строй
09:04, 24.03.2018
Ничего подобного в Екатеринбурге не построят...Недометро еще снести осталось...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.