Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
d
distraction
10:26, 25.03.2018
Давайте-ка Останкинскую тоже рванём!
А она им всё-равно не нужна.
А на месте Останкинской - Блошиный рынок поставим!
А она им всё-равно не нужна.
А на месте Останкинской - Блошиный рынок поставим!
Поддерживаю. Москва была в курсе того, что у нас происходит.
в
В. Листопадов
10:28, 25.03.2018
столько комментов никогда не было,конечно через пару месяцев всё утихнет,но осадочек останется,товарищ Куйв готовьтесь,вы следующий
d
_-DNIWE-_
10:31, 25.03.2018
Че тут, угмкшные пиарщики сегодня отдыхают?
к
Ксения1977
10:58, 25.03.2018
Говорят, что ИГИЛ на себя ответственность за взрыв взял
д
Джон Конер
11:31, 25.03.2018
Одни все строили, пришли к власти те кто все рушит.
Сколько советски заводов закрылось.
И практически ничего не открывается нового. Из страны выкачивают все ресурсы и ничего не строят.
Щас подождите еще пруд начнут застраивать, они же там храм хотели построить
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 11:35]
Сколько советски заводов закрылось.
И практически ничего не открывается нового. Из страны выкачивают все ресурсы и ничего не строят.
Щас подождите еще пруд начнут застраивать, они же там храм хотели построить
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 11:35]
11:35, 25.03.2018
Большевики тоже рушили сначала. Так что, нужно просто подождать очередной насильственной смены власти. После неё вполне могут снести то, что будет построено на месте башни, и начать её восстанавливать. Ну а инициаторов расстреляют, как царскую семью в своё время.
z
Zzzanna
11:38, 25.03.2018
Давайте собиремся, пока всё не утихло! Что будет следующим? Плотина?!
д
Джон Конер
11:42, 25.03.2018
Большевики тоже рушили сначала.
Советская власть только строила все, а сейчас все ломают, да и ремонтировать дороги не на что.
11:58, 25.03.2018
Советская власть только строила все
Храмы точно так же сносили. Не сносили бы, УГМК бы сейчас не пыталась свой Срам-На-Дорогой-Земле пропихнуть последние 8 лет.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 12:00]
а
А.Глухов
12:07, 25.03.2018
Символ не символ, но сам снос символичен для этого времени, как и символичен был снос Храма Христа Спасителя в 1931 г. (см. на y..tube). Знак времени...
s
sultan33
12:09, 25.03.2018
Давайте собиремся, пока всё не утихло! Что будет следующим? Плотина?!
Пишете о потере доверия к губернатору на кремлин.рф
д
Дима17
12:11, 25.03.2018
Почем берете? Контакт дилера есть?
h
Hands Crew
12:12, 25.03.2018
Евгений Вадимович Р. верно сказал про 4
[quote]Евгений Вадимович Р. верно сказал про УГМК что " Не они строили - не им и ломать ! " Спасем Башню, Башне - быть ! Челябинцы- Создатели ствола Башни сказали Евгению Вадимовичу что Башня запросто простоит не 30, а 300 лет! Башня не была аварийной, световые окна чуть поржавели - это не показатель! И у меня нет оснований сомневаться в правильности слов строителей ствола ! в Башне заложен просто колоссальный запас прочности, при снабжении строительства материалов не жалели, начальство постоянно контролировало стройку с рулетками в руках, приезжали проверяющие ЦК Партии из Москвы, объект был стратегическим, 2500 свай длиной от девяти до шестнадцати метров забито в свайное поле, сделан сухой кессон под подъемником, отметка " минус 12 метров" забетонирована метровым слоем бетона, Ростверк - нулевая отметка - еще одна такая же подушка, фундамент усилен мощнейшими ребрами жесткости , сейчас прочность бетона выше проектной ! ... Набухано" полторы тысячи тонн только одной арматуры . толщина прутка 28 мм, она связана по две, итого 56 мм , силы взрыва не будет достаточно, чтобы " Порвать" такую толщину ! .. АО РВС, включите мозг, этот объект Вам не по зубам, это не ветхий цех и не дымовая труба, сложенная на песке, в Башне применялась ЦПС, сходная со составу с Останкинской телебашней, плюс в бетон добавлялись антисульфатные добавки, так как воды Исети оказались достаточно агрессивными .. Бетон там такой, что газогенератор его не возьмет... . Остановите этот безумный снос !!
[quote]Евгений Вадимович Р. верно сказал про УГМК что " Не они строили - не им и ломать ! " Спасем Башню, Башне - быть ! Челябинцы- Создатели ствола Башни сказали Евгению Вадимовичу что Башня запросто простоит не 30, а 300 лет! Башня не была аварийной, световые окна чуть поржавели - это не показатель! И у меня нет оснований сомневаться в правильности слов строителей ствола ! в Башне заложен просто колоссальный запас прочности, при снабжении строительства материалов не жалели, начальство постоянно контролировало стройку с рулетками в руках, приезжали проверяющие ЦК Партии из Москвы, объект был стратегическим, 2500 свай длиной от девяти до шестнадцати метров забито в свайное поле, сделан сухой кессон под подъемником, отметка " минус 12 метров" забетонирована метровым слоем бетона, Ростверк - нулевая отметка - еще одна такая же подушка, фундамент усилен мощнейшими ребрами жесткости , сейчас прочность бетона выше проектной ! ... Набухано" полторы тысячи тонн только одной арматуры . толщина прутка 28 мм, она связана по две, итого 56 мм , силы взрыва не будет достаточно, чтобы " Порвать" такую толщину ! .. АО РВС, включите мозг, этот объект Вам не по зубам, это не ветхий цех и не дымовая труба, сложенная на песке, в Башне применялась ЦПС, сходная со составу с Останкинской телебашней, плюс в бетон добавлялись антисульфатные добавки, так как воды Исети оказались достаточно агрессивными .. Бетон там такой, что газогенератор его не возьмет... . Остановите этот безумный снос !!
Ну и где это всё?
а
Антипод(пут)
13:07, 25.03.2018
наконец-то снесли этот позорный штырь..даже дышаться стало легче
д
Ди-летант
15:41, 25.03.2018
Депутатов Свердловской области кто выбирал? Не вы ли?
Чтобы не жаловаться потом на жизнь, надо чаще думать о своем выборе. Кого вы выбирали те и порешили эту башню.
Чтобы не жаловаться потом на жизнь, надо чаще думать о своем выборе. Кого вы выбирали те и порешили эту башню.
В том и дело, что, не выборы у нас .... странные. Неужели губер назначенный, победил на выборах?
Формально - да. ...
Если бы выборы что-то решали, то власти вас бы к ним не допустили. (с) Вроде, М.Твен.
д
Дон Руматa
15:47, 25.03.2018
Ну и где это всё?
Тоже поржал тогда над этим экспертом.
д
Ди-летант
15:55, 25.03.2018
В общем, вот часть обешаний нашего действующего губернатора
http://politsovet.ru/51140-vechnyy-nedostroy-chto-...
http://politsovet.ru/51140-vechnyy-nedostroy-chto-...
Ошибку выдает....
Вчера еще ссылка была рабочей!!!!
м
Марсианские микроорганизмы
16:27, 25.03.2018
Сегодня посмотрели на останки Башни. Душераздирающее зрелище
И это человек продолжает оставаться губернатором
И это человек продолжает оставаться губернатором
e
Egik82
16:33, 25.03.2018
Я в память о башне, и в качестве протеста ходит в Ледовый дворец не буду (который постоят)....
c
Chipas
16:42, 25.03.2018
Да не будет его ни кто строить, так для отмазки сочинили "сказку"!
d
dok1
16:45, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2018 16:52]
r
Reasonmusic
16:46, 25.03.2018
Удален пост о криминальной деятельности УГМК,об отмывании денег ...
однако память у людей не удалить большинство знает правду
д
Ди-летант
16:53, 25.03.2018
И это человек продолжает оставаться губернатором
Надеюсь, что действия Волкова по вотуму недоверия позволят восстановить справедливость.
d
dok1
16:57, 25.03.2018
Это друзья Путина.Их никто не тронет.
Андрей Бокарев
Немецкое дело. Общак измайловской группировки
Немецкое уголовное дело, расследование по которому велось в Штутгарте, во многом строится на показаниях Джалола Хайдарова, бывшего партнера совладельцев Уральской Горно-металлургической компании (УГМК) Искандера Махмудова и Андрея Бокарева. Согласно допросам Хайдарова по линии Интерпола, оказавшихся в распоряжении «The Insider» (обратный перевод с немецкого сайта Рубахин.Org), в рамках уголовного дела, расследовавшегося в Штутгарте, бизнесмены были связаны с измайловской преступной группировкой, контролировавшей угольные и алюминиевые предприятия. Нелегальные доходы от казино, рэкета отмывались через легальные предприятия и в частности УГМК, а затем в Германии и Испании были созданы “общаки”. Кроме того, серые схемы использовались для уклонения от уплаты налогов на продукцию этих предприятий
Андрей Бокарев
Немецкое дело. Общак измайловской группировки
Немецкое уголовное дело, расследование по которому велось в Штутгарте, во многом строится на показаниях Джалола Хайдарова, бывшего партнера совладельцев Уральской Горно-металлургической компании (УГМК) Искандера Махмудова и Андрея Бокарева. Согласно допросам Хайдарова по линии Интерпола, оказавшихся в распоряжении «The Insider» (обратный перевод с немецкого сайта Рубахин.Org), в рамках уголовного дела, расследовавшегося в Штутгарте, бизнесмены были связаны с измайловской преступной группировкой, контролировавшей угольные и алюминиевые предприятия. Нелегальные доходы от казино, рэкета отмывались через легальные предприятия и в частности УГМК, а затем в Германии и Испании были созданы “общаки”. Кроме того, серые схемы использовались для уклонения от уплаты налогов на продукцию этих предприятий
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.