Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
с
Сомов С.С.
12:49, 24.03.2018
Все дело в том, какое масло в канистру залито....
Кое-кто просто существует с пустым бидоном.
Какую мелодию хочешь - такую и настучишь
Кое-кто просто существует с пустым бидоном.
Какую мелодию хочешь - такую и настучишь
в нашем случае была залита эпоксидная смола.. она затвердела..
этой смолой был Ленин + Сталин..
при Ленине хотя бы еще была советская власть..
а вот сталинская конституция 1936 года советскую власть уничтожила, всех кто был против репрессировали..
позднее политическая систем изменилась незначительно..
однако, у тоталитарного режима, с точки зрения исторических законов, конец известен..
a
Aндеграунд
12:49, 24.03.2018
во мну синька не лезет в печали
Раскумарься.. Забей косяк печали..
d
Dimka-Ekb
12:49, 24.03.2018
Вот ведь херов Угмк и Тэмп снесли козлы. Там даже живая музыка в свое время была
a
anomalia
12:50, 24.03.2018
А горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала. Всем, как я видел - было весело и прикольно!
ну так с вами ваши соседи были из поселка же
какие вы там горожане, лошадиную ногу только дожевали
l
Lenina2014
12:50, 24.03.2018
А горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала
тоже не услышала рыданий
a
anomalia
12:50, 24.03.2018
Я за тебя выпью
спасибо друг
t
tempol
12:51, 24.03.2018
Диванные защитники ни рубля не скинулись на проект достройки. Им бы только на форумах ворчать
Ну да, диванные приверженцы сноса скинулись по месячной зарплате на снос, ага
d
distraction
12:51, 24.03.2018
а вот такие как вы за $ продадите все что можно ! :
тут людям надо прописывать таблетку добра ! сразу унизить главное им человека ! а сказать по существу нечего !
Себе пропишите. Существо.
к
КориZа™
12:51, 24.03.2018
[quote]горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала. Всем, как я видел - было весело и прикольно!
[quote]Стадо дегенератов. Особо полудурошные ещё и детей притащили.
Я не поехала, потому что прямо там кондрата бы хватила. Видео-то без слез не глянуть, а там... Ад какой-то
[quote]Стадо дегенератов. Особо полудурошные ещё и детей притащили.
Я не поехала, потому что прямо там кондрата бы хватила. Видео-то без слез не глянуть, а там... Ад какой-то
l
@leqsey
12:51, 24.03.2018
символом чего она стала? Тотального недостроя и запустения?
Да. Но если бы её достроили она стала бы противоположного смысла.
b
broshka_rozo4ka
12:52, 24.03.2018
Сергей Панин и Е1, спасибо вам за беспрецедентные полноценные репортажи.
Жителей ближайших домов и сотрудников офисов призываю вызвать клининговые конторы (представляю, сколько сейчас пыли и бетонной взвеси в помещениях), а счета за уборку выслать лично Козицину. Пусть сам оплачивает. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Никогда больше не буду участвовать, не буду посещать никакие мероприятия, спонсором которых будет УГМК и всем советую.
Козицин, Земля круглая и "ответочка" тебе непременно прилетит, варвар. Здоровья тебе. Психического.
Жителей ближайших домов и сотрудников офисов призываю вызвать клининговые конторы (представляю, сколько сейчас пыли и бетонной взвеси в помещениях), а счета за уборку выслать лично Козицину. Пусть сам оплачивает. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Никогда больше не буду участвовать, не буду посещать никакие мероприятия, спонсором которых будет УГМК и всем советую.
Козицин, Земля круглая и "ответочка" тебе непременно прилетит, варвар. Здоровья тебе. Психического.
к
Копыто осла схиегумена
12:54, 24.03.2018
Стадо дегенератов.
В принципе, обычные горожане о сектантах-активистах такого-же мнения.
h
Hands Crew
12:54, 24.03.2018
Диванные защитники ни рубля не скинулись на проект достройки. Им бы только на форумах ворчать
плюсую
ни один местный пустозвон не пошевелил жопой, не пошел в банку и не выбил бабки.
Как писал тут один: "Жаль что не нашелся человек с большими деньгами который бы её восстановил"
Сидите все и ждете что кто-то придет и сделает как вам бы хотелось.
Какой символ, вы о чем вообще? Серая ржавая палка посреди города.
Символ это то чем она могла бы быть, если бы её достроить. Это только в вашем воображении символ.
Кто сказал, что жители против, какие, сотни тысяч? Отписавшихся тут во всех темах о башне не более 1000-1500.
Лучший показатель мнения горожан - аплодисменты на видео.
к
Ксения1977
12:56, 24.03.2018
детский сад - слово против и сразу оппонентов какахами закидывать (типа обласнеки и дегенераты, все те, кто по горячо любимой, милой ненаглядной башенке не рыдает).
Да, страшная все таки сила - толпа хомячков, которую перед этим несколько месяцев старательно раскочегаривают.
Да, страшная все таки сила - толпа хомячков, которую перед этим несколько месяцев старательно раскочегаривают.
к
КориZа™
12:56, 24.03.2018
принципе, обычные горожане о сектантах-активистах такого-же мнения.
Да мне как-то до спины
д
Дон Руматa
12:57, 24.03.2018
Особо полудурошные ещё и детей притащили.
Считаю, что люди с нарушенным чувством самосохранения и отсутствием логических заключений в голове должны выпиливаются всей генетической составляющей
д
Ди-летант
12:58, 24.03.2018
во мну синька не лезет в печали
Та же фигня.... Крики радостные вокруг внесли смятение в душу мою и вызвали чувство огромного стыда за горожан....
Они кричали, а стыдно было мне... Так овцы радуются приходу пастуха в загон перед тем, как отару он выпустит на пастбище....
А в итоге и шерсть сострижет, и на мясо зарежет...
Такая печальная аллегория мне ассоциативно вспомнилась во время сноса.
t
tempol
12:59, 24.03.2018
плюсую
ни один местный пустозвон не пошевелил жопой, не пошел в банку и не выбил бабки.
Происхождение денег за которые ее выкупила область не напомните? Не областной бюджет или из своего кармана чиновники скинулись?
ни один местный пустозвон не пошевелил жопой, не пошел в банку и не выбил бабки.
a
anomalia
13:00, 24.03.2018
а у меня знакомица, постояла посмотрела и говорит, когда башня упала, говорит так тошно стало
снести-то снесли, а картинка-то грустная
к
КориZа™
13:00, 24.03.2018
А что это сторонники сноса до сих пор не скачут по руинам в бесполезных попытках сделать удачное селфи своих унылых рож?
к
[К'Jl'Ю'4]™
13:01, 24.03.2018
Аукнется вандалам за башню.
n
Natаli)))
13:01, 24.03.2018
Проехали мимо.... Непривычно , что ее нет... Грустно смотреть на этот огрызок(((
Но в любом случае будущего у нее не было - никто б в нее вкладываться не стал, а недостроем оставлять нельзя.
Но в любом случае будущего у нее не было - никто б в нее вкладываться не стал, а недостроем оставлять нельзя.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.