Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню

12:48, 24.03.2018
Вандалы!!!
18 / 1
Сомов С.С.
12:49, 24.03.2018
От пользователя Oscillator
Все дело в том, какое масло в канистру залито....
Кое-кто просто существует с пустым бидоном.
Какую мелодию хочешь - такую и настучишь

в нашем случае была залита эпоксидная смола.. она затвердела..
этой смолой был Ленин + Сталин..
при Ленине хотя бы еще была советская власть..
а вот сталинская конституция 1936 года советскую власть уничтожила, всех кто был против репрессировали..
позднее политическая систем изменилась незначительно..
однако, у тоталитарного режима, с точки зрения исторических законов, конец известен..
3 / 8
Aндеграунд
12:49, 24.03.2018
От пользователя anomalia
во мну синька не лезет в печали

Раскумарься.. Забей косяк печали..
1 / 6
Dimka-Ekb
12:49, 24.03.2018
Вот ведь херов Угмк и Тэмп снесли козлы. Там даже живая музыка в свое время была :-( :-( :weep:
12 / 1
anomalia
12:50, 24.03.2018
От пользователя Азул
А горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала. Всем, как я видел - было весело и прикольно!

ну так с вами ваши соседи были из поселка же :-D
какие вы там горожане, лошадиную ногу только дожевали :-D
10 / 2
Lenina2014
12:50, 24.03.2018
От пользователя Азул
А горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала

тоже не услышала рыданий :-D
2 / 13
anomalia
12:50, 24.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Я за тебя выпью

спасибо друг :-)
8 / 1
tempol
12:51, 24.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Диванные защитники ни рубля не скинулись на проект достройки. Им бы только на форумах ворчать
Ну да, диванные приверженцы сноса скинулись по месячной зарплате на снос, ага :lol:
6 / 3
distraction
12:51, 24.03.2018
От пользователя Firs123
а вот такие как вы за $ продадите все что можно ! :


От пользователя Firs123
тут людям надо прописывать таблетку добра ! сразу унизить главное им человека ! а сказать по существу нечего ! :-) :-)

Себе пропишите. Существо.
13 / 2
КориZа
12:51, 24.03.2018
[quote]
От пользователя Азул
горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала. Всем, как я видел - было весело и прикольно!
[quote]Стадо дегенератов. Особо полудурошные ещё и детей притащили.
Я не поехала, потому что прямо там кондрата бы хватила. Видео-то без слез не глянуть, а там... Ад какой-то :-(
18 / 2
@leqsey
12:51, 24.03.2018
От пользователя ag009
символом чего она стала? Тотального недостроя и запустения?

Да. Но если бы её достроили она стала бы противоположного смысла.
6 / 1
broshka_rozo4ka
12:52, 24.03.2018
Сергей Панин и Е1, спасибо вам за беспрецедентные полноценные репортажи.

Жителей ближайших домов и сотрудников офисов призываю вызвать клининговые конторы (представляю, сколько сейчас пыли и бетонной взвеси в помещениях), а счета за уборку выслать лично Козицину. Пусть сам оплачивает. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Никогда больше не буду участвовать, не буду посещать никакие мероприятия, спонсором которых будет УГМК и всем советую.

Козицин, Земля круглая и "ответочка" тебе непременно прилетит, варвар. Здоровья тебе. Психического.
27 / 1
Копыто осла схиегумена
12:54, 24.03.2018
От пользователя КориZа™
Стадо дегенератов.


В принципе, обычные горожане о сектантах-активистах такого-же мнения. :-D
2 / 13
Hands Crew
12:54, 24.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Диванные защитники ни рубля не скинулись на проект достройки. Им бы только на форумах ворчать

плюсую
ни один местный пустозвон не пошевелил жопой, не пошел в банку и не выбил бабки.
Как писал тут один: "Жаль что не нашелся человек с большими деньгами который бы её восстановил"
Сидите все и ждете что кто-то придет и сделает как вам бы хотелось.
Какой символ, вы о чем вообще? Серая ржавая палка посреди города.
Символ это то чем она могла бы быть, если бы её достроить. Это только в вашем воображении символ.
Кто сказал, что жители против, какие, сотни тысяч? Отписавшихся тут во всех темах о башне не более 1000-1500.
Лучший показатель мнения горожан - аплодисменты на видео.
5 / 17
Ксения1977
12:56, 24.03.2018
:lol: детский сад - слово против и сразу оппонентов какахами закидывать (типа обласнеки и дегенераты, все те, кто по горячо любимой, милой ненаглядной башенке не рыдает).
Да, страшная все таки сила - толпа хомячков, которую перед этим несколько месяцев старательно раскочегаривают.
2 / 15
КориZа
12:56, 24.03.2018
От пользователя Азул
принципе, обычные горожане о сектантах-активистах такого-же мнения.

Да мне как-то до спины :beach:
3 / 2
Дон Руматa
12:57, 24.03.2018
От пользователя КориZа™
Особо полудурошные ещё и детей притащили.

Считаю, что люди с нарушенным чувством самосохранения и отсутствием логических заключений в голове должны выпиливаются всей генетической составляющей
1 / 5
Ди-летант
12:58, 24.03.2018
От пользователя anomalia
во мну синька не лезет в печали


Та же фигня.... Крики радостные вокруг внесли смятение в душу мою и вызвали чувство огромного стыда за горожан....
Они кричали, а стыдно было мне... Так овцы радуются приходу пастуха в загон перед тем, как отару он выпустит на пастбище....
А в итоге и шерсть сострижет, и на мясо зарежет...
Такая печальная аллегория мне ассоциативно вспомнилась во время сноса.
17 / 3
tempol
12:59, 24.03.2018
От пользователя Hands Crew
плюсую
ни один местный пустозвон не пошевелил жопой, не пошел в банку и не выбил бабки.
Происхождение денег за которые ее выкупила область не напомните? Не областной бюджет или из своего кармана чиновники скинулись?
14 / 2
anomalia
13:00, 24.03.2018
От пользователя Ди-летант

а у меня знакомица, постояла посмотрела и говорит, когда башня упала, говорит так тошно стало :-(
снести-то снесли, а картинка-то грустная :-(
10 / 0
КориZа
13:00, 24.03.2018
А что это сторонники сноса до сих пор не скачут по руинам в бесполезных попытках сделать удачное селфи своих унылых рож?
13 / 0
Ali127
13:01, 24.03.2018
Жаль, очень жаль. Обидно.

https://youtu.be/AedcUDavi7k
7 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
13:01, 24.03.2018
Аукнется вандалам за башню.
12 / 0
Ali127
13:01, 24.03.2018
1 / 0
Natаli)))
13:01, 24.03.2018
Проехали мимо.... Непривычно , что ее нет... Грустно смотреть на этот огрызок(((
Но в любом случае будущего у нее не было - никто б в нее вкладываться не стал, а недостроем оставлять нельзя.
6 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.