Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
12:24, 24.03.2018
мне уже такое в личку пишут
это запутенцы ! Они всегда этим отличаются ! Они думать не умеют, только пейсать
д
Дон Руматa
12:24, 24.03.2018
стати кто организовал пикеты и хождения возле башни ? скажите плиз
Диванные защитники ни рубля не скинулись на проект достройки. Им бы только на форумах ворчать
g
GREEN_MONSTER
12:27, 24.03.2018
А мну сидит себе, опрокидывает рюмку за рюмкой и скорбит со слезами на глазах поминая Великую Башню, не ставшую за прожитые годы разве что членом семьи... И слёзы текут из моих глаз, и скорбь и тоска покрывает мой разум...
д
Ди-летант
12:27, 24.03.2018
При таком раскладе города нет больше...
Проканал снос Башни, проканают и Срам на воде и точечная застройка и коллапс транспортный.... К сожалению, под аплодисменты и радостные крики горожан.
И теперь надо думать, как ситуацию эту вернуть в справедливое русло развития событий.....
Проканал снос Башни, проканают и Срам на воде и точечная застройка и коллапс транспортный.... К сожалению, под аплодисменты и радостные крики горожан.
И теперь надо думать, как ситуацию эту вернуть в справедливое русло развития событий.....
a
Alexwelder
12:28, 24.03.2018
Ананьев и здесь сэкономил!
Быдляков из области за полушку набрал комментарии строчить.
Ждем когда в переходе его увидим мелочь собирающим!
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 12:29]
12:33, 24.03.2018
Если ты родился с развитием амебы и весь мир у тебя в одной клетке вместо мозга.... ты и так наказан
d
distraction
12:34, 24.03.2018
а что нетак я не правду сказал ?
1) когда че то хотят в городе хорошее сделать для вас автоматом это плохо
1) когда че то хотят в городе хорошее сделать для вас автоматом это плохо
Вы о транспортной реформе конечно же?
2) башня стояла
30 лет не кому не нужна была и всем было пофиг ! но как что то захотели сделать на месте башни притом для спорта сразу плохо !
Не не нужна была, а всех устраивала. Ферштейн?
3) как узнали что ледовую арену будут места ниё
строить сразу плохо
Логично
4) как тока хотят что то до города строить сразу плохо
Когда увеличивают плотность застройки в итак самом "компактном", блин, от избытка жадности застройщиков и администрации миллионнике - безусловно
6)все плохо )))))))
у Вас с головой.
стати кто организовал пикеты и хождения возле башни ? скажите плиз
Не намекайте на интересы Атома, сотни неравнодушных пришли туда не ради этого, и не такая бедная там контора, чтобы грызться за клочок земли вокруг башни, которую они не снесли бы.
Тьфу на Вас.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 12:35]
d
_-DNIWE-_
12:34, 24.03.2018
как тока хотят что то до города строить сразу плохо
Ожидать добра от людей, собиравшихся изуродовать пруд торговой точкой мракобесов, как минимум глупо!
g
GREEN_MONSTER
12:35, 24.03.2018
Предлагаю поднять налитые стаканы, рюмки, кружки, наполнить их до краёв и выпить до дна в знак памяти славной Великой Башни...
o
Oscillator
12:37, 24.03.2018
Дэн Сяопин, кстати, тоже ездил по америкам, как Горбачев..
короче тоже "развалил" Китай по американскому сценарию..
короче тоже "развалил" Китай по американскому сценарию..
Все дело в том, какое масло в канистру залито....
Кое-кто просто существует с пустым бидоном.
Какую мелодию хочешь - такую и настучишь ...
к
КориZа™
12:41, 24.03.2018
А мну сидит себе, опрокидывает рюмку за рюмкой и скорбит со слезами на глазах поминая Великую Башню, не ставшую за прожитые годы разве что членом семьи... И слёзы текут из моих глаз, и скорбь и тоска покрывает мой разум...
Да ппц
Горько от происходящего
f
Firs123
12:43, 24.03.2018
тут людям надо прописывать таблетку добра ! сразу унизить главное им человека ! а сказать по существу нечего !
r
Reasonmusic
12:46, 24.03.2018
Прощай моя башня...у некоторых людей ты ассоциировалась со смертью, из-за несчастных случаев...для некоторых ты стала символом города,для других символом застоя и воровства...
Лично у меня останутся лишь тёплые воспоминания связанные так или иначе с тобой.. когда я был маленьким,для меня ты стала ориентиром,я гулял по центру города,и чтобы понять как мне дойти до остановки я смотрел на тебя, когда я стал подростком ты показала мне как выглядит мой город с высоты птичьего полета,ты объединяла абсолютно разных людей,музыкантов, анархистов,рокеров,панков, это было золотым временем...не так давно благодаря тебе я познакомился с прекрасными людьми объединенными одной целью,спасти тебя..к сожалению нам не удалось это... прости и спасибо тебе за всё!
Лично у меня останутся лишь тёплые воспоминания связанные так или иначе с тобой.. когда я был маленьким,для меня ты стала ориентиром,я гулял по центру города,и чтобы понять как мне дойти до остановки я смотрел на тебя, когда я стал подростком ты показала мне как выглядит мой город с высоты птичьего полета,ты объединяла абсолютно разных людей,музыкантов, анархистов,рокеров,панков, это было золотым временем...не так давно благодаря тебе я познакомился с прекрасными людьми объединенными одной целью,спасти тебя..к сожалению нам не удалось это... прости и спасибо тебе за всё!
g
GREEN_MONSTER
12:46, 24.03.2018
Горько от происходящего
Ещё как... Словно близкий родственник умер, так привычно было видеть эту величественную красотку, уходящую казалось в облака своим ростом. Проезжая мимо цирка, всегда смотрел на неё и она вселяла во мне чувство спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Взять и обрушить её - это полное бесстыжее скотство
к
Ксения1977
12:47, 24.03.2018
слава богу, наконец-то это розово-ванильная истерия по сносимой башенке закончится (нехило подогреваемая е1 - не зря же эти графики с трафиком).
Наш какбы мэр опять с теми, кто против (естественно против власти - самая популистко-простейшая позиция) - мутный все таки чел. А вот когда нам пытались впарить эту эту поганую транспортную схему - тогда он чет не сильно впрягался (естественно, это ведь проект американского! эксперта и оппозиция в лице волкова всячески одобряла). Не, очень мутный..
Наш какбы мэр опять с теми, кто против (естественно против власти - самая популистко-простейшая позиция) - мутный все таки чел. А вот когда нам пытались впарить эту эту поганую транспортную схему - тогда он чет не сильно впрягался (естественно, это ведь проект американского! эксперта и оппозиция в лице волкова всячески одобряла). Не, очень мутный..
a
anomalia
12:47, 24.03.2018
Предлагаю поднять налитые стаканы, рюмки, кружки, наполнить их до краёв и выпить до дна в знак памяти славной Великой Башни...
во мну синька не лезет в печали
d
_-DNIWE-_
12:47, 24.03.2018
сразу унизить главное им человека !
Помимо сарая на воде, этот "человек" уничтожил очень красивое здание на восточной-первомайской! Варварски разрушили экскаваторами настоящую классику ради прямоугольной свечки. И все с согласия властей, губошлепа и синицы!
к
КориZа™
12:47, 24.03.2018
Аналогичные чувства были при просмотре фильма "Аватар", когда кучка дегегератов пришла в чужой мир и насилием стала рассказывать, как мирянам надо жить
к
Копыто осла схиегумена
12:47, 24.03.2018
Да ппц
Горько от происходящего
Горько от происходящего
А горожане аплодировали, выражали восторг и кричали "Ура!" , когда башню взорвали и она падала. Всем, как я видел - было весело и прикольно!
x
XО3ЯИH
12:47, 24.03.2018
Жаль башенку. По руинам теперь пускают всех погулять?
g
GREEN_MONSTER
12:48, 24.03.2018
во мну синька не лезет в печали
Я за тебя выпью
д
Ди-летант
12:48, 24.03.2018
а что нетак я не правду сказал ?
1) когда че то хотят в городе хорошее сделать для вас автоматом это плохо
2) башня стояла 30 лет не кому не нужна была и всем было пофиг ! но как что то захотели сделать на месте башни притом для спорта сразу плохо !
3) как узнали что ледовую арену будут места ниё строить сразу плохо
4) как тока хотят что то до города строить сразу плохо
5)у вас всегда все плохо не строят плохо строят плохо
6)все плохо )))))))
1) когда че то хотят в городе хорошее сделать для вас автоматом это плохо
2) башня стояла 30 лет не кому не нужна была и всем было пофиг ! но как что то захотели сделать на месте башни притом для спорта сразу плохо !
3) как узнали что ледовую арену будут места ниё строить сразу плохо
4) как тока хотят что то до города строить сразу плохо
5)у вас всегда все плохо не строят плохо строят плохо
6)все плохо )))))))
"Шарик, ты балбес!" (с) Простоквашино.
1. Это не хорошее. Когда хотят сделать хорошее, то спрашивают горожан нужно им это или нет...
А тут, ну, допустим я принесу вам в подарок статую памятника Петру конную каслинского литья на постаменте в человеческий рост в вашу квартиру.... Пусть стоит в комнате! А чего? Хорошая же! И постамент гранитный....
2. Башня в чьей собственности была? И конкурсы были на проекты достройки, губо..ером объявленные.... Была надежда! А потом все стремительно заверте.... И, с чего вы взяли, что, спорт интересует всех?
3. ЛЕдовой арены, хоть она там и на хпен не нужна, еще недавно не было даже проекта... Эскиз с больничной уткой возник за одну ночь...
4. Участок размежеван на три части... Это подразумевает все кроме катка.
5. При любой стройке там будет транспортный коллапс... При вывозе бетона, при завозе стройматериалов и после стройки.... Плюсом дороги разбитые... Гринвич уже всё остановил... Перспективу видите?
ВСЁ ПРЕКРАСНО ВАМ? Или только нам всё плохо?
t
tempol
12:48, 24.03.2018
Все красиво и безопасно только на словах. Затаскать по судам за выбитые окна и потенциальную угрозу жизни людей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.