Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню
l
LunaS
10:03, 24.03.2018
Была красивая башня, устремленная в небо.. А теперь остался огрызок, очень напоминающий по виду сбоку известный мужской орган. На редкость символично получилось
10:03, 24.03.2018
Хоть на этом спасибо.
Без адовых добиваний
Без адовых добиваний
Падение в противоположную сторону было бы куда как интереснее. Да и тема с новой силой пошла бы и резонанс был бы. А так - скукота
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
10:03, 24.03.2018
#Упалстояк #ИмпотентныйЕкатеринбург
к
Копыто осла схиегумена
10:05, 24.03.2018
Ура!!!! Башня очень красиво рухнула, лично наблюдал за этим с Машинной-Ткачей. Колосс пал!
10:05, 24.03.2018
у меня появилось дикое желание уехать навсегда отсюда
Вроде пока ещё паспорта не отобрали и крепостное право не вернули. Что держит ?
d
dIm()n
10:05, 24.03.2018
этот город теперь обречен...
Страна обречена Акт поставки на колени состоялся...время местное
d
DELIMP
10:06, 24.03.2018
Я давно заметил - вы дружите с историей. Уважаю
м
Мишмиш
10:06, 24.03.2018
Читаю комментарии и удивляюсь. Ощущение что комментируют люди понаехавшие из деревень - в глаза не видевшие из какой грязи строятся бетонные сооружения. Они думают это что то свыше - богом данное. Сделали из гнилой железобетонной хламиды идола. И как в каменном веке ему поклоняются. Ауу- мы
вообще то в 21 веке живем! Бетонные строения уже на 3Д принтерах научились строить. А тут цемент с песком и железом в святыню превращают. Смешно.
к
Краб на галерах
10:06, 24.03.2018
Мне интересно, что там построят...Ледовая арена то для слабоумных...
Жилой квартал "горожанесо-сити"
у
Урaльский инженер
10:06, 24.03.2018
Упала на пол пятого.Таджики с отбойниками завершат начатое.
c
Chemist77
10:07, 24.03.2018
отныне все что связано с УГМКА в черном листе у меня
f
For96
10:07, 24.03.2018
Наконец-то снесли это позорище, символ горбачевско-ельцинской эпохи.
Доживем и до сноса ельцин-центра и отставки мэра-либераста-уголовника.
Доживем и до сноса ельцин-центра и отставки мэра-либераста-уголовника.
v
vasiok41
10:08, 24.03.2018
кто следил поделитесь - все прошло по плану ? упала на насыпь или мимо ?
д
Дольщик Макаровского моста
10:09, 24.03.2018
Теперь у УГМК официально самое высокое здание в Екб. А у Козицына позор на всю оставшуюся жизнь.
10:10, 24.03.2018
Чото мну шатает ужо как башню... Кто додумался эти КиБы на каждом шагу новтыкать ????? По заряду в каждый надо !!!!!
s
Support_team
10:10, 24.03.2018
Сочувствую, что вам всю жизнь попадались мужчины с ТАКИМ "огрызком".
А типа до этого она не напоминала фаллос, да?
Слава богу, снесли. Надеюсь никто не погиб.
10:10, 24.03.2018
отныне все что связано с УГМКА в черном листе у меня
УГМК об этом в курсах ??
т
ТеРН
10:10, 24.03.2018
символ горбачевско-ельцинской эпохи
С чего бы крыша то упала? Молодой и перспективный, головой об стенку и вперд! Краман дрожит, вибрирует в предчувствии бабла!ЗЫ: Вор и алкаш ни чего не построили, но всё - просрали!
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 10:14]
s
S.Team
10:11, 24.03.2018
Наконец то эта воньхоналия о башне закончится, красиво пала! Диваноэкспертам которые пророчили что не упадет, вам большой привет! Я на 1000р сегодня богаче стал :-D,
k
kavcas096
10:11, 24.03.2018
Анекдот в тему :
звонок Кува...у -башню снесли?
Да 76,6%
звонок Кува...у -башню снесли?
Да 76,6%
d
dealerauto
10:11, 24.03.2018
У меня появилось дикое желание уехать навсегда отсюда этот город теперь обречен...Обречен на серое,пустое,бесперспективное существование....
Башня была символом того,что город стремиться вверх,к развитию,теперь же это село-миллионник... Башню снесли конченые гниды !
Башня была символом того,что город стремиться вверх,к развитию,теперь же это село-миллионник... Башню снесли конченые гниды !
b
Balaganoff
10:11, 24.03.2018
вапще *
10:11, 24.03.2018
кто следил поделитесь - все прошло по плану ? упала на насыпь или мимо ?
Чотко на подушку хлопнулась !
в
В Питере тире пить
10:12, 24.03.2018
на фото башня стоит а окно выбито, что за фейки начали скидывать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.