Онлайн-репортаж: сегодня в Екатеринбурге взорвут недостроенную телебашню

10:03, 24.03.2018
Мне интересно, что там построят...Ледовая арена то для слабоумных... :-D
23 / 8
LunaS
10:03, 24.03.2018
Была красивая башня, устремленная в небо.. А теперь остался огрызок, очень напоминающий по виду сбоку известный мужской орган. На редкость символично получилось :ultra:
29 / 10
От пользователя Юривна
Хоть на этом спасибо.
Без адовых добиваний

Падение в противоположную сторону было бы куда как интереснее. Да и тема с новой силой пошла бы и резонанс был бы. А так - скукота
21 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
10:03, 24.03.2018
#Упалстояк :weep: :weep: :weep: #ИмпотентныйЕкатеринбург :weep: :weep: :weep:
15 / 4
Копыто осла схиегумена
10:05, 24.03.2018
Ура!!!! Башня очень красиво рухнула, лично наблюдал за этим с Машинной-Ткачей. Колосс пал! :super: :super: :super:
7 / 38
От пользователя Reasonmusic
у меня появилось дикое желание уехать навсегда отсюда :-(

Вроде пока ещё паспорта не отобрали и крепостное право не вернули. Что держит ?
11 / 14
dIm()n
10:05, 24.03.2018
От пользователя Reasonmusic
этот город теперь обречен...


Страна обречена :weep: Акт поставки на колени состоялся...время местное :ultra:
26 / 8
DELIMP
10:06, 24.03.2018
От пользователя GigaVolt

Я давно заметил - вы дружите с историей. Уважаю :-)
0
Мишмиш
10:06, 24.03.2018
Читаю комментарии и удивляюсь. Ощущение что комментируют люди понаехавшие из деревень - в глаза не видевшие из какой грязи строятся бетонные сооружения. Они думают это что то свыше - богом данное. Сделали из гнилой железобетонной хламиды идола. И как в каменном веке ему поклоняются. Ауу- мы вообще то в 21 веке живем! Бетонные строения уже на 3Д принтерах научились строить. А тут цемент с песком и железом в святыню превращают. Смешно.
14 / 49
Краб на галерах
10:06, 24.03.2018
От пользователя Garinskii
Мне интересно, что там построят...Ледовая арена то для слабоумных...

Жилой квартал "горожанесо-сити"
7 / 2
Урaльский инженер
10:06, 24.03.2018
Упала на пол пятого.Таджики с отбойниками завершат начатое.
3 / 1
Chemist77
10:07, 24.03.2018
отныне все что связано с УГМКА в черном листе у меня :ultra:
34 / 6
For96
10:07, 24.03.2018
Наконец-то снесли это позорище, символ горбачевско-ельцинской эпохи.
Доживем и до сноса ельцин-центра и отставки мэра-либераста-уголовника.
15 / 43
vasiok41
10:08, 24.03.2018
кто следил поделитесь - все прошло по плану ? упала на насыпь или мимо ?
2 / 2
Дольщик Макаровского моста
10:09, 24.03.2018
Теперь у УГМК официально самое высокое здание в Екб. А у Козицына позор на всю оставшуюся жизнь.
31 / 2
Чото мну шатает ужо как башню... Кто додумался эти КиБы на каждом шагу новтыкать ????? По заряду в каждый надо !!!!! :-D :-D :-D
0
Support_team
10:10, 24.03.2018
От пользователя LunaS

Сочувствую, что вам всю жизнь попадались мужчины с ТАКИМ "огрызком".
А типа до этого она не напоминала фаллос, да?
Слава богу, снесли. Надеюсь никто не погиб.
7 / 21
От пользователя Chemist77
отныне все что связано с УГМКА в черном листе у меня :ultra:

УГМК об этом в курсах ??
0 / 8
ТеРН
10:10, 24.03.2018
От пользователя For96
символ горбачевско-ельцинской эпохи
С чего бы крыша то упала? Молодой и перспективный, головой об стенку и вперд! :-D Краман дрожит, вибрирует в предчувствии бабла!
ЗЫ: Вор и алкаш ни чего не построили, но всё - просрали!


[Сообщение изменено пользователем 24.03.2018 10:14]
13 / 0
S.Team
10:11, 24.03.2018
Наконец то эта воньхоналия о башне закончится, красиво пала! Диваноэкспертам которые пророчили что не упадет, вам большой привет! Я на 1000р сегодня богаче стал :-D,
7 / 15
kavcas096
10:11, 24.03.2018
Анекдот в тему :
звонок Кува...у -башню снесли?
Да 76,6%
19 / 0
dealerauto
10:11, 24.03.2018
У меня появилось дикое желание уехать навсегда отсюда :-( этот город теперь обречен...Обречен на серое,пустое,бесперспективное существование....
Башня была символом того,что город стремиться вверх,к развитию,теперь же это село-миллионник... Башню снесли конченые гниды !
30 / 8
Balaganoff
10:11, 24.03.2018
От пользователя Unit_live

вапще :cen:*
2 / 0
От пользователя vasiok41
кто следил поделитесь - все прошло по плану ? упала на насыпь или мимо ?

Чотко на подушку хлопнулась !
4 / 2
В Питере тире пить
10:12, 24.03.2018
на фото башня стоит а окно выбито, что за фейки начали скидывать
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.