Евгений Ройзман выйдет на митинг против отмены выборов мэра

Егорка()
22:06, 23.03.2018
От пользователя vasiok41
обнимем розю !

:-D
3 / 0
User Ural
22:07, 23.03.2018
От пользователя Игорь Do
чего не сделал мэр, из прописанного в Уставе Екатеринбурга?
по пунктам, желательно.

Он просто, ничего, не сделал.
Начать с бюджета города, который при Ройзмане, только сокращался.
Чам не подарок был, но он работал, на не вокруг Плотинки бегал.
6 / 1
Oscillator
22:08, 23.03.2018
От пользователя Егорка()
такую сволочь в соседях иметь мало приятного. подошел бы да по нормальному донес

.......креативно мыслишь, чо уж....
1 / 1
Демоница
22:11, 23.03.2018
От пользователя Пан Щик
Напомнило: "По многочисленным просьбам граждан мэрия запретит парковку на пяти улицах Екатеринбурга" https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53641971-sect...

Одни и те же прося

+1....задолбали уже такие новости...а новости про Ройзмана-это вообще изжованнная пластинка :cool:
4 / 0
Игорь Do
22:13, 23.03.2018
От пользователя User Ural
Чам не подарок был, но он работал, на не вокруг Плотинки бегал.

просил же по пунктам.
по каким пунктам в Уставе города мэр не справился?

какой был Устав города при Чернецком и Ройзмане, один и тот же?
конкретику без "воды" можно.
:popcorn:
3 / 7
Хороший Ник
22:14, 23.03.2018
От пользователя vasiok41
обнимем розю

по мне так это конкретный зашквар...
От пользователя Нежданный метеорит
На этот митенгЪ пойду, это не забашенцев созерцать

забашенцы там и будут, им пофиг чо-кого обнимать, хайпить можно на всём
:-D
3 / 4
Демоница
22:16, 23.03.2018
От пользователя Игорь Do
какой был Устав города при Чернецком и Ройзмане, один и тот же?

Вы такую ахинею откеля взяли?
5 / 2
Егорка()
22:19, 23.03.2018
От пользователя Игорь Do
просил же по пунктам.

ок. давай Игорь по пунктам какая от Ройзмана польза
то что он самый дорогой экскурсовод, это еще не повод им гордиться
7 / 2
User Ural
22:20, 23.03.2018
От пользователя Игорь Do
конкретику без "воды" можно

Если сокращение бюджета такого городского образования на протяжении всего срока мэра - это "вода", тогда уж лучше назовите те пункты Устава, с которыми справился Ройзман.
5 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
22:20, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Об этом его попросили люди

Фуфломёт
4 / 0
Why Not?!
22:21, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэр выйдет на митинг против отмены выборов мэра

:lol:
1 / 0
Игорь Do
22:23, 23.03.2018
От пользователя Демоница
Вы такую ахинею откеля взяли?

о какой ахинее речь?


От пользователя Егорка()
ок. давай Игорь по пунктам какая от Ройзмана польза

какие пункты он не выполнял?
или он Устав под себя изменил?


От пользователя User Ural
Если сокращение бюджета такого городского образования на протяжении всего срока мэра - это "вода", тогда уж лучше назовите те пункты Устава, с которыми справился Ройзман.

после того, когда Вы назовёте, по каким из действующего Устава он не справился.

ссылку на Устав дать?
:cool:
2 / 8
Демоница
22:23, 23.03.2018
Чтобы выбирать мэра-надо убрать "двуглавую систему", по которой люди выбирают мэра, думая, что выбирают главу муниципалитета...НО не знают о том, что все хозяйтсвующие полномочия переданы "некоемую управляющему" муниципалитетом. В нашем городе-надо конкретно убрать олигахическое сообщество "чернецкотунгусовское"-это еще с 90-х осталось.
5 / 0
feeling888
22:26, 23.03.2018
Ройзман как бревно в глазу, ему ничего не дают сделать, он вынужден просто делать то, что он хотя бы может-донести, поучаствовать, быть ближе к народу, но у нас же это считается "кормить синичек". Тупо мыслите, господа некоторые! Нужно его защищать, а не...мы же заср@м и всё. А он вынужден делать это-обнимания с башней, кста, я тоже ходила, хотя она мне не упёрлась никуда, просто из молодости воспоминания. Выживают нормальных людей( А если припоминать грехи, то кто из нас не без греха? Моё мнение.
6 / 6
Демоница
22:27, 23.03.2018
От пользователя Игорь Do
ссылку на Устав дать?

сам себе "дай"...и нужные места "отдельно почитай, при необходимости некоторые заголовки можно лизнуть"
1 / 1
Егорка()
22:28, 23.03.2018
От пользователя Игорь Do
какие пункты он не выполнял?

хотя бы пункты своей избирательной программы. где он весь в белом выметет нахер из серого дома всю проворовавшуюся шоблу поганой метлой (с) почти

От пользователя Игорь Do
ссылку на Устав дать?

мне нет. нечего там смотреть
тут ключевое - нужен нам такой бесполезный мэр или нет. все остальное - лирика :-)
2 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
22:30, 23.03.2018
От пользователя feeling888
Ройзман как бревно в глазу, ему ничего не дают сделать, он вынужден просто делать

Ага, а расчленять бабку и отжимать её хату, ему не давали особо. Лично сам Путин .

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 22:32]
2 / 1
_-DNIWE-_
22:34, 23.03.2018
От пользователя feeling888
он вынужден просто делать то, что он хотя бы может

Например организовать бритых братков на слушанья, где он расхваливал ХрамЪ
2 / 0
Егорка()
22:35, 23.03.2018
От пользователя feeling888
донести, поучаствовать, быть ближе к народу, но у нас же это считается "кормить синичек"

справедливости ради, про синиц он сам раздувать начал и за язык его никто не тянул :cool: его еще "марафонцем" зовут, и тут тоже люди не виноваты. никто его насильно бегать не гнал

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и не надо говорить что он несистемный
От пользователя feeling888
А если припоминать грехи, то кто из нас не без греха?

ну я, например, ни в одной расчлененке не участвовал. а Вы? 8(
6 / 1
Демоница
22:35, 23.03.2018
От пользователя feeling888
Ройзман как бревно в глазу, ему ничего не дают сделать

Да ладно...У нас есть бюджет города, потом отчет по расходам....Ройзман всегда свою ручонку тянул "за"-он полностью согласен за каждый год, как израсходован бюджет? Кто-нибудь из горожан согласен, сколько единиц техники вывезли снега из города за эти годы? А хотите интересный прогноз? У нас зима была безснесжная, но "бюджет на уборку снега" практически израсходован...поэтому снегопады в марте не входят в обычную схему...Вы много видите снегоуборочной техники на дороге? Не видите...а они уже весь бюджет "выбрали"....а деньги где? распилили...
2 / 1
Игорь Do
22:35, 23.03.2018
От пользователя Демоница
сам себе "дай".

8(
человек, Вы там читайте, что Вам адресовано было, а что другим.
:cool:


От пользователя Егорка()
хотя бы пункты своей избирательной программы.

может ещё по избирательной программе Путина пройдёмся?.
люди говорят, что человек ничего не сделал.
так покажите на конкретных пунктах Устава. какие он не выполнял.
аргументируй адресно.

От пользователя Егорка()
нечего там смотреть

ну оно и понятно.
:cool:
2 / 4
igp96
22:38, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман выйдет на митинг против отмены выборов мэра

Так он же лицо заинтересованное!
0
Демоница
22:39, 23.03.2018
От пользователя Егорка()
ну я, например, ни в одной расчлененке не участвовал. а Вы?

Ройзман тоже ни в одной расчленеке не участвовал. Вас постоянных активных "ботов" вообще не учат писать адекватные посты? Ну хотя бы чуть-чуть думать, что пишите? Просто печаль... :-(
6 / 5
22:40, 23.03.2018
Дак ета..,
Ему же полномочиев не хватает все пять лет и сделать ничаво поэтому не может. Но зацепиться за креселао и халяву еще на 5 лет все равно хочется? :lol: :lol: :lol:
3 / 1
ДЕПУТАТ1
22:40, 23.03.2018
Такой Мер нам нужен хотя бы для того чтоб на одного безработного меньше было. Да и весёлый малый актер,бегун.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.