«У нас не самый сложный объект»: Козицын рассказал Куйвашеву о сносе телебашни
n
news@e1.ru
17:39, 23.03.2018
л
Лаура
17:44, 23.03.2018
Губернатор!!! Услышь народ!!! Не трогай башню!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 17:45]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 17:45]
а
Алкообласть(слава России)
17:45, 23.03.2018
Сегодня на Е1 новости льются как из рога изобилия,и всё на разные темы Где пятничные тидьги
17:47, 23.03.2018
Губернатор!!! Услыш народ!!! Не трогай башню!!!
Раньше надо было думать, когда выбирали.
о
Очень Дикий Пушистик
17:47, 23.03.2018
Им обоим уже о вечности уже начинать задумываться надо, о том, какой след и какую память оставят они по себе на этой земле....
Нет сносу башни!!!
Губернатор - если завтра что-то пойдёт не так - ты уйдёшь в отставку?
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 17:50]
Нет сносу башни!!!
Губернатор - если завтра что-то пойдёт не так - ты уйдёшь в отставку?
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 17:50]
r
Rock'n'Rolla
17:48, 23.03.2018
И ни слова о протестах горожан, экспертов, общественников... Тотальный игнор. Как в азиатской деспотии. Мрак.
к
краснорожий
17:48, 23.03.2018
Губернатор надеется, что демонтаж пройдёт
вотум недоверия губернатору!
купившему башню за бюджет и бесплатно отдавшему ее частному предприятию
а
Алкообласть(слава России)
17:48, 23.03.2018
уйду
k
kim_che
17:49, 23.03.2018
Ненависть закипает за такое наплевательское отношение. И это касается не только башни.
d
Daem
17:49, 23.03.2018
Куйвашев убирайся и всяких Якобов забери
п
Прекрасный человек
17:49, 23.03.2018
И ни слова о протестах горожан,
Сколько вас протестных то. Вы как о себе заявили то ? Организовались, собрали подписи, петицию подали, письмо написали ?
е
Ебипетская сила
17:49, 23.03.2018
Им обоим уже о вечности уже начинать задумываться надо, о том, какой след и какую память оставят они по себе на этой земле....
Нет сносу башни!!!
Губернатор - если завтра что-то пойдёт не так - ты уйдёшь в отставку?
Нет сносу башни!!!
Губернатор - если завтра что-то пойдёт не так - ты уйдёшь в отставку?
вам нужно завтра к башне наручниками прицепиться и обязательно каску надеть на всякий случай
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 17:51]
17:50, 23.03.2018
Раньше надо было думать, когда выбирали.
Тюменского не выбирали, его назначили...Тюменский московский мэр...
f
fetch
17:50, 23.03.2018
Козицын рассказал Куйвашеву
Милота то какая..
Обнялись хоть на прощание?
к
Коррумпированный бухгалтер
17:50, 23.03.2018
Губернатор!!! Услышь народ!!! Не трогай башню!!!
Вы на выборы то ходили?
к
картонный Хавьер
17:51, 23.03.2018
В итоге отвечает фирма прослойка? Это по нашему
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:51, 23.03.2018
Губернатор надеется, что демонтаж пройдёт строго по расчётам
Так пусть тогда встанет, например, рядом с "Артеком" перед взрывом и надеется.
п
Прекрасный человек
17:52, 23.03.2018
В итоге отвечает фирма прослойка? Это по нашему
В новости написано, что ответственность застрахована. Правда на что и на сколько не уточняется
d
dreyveritas
17:52, 23.03.2018
один областник, другой временщик варяг - порешали, что снесут самое высокое здание в Екатеринбурга
о
Очень Дикий Пушистик
17:52, 23.03.2018
наручники - это крайний вариант... но допустимый... (это я так, размышляю и прикидываю, фантазирую кароч ). так делают иногда экологи...
А губернатор уже сейчас заслуживает импичмента.
нет сносу!!!
А губернатор уже сейчас заслуживает импичмента.
нет сносу!!!
a
Alex Diezel
17:53, 23.03.2018
Козявкин и губошлеп будут прокляты на всю их алчную жизнь!
17:53, 23.03.2018
Надеюсь эти двое ответят по заслугам и повторят историю башни в трёхкратном размере.
h
House_mouse
17:54, 23.03.2018
Губошлеп пшёл нахер из области и Козлицына на забудь. Хватит рушить наш город, езжай к себе в тюмень кроши сколько влезит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.