Зачем руферы залезли на телебашню и что им грозит? Самые важные вопросы об инциденте в Екатеринбурге
в
Выхухоль в сандаликах
15:58, 23.03.2018
Безумству храбрых поём мы песню!
п
Пиво Вятич
15:59, 23.03.2018
Я один на фотке рядом с флагом чью то отрубленную руку вижу?)))
к
картонный Хавьер
15:59, 23.03.2018
Обычная реакция трусов от власти - паралич, поэтому все молчат, пуская пузыри или хамят как горелых
е
Егорка()
16:00, 23.03.2018
Давайте зададимся вопросом: кто организовал это шоу-я имею ввиду псевоисторическую ценность башни?Кому это выгодно?Кто ночью организовал массовый протест с "обниманием"этой башни?Кто кричит на весь Екатеринбург и призывает жителей Екб к
майдану?
___________________________________________
В числе участников акции были и известные в городе личности. Так, на защиту телебашни вышли мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, политолог Федор Крашенинников, журналист Максим Путинцев, юрист Иван Волков, депутаты Екатеринбургской гордумы Олег Хабибуллин, Константин Киселев и Эдуард Мансуров, глава екатеринбуржского штаба Алексея Навального Виктор Бармин, члены Общественной палаты Екатеринбурга Алексей Беззуб и Екатерина Петрова, общественник Дмитрий Москвин. Также в акции приняли участие журналисты «Эха Москвы» Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр, которые сегодня прилетели в уральскую столицу.
__________________________________________
маски сброшены
е
Егорка()
16:02, 23.03.2018
Понятно, что сломают, но мне жаль
мне тоже жаль. мысленно с ней давно уже попрощался. но с ума сейчас сходить смысла никакого не вижу
е
Ебипетская сила
16:06, 23.03.2018
Я один на фотке рядом с флагом чью то отрубленную руку вижу?)))
это рука Куйваша
i
iba
16:09, 23.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2018 16:14]
е
Ебипетская сила
16:10, 23.03.2018
Хороший ответ на заданный мною вопрос. И комментировать не надо!!!
тебю сам с собой уже заговорил, один из руферов?
я
яздесь
16:19, 23.03.2018
Вот какие бывают НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54215511-sect...
И не надо каких-то там руферов героями нарекать, т.к. каждое слово имеет свое определение / значение.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 16:20]
И не надо каких-то там руферов героями нарекать, т.к. каждое слово имеет свое определение / значение.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 16:20]
г
Гленн Вилобородый
16:22, 23.03.2018
Чья земля то, в итоге?
Земля Козицына. Башня - губера. Щас Козицын снесет башню и выставит счет губеру за снос и утилизацию.
d
demen_1965
16:49, 23.03.2018
Я один на фотке рядом с флагом чью то отрубленную руку вижу?)))
А ты думаешь что они там жрали то?
д
ДиКаприо из трамвая
16:50, 23.03.2018
Увеличение объема сопровождается развитием давления на стенки шпур. При этом в теле разрушаемого объекта развиваются напряжения, значения которых может превышать его предельную прочность при растяжении, что и приводит к разрушению объекта. Эффект
разрушения выражается в образовании в теле объекта трещин с их развитием во времени.
как то так видимо будет, но будет ли так?
как то так видимо будет, но будет ли так?
Карочь, большого фееричного бабаха не будет. Будет некая вялотекущая хрень, в итоге наймут бригаду с ломами и разбирать будут полгода.
z
zse80
16:56, 23.03.2018
Если завтра башню не снесут, то да - был смысл. Но дело в том что этого не будет. Пустая затея. Дешевый пиар. Цель - накрутка просмотров в ютубе.
м
модер на ОН нацик недобитый
16:57, 23.03.2018
а это самое паршивое во всей этой истории. весь протест опять сошел на нет. криков и пафоса много, а результат нулевой
Но конкретно этим парням считаю повезло что одумались и спустились
Но конкретно этим парням считаю повезло что одумались и спустились
ВЫ ХОТЬ ИНОГДА ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ)) написано же, что теплые вещи горелки и все что было нужно, осталось у тех кто не попал на башню. !!а значит то, что парни продержались так долго уже говорит о многом . по факту они когда лезли туда уже знали, что погодные условия не располагают к подобным экскурсиям и актам протеста...им тупо не продержаться на ветру и морозе сутки, но они довели дело до логического конца. залезли просидели сколько могли и привлекли еще больше внимания к том , что народ-то собственно против..и только кучка безмозглых идиотов пытается доказать что башня хлам и ее нужно убить!
о
Очень Дикий Пушистик
16:58, 23.03.2018
Егорка,
я тебе сейчас один страшный весчь скажу. Но ты только не обижайся, да?
Итак.
Иногда и либерасты могут быть правы. и делать доброе дело.
Тот же Киселев пример тому.
Нет сносу!
Спасём башню!!!
я тебе сейчас один страшный весчь скажу. Но ты только не обижайся, да?
Итак.
Иногда и либерасты могут быть правы. и делать доброе дело.
Тот же Киселев пример тому.
Нет сносу!
Спасём башню!!!
к
Коля Плюшкин
16:58, 23.03.2018
Парням есть что рассказать внукам
z
zse80
17:04, 23.03.2018
В числе участников акции были и известные в городе личности. Так, на защиту телебашни вышли мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, политолог Федор Крашенинников, журналист Максим Путинцев, юрист Иван Волков, депутаты Екатеринбургской гордумы Олег
Хабибуллин, Константин Киселев и Эдуард Мансуров, глава екатеринбуржского штаба Алексея Навального Виктор Бармин, члены Общественной палаты Екатеринбурга Алексей Беззуб и Екатерина Петрова, общественник Дмитрий Москвин. Также в акции приняли участие журналисты «Эха Москвы» Александр Плющев и Татьяна
Фельгенгауэр, которые сегодня прилетели в уральскую столицу.
Мэр, политолог, журналист, юрист, депутат, глава штаба, члены палаты, общественники - ну вот кто спорил про бездельников?
i
if
17:13, 23.03.2018
Адвокатов им хороших сейчас. Но это уже делается.
не делается
Волков - не адвокат
т
Тараканкин
17:23, 23.03.2018
Башня конечно давно символом стала. Но так-то вид у нее говеный. Достраивать никто не будет. Это всем понятно. Значит надо снести.
Вот если бы после сноса на ее месте разбили бы охрененный сквер-никто бы не вонял. Ну а так все понимают, что Козицину в качестве платы за снос отдают землю в центре Екб. И построит он там не сквер.
Но уже хорошо, что не новую очередь Гринвича
Вот если бы после сноса на ее месте разбили бы охрененный сквер-никто бы не вонял. Ну а так все понимают, что Козицину в качестве платы за снос отдают землю в центре Екб. И построит он там не сквер.
Но уже хорошо, что не новую очередь Гринвича
a
Alex Diezel
18:00, 23.03.2018
Если Козявкин снесет башню... То ему житья нормального не будет
е
Егорка()
18:17, 23.03.2018
ВЫ ХОТЬ ИНОГДА ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ)) написано же, что теплые вещи горелки и все что было нужно, осталось у тех кто не попал на башню.
ВЫ ТОЖЕ ИНОГА ВКЛЮЧАЙТЕ
чай с пряниками так они взяли, а колбасу с хлебом подзабыли
так не бывает
м
модер на ОН нацик недобитый
19:34, 23.03.2018
ВЫ ТОЖЕ ИНОГА ВКЛЮЧАЙТЕ
чай с пряниками так они взяли, а колбасу с хлебом подзабыли
так не бывает
чай с пряниками так они взяли, а колбасу с хлебом подзабыли
так не бывает
там четко напсиано, что группа пыталась прорваться на башню и все члены группы надеялись попасть наверх, необходимые вещи и еда была распределены между участниками..или вы идя в поход все тащите в вашем личном рюкзаке???
j
Jeana
20:32, 23.03.2018
Уже после того, как парни слезли, кто-то незаметно прокрался наверх и унес флаг :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.