Заснеженный Урал: плохая уборка дорог спровоцировала более 100 ДТП
e
Eвгений Игoревич
12:29, 23.03.2018
плохая уборка дорог
Это вы сейчас кого обвиняете? Власти?
е
Ебипетская сила
12:30, 23.03.2018
гонют как бешеные, ироды
12:30, 23.03.2018
плохая уборка дорог
на самом деле просто ехали неправильно выбрав скорость, сами виноваты, пусть ни на какие компенсации не рассчитывают
в
!Во Сне Travel+
12:31, 23.03.2018
чай, не майями
s
Secretlysmart
12:34, 23.03.2018
весна, ты где?
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
12:36, 23.03.2018
все рады снегу ! - жогают на авто как подростки! вот и дтп
e
Edrovrot
12:36, 23.03.2018
Не готовят сейчас в автошарашках водителей - готовят операторов управления автомобилем, только и всего!
Водителей готовили в советское время в автокомбинатах!
Водителей готовили в советское время в автокомбинатах!
м
Механик-вредитель
12:39, 23.03.2018
"Выбрал скорость движения, не соответствующую дорожным условиям" (С) ГИБДД.
Чо как маленькие? Никто дороги убирать не будет, извините.
Чо как маленькие? Никто дороги убирать не будет, извините.
п
пЁжик
12:39, 23.03.2018
снега не разу не видели чтоли?
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий
о
Оромэ
12:43, 23.03.2018
Надо в авто максимум 50 лошадей, тогда и не будут так биться.
s
Secretlysmart
12:48, 23.03.2018
Никто дороги убирать не будет, извините.
ты коммунальщик чтоли? за шо тебе зп из моих налогов платят?
r
RocK_n_RolL
13:16, 23.03.2018
Парашу на дорогу валить не надо Все фуры по стоянкам расставили пока снег не прекратится. Чистить и еще раз чистить. Раньше до весны асфальта видно не было. И как то ездили же. Из содержания дорог бизнес сделали и довольны. Одни дерьмо сыпят, другие омывайку продают,
третьи стекла лобовые...
д
Дон Руматa
13:19, 23.03.2018
Кого посадят то?
u
u841so
13:26, 23.03.2018
Спасибо словоблудам якобу и ....
Вместо организации чистки дорог они предпочитают пиарится и заниматься второстепенными вопросами.
Сами ленту новостей же читаете.
Избрание мэра им не нравится и т. п...
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 13:39]
Вместо организации чистки дорог они предпочитают пиарится и заниматься второстепенными вопросами.
Сами ленту новостей же читаете.
Избрание мэра им не нравится и т. п...
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 13:39]
p
POTTOP®
13:33, 23.03.2018
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий
т.е. в России зимой надо тупо дома сидеть, а то гоняют по неубранным улицам, тут вам не Европа вшивая!
е
Ебипетская сила
13:34, 23.03.2018
Кого посадят то?
дворника Прокофия Палыча
a
Aпрельский Kролик
13:35, 23.03.2018
водятлы на этих ПАЗах со 166-го маршрута - редкостные отморозки, гоняют, словно дрова везут и у самих по 9 жизней.. Хочется верить, что другие выводы какие-то хотя бы сделают
c
Casio
14:51, 23.03.2018
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий
И по обледенелому тротуару передвигайтесь на карачках.
Так и живем.
Дороги, по которым ездить быстрее велосипедиста нельзя,
тротуары, по которым ходить нельзя.
И во всем виноват обыватель.
п
подомной стонут
15:17, 23.03.2018
Как и кто ответит за материальный ущерб и гибель людей из-за варварского содержания дорог??? Где Законы? Как работают законы?
х
Хороший Ник
16:42, 23.03.2018
100 человек вляпалось - остальные удивились: "ну как же так?"
n
news@e1.ru
23:08, 23.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.