Заснеженный Урал: плохая уборка дорог спровоцировала более 100 ДТП

news@e1.ru
12:20, 23.03.2018
Травмированы 10 человек, один погиб

Оригинал статьи
2 / 2
Eвгений Игoревич
12:29, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
плохая уборка дорог

Это вы сейчас кого обвиняете? 8( Власти?
7 / 1
Ебипетская сила
12:30, 23.03.2018
гонют как бешеные, ироды :ultra:
11 / 2
12:30, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
плохая уборка дорог

на самом деле просто ехали неправильно выбрав скорость, сами виноваты, пусть ни на какие компенсации не рассчитывают :ultra:
13 / 2
Secretlysmart
12:34, 23.03.2018
весна, ты где? 8( :weep:
2 / 1
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
12:36, 23.03.2018
все рады снегу :hi: ! - жогают на авто как подростки! вот и дтп
5 / 0
Edrovrot
12:36, 23.03.2018
Не готовят сейчас в автошарашках водителей - готовят операторов управления автомобилем, только и всего!
Водителей готовили в советское время в автокомбинатах!
6 / 1
Механик-вредитель
12:39, 23.03.2018
"Выбрал скорость движения, не соответствующую дорожным условиям" (С) ГИБДД.

Чо как маленькие? Никто дороги убирать не будет, извините.
5 / 5
пЁжик
12:39, 23.03.2018
снега не разу не видели чтоли? :ultra:
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий :ultra:
8 / 1
Оромэ
12:43, 23.03.2018
Надо в авто максимум 50 лошадей, тогда и не будут так биться. :ultra:
3 / 2
Secretlysmart
12:48, 23.03.2018
От пользователя Механик-вредитель
Никто дороги убирать не будет, извините.

ты коммунальщик чтоли? за шо тебе зп из моих налогов платят? :ultra:
0 / 1
RocK_n_RolL
13:16, 23.03.2018
Парашу на дорогу валить не надо :ultra: :ultra: :ultra: Все фуры по стоянкам расставили пока снег не прекратится. Чистить и еще раз чистить. Раньше до весны асфальта видно не было. И как то ездили же. Из содержания дорог бизнес сделали и довольны. Одни дерьмо сыпят, другие омывайку продают, третьи стекла лобовые...
7 / 1
Дон Руматa
13:19, 23.03.2018
Кого посадят то?
4 / 0
u841so
13:26, 23.03.2018
Спасибо словоблудам якобу и ....
Вместо организации чистки дорог они предпочитают пиарится и заниматься второстепенными вопросами.
Сами ленту новостей же читаете.
Избрание мэра им не нравится и т. п...

[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 13:39]
3 / 0
POTTOP®
13:33, 23.03.2018
От пользователя пЁжик
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий

т.е. в России зимой надо тупо дома сидеть, а то гоняют по неубранным улицам, тут вам не Европа вшивая! :ultra:
1 / 1
Ебипетская сила
13:34, 23.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Кого посадят то?

дворника Прокофия Палыча :-(
0
Aпрельский Kролик
13:35, 23.03.2018
водятлы на этих ПАЗах со 166-го маршрута - редкостные отморозки, гоняют, словно дрова везут и у самих по 9 жизней.. Хочется верить, что другие выводы какие-то хотя бы сделают
2 / 0
Casio
14:51, 23.03.2018
От пользователя пЁжик
выбирайте скорость движения с учетом дорожных и погодных условий


И по обледенелому тротуару передвигайтесь на карачках.
Так и живем.
Дороги, по которым ездить быстрее велосипедиста нельзя,
тротуары, по которым ходить нельзя.
И во всем виноват обыватель.
0
подомной стонут
15:17, 23.03.2018
Как и кто ответит за материальный ущерб и гибель людей из-за варварского содержания дорог??? Где Законы? Как работают законы?
1 / 3
Хороший Ник
16:42, 23.03.2018
100 человек вляпалось - остальные удивились: "ну как же так?" :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 23.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.