Сергей Нетиевский отобрал через суд архив выпусков «Уральских пельменей»
n
news@e1.ru
10:08, 23.03.2018
m
MVladimir
10:14, 23.03.2018
нетленку отсудил, сейчас на полку положит
х
Хороший Ник
10:15, 23.03.2018
Теперь он рассчитывает заключить договор на их показ на телевидении
вот ведь еврэй-ссутяжнег
10:16, 23.03.2018
отобрал через суд архив выпусков.
я с рутора весь архив скачал, ни с кем не судился
u
_&_
10:17, 23.03.2018
этих выдохшихся петросянов более одного раза смотреть противопоказано.
щ
Щенятки-пушистики.
10:17, 23.03.2018
я с рутора весь архив скачал, ни с кем не судился
скоро к тебю Нетиевский придёт
к
краснорожий
10:17, 23.03.2018
Сергей Нетиевский отобрал через суд архив выпусков «Уральских пельменей»
щас глупые восставшие куклы и повсе без содержания останутся
а там и без пропитания
на что юлька свой ботокс подкачивать будет?
на что сережа будет стероиды покупать?
p
Polinin
10:18, 23.03.2018
на ютупе всё пельменное есть, но мну не надо
н
Не Здешний паренек
10:20, 23.03.2018
Че его брекоткин с рожковым через подушку в темной комнате в лицо не набили еще?
м
Местный с Урала
10:21, 23.03.2018
этих выдохшихся петросянов более одного раза смотреть противопоказано.
Мну был разок на их концерте. Лет пять назад.
l
Lamprolog
10:21, 23.03.2018
Злобные клоуны. Видел мельком, что они сейчас новых актеров наняли дополнительно - страшную жырную бабищу и толстомордого мужика. Отвратительно.
i
igormail
10:21, 23.03.2018
Остальные пельменьщики должны запретить ему показывать их лица в архивных программах.
i
Igabrik
10:23, 23.03.2018
Когда же эта кучка умственно отсталых комиков развалится? Противно смотреть их !
s
+Spy
10:24, 23.03.2018
веселые, находчивые и алчные
р
Роиссия ВПЕРДЕ !!!
10:24, 23.03.2018
когда натыкаюсь на их шоу по ТВ, сразу переключаю канал.
Смотреть это уже не возможно, их время прошло !
Смотреть это уже не возможно, их время прошло !
10:26, 23.03.2018
скоро к тебю Нетиевский придёт
автограф хоть возьму у уважаемого человека
m
MVladimir
10:28, 23.03.2018
пусть собирает новую команду московских дошираков
10:28, 23.03.2018
дарю сдувшимся пельменям идею: набрать в состав узбеков-таджиков и организовать новое шоу - "Уральские кетмени".
i
igormail
10:35, 23.03.2018
Пельменям надо свой театр в городе открыть. Набирать молодежь.
u
_&_
10:39, 23.03.2018
Мну был разок на их концерте. Лет пять назад.
аналогично, концерт с дачной тематикой был
в
Все занято((
10:43, 23.03.2018
Теперь он рассчитывает заключить договор на их показ на телевидении
Мну телевизора нет, мну не посмотрит.
е
Ебипетская сила
10:47, 23.03.2018
наст рать
п
подомной стонут
10:51, 23.03.2018
Нетиевский - самый умный из них всех...Эх непутевые пельмешки.
k
K@ramelь
10:54, 23.03.2018
Я за Нетиевского. Хотя всех их люблю смотреть. Но без него считаю стало не то. Очень жаль, что уважаемый мной коллектив оказался склочным, как все.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.