Сергей Нетиевский отобрал через суд архив выпусков «Уральских пельменей»

news@e1.ru
10:08, 23.03.2018
Теперь он рассчитывает заключить договор на их показ на телевидении

Оригинал статьи
8 / 5
MVladimir
10:14, 23.03.2018
нетленку отсудил, сейчас на полку положит
26 / 0
Хороший Ник
10:15, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Теперь он рассчитывает заключить договор на их показ на телевидении

вот ведь еврэй-ссутяжнег :-D
31 / 3
От пользователя news@e1.ru
отобрал через суд архив выпусков.

8(
я с рутора весь архив скачал, ни с кем не судился :beach:
61 / 1
Щенятки-пушистики.
10:17, 23.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
я с рутора весь архив скачал, ни с кем не судился

скоро к тебю Нетиевский придёт :ultra:
26 / 0
краснорожий
10:17, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Сергей Нетиевский отобрал через суд архив выпусков «Уральских пельменей»

:-D щас глупые восставшие куклы и повсе без содержания останутся
а там и без пропитания
на что юлька свой ботокс подкачивать будет?
на что сережа будет стероиды покупать?
21 / 1
Polinin
10:18, 23.03.2018
на ютупе всё пельменное есть, но мну не надо :beach:
12 / 1
Не Здешний паренек
10:20, 23.03.2018
Че его брекоткин с рожковым через подушку в темной комнате в лицо не набили еще?
9 / 6
Местный с Урала
10:21, 23.03.2018
От пользователя _&_
этих выдохшихся петросянов более одного раза смотреть противопоказано.


Мну был разок на их концерте. Лет пять назад. :cool:
1 / 2
Lamprolog
10:21, 23.03.2018
Злобные клоуны. :cool: Видел мельком, что они сейчас новых актеров наняли дополнительно - страшную жырную бабищу и толстомордого мужика. Отвратительно. :puke:
31 / 5
igormail
10:21, 23.03.2018
Остальные пельменьщики должны запретить ему показывать их лица в архивных программах.
17 / 2
Igabrik
10:23, 23.03.2018
Когда же эта кучка умственно отсталых комиков развалится? Противно смотреть их !
19 / 16
+Spy
10:24, 23.03.2018
веселые, находчивые и алчные :hi:
24 / 0
10:24, 23.03.2018
Неужто перестанут каждый день показывать по СТС?
14 / 0
Роиссия ВПЕРДЕ !!!
10:24, 23.03.2018
когда натыкаюсь на их шоу по ТВ, сразу переключаю канал.
Смотреть это уже не возможно, их время прошло !
28 / 7
От пользователя Щенятки-пушистики
скоро к тебю Нетиевский придёт

автограф хоть возьму у уважаемого человека :hi:
9 / 0
MVladimir
10:28, 23.03.2018
пусть собирает новую команду московских дошираков
6 / 1
10:28, 23.03.2018
дарю сдувшимся пельменям идею: набрать в состав узбеков-таджиков и организовать новое шоу - "Уральские кетмени". :beach:
6 / 2
igormail
10:35, 23.03.2018
Пельменям надо свой театр в городе открыть. Набирать молодежь.
11 / 1
_&_
10:39, 23.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Мну был разок на их концерте. Лет пять назад.

аналогично, концерт с дачной тематикой был
5 / 0
Все занято((
10:43, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Теперь он рассчитывает заключить договор на их показ на телевидении


Мну телевизора нет, мну не посмотрит. :weep:
6 / 0
Ебипетская сила
10:47, 23.03.2018
наст рать :beach:
4 / 2
подомной стонут
10:51, 23.03.2018
Нетиевский - самый умный из них всех...Эх непутевые пельмешки. :-D
21 / 1
K@ramelь
10:54, 23.03.2018
Я за Нетиевского. Хотя всех их люблю смотреть. Но без него считаю стало не то. Очень жаль, что уважаемый мной коллектив оказался склочным, как все.
20 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.