Приманиваем весну в Екатеринбург: что будет модно носить, когда снегопады закончатся
n
news@e1.ru
09:30, 23.03.2018
л
Ли Сицын
09:38, 23.03.2018
Ватники по-прежнему в моде?
Весна-то аномально холодная.
Весна-то аномально холодная.
у
Улыбайтесь, господа!
09:43, 23.03.2018
так сапоги же резиновые из моды не выходят каждую весну
s
+Spy
09:43, 23.03.2018
ни одной бабы вдувабельной не запостили
09:46, 23.03.2018
Что за треш на фото? Где красивая мода? Где красивые девушки?
Что ни говорите, а классика никогда из моды не выйдет: пальто, юбочка, чуулочки, каблучки... . А не эти выдры на фото
Что ни говорите, а классика никогда из моды не выйдет: пальто, юбочка, чуулочки, каблучки... . А не эти выдры на фото
b
Bз
09:48, 23.03.2018
Бабские проблемы - шоб одеть.
k
kimmmmm
09:48, 23.03.2018
"Законадательницы" мод оттаяли
у
Улли
09:54, 23.03.2018
Ну почему, почему они в черных колготах
Как хорошо, светлое пальто, белая обувь и откуда -то взявшиеся черные колготки
Одна девушка хорошо одета, которая около цума стоит.
Как хорошо, светлое пальто, белая обувь и откуда -то взявшиеся черные колготки
Одна девушка хорошо одета, которая около цума стоит.
х
Хороший Ник
10:12, 23.03.2018
за весенними модными советами мы обратились к стилисту Надежде Чесноковой
а фигею с этих которые ходют на всяких стилистов за деньги, объясните мне почему нельзя ходить в одном тулупе всю зиму и в телогрейке нараспашку всё лето?
пысы: "направахрыкламо" то хде?
о
ой ёй
15:18, 23.03.2018
а фигею с этих которые ходют на всяких стилистов за деньги, объясните мне почему нельзя ходить в одном тулупе всю зиму и в телогрейке нараспашку всё лето?
потому что это продается плохо
в
!Во Сне Travel+
15:21, 23.03.2018
где ласины???
в этом году немодно, можешь снимать
в
!Во Сне Travel+
15:22, 23.03.2018
"Законадательницы" мод оттаяли
законовафельницы
v
Vitaly Sun
15:23, 23.03.2018
объясните мне почему нельзя ходить в одном тулупе всю
"Денех не будет" Примета народная. Я про "стилистов-модницев"
ПЫСЫ Мну свою саламандру (ботинки) десятый год донашиваю....катастрофа для производителей обуви.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 15:25]
о
ой ёй
15:24, 23.03.2018
погода у нас не миниюбочная, вот и вся мода
n
news@e1.ru
23:08, 23.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.