Приманиваем весну в Екатеринбург: что будет модно носить, когда снегопады закончатся

news@e1.ru
09:30, 23.03.2018
Публикуем советы стилиста, как составить современный гардероб в новом сезоне

Оригинал статьи
2 / 3
09:36, 23.03.2018
где ласины??? :ultra:
1 / 1
09:37, 23.03.2018
Практически снежная королева — весенний лук :teddy:
2 / 1
Ли Сицын
09:38, 23.03.2018
Ватники по-прежнему в моде?
Весна-то аномально холодная.
3 / 3
Улыбайтесьгоспода!
09:43, 23.03.2018
так сапоги же резиновые из моды не выходят каждую весну :lol:
3 / 0
+Spy
09:43, 23.03.2018
ни одной бабы вдувабельной не запостили :ultra:
9 / 0
09:46, 23.03.2018
Что за треш на фото? :fear: Где красивая мода? Где красивые девушки?
Что ни говорите, а классика никогда из моды не выйдет: пальто, юбочка, чуулочки, каблучки... :super: . А не эти выдры на фото :ultra:
13 / 1
Bз
09:48, 23.03.2018
Бабские проблемы - шоб одеть.
6 / 0
kimmmmm
09:48, 23.03.2018
"Законадательницы" мод оттаяли
4 / 0
Улли
09:54, 23.03.2018
Ну почему, почему они в черных колготах :ultra:
Как хорошо, светлое пальто, белая обувь и откуда -то взявшиеся черные колготки :suxx:
Одна девушка хорошо одета, которая около цума стоит.
1 / 4
Хороший Ник
10:12, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
за весенними модными советами мы обратились к стилисту Надежде Чесноковой

а фигею с этих которые ходют на всяких стилистов за деньги, объясните мне почему нельзя ходить в одном тулупе всю зиму и в телогрейке нараспашку всё лето?

пысы: "направахрыкламо" то хде? :ultra:
1 / 0
ой ёй
15:18, 23.03.2018
От пользователя Хороший Ник
а фигею с этих которые ходют на всяких стилистов за деньги, объясните мне почему нельзя ходить в одном тулупе всю зиму и в телогрейке нараспашку всё лето?

потому что это продается плохо :-D
1 / 0
!Во Сне Travel+
15:21, 23.03.2018
От пользователя Кролик)))...
где ласины???

в этом году немодно, можешь снимать :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
15:22, 23.03.2018
От пользователя kimmmmm
"Законадательницы" мод оттаяли

законовафельницы :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
15:23, 23.03.2018
От пользователя Хороший Ник
объясните мне почему нельзя ходить в одном тулупе всю

"Денех не будет" :ultra: Примета народная. Я про "стилистов-модницев" :ultra:
ПЫСЫ Мну свою саламандру (ботинки) десятый год донашиваю....катастрофа для производителей обуви.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 15:25]
2 / 0
ой ёй
15:24, 23.03.2018
погода у нас не миниюбочная, вот и вся мода ;-)
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 23.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.